Помогите понять, почему так.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Сурия Каур » Пт, 6 марта 2015, 12:42

Из года в год на протяжении многих лет ситуация повторяется.
Знакомятся со мной парни, мужчины. Разные. Разного социального положения и разного возраста.
Но отношения завязываются в основном только с теми, кто сидел в тюрьме.
Интересны ситуации еще и тем, что люди это скрывают. Оно и понятно, чем тут хвалиться? Нечем.
По внешнему виду это определить невозможно, так как выглядят они обычно, как все.
Но я это чувствую. Просто чувствую и все. И так и говорю. Ты в тюрьме сидел? Мужчина в шоке обычно. :-D
Не могу сказать, что это плохо, но и хорошего тоже не вижу особо.
Мужчины такие обычно со своими закидонами, образом жизни, холостяки 100%-ные.
Вроде хотят серьезных отношений, ухаживают, но нутро наружу нет-нет да вылезает.
Эти мужчины доминантны на 100%. При этом очень тонкие психологи, все чувствуют, все определяет.
Умеют красиво говорить и вешать лапшу.
Но что меня больше всего волнует, так это то что, из всех я САМА выбираю таких. САМА.
Ничто не мешает мне отказаться от общения, но нет, меня просто тянет к таким мужчинам.
В общем никаких страшных историй не случалось, и гадостей они мне особо не делали.
Просто не пойму, почему и чем я могу притягивать подобных мужчин.
И к слову сказать, из-за определенных черт характера, отношения в итоге у нас тоже не складываются.
Может, есть какие мысли? Или кто-то имел подобный опыт общения?
С подружками обсуждать подобные темы как-то нет желания. :hi-hi:
Пы. Сы. Девочки, всех с наступающим 8 марта! :rose: :wub:
Сурия Каур
Автор темы


Re: Помогите понять, почему так.

#1101 monroe » Вс, 3 мая 2015, 11:21

tiss77 писал(а):Я погдадываю наоборот - чтобы не увидеться
когда станет пофиг - увидитесь или нет, тогда можно говорить о выходе из треугольника.
а пока подгадывание всех мастей имеет место быть, то и отношения тоже имеют место быть.
и вообще, если хотите идти вперёд, надо научиться в свои сто пидьдисят прекращать предыдущие отношения дабы войти в новые.
или прекращать предыдущие и взять перерыв на "вышивание крестиком и разведение катусов".
ключевое слово прекратить отношения с тем партнёром, с которым всё закончилось.
как ремонт.
его нельзя закончить, его можно только прекратить.
вот и отношения можно только прекратить.
можно до кучи сходить к какому-нибудь душеведу, эзотерику практикующему, кармоведу, оборвать связи ВСЕ и положительные и отрицательные с тем партнёром.
а вот подгадывать не надо.
и планировать "а позвоню ка я тебе через годик", как Сурия любит - тоже не надо.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46059
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Помогите понять, почему так.

#1102 Сурия Каур » Вс, 3 мая 2015, 11:26

monroe, так-то оно так. Но лично на моем опыте могу сказать, что у меня отношения начинались, когда я еще по бывшему сохла. И ничего. Клин клином вышибал на раз. :smile:
Если в идеале брать, то да. Надо все прекратить. Только мы не роботы, и отношения не ремонт. Любовь не картошка, не выкинешь в окошко.
Можно себе запретить думать, писать, звонить, встречаться. А запретить себе чувствовать нельзя. Никак. В этом вся соль.
Сурия Каур
Автор темы

Re: Помогите понять, почему так.

#1103 monroe » Вс, 3 мая 2015, 11:33

Сурия Каур писал(а):monroe, так-то оно так. Но лично на моем опыте могу сказать, что у меня отношения начинались, когда я еще по бывшему сохла. И ничего. Клин клином вышибал на раз. :smile:
Если в идеале брать, то да. Надо все прекратить. Только мы не роботы, и отношения не ремонт. Любовь не картошка, не выкинешь в окошко.
Можно себе запретить думать, писать, звонить, встречаться. А запретить себе чувствовать нельзя. Никак. В этом вся соль.
ну вот вся энергия отношений ушла на вышибание клина.
а его можно было и не вышибать.
можно было самостоятельно прекратить чувственный онанизм.
и это нужно делать, потому что вышибать что-то это свойственно молодым мужчинам.
начиная лет с 30-ти они занимают позицию несколько иную.
и очень хорошо чувствуют наличие ещё каких либо сердечных связей у барышни.
просто поставь себя на место твоего дядьки: вот он и ты, а есть ещё он и ещё одна женщина, и там всё как-то тоже имеет место быть.
оно тебе надо? вот уверена, что нет.
и, как минимум ,ты попытаешься прояснить эту ситуацию.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46059
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Помогите понять, почему так.

#1104 tiss77 » Вс, 3 мая 2015, 11:39

monroe писал(а):или прекращать предыдущие и взять перерыв на "вышивание крестиком и разведение катусов"
Взяла же :-D Вышиваю :-D
Как уж смогла :dont_knou:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
monroe писал(а):когда станет пофиг - увидитесь или нет, тогда можно говорить о выходе из треугольника.
Права monroe, как всегда :wub:
Недовышла я еще. Но очень стараюсь :smile:

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
Сурия Каур писал(а):Но лично на моем опыте могу сказать, что у меня отношения начинались, когда я еще по бывшему сохла. И ничего. Клин клином вышибал на раз.
Кстати, на втором году треугольника, я пыталась "клин клином"...
Еще хуже стало. Узел запутался и затянулся еще туже.
У него к нездоровой привязанности добавилась еще и ревность. Он все крушил и сдаваться не собирался.
А при том, что я к нему совсем неравнодушна... Сколько крови было выпито :wacko: Всеми, и у всех...
Не... клин клином тут не помог, совсем.
Перерыв у меня... возможно, что насовсем :smile:
tiss77

  • 1

Re: Помогите понять, почему так.

#1105 Благодарю » Вс, 3 мая 2015, 12:08

есть один простой эффект, чем больше мы решаем траблу, тем больше она нас поглощает
чем больше вы занимаетесь самосовершенствованием, тем больше вязните в эгоизме
логично?
чтобы решить траблу личного характера нужно взглянуть на нее со стороны
а как енто сделаете, если тока о себе и говорите,- плохо, иль хорошо, это не важно,- выйти за пределы своего не можете.
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Помогите понять, почему так.

#1106 Сурия Каур » Вс, 3 мая 2015, 13:42

Благодарю, вы - душка. Вы знали об этом? :smile: :? :heart:
Сурия Каур
Автор темы

Re: Помогите понять, почему так.

#1107 Feuer » Пн, 4 мая 2015, 12:11

Молитвы для незамужних девушек и неженатых мужчин испросить устройства счастливой семейной жизни, испросить хорошего мужа (жену).
Молитва пред иконою Божией Матери «Умиление» («Радуйся невеста неневестная»):

Спойлер
Услыши недостойную молитву нас, грешных, избави нас, преподобная мати, от страстей, воюющих на души наша, от всякия печали и находящия напасти, от внезапныя смерти и от всякого зла, в час же разлучения души и тела отжени, святая угодница, всякую лукавую мысль и лукавые бесы, яко да приимет души наша с миром в место светло Христос Господь Бог наш, яко от него очищение грехов, и Той есть спасение душ наших, Емуже подобает всякая слава, честь; и поклонение со Отцем и Святым Духом во веки веков. Аминь

Молитва Святой Матроне Московской

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва святой Ксении Петербургжской

О святая всеблаженная мати Ксение! Под покровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерью, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сенью Всемогущего покоишися. Ныне святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя. Предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко престолу милосерднаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление. Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных. Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом святого крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие ниспосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Молитва пред иконою Божией Матери Введения во храм Пресвятой Богородицы
К кому возопию, Владычице, к кому прибегну в горести моей, аще не к Тебе, Царице Небесная? Кто плач мой услышит и воздыхание приимет, аще не Ты, Пренепорочная, надеждо христиан и прибежище нам, грешным? Кто паче Тебе в несчастиях защитит? Услыши стенание мое и приклони ухо Твое ко мне, Владычице и Мати Бога моего! Не презри ищущаго Твоея помощи и не отрини мене грешнаго, Царице Небесная! Научи мене исполняти волю Сына Твоего и даруй желание всегда следовати Его святым заповедям. За мой ропот в болезнех, трудах и несчастиях не отступи от мене, но пребуди Материю и Покровительницею мене малодушнаго, Царице моя преблагая, Заступнице усердная! Твоим ходатайством прегрешения моя покрый, от видимых и невидимых врагов защити, сердца враждующих против мене смягчи и Христовою любовию согрей их. Мне же немощному даруй Твою всесильную помощь победити моя греховныя привычки, дабы, очищенный покаянием и последующею добродетельною жизнию, в общении со святой Церковию провел остальныя дни земнаго странствия. Предстани мне, надеждо всех христиан, в час кончины моея и подкрепи мою веру в смертный тяжкий час. Вознеси за мене, многопрегрешающаго в жизни сей, Твоя всесильныя молитвы по отшествии моем, да оправдает мене Господь и соделает причастником Его безконечных радостей. Аминь.

Молитва Божией матери перед иконой ее Феодоровская
К кому воззову, Владычице; к кому прибегну в печали моей; к кому при¬внесу слезы и воздыхания моя, аще не к Тебе, Царице Небесе и земли. Кто исторгнет мя из тины грехов и безза¬коний, аще не Ты, о Мати Живота, Заступнице и Прибежище рода человеческаго. Услыши стенание мое, утеши мя и помилуй в горести моей, защити в бедах и напастех, избави от озлоб¬лении и скорбей и всяких недугов и болезней, от враг видимых и неви¬димых, умири вражду стужающих мне, да избавлен буду от клеветы и злобы человеческим; такождь от своея ми плоти гнусных обычаев свободи мя. Укрый мя под сению милости Твоя, да обрящу покой и радость и от грехов очищение. Твоему Матернему заступлению себе вручаю: буди мне Мати и Надежда, Покров и Помощь и Заступление, радость и утешение и скорая во всем Помощница. О, чудная Владычице! Всяк притекаяй к Тебе, без Твоея всесильныя помощи не отходит: сего ради и аз недостойный к Тебе прибегаю, да из¬бавлен буду от внезапныя и лютыя смерти, скрежета зубнаго и вечнаго мучения. Небесное же Царствие получити сподоблюся и Тебе во умилении сердца реку: радуйся, Мати Божия, Предстательнице и Заступнице наша усердная, во веки веков. Аминь.

Молитва Божией Матери пред иконой Ее Неувядаемый Цвет.
О, Пресвятая и Пренепорочная Мати Дево, надеждо христиан и прибежище грешным! Защити всех в несчастиях к Тебе прибегающих, услыши стенания наша, приклони ухо Твое к молению нашему. Владычице и Мати Бога нашего, не презри требующия Твоея помощи и не отрини нас грешных, вразуми и научи нас, не отступи от нас, рабов Твоих, за роптание наше. Буди нам Мать и Покровительница, вручаем себе милостивому Покрову Твоему. Приведи нас, грешных, к тихой и безмятежной жизни, да оплачем грехи наши. О, Мати Марие, наша преблагая и скорая Заступнице, покрый нас Своим ходатайством, защити от врагов видимых и невидимых, умягчи сердца злых людей, возстающих на нас. О, Мати Господа Творца нашего! Ты еси Корень Девства и Неувядающий Цвет чистоты и целомудрия, пошли помощь нам немощным и обуреваемым плотскими страстьми и блуждающим сердцами. Просвети наши душевныя очи, да видим пути правды Божия. Благодатию Сына Твоего укрепи нашу слабую волю во исполнение заповедей, да избавимся от всякия беды и напасти и оправданы будем Твоим пречудным заступлением на Страшнем Суде Сына Твоего, Емуже мы воздаем славу, честь и покланение ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Молитва Божией Матери пред иконой ее «Взыскание погибших»
О, Богоизбранная Заступница грешных, взыскание погибших и Наставнице заблудших! Ты не презираешь удалившейся своеволием от пажити Сына Твоего блуждающей в дебрях греха бедной словесной овцы, но шед, ищешь заблудшую. Кто исследит пути милосердия Твоего? Будь милостива ко всем: погибающих извлеки из бездны погибели, заблудших обрящи и настави, удаленных обрати и привлеки, обращающихся к Тебе и приближающихся приими и спаси. Всех же кающихся к Сыну Твоему, Доброму Пастырю, и Богу нашему приведи, да молитвами Твоими не будет ни единыя овцы без вести пропавшия, но да будет едино стадо и един Пастырь, иже упасет души наша и открыет ходатайством Твоим двери во обители вечныя. Аминь.
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 9 месяцев

Re: Помогите понять, почему так.

#1108 Папа_Карло » Пн, 4 мая 2015, 18:25

Сурия Каур писал(а):monroe, так-то оно так. Но лично на моем опыте могу сказать, что у меня отношения начинались, когда я еще по бывшему сохла. И ничего. Клин клином вышибал на раз.

Никогда не задумывались, как себя чувствует м., когда его используют в качестве клина?
Хех, на раз она вышибала клином. Теперь "клин" будете отрабатывать... :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
monroe писал(а):и планировать "а позвоню ка я тебе через годик", как Сурия любит - тоже не над
он всё поймет и придет сам :-D :-D :-D (приползет) :-D

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Изображение

Спойлер
Она ждет принца на белом коне?? Удачи ей)
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Помогите понять, почему так.

#1109 Сурия Каур » Пн, 4 мая 2015, 18:33

Папа_Карло писал(а):Никогда не задумывались, как себя чувствует м., когда его используют в качестве клина?
Хех, на раз она вышибала клином. Теперь "клин" будете отрабатывать... :wink:

Я кстати никогда никого не использовала. Это я грубо выразилась. И именно из такого клина получались хорошие отношения. Я честно все говорила: пока не могу забыть другого. И это был его выбор: быть со мной или уйти.
Сколько я раз я выслушивала истории своих мужчин о бывших! Да десятки раз по кругу. Как у них все было, какая она стерва, он ей все, она ему ничего.
Сколько раз использовали меня в качестве клина!
Может, пора и мне перестать быть честной, а начать использовать мужчин в своих целях.
Может, так что-то и получится. Для меня. Хоть польза будет.
Сурия Каур
Автор темы

Re: Помогите понять, почему так.

#1110 tiss77 » Пн, 4 мая 2015, 19:00

Папа_Карло писал(а):Никогда не задумывались, как себя чувствует м., когда его используют в качестве клина?
Папа_Карло, ну мой-то "клин" точно жалеть не стоит, я ему не за хорошее поведение досталась :smile:
Было у него не меньше 3-х жен, каждая следующая моложе предыдущей, от всех ушел сам, в погоне за очередной юбкой.
И туда же - поет жалостливые песни о коварстве, жадности и изворотливости женщин :-D
Сурия Каур, ты стряхивай с ушей-то, фильтруй немного, кто что говорит. Поговорка есть такая: "По горшку и крышка" :wink:
tiss77

Re: Помогите понять, почему так.

#1111 Папа_Карло » Пн, 4 мая 2015, 19:02

Сурия Каур писал(а):Я кстати никогда никого не использовала. Это я грубо выразилась. И именно из такого клина получались хорошие отношения. Я честно все говорила: пока не могу забыть другого. И это был его выбор: быть со мной или уйти.

Мда...
Что такое хорошие отношения? Он тоже сидел в тюрьме?

Кстати. что он решил? Свалил?

Сурия Каур писал(а):Сколько я раз я выслушивала истории своих мужчин о бывших! Да десятки раз по кругу. Как у них все было, какая она стерва, он ей все, она ему ничего.
Сколько раз использовали меня в качестве клина!

Так "клиновые", честные отношения перерастают в хорошие , нее? (см. текст выше :grin: )

Сурия Каур писал(а):Может, пора и мне перестать быть честной, а начать использовать мужчин в своих целях.
Может, так что-то и получится. Для меня. Хоть польза будет.

а кто мешает?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Помогите понять, почему так.

#1112 Сурия Каур » Пн, 4 мая 2015, 19:16

Папа_Карло, вы решили на мне выместить всю обиду на женский род? Досталось вам видимо. :smile:
Но я ничем вам не могу помочь. :dont_knou:

А на фото такой милый и приятный мужчина. Как всегда внешность обманчива. :-D
Сурия Каур
Автор темы

Re: Помогите понять, почему так.

#1113 Благодарю » Пн, 4 мая 2015, 21:43

Сурия Каур, чаво ты сразу обвинять собралась и в оборону подалась?
Заигрывают с тобой малость,- прими, как должное, ты дождалась)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Помогите понять, почему так.

#1114 Сурия Каур » Пн, 4 мая 2015, 21:50

Благодарю, :-D

Я девушка ранимая и чувствительная. :cry: Не надо меня за косички дергать. :wub:
Сурия Каур
Автор темы

Re: Помогите понять, почему так.

#1115 Ли за » Пн, 4 мая 2015, 21:54

Сурия Каур, пардон, что в последнее время стал частым гостем в этой твоей теме. Но мне не задеть тебя побольней хочется, а чтобы ты поняла ОЧЕРЕДНОЙ взгляд ОЧЕРЕДНОГО мужчины - ведь, тебе бабы ничего путного посоветовать не могут: они знают мужиков может и более твоего, но у них еще бОльшие проблемы от этого, чем у тебя.
Потому, на мой взгляд, для тебя самое ценное - это посты от М - пусть и идиотские и по факту или только на твой взгляд. Но именно через посты М ты БЫТЬ МОЖЕТ сможешь понять, как М видят эту ТВОЮ проблему, чтобы далее по жизни ты могла выстраивать с ними надлежащие отношения.
Это, во-первых.

А, во-вторых, еще одно мнение от очередного М.

У тебя болит что-то внутри из-за нерешенной тобой проблемы. И не так часто встретишь Ж, которая говорит об этой своей проблеме. Ты - с другой половины - не стесняясь показываешь себя. Это гуд, на мой взгляд, поскольку, если долго держать перегретую скороварку на большом огне, то она может взорваться.
Но написала/описала здесь на форуме свою проблему, почитала комменты на неё... ответила пару-тройку раз на них - и писец!... Пар не только выпущен, но и огонь подвернут - теперь скороварка не взорвется.
Но ты долбишь о своей проблеме уже ни один год.
Честно признаюсь: я тебя не понимаю... Т. е. у меня есть два варианта почему ты это делаешь, но...
Вот первый: ты просто дебилка... прости за откровение.
Второй - у тебя вообще нет ЭТОЙ проблемы, которую ты мусолишь несколько лет - тебе просто нравится вот так общаться с народом, разводя его на эмоции своими новыми публикациями якобы о старом и своими ответами на комменты товарищей, которые пытаются тебе что-то сказать об этом.

Второй вариант мне, конечно, более симпатичен.
Но если первый?...
Ли за

Re: Помогите понять, почему так.

#1116 Сурия Каур » Пн, 4 мая 2015, 22:04

Ли за, нуууу... Скорее первый. Из второго варианта - мне нужна поддержка. Это правда.
Мне казалось, что я просто встречаю не своих людей. И поэтому не складывается.
А теперь понимаю, что проблема во мне, и именно поэтому мне, может, и встречаются не те. Чтобы я научилась не зависеть от взаимности, не управлять отношениями, принимать чужие чувства такими, какие они есть. Не навязывать свое, не продавливать, не торопить. Позволить мужчине быть мужчиной. И не мечтать. Не вцепляться как в последний шанс.
И тогда. Даже если отношения закончатся, это не будет трагедией века. Это будет опыт. И просто жизнь. :smile:
Сурия Каур
Автор темы

Re: Помогите понять, почему так.

#1117 Папа_Карло » Пн, 4 мая 2015, 22:43

Сурия Каур писал(а):Папа_Карло, вы решили на мне выместить всю обиду на женский род? Досталось вам видимо.
Но я ничем вам не могу помочь.

А на фото такой милый и приятный мужчина. Как всегда внешность обманчива.

Я вам показал ваши противоречия, а вы сделали странный вывод. Почему в ваших противоречиях оказался виноватым я? :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Помогите понять, почему так.

#1118 Сурия Каур » Пн, 4 мая 2015, 22:55

Папа_Карло писал(а):Я вам показал ваши противоречия, а вы сделали странный вывод. Почему в ваших противоречиях оказался виноватым я? :-D

:-D
Патамушта :tongue:
Сурия Каур
Автор темы

  • 1

Re: Помогите понять, почему так.

#1119 Благодарю » Пн, 4 мая 2015, 22:58

Сурия Каур писал(а):И не мечтать.
Эт почему?
Мечтать надо, а вот цепляться за мечты, то есть за собсную картинку нарисованную,- нет.
Тогда появляется гибкость и приходют новые мечты навеянные обоими партнерами, в таком варианте может все и срастется, когда мечты начинают дополнять друг друга.
Естесно, что прогибаться полностью под мечты партнера, так же, смысла нет.
баланс,- все дело в нем.
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Помогите понять, почему так.

#1120 Ли за » Пн, 4 мая 2015, 23:12

Благодарю писал(а):баланс,- все дело в нем.
Да, не в балансе дело, а исключительно во взаимности: во взаимном принятие друг друга - каждый в каждом может найти и недостатки и различные взгляды на одно и тоже явление. И только взаимное принятие друг друга - когда люди сходятся в единственной вещи: в главной цели жизни + взаимной терпимости, могут обеспечить долгое совместное существование.
Но это на самом деле легче сделать, когда каждому по 20 лет - у таких людей приблизительно общие цели и взгляды, чем людям, которым за 30 и, тем более, - за 40: в этом возрасте люди веером начинают расходиться в своих предпочтениях.
А что делать надо? Искать? Не думаю... Лучше положиться на Судьбу и просто жить: а там уж в соответствие с Его планами на твой счет.
Ли за

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя