не беспокоить)))

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Natish » Вт, 3 марта 2015, 2:33

собственно...заметила за собой некую социофобию...меня стали раздражать люди :unsure: ...не важно, что они могут или хотят...важно, что они лезут в некую зону "личного комфорта"

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
зона оказалась масштабной
Изображение
моя не переварила....
не спешите с выводами....ибо опоздаете...все выводы я уже слышала
Natish
Автор темы


Re: не беспокоить)))

#21 Opti » Ср, 4 марта 2015, 13:46

Цель взять от жизни может и пустое. Дать этому миру что-то свое-нет. Пафосно? Да. Но лишь цель даёт силы жить.Выбирать в любом случае тебе.
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: не беспокоить)))

#22 Lanka » Ср, 4 марта 2015, 13:57

Натиш, да просто период у тебя сейчас такой обессточенный. Энергии, нет вот и общаться не хочется. У меня январь-февраль обычно такой. Нормально все. :smile: СНЛ же говорил, что если нет энергии на внешнем плане, но идет ее накопление на тонких планах.
Lanka

Re: не беспокоить)))

#23 Natish » Ср, 4 марта 2015, 13:57

Opti писал(а):Дать этому миру что-то свое-нет
что может дать разочаровавшийся человек? только негатив...а таких и без меня в миру хватает

Вот последний пример того, что бесит в этой жизни...чтобы ты не планировал, как бы вроде не подсуетился и не подготовился к реализации планов(целей), обязательно кто-то обломает. Сегодня подошла моя очередь сдать документы в ФМС. в понедельник должна была получить сертификат по языку...звоню в институт, где сдавала тесты....ответ: сертификаты может будут готовы на следующей неделе, мы не успеваем печатать, тралала....По закону и по их обязательствам это дело делается в 10 дней, тесты сдавала 17 февраля. Что дальше? Таких нюансов в жизни великое множество, я уже не говорю о подставах бесконечных от близких людей..вся жизнь-сплошная подстава...иногда просто надоедает оптимистичничать и улыбаться. Все суета...и чем больше людей вокруг, чем крупнее цели))), тем больше этой суеты :tongue:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Lanka писал(а):что если нет энергии на внешнем плане, но идет ее накопление на тонких планах.
хорошо бы, если так..но ведь говорят-что внизу, то и на верху...нет энергии на толстом плане, значит ее больше нет и на тонких? :dont_knou:
Natish
Автор темы

  • 2

Re: не беспокоить)))

#24 Opti » Ср, 4 марта 2015, 14:07

Natish, кстати,хочу поблагодарить тебя. После нашего разговора о ФМС,очередях :heart: :rose:,я сходила,заняла очередь. Тоже были проблемы аттестат мой в Баку был,его получить ,переслать мне,медсправки,доходы :facepalm: . Все стоило усилий. Но я сдала. Толчком послужила та наша беседа в теме.
У тех,у кого подходила очередь ,но документы не были готовы, из списка не вычеркивали,пропускали вперёд других. Так у меня было. Месяц тянулось. Не у тебя одной так складывается. Зачем отчаиваться?Бог всегда поможет.Не теряй надежду
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: не беспокоить)))

#25 СТ » Ср, 4 марта 2015, 14:09

Natish, тебе надо провериться на предмет депрессии. Ты сама себя загоняешь в яму, в том числе и такими темами. Одной из депрессии выбраться нельзя. Нужен психолог как минимум. Хочешь жить - ищи психолога. Там тебя продиагностируют, по крайнкй мере.
А перенос места нытья ничего не решает.
СТ

Re: не беспокоить)))

#26 dragonfly » Ср, 4 марта 2015, 14:09

Natish
это на тебя так питерский климат действует :dont_knou: :( :(
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: не беспокоить)))

#27 Lanka » Ср, 4 марта 2015, 14:10

Natish писал(а):
Lanka писал(а):что если нет энергии на внешнем плане, но идет ее накопление на тонких планах.
хорошо бы, если так..но ведь говорят-что внизу, то и на верху...нет энергии на толстом плане, значит ее больше нет и на тонких? :dont_knou:

Да нет, же. Не совсем это так. Конечно, если нет на тонких, то и внешне не откуда взяться. Но чтобы на тонких накопилось, нужно чтобы внешняя энергия не тратилась. Поэтому тебе ее траты и ограничивают принудительно. Все нормально :smile:
Lanka

Re: не беспокоить)))

#28 Natish » Ср, 4 марта 2015, 14:18

Opti писал(а):Зачем отчаиваться?
это не отчаяние...это еще одна капелька в ведерко с названием "надоело все" :grin:
Natish
Автор темы

Re: не беспокоить)))

#29 dragonfly » Ср, 4 марта 2015, 14:21

Natish писал(а):
Opti писал(а):Зачем отчаиваться?
это не отчаяние...это еще одна капелька в ведерко с названием "надоело все" :grin:
Natish
тебе надо влюбиться :smile:

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
вот прямо для тебя статья, мне счас пришла по рассылке на почту
http://prokrasotu.info/topics/prosto-stalo-ne-po-sebe/?u=77dd972a2f139f23e265138e674bccd4

Добавлено спустя 53 секунды:
Теория. Пару лет назад шведские ученые решили всесторонне изучить влияние бега на организм.

И, помимо прочего, пришли к любопытному выводу: те, кто регулярно трусит трусцой, более жизнерадостны и счастливы, чем их ленивые собратья. Копнув глубже, спецы выяснили: при регулярных пробежках активизируется деятельность надпочечников, которые увеличивают выработку «настроенческих» гормонов — норадреналина, серотонина, бетаэндорфина и дофамина. Так что не расплыться в довольной улыбке после физнагрузки очень нелегко.

Практика. Лучший рецепт от хандры, по мнению ученых, — бег или быстрая ходьба по полчаса пять раз в неделю. Если нет получасика, можно тренироваться интервальным методом: хотя бы по 10 минут.


Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
а еще, я думаю, тебе стоит меньше интересоваться политикой

phpBB [media]
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: не беспокоить)))

#30 Марианна » Ср, 4 марта 2015, 14:35

Natish писал(а):
Opti писал(а):Дать этому миру что-то свое-нет
что может дать разочаровавшийся человек? только негатив...а таких и без меня в миру хватает

Вот последний пример того, что бесит в этой жизни...чтобы ты не планировал, как бы вроде не подсуетился и не подготовился к реализации планов(целей), обязательно кто-то обломает. Сегодня подошла моя очередь сдать документы в ФМС. в понедельник должна была получить сертификат по языку...звоню в институт, где сдавала тесты....ответ: сертификаты может будут готовы на следующей неделе, мы не успеваем печатать, тралала....По закону и по их обязательствам это дело делается в 10 дней, тесты сдавала 17 февраля. Что дальше? Таких нюансов в жизни великое множество, я уже не говорю о подставах бесконечных от близких людей..вся жизнь-сплошная подстава...иногда просто надоедает оптимистичничать и улыбаться. Все суета...и чем больше людей вокруг, чем крупнее цели))), тем больше этой суеты :tongue:

Добавлено Ср, 4 марта 2015, 13:59:
Lanka писал(а):что если нет энергии на внешнем плане, но идет ее накопление на тонких планах.
хорошо бы, если так..но ведь говорят-что внизу, то и на верху...нет энергии на толстом плане, значит ее больше нет и на тонких? :dont_knou:
Ну блин, по таким мелочам не психуй. Помнишь у меня было, когда виза заканчивается, нужен срочно паспорт, а посольство его 6 месяцев делало, вместо 3-х максимальных :dont_knou: ну ниче, все норм же, сделали. Отпусти ситуацию, подумай, будет как будет.
Марианна

Re: не беспокоить)))

#31 Natish » Ср, 4 марта 2015, 15:11

Марианна писал(а):Ну блин, по таким мелочам не психуй.
я просто привела пример, откуда может браться социофобия)))...из таких мелочей вся наша жизнь состоит....что в этом интересного? или важного? бесконечная учеба держать удары и вырабатывать стойкость к мелким неприятностям?...скучно :ugu:

Добавлено спустя 40 секунд:
dragonfly писал(а):ий рецепт от хандры, по мнению ученых, — бег или быстрая ходьба по полчаса пять раз в неделю.
хорошая рекомндация, не хуже лопаты :approve:
Natish
Автор темы

Re: не беспокоить)))

#32 dragonfly » Ср, 4 марта 2015, 15:27

Natish писал(а):
dragonfly писал(а):ий рецепт от хандры, по мнению ученых, — бег или быстрая ходьба по полчаса пять раз в неделю.
хорошая рекомндация, не хуже лопаты :approve:
на тебя не угодишь........ты всем недовольна......
ну раз тебе бег не подходит, то можешь воспользоваться советом нашей великой певицы

phpBB [media]



он, правда, счас становится очень острым, в связи с экономической ситуацией.........впрочем, в 91 было примерно тоже..похоже, мы движемся по кругу :dont_knou: :dont_knou: :( :(
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: не беспокоить)))

#33 Natish » Ср, 4 марта 2015, 15:28

dragonfly писал(а):на тебя не угодишь........ты всем недовольна..
ты не правильно поняла))))...я как раз за...зимой лопатой снег покидать-хорошо мозги и кровь очищает :grin:

Добавлено спустя 30 секунд:
испытано на практике :smile:
Natish
Автор темы

Re: не беспокоить)))

#34 dragonfly » Ср, 4 марта 2015, 15:32

Natish писал(а):
dragonfly писал(а):на тебя не угодишь........ты всем недовольна..
ты не правильно поняла))))...я как раз за...зимой лопатой снег покидать-хорошо мозги и кровь очищает :grin:

Добавлено Ср, 4 марта 2015, 15:29:
испытано на практике :smile:
ну зима уже закончилась...........впереди, весенние посевные работы на свежем воздухе, подготовка к посадке..........это тоже взбодрит...тем более, что можно вырастить чтото для еды :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: не беспокоить)))

#35 Lanka » Ср, 4 марта 2015, 15:36

:ugu: :ugu: :ugu: Бег - это отлично! Он сознание очень хорошо тормозит. 20 минут вечернего бега хорошо все дневные неурядицы пережигает. Я бегала всю жизнь, пока танцевать не начала.
Lanka

Re: не беспокоить)))

#36 dragonfly » Ср, 4 марта 2015, 15:40

Lanka писал(а):. Я бегала всю жизнь, пока танцевать не начала.
:yes: :yes:
да, танцевать это реально круче, чем бег или ходьба :yes: :yes:

кстати, вот счас весна начинается, так у меня один вид первых из подснега пробивающихся растений вызывает вспышку позитива.........надо больше на природе находится, рядом с ней....пробуждение жизни поможет от депрессии избавится :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: не беспокоить)))

#37 Марфа_М » Ср, 4 марта 2015, 15:54

Natish, ты бы поменьше "жила" в политических темах, глядишь, и силы на радость бы остались.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: не беспокоить)))

#38 dragonfly » Ср, 4 марта 2015, 16:02

Марфа Меньшикова писал(а):Natish, ты бы поменьше "жила" в политических темах, глядишь, и силы на радость бы остались.
может, наоборот, Натиш от политики подзаряжается :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: не беспокоить)))

#39 Марфа_М » Ср, 4 марта 2015, 16:06

dragonfly писал(а):может, наоборот, Натиш от политики подзаряжается
ага.
вопрос - "чем".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: не беспокоить)))

#40 Natish » Ср, 4 марта 2015, 16:23

Марфа Меньшикова писал(а):ты бы поменьше "жила" в политических темах, глядишь, и силы на радость бы остались
это уже больше следствие, чем причина....нынче в этих темах больше жизни, чем в самой жизни :-D ....парадокс
Natish
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей