не беспокоить)))

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Natish » Вт, 3 марта 2015, 2:33

собственно...заметила за собой некую социофобию...меня стали раздражать люди :unsure: ...не важно, что они могут или хотят...важно, что они лезут в некую зону "личного комфорта"

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
зона оказалась масштабной
Изображение
моя не переварила....
не спешите с выводами....ибо опоздаете...все выводы я уже слышала
Natish
Автор темы


Re: не беспокоить)))

#161 Ольга Совякина » Вт, 10 марта 2015, 16:50

monroe писал(а):начни писать обо всём, что с тобой происходит.
Есть такой психологический практикум: ТРИ УТРЕННИЕ СТРАНИЦЫ. Можно набрать в поисковике и посмотреть. Там все просто...говорят многим помогает :smile:
по себе не скажу- не знаю....пока пишу только месц...чисто по ощущениям: зря время теряю и бумагу порчу :-D
но там сроку минимум 2 месяца...Пишу- я упрямая...а ВДРУГ чего проклюнется :smile:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: не беспокоить)))

#162 Amber » Вт, 10 марта 2015, 16:54

Ольга Совякина писал(а):ТРИ УТРЕННИЕ СТРАНИЦЫ
Мне кажется, это и Натишь могло бы пригодиться..

http://interesno.co/mag/80e23545009c
Amber

Re: не беспокоить)))

#163 monroe » Вт, 10 марта 2015, 16:54

да хватит уже бегать с темой желаний, как курицы с яйцом!
"хочу" и "хочу, чтобы было по-моему" это таки разные вещи, они имеют маленькие отличия
phpBB [media]
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 45904
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: не беспокоить)))

#164 Ольга Совякина » Вт, 10 марта 2015, 16:56

СТ писал(а):у тебя проблема с желаниями? Ничего не желаешь? Давай вот без ЕСЛИ.
давай :yes:
у меня нет проблем с желаниями, потому что нет самих желаний :smile: . Давно уже..пожалуй уже больше года, или еще больше- я не помню точно. Мне от этого ни холодно- ни жарко. Сперва попереживала, когда осознала...ну как же. Ведь желания типа ЦЕЛЬ.
А сейчас нисколько.
Настроение нормальное или хорошее, желаний нет...я не растроена.
Но вот может у Натишь именно проблема с желаниями...я просто закидушку бросила- на всякий случай..- и она..ну не знает она. А от неуверенности и состояние соотвествующее. Бывает же...от неуверенности, от ощущения нестабильности...да еще когда ребенок на тебе маленький.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: не беспокоить)))

#165 monroe » Вт, 10 марта 2015, 17:02

Amber писал(а):
Ольга Совякина писал(а):ТРИ УТРЕННИЕ СТРАНИЦЫ
Мне кажется, это и Натишь могло бы пригодиться..

http://interesno.co/mag/80e23545009c
Фрирайтинг помогает найти ответы на вопросы. Любые. От «Почему у меня плохое настроение?» до «Какой следующий шаг будет наиболее правильным для развития моего бизнеса?» или «Пойти мне направо или налево?». По той же схеме: чистый лист, вместо заголовка — вопрос, и пишем, что в голову придет. То же самое — с поиском новых идей и свежих решений. Этот опыт мне кажется немного шаманским. Ты не выдумываешь ответ из своей головы. Наоборот: отключаешь мозг. Он отключается сам по себе. А ты взамен подключаешься к некеому Источнику. Ответ приходит сам. Все что остается — фиксировать.
Фрирайтинг способен исполнять желания. Зачастую, все, что для этого нужно сделать — просто записать их. Не всегда даже успеваю приступить к выполнению плана, как все сбывается само. Или очень легко, с минимальными энергетическими затратами.

в своё время мне подарили на ДР толстенный красивенный блокнот.
и я подтверждаю про фрирайтинг - так и есть.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 45904
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: не беспокоить)))

#166 joinus » Вт, 10 марта 2015, 17:06

Да. Свою жизнь желательно организовывать.
Или она грозит перерости в череду расхлябанных эмоций и незаконченных дел.
joinus

Re: не беспокоить)))

#167 Ольга Совякина » Вт, 10 марта 2015, 17:09

monroe писал(а):и я подтверждаю про фрирайтинг - так и есть.
да? не слышала...надо испробовать :smile:
У меня есть подруга она со школы все время пробует какую-нибудь диету. Кстати всегда успешно :smile:
А у меня вечно опыты не на своем теле, а на своем сознании-подсознаии и чего там еще в меня понапихано.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: не беспокоить)))

#168 СТ » Вт, 10 марта 2015, 17:11

Ольга Совякина, вот. У тебя желания есть, но ты к ним особо не привязана (фух!), и депрессивного состояния тоже нет.
У Натишки все наоборот.... В том то и дело.
Когда уже нет желанй- это "уйду я от вас" (помру, раз не так и не так, как хочу). Вот когда убирается шелуха, суть выглядит просто.
СТ

Re: не беспокоить)))

#169 Ольга Совякина » Вт, 10 марта 2015, 17:12

да чтож такое...как заходишь в тему эта фотка шимпанзе грустного- у меня ассоциация, что это Светушь тут легла и смотрит :wacko:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
СТ писал(а):Ольга Совякина, вот. У тебя желания есть, но ты к ним особо не привязана (фух!), и депрессивного состояния тоже нет.
да нифига у меня нет...так :ugu: - вялые эманации на тему " а ЕСЛИ...а незачем..."
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: не беспокоить)))

#170 Ли за » Вт, 10 марта 2015, 17:14

Natish писал(а):собственно...заметила за собой некую социофобию...меня стали раздражать люди :unsure: ...не важно, что они могут или хотят...важно, что они лезут в некую зону "личного комфорта"

Добавлено Вт, 3 марта 2015, 2:36:
зона оказалась масштабной
Изображение
моя не переварила....
не спешите с выводами....ибо опоздаете...все выводы я уже слышала
А как на счет "Дуры"?
Ты - набитая дура!!!
Это ты слышала?
Так это не просто сентенция в твой адрес, а именно так я тебя воспринимаю....

Это ты слышала?
Ли за

Re: не беспокоить)))

#171 1234 » Вт, 10 марта 2015, 17:15

Natish писал(а):собственно...заметила за собой некую социофобию...меня стали раздражать люди ...не важно, что они могут или хотят...важно, что они лезут в некую зону "личного комфорта"

Натиш, а ты не пробовала учиться переваривать людей- вот ты чуствуешь, что уму -по какой-то невидимой тебе причине- некомфортно, раздражительно. так почему бы не делать как и эти люди- переваривать энергетику, информацию от аур окружающих. если энергетика на уровне, то да- как уже сказала Амбер- инфа от окружающих спокойно переваривается в сознании, нейтрализуется, усваивается и питает.
главное не бояться этого, не закрываться от окружающих и мира. и если ты не замечаешь в себе каких-то явных и явно несправедливых целей- то.. ты вполне имеешь право быть самой собой- и взаимодействовать с миром так, чтобы естесственность и сознательность -не страдали.
Небытие- суть человека. а всё его сознание и внешний мир- это мысль.
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 491
Темы: 3
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: не беспокоить)))

#172 Ольга Совякина » Вт, 10 марта 2015, 17:15

Ли за писал(а):Это ты слышала?
:-D
скорее всего много-много раз
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: не беспокоить)))

#173 Ли за » Вт, 10 марта 2015, 17:17

Ну... хотела быть первой... Увы...
Ли за

Re: не беспокоить)))

#174 monroe » Вт, 10 марта 2015, 17:20

1234 писал(а):Натиш, а ты не пробовала учиться переваривать людей- вот ты чуствуешь, что уму -по какой-то невидимой тебе причине- некомфортно, раздражительно. так почему бы не делать как и эти люди- переваривать энергетику, информацию от аур окружающих. если энергетика на уровне, то да- как уже сказала Амбер- инфа от окружающих спокойно переваривается в сознании, нейтрализуется, усваивается и питает.
выделенный этап представляет собой самую большую трудность, поэтому все его сознательно проскакивают и описывают, что делать, когда энергетика уже набралась и восстановилась.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 45904
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: не беспокоить)))

#175 СТ » Вт, 10 марта 2015, 17:21

Ольга Совякина, это к тебе мудрость подкралась незаметно :-D поэтому вроде все есть, а спокойно, без ажиотажа. И ещё: многие желания поступают по ситуации, быстротрешаются, проходят ( например, с покупками). А есть глубоко сидящие... Вот они самые и дают фигню. Стресс от такой сшибки- раз не по-моему, так и жить незачем.
СТ

Re: не беспокоить)))

#176 1234 » Вт, 10 марта 2015, 17:27

monroe писал(а):
1234 писал(а):Натиш, а ты не пробовала учиться переваривать людей- вот ты чуствуешь, что уму -по какой-то невидимой тебе причине- некомфортно, раздражительно. так почему бы не делать как и эти люди- переваривать энергетику, информацию от аур окружающих. если энергетика на уровне, то да- как уже сказала Амбер- инфа от окружающих спокойно переваривается в сознании, нейтрализуется, усваивается и питает.
выделенный этап представляет собой самую большую трудность, поэтому все его сознательно проскакивают и описывают, что делать, когда энергетика уже набралась и восстановилась.

меня пока не спросили о деталях этапа.
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 491
Темы: 3
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: не беспокоить)))

#177 monroe » Вт, 10 марта 2015, 17:30

1234 писал(а):
monroe писал(а):
1234 писал(а):Натиш, а ты не пробовала учиться переваривать людей- вот ты чуствуешь, что уму -по какой-то невидимой тебе причине- некомфортно, раздражительно. так почему бы не делать как и эти люди- переваривать энергетику, информацию от аур окружающих. если энергетика на уровне, то да- как уже сказала Амбер- инфа от окружающих спокойно переваривается в сознании, нейтрализуется, усваивается и питает.
выделенный этап представляет собой самую большую трудность, поэтому все его сознательно проскакивают и описывают, что делать, когда энергетика уже набралась и восстановилась.

меня пока не спросили о деталях этапа.
ты тему то читал?
это называется эмоциональное дно жизни.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 45904
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: не беспокоить)))

#178 Amber » Вт, 10 марта 2015, 17:30

У меня - один из таких этапов, как я написала, - это благодарение. Надо просто начинать благодарить за все. Очень помогает.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Когда благодаришь - уходит сопротивление. И становишься каким-то легким.
Amber

Re: не беспокоить)))

#179 1234 » Вт, 10 марта 2015, 17:34

monroe писал(а):ты тему то читал?

ааа.. начинаю медленно понимать. может? это от слишком большого количества переживаний, не вылившихся в действия, изменения.. ? могу лишь гадать
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 491
Темы: 3
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: не беспокоить)))

#180 joinus » Вт, 10 марта 2015, 17:38

Трудотерапия вылечивает от лени и праздности.
Почти всех.
joinus

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей