Странность

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марианна » Пн, 2 марта 2015, 17:20

В общем не впервые во время поста приходится сталкиваться со странностями :grin: и вот она, очередная. У меня сейчас состояние повышенной работоспособности. Не просто повышенной, а таки прям очень. Вот к примеру у меня иногда переводы бывают, и очень сложные. Прошлый такой же, с тех.терминами я делала месяц. Сейчас села за три часа сделала и отослала. Получатель в шоке от такой скорости, небось думает что я с прошлым профилонила.
А нет, просто у меня сейчас вот так прет. Странность вот в чем, на фоне вот этих куч идей, вдохновения, работоспособности из меня параллельно прет- я ничего не могу, у меня ничего не выйдет, я не умею и такая тоска, типо мир огромен, а я песчинка... :huh: откуда оно. И вот этот контраст меня удивляет, такого еще не было. На фоне вот такой работоспособности и вдохновения из меня прет вот такое предельно унылое, неуверенное нечто, как бы существующее помимо меня и отравляющее в нек. степени мне день...

А, еще, есть один план, который я опять припомнила и решила попробовать воплотить. Этот план срывался несколько раз, но не по моей вине, но вине жизненной ситуации от меня не зависящей. Может с этим связано :scratch: Но я бы поняла если бы тот план проваливался, не удавался, а тут вроде и вины нет моей, откуда вот это странное....
Я работаю, делаю кучу вещей, которые обычно в таком количестве не успеваю и в тоже время вот :dont_knou: Ну то есть нелогично получается. Если бы был упадок сил, я валялась бы на диване и думала, ой я ничего не могу, не умею, не получится, тогда да, я бы и не удивлялась...
Может есть у кого мысли по этому поводу?
Марианна
Автор темы


Re: Странность

#41 Солнышко » Пт, 13 марта 2015, 18:50

Сурия Каур писал(а):Аватарка очень сильной и властной женщины прямо! :smile:
Ты стала жесче!
про чью аву речь?? :unsure:
Спойлер
если про Марианну,то у меня есть подозрения,что это её фото... :roll: :approve:
:grin:
:ninja:
Солнышко

Re: Странность

#42 Сурия Каур » Пт, 13 марта 2015, 18:58

Солнышко, да, речь о Марианне. Я знаю, что фото. :grin:
Сурия Каур

Re: Странность

#43 Марианна » Пт, 13 марта 2015, 19:00

Сурия Каур, :grin: просто я тут в образе)) Дело было на карнавале, и я одела джедаевский плащ и в руках у меня лазерный меч (у малого одолжила :grin: )
Марианна
Автор темы

Re: Странность

#44 Amber » Пт, 13 марта 2015, 19:26

У нас прямо все такие интересные..Фото может быть каким угодно.
Хотя Марианна на этой фото совсем не кажется жестче. На мой взгляд. Решительный джедайский взгляд - это еще не жесткость. Равно как и милый домашний вид - еще не показатель мягкости и женственности.
Amber

Re: Странность

#45 FlutterShy » Пт, 13 марта 2015, 19:51

Марианна писал(а):Сурия Каур, :grin: просто я тут в образе)) Дело было на карнавале, и я одела джедаевский плащ и в руках у меня лазерный меч (у малого одолжила :grin: )
а меч какого цвета был? :aiai:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Странность

#46 Марианна » Пт, 13 марта 2015, 19:53

LadyClarick, голубым светится, у старшего костюм Энакина)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Солнышко писал(а):Марианна,это тебе! :wub:

Изображение

:sun: :sun: :sun:
:rose: :grin:

Добавлено спустя 43 секунды:
Аgape писал(а):
Марианна писал(а):В общем не впервые во время поста приходится сталкиваться со странностями

значит так:
повалились все отношения( с родными, рабочие, дружеские)
заболела( ваще Редчайший случай в моей жизни, но вот уже второй год как снова заболеваю)
впервЫе во сне взлетела на самолёте и он НЕ РАЗБИЛСЯ!!!!Обычно все взлёты заканчивались жёсткой посадкой. А тут- возникла невесомость.

У многих, думается, есть странности постовЫе.
Инересно)) Надо может потом тему сделать, у кого какие ощущения от поста...
Марианна
Автор темы

Re: Странность

#47 Amber » Пт, 13 марта 2015, 20:02

Марианна писал(а):у кого какие ощущения от поста...
По моим наблюдениям во многом эти ощущения связаны с самовнушением. Если не знаешь о посте или ничего не думаешь - все идет, как обычно.
Amber

Re: Странность

#48 Y-ina » Пт, 13 марта 2015, 23:49

все как обычно
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27244
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Странность

#49 Brittany » Сб, 14 марта 2015, 20:59

Всё как обычно!)) Я о посте узнаю по непреодолимому желанию
съесть что-то, чего вне поста не ем. :ninja:
Например,буженины.
Ещё наблюдаю,что меня провоцируют на негативные эмоции.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67457
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя