не везет с обувью и тема желаний

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Дейка

#1 Дейка » Вт, 27 января 2015, 6:45

Покупаю всё хорошо сидит, удобная. День хожу - удобная. Прихожу на работу - натирать или наминать начинает. Прям беда. Я понимаю что тут "не лыжи не едут", а там другое - потакание своим желаниям. Хотелось новые сапоги, красивые, получите-распишитесь. И не нойте, и наматывайте на ус.
А другие сапожки - бегают только так (жаль только промокают)
У меня столько денег на ветер выброшено из-за сиюминутного желания - ужас просто. А ограничивать себя - не получается, ни пост не могу держать, ни малейших трудностей переносить.
Последний раз редактировалось Дейка Чт, 29 января 2015, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Мой Ангел - чемпион среди хранителей...
Со мною, бедный, выстрадал сполна.
Я верю - на его небесном кителе за мужество сияют ордена
Дейка F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1378
Темы: 102
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка


Re: не везет с обувью и тема желаний

#21 L@risa » Пн, 1 июня 2015, 18:41

elizabeth, :approve: надо запомнить
у меня проблема всегда одна. Успеть купить пока не пробовали другие. Всегда прошу новую пару из кладовки, тк нога узкая и растянутые будут "хлюпать".
Видела одни босоножки :roll: ... вот думаю насколько они мне нужны. На самом деле ищу пару к шикарной сумке Феррагамо... сделаю им очную ставку. :-D
L@risa

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей