Боль в легких?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Марфа_М

#1 Марфа_М » Пн, 19 января 2015, 14:55

Начало несколько дней, а может неделю другую назад, точно не помню. При каких-то мыслях или эмоциях возникать как спазм в груди, "перехват дыхания". Не придала этому значения. Вчера пару раз кашлянула, и вспомнила про эти "спазмы", подумала что заболеваю, хотя вроде нигде не переохлаждалась.
Сегодня уже конкретное, такое глухое покашливание, при попытках говорить или что-то выразить.
Плюс появилась такая-то такая, несильная постоянная боль в районе солнечного сплетения. И сердце так, бьется порой, как будто на поверхности, а не внутри.

Попутно всплыли старые обиды на маму... ну то есть как, обиды то нет, но факты, как она поступала, и что это было для меня болезненно, всплыло...и вот так, прокручивается самой собой, все те эмоции, мое восприятие и т.п.... не могу сказать, что травмирует, и вообщем-то уже пережито все это и понято...
Но не хочется заболеть бронхитом :( . Тем более, чувствую, что даже если сейчас антибиотики начать сразу принимать, не тормознет это, прям вот какая-то боль в груди засела, и как будто колыхается, туда-сюда...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58423
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website


Re: Боль в легких?

#181 Марк » Вт, 16 октября 2018, 6:30

Актеры Виктор и Вадим Яцуки — близнецы ( сериал "Дальнобойщики)

Изображение

Два брата, два близнеца, два актера. Они играли в «Дальнобойщиках» практически самих себя — близнецов Петра и Павла Марчуков. Правда, сериальные близнецы были не актерами, а тоже шоферами. После окончания съемок в «Дальнобойщиках» братья-актеры продолжали работать по специальности, их чаще стали звать в кинопроекты. Они перебрались в Москву — до переезда работали в театрах в разных уголках России, затем получили предложение перейти в Театр на Покровке. Жили, правда, не очень хорошо, ютились в общежитии театра, только спустя несколько лет после «Дальнобойщиков» Виктору удалось обзавестись собственным жильем. Но он даже не успел доделать ремонт в своей квартире. В 2012 году Виктор умер от рака легких, а в 2015 году от этого же заболевания скончался и Вадим.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя