Боль в легких?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Марфа_М

#1 Марфа_М » Пн, 19 января 2015, 14:55

Начало несколько дней, а может неделю другую назад, точно не помню. При каких-то мыслях или эмоциях возникать как спазм в груди, "перехват дыхания". Не придала этому значения. Вчера пару раз кашлянула, и вспомнила про эти "спазмы", подумала что заболеваю, хотя вроде нигде не переохлаждалась.
Сегодня уже конкретное, такое глухое покашливание, при попытках говорить или что-то выразить.
Плюс появилась такая-то такая, несильная постоянная боль в районе солнечного сплетения. И сердце так, бьется порой, как будто на поверхности, а не внутри.

Попутно всплыли старые обиды на маму... ну то есть как, обиды то нет, но факты, как она поступала, и что это было для меня болезненно, всплыло...и вот так, прокручивается самой собой, все те эмоции, мое восприятие и т.п.... не могу сказать, что травмирует, и вообщем-то уже пережито все это и понято...
Но не хочется заболеть бронхитом :( . Тем более, чувствую, что даже если сейчас антибиотики начать сразу принимать, не тормознет это, прям вот какая-то боль в груди засела, и как будто колыхается, туда-сюда...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 57770
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website


  • 1

Re: Боль в легких?

#161 SvETTUS1 » Пт, 30 января 2015, 15:57

у кого? У Марка боль в душе, он её заливает вином и психологически насилует всех окружающих. Трусливый маньяк.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Марк писал(а):
Для начала расскажите, чем биоробот отличается от вас лично. :grin:
Маркуся, а забаню ка я Вас лично для себя. :scratch: Вы - вампир. :-DИзображение
SvETTUS1

Re: Боль в легких?

#162 Марк » Пт, 30 января 2015, 16:16

SvETTUS1 писал(а):у кого? У Марка боль в душе, он её заливает вином и психологически насилует всех окружающих. Трусливый маньяк.
Похоже наше общение с тобой и Марфой в этой жизни подходит к завершению.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Боль в легких?

#163 Солнышко » Пт, 30 января 2015, 16:50

Марк,держись!! :wub:
Похоже,это эпидемия ...
Прямо конфликт на конфликте...и зачастую на ровном месте...
И никто даже не задумается хотя бы немножко за собой посмотреть,зато когда их персону затронь--вах...вах...
какие "тонко чувствующие натуры"... :crazy:
Солнышко

Re: Боль в легких?

#164 SvETTUS1 » Пт, 30 января 2015, 17:56

Марк писал(а):
Похоже наше общение с тобой и Марфой в этой жизни подходит к завершению.
неужели дошло? :crazy: даже и не надеялась что это случится в этой жизни! :yahoo:
SvETTUS1

Re: Боль в легких?

#165 Марк » Пт, 30 января 2015, 18:02

SvETTUS1 писал(а):неужели дошло? даже и не надеялась что это случится в этой жизни!
Извинение - не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что цен
Кому из нас объявить о прекращении общения нужно первым? Сообщи пожалуйста.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Да вы проходите мимо, дяденька.
phpBB [media]
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Боль в легких?

#166 бумз » Пт, 30 января 2015, 21:48

Интенсивность любви должна быть сильнее обид и претензий. А пока "очки" идеалов не сняты, будете видеть мир сквозь них и выдавать привычные реакции. Сознание живет целями. Если цель - переделка мира под свою картину мира, то каждого не соответствующего человека будете встречать, воспринимать согласно желанию его выправить под какой-то образец. Если это желание сильное, то даже будете кричать на него. Вот показатель силы желания кого-то переделать.
Воспитание тоже необходимо, но одновременно понимая, что каждого исправляет Бог внутри этого человека. И это исправление эффективнее любых нотаций и предостережений. Поэтому желание кого-то исправить должно носить рекомендательный характер. То есть независимый от результата вашего воздействия на него. Крик, ругань - показатель того, что зависимость от того будущего, которого вы хотите достичь через конкретного человека, повышена. Просьбы и одновременная отрешенность (пофигизм) от того, что и как будет в будущем, позволит от будущего не зависеть. А независимость от будущего - это счастье в том, что есть в данный момент. Какие-то идеалы в сознании - да пофиг на них. Все учатся на своих ошибках. Тогда не будет виноватых - ни в прошлом, ни в будущем. И если хоть один еще виноватый остался, значит есть еще что-то, что вас еще беспокоит и "цепляет". А раз еще цепляет, то сознание, идеалы так и будут, как линзы в глазах, как вирусные файлы компьютера искажать мировоззрение относительно "плохих" людей, которые всегда будут виноваты. Перепрограммировать свое мировоззрение, значит выйти на уровень, на котором управление миром происходит на "высокой энергии", исходящей от осознания себя "Любовью". Тогда любые "зацепки", как файловые вирусы, будут натыкаться на "антивирусник", который стоит в мировоззрении, и будут им нейтрализоваться, как чуждые нормальной работе "системы".
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Боль в легких?

#167 gosha » Пт, 30 января 2015, 21:51

бумз писал(а):Интенсивность любви должна быть сильнее обид и претензий.
к чему ? к чему интенсивность любви должна быть ?
gosha

Re: Боль в легких?

#168 Прохор Отмотаев » Пт, 30 января 2015, 22:01

gosha писал(а):
бумз писал(а):Интенсивность любви должна быть сильнее обид и претензий.
к чему ? к чему интенсивность любви должна быть ?
Ломовой лаф кажется.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
W
Откуда: Москва
Сообщения: 4878
Темы: 11
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Боль в легких?

#169 бумз » Пт, 30 января 2015, 22:05

Я уже писал, что любовь есть приятие. Понимание того, зачем и почему происходит то, что происходит, понимание причинно-следственной связи, вот это понимание уже настроено на приятие, подобно молитвенному состоянию. Ну, а если пониманием еще "не догоняем", отстаем и не опережаем инстинктивные реакции, тогда остается молиться.
Я сейчас говорю про осознанное видение мира. А это есть уровень ЗНАНИЯ - от чего и почему. Когда знаешь Закон, тогда молитва становится необходимой лишь в случае бессилия перед нахлынувшей волной враждебных эмоций. Но пониманием, оказывается, тоже можно собой управлять на том же уровне. Только нужно из осознания не выпадать. Тогда наблюдение за происходящим не будет эмоционально окрашено. Эмоции не уйдут, но это будут ровные, упорядоченные эмоции вместо априори негативного к чему-то отношения, что завладеет умом и станет тем восприятием, которое будет оправдываться, как допустимое. Гордыня.
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Боль в легких?

#170 Марк » Сб, 31 января 2015, 5:45

Марфа Меньшикова писал(а):Я свое внимание на вас тратить не буду. У вас же еще несколько форумов в инете есть? Вот там и прокачивайте себя, цепляйте, пишите всякую хню в надежде, что кого-нить зацепит и он поможет вам разгрузиться.
И это говорит верующий человек, посетивший Святую землю? Больше похоже на месть мужчинам разочарованной женщины-атеистки. Хотя впрочем последние, гораздо чаще выглядят более порядочно.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Боль в легких?

#171 Сергей Б » Сб, 31 января 2015, 5:48

бумз писал(а):Я уже писал, что любовь есть приятие.
нет, это не любовь, а система очистки и получения энергии распада.
Сергей Б

Re: Боль в легких?

#172 Марк » Сб, 31 января 2015, 5:59

Марфа Меньшикова писал(а):Да вы проходите мимо, дяденька.
Я свое внимание на вас тратить не буду.
Противоречите. Продолжив неперспективную трепотню.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Боль в легких?

#173 gosha » Сб, 31 января 2015, 13:59

бумз писал(а):Когда знаешь Закон, тогда молитва становится необходимой лишь в случае бессилия перед нахлынувшей волной враждебных эмоций.
идиот
gosha

Re: Боль в легких?

#174 бумз » Вс, 1 февраля 2015, 11:26

gosha писал(а):всю жизнь мы боремся с этим . всё время доказываем себе , что сами с усами .каждый день в душе идёт борьба . каждую минуту гордыня шепчет на ушко - ты кабан , ты всё можешь , ты и только ты властелин мира .вот в этом и заключается смысл жизни человека . эт как я думаю .в осознании , что без Бога НЕТ ЖИЗНИ , без Бога чел НИКТО и звать его НИКАК

А вот представьте, что вы воспринимаете себя грешным настолько, что другие всегда лучше вас. Ну, вот такое осознание себя держите в любой ситуации. Тогда о каком превосходстве речь? Не будет этого. Можно, конечно, любить Бога и одновременно по немощи души грешить одними и теми же грехами, страстями, и так всю жизнь, надеясь, что Бог помилует и в рай допустит. Это если, конечно, мыслить вот таким образом, имея такое мировоззрение. Но, если покаяние - это изменение мышления, то изменение предполагает нежелание допускать в свою душу то, что поддерживает ее немощь. Это нежелание имеет в своей основе желание "чистого сердца". Умолять Бога - "Помоги в немощи моей!" можно до бесконечности. Всю жизнь можно так и прожить, продолжая поддерживать свою немощь своим нежеланием все же научиться видеть себя "хуже всех". Одно дело воспринимать себя в тиши, а другое - в житейской буре. Получается ли? И это при всем том, что совершается каждодневная молитва, читается Евангелие... Может пора уже использовать ЗНАНИЕ, данные Богом, для того, чтобы не только об этом помнить, но и ЗНАТЬ?
Знать, значит видеть и воспринимать мир согласно знанию, которое и есть СИЛА. Сила духовная, конечно. Ведь мы же это знание впитали и сделали своим мировоззрением? Или еще "барахтаемся" в своей лени и не осознаем что к чему, как "двоечники" в школе?
Я не воспринимаю себя "хуже всех", но воспринимаю (но не всегда чувствую, иногда "заносит" в гнев) себя "любовью". А любовь - есть осознание единства ("хуже всех" здесь не прокатит) и приятие всего, что от людей исходит, как помощь в укреплении тенденции жить любовью, то есть "с Богом". Если считать, что "Бог есть любовь".
Но, если я "не догоняю" в осознании единства и, соответственно, приятия, и возникает внутреннее напряжение, которое выходит недовольством, то, как говориться "Бог в помощь", я мысленно проговариваю слова молитвы, чтобы перенастроиться на другую волну восприятия себя и других. Бог дал нам разум, чтобы мы все же к нему пришли, а не все время просили о нем в покаянии. Но "пришли", не значит остановились на самодовольстве, а значит утвердились в понимании, в устремлении, уже заранее зная и видя свои "немощи" в виде появляющихся мыслей, эмоций, что уводят от "любви". А видя и распознавая - "охлаждаем" разумом. Кто-то это делает молитвой, а кто-то пониманием, что сформировалось путем переосознания жизни и ценностей, исходя из ЗНАНИЯ, которое еще не стало чувством тишины и спокойствия (как результат нечувствительности к скорбям), но к этому все и идет, если не отступать и не сдаваться в этом стремлении.
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Боль в легких?

#175 Gulnara ABU » Вс, 1 февраля 2015, 12:12

бумз - благодарю за ваш пост.состояние тишины достигается во время жесткого ограничения во время поста любого общения- в инете, нельзя читать информацию новую, надо заниматься творческой работой, нельзя разговаривать ни с кем- это абсолютное правило, желательно вообще жить отдельно от людей и социума. В это время достигается состояние внутренней тишины, важно заниматься медитациями. Я так как-то выдержала без общения словесного- и без встреч с кем-либо один Великий православный пост, когда я еще и совмещала с экадаши. Выдержала без разговоров около 3 недель, затем появилась на рукодельничьем форуме, но вслух я еще долго не разговаривала-всего около трех четырех месяцев. Больше не смогла, тк в это время идет еще и набор энергии, если есть состояние внутренней чистоты перед Всевышним. Эта энергия буквально действует разрывающе, невыносимо сдерживать рвущуюся наружу энергию, приходится заниматься творчеством, и в это время букавально все творческие замыслы, рукодельничьи хотелки можно реализовать. Важно гулять на природе, заниматься ушу или йогой.
__________
В этом году хочу Великий Пост внахлест с экадаши держать, молчать буду периодически - по три- четыре дня, тк придется ходить на процедуры по чистке печени\толстой кишки итд, ограничу общение\ на ФДК - не буду общаться. Весной самая сильная печень, ее чистить надо. Вот сейчас уже заранее готовлюсь.
Уоррен Эдвард Баффетт (Warren Buffett) ✔
«С моей идеей и вашими деньгами всё у нас будет хорошо»
Gulnara ABU F
Аватара
Сообщения: 452
Темы: 4
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Боль в легких?

#176 Марк » Пт, 29 декабря 2017, 19:28

SvETTUS1 писал(а):Маркуша, к сожалению Марфа права. Вы собой не владеете. Даже не имеете право говорить слово "Я". Потому как не Вы владеете своим телом , умом и разумом. А -через Ваше тело наслаждаются низкими радостями низшие же сущности. Увы! Хоть Вы мне и симпатичны, но это так. Вы- биоробот.
Да. Не владею собою. Бог через меня показывает моё же не совершенство.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Боль в легких?

#177 Марк » Чт, 8 февраля 2018, 12:35

"Кто страдает от болезней легких? Тот, кто не принимает Божественную волю, недоволен миром, свою волю ставит на первое место и пытается управлять судьбой, идти наперекор судьбе.
Гордый человек обычно неискренен, гордыня и неискренность часто идут рука об руку. Гордый человек не высказывает своих претензий, он держит их внутри, раздражаясь и негодуя. Молчаливое недовольство — это одно из проявлений гордыни. Высказать свое недовольство — значит попытаться изменить ситуацию, а невысказанное внутреннее недовольство — это борьба с Богом и судьбой. Чем выше у человека чувство собственной значимости, тем сильнее он недоволен любой ситуацией и судьбой.

Гордый человек поклоняется либо самому себе, либо кому-то другому. Он не может почувствовать Бога во всем, поэтому в качестве объекта поклонения выбирает либо себя, либо кого-то другого. Если он обожает себя, то подавляет других. Если обожает других, то подавляет себя и пресмыкается перед другими. Соответственно, у гордого человека не может сложиться нормальных семейных отношений. Сегодня он поклоняется жене, а завтра унижает ее, если она чем-то ему не угодила.

Но чаще гордый человек стремится подавлять других. Для него характерны эгоизм, потребительство, нежелание понять другого человека, неумение заботиться о близких. Гордый человек не умеет жертвовать, идти на компромисс, его удел — не сотрудничество, а борьба. Гордый человек пытается всех подчинить и подмять под себя. Весь мир должен быть таким, каким он его видит.

Человек, у которого на первом месте душа, легко идет на сотрудничество. Он умеет договариваться, ставить себя на место другого, жертвовать, делать других счастливыми. Такой человек взаимодействует с другими людьми, находя или создавая что-то общее.

Снаружи человек может быть порядочным и добрым. Но если в роду мощная тенденция к гордыне, которая затрагивает несколько поколений, то на ее преодоление может понадобиться не один год. Дети, как правило, наследуют черты родителей. Если у родителей есть гордыня, то она с большой долей вероятности будет и у детей."
С.Н.Лазарев "Облики гордыни"
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Боль в легких?

#178 9999 » Пт, 9 февраля 2018, 9:34

Марк ,отлично всё написанно и спасибо тебе,что процетировал,
Но, самое главное,Главное, это практика по другому никак не получится
:smile:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Боль в легких?

#179 Марк » Пн, 2 апреля 2018, 17:20

Мне поставлен был диагноз: туберкулез. Первые 1.5 месяца лечения за меня взялись очень активно: лимфотропная терапия, специфические антибиотики и т. д.
Я стала активнее работать над собой, благодарить Бога за эту ситуацию.
Туберкулез — страшное заболевание, сейчас им болеют не только зэки, алкоголики и бомжи. Со мной в палате оказались преподаватели, менеджер крупной компании, повар, пенсионерки, многодетная мать-домохозяйка. И у всех нас были причины обижаться на судьбу (С. Н. Лазарев так и сформулировал: «Туберкулез — это когда гордый человек обижается на судьбу». )
У многих (и у меня) лечение шло с перерывами. Препараты тяжелые, приравниваются к химиотерапии, пагубно воздействуют на печень. Почти у каждого возникает угроза развития токсического гепатита от лекарств. Но я заметила, что проблемы с печенью начинаются после переживаний за работу, за будущее, когда в панике мечешься: «А что будет? А как дальше жить? Как зарабатывать? На что жить?!»
Как только отпускаешь ситуацию и плывешь по течению, доверившись Богу, печень восстанавливается, и можно снова подбирать препараты для лечения туберкулеза. Реакция на препараты строго индивидуальна, поэтому подбор их — это всегда эксперимент.
Через 4 месяца лечения рентген, а затем и компьютерная томография показали, что у меня дырка в легком заросла и остался небольшой рубец. Хотя активно лечили меня только первые 1.5 месяца, а потом — с небольшими перерывами, так как спасали печень, отменив лекарства.
Я очень удивилась этому. Люди по 3—4 раза лечатся, бывает — и по 2 года, и легкие им вырезают…
Наверное, я смогла немного себя изменить, поэтому все так получилось. Если бы не поддержка С. Н. Лазарева через его книги и видео, я бы не справилась.
Сейчас нахожусь в стационаре на долечивании, чувствую себя нормально. Но «вылезли» проблемы с позвоночником. Есть над чем работать!
Впрочем, работать всегда будет над чем. Палочки Коха все равно останутся в организме, в лимфоузлах, как мина замедленного действия. Стоит только обидеться на судьбу — и все это кошмарное лечение повторится. Так что благодарю Бога за такой стимул учиться любить и прощать.

~Лазарев С.Н.Книга «Выздоровление души»
https://www.facebook.com/groups/LazarevSN/1607532232635179/
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Боль в легких?

#180 Марк » Сб, 29 сентября 2018, 4:53

"У моего ребенка недавно была сильная простуда, насморк. Потом девочка выздоровела. Через неделю ни с того ни с сего, не выходя из квартиры, она опять заболела. Я понимаю: сейчас середина сентября, погода меняется, но она же на улицу не выходила. А сейчас посмотрите: у нее сухой лающий кашель с хрипами. Это очень похоже на воспаление легких. И лекарства не помогают. Скажите, что мне делать?
Я смотрю на женщину и вспоминаю себя. Мне было лет двенадцать, и у меня был такой же сухой кашель. Потом был тяжелейший бронхит. Затем началось мучительное выздоровление, и я за один раз откашливал по полстакана мокроты. В какой-то момент я никак не мог откашляться. Я пытался изо всех сил, и поднявшаяся мокрота перекрыла мне дыхательные пути. Силы у меня быстро кончились, и я стал терять сознание. В эту минуту в комнату вошла моя мать. Она работала медсестрой, и у нее был спирт. Когда она увидела меня посиневшего с остановившимся взглядом, она схватила спирт, вылила его на грудь и начала ее растирать. Я стал сипеть и постепенно пришел в себя.
Теперь я понимаю, что мой бронхит напрямую был связан с моим обидчивым характером. Уж если я обижался, то обиду носил долго.
У молодой женщины, матери девочки, были обиды на мужа перед свадьбой. Сейчас они выходят в ребенке, и поэтому начинается череда заболеваний. Девочке около года. Странно, обычно родительские проблемы начинают сказываться на трех-, пятилетних детях. Наверное, потому что сейчас осень, у матери активизируются подсознательные обиды, а в ребенке все это усиливается. Но ведь мать уже пересматривала свою жизнь и работала над собой, она читала мои книги. Не могу же я тыкать пальцем каждому пациенту и говорить: «Здесь ты не доработал, про это ты забыл». Как мне научить мать без моей помощи помочь ребенку?
Послушайте, — говорю я, — вы же знаете, что туберкулез, воспаление легких, бронхит — это всё обиды. Вот вспомните сейчас всю жизнь с мужем, все ваши обиды. Что первое вам пришло в голову, какая самая большая обида?
До свадьбы обижалась на мужа.
Вы представляли ваши отношения одними, а получились другие?
Да.
Были унижены отношения и идеалы? Да.
Что второе приходит на ум?
В середине нашей совместной жизни муж обидел меня, обманул мое доверие к нему.
Долго обижались?
Долго. Он ведь был не прав.
Вот все ваши обиды, — показываю я на ребенка. — Поймете, что муж здесь был ни при чем, что это было ваше очищение и спасение ваших детей, — поможете и себе, и ребенку.
На другой день я посмотрел поле девочки. Раньше было рассечение поля в районе груди и гениталий. Сейчас поле стало чистым, ровным и светлым. Поинтересовался у матери самочувствием ребенка.
Девочка перестала кашлять, чувствует себя нормально, — ответила женщина."
~Лазарев С.Н
(Диагностика кармы. Книга 5. Ответы на вопросы)

Добавлено спустя 9 часов 12 минут:
"У меня есть знакомый — пожилой мужчина. Лет двадцать назад у него умер единственный сын. Этот мужчина очень тяжело переживал и не мог принять этой утраты. Около восьми лет назад у него нашли рак легких.
Когда его жена позвонила мне, я объяснил, что неприятие произошедшего — это борьба с Божественной волей. Нам трудно понять Божественную логику, потому что мы часто забываем о том, что главное — это душа и любовь.
Если душа перестает развиваться, она болеет и умирает. Если душа деградирует, тело болеет и умирает. Если душа деградирует, тело должно болеть и умирать. С этой точки зрения, болезни и несчастья являются спасением, данным свыше, а логика тела, желающего быть вечным, — это логика страха и ненависти к болезням, которые лишают нас здоровья, счастья и благополучия в жизни.
Я объяснил моему знакомому, что у Божественной воли нет ошибок, она в высшей степени благотворна и разумна для нашей души. Нам неведомы замыслы Всевышнего, мы не видим всех причинно-следственных связей и не всегда понимаем, за что расплачиваемся. Снаружи мы имеем право на страдание, печаль, недовольство, но внутри, в глубине души мы должны абсолютно принимать Божественную волю, — ведь это воля и нашего высшего «я», о котором мы тоже часто забываем.
Проблемы с легкими — это, как правило, неприятие происходящего или уже произошедшего. Неприятие произошедшего рождает сожаление, и если оно держится долго, если человек концентрируется на нем и поддерживает его, то оно уходит в подсознание, в глубину души, и тогда начинается борьба с прошлым и с Божественной волей. Эта борьба постепенно лишает человека сил и энергии, приводя к тяжелым заболеваниям.
Неприятие настоящего рождает раздражение; неприятие будущего рождает уныние и мрачные мысли. Кстати, недоверие к людям, плохие мысли об окружающих часто исходят из страха перед будущим, из уныния.
Вероятно, в душе мужчины что-то изменилось. Рак легких прошел, и операция не потребовалась. Но измениться глубинно достаточно сложно. Остаточные моменты через шесть лет вышли как другой диагноз — рак мочевого пузыря. Гордыня перешла в ревность. Пару лет назад ему сделали операцию, сейчас он чувствует себя нормально."
~Лазарев С.Н
(Диагностика кармы.
Опыт выживания.
Часть 7)
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя