Для одиноких девушек ...(продолжение))))

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Alisa SU

  • 2

#1 Alisa SU » Сб, 3 января 2015, 19:00

:approve:

буду сюда кидать короткие ролики на счет ...выйти замуж :angel:

Спойлер
phpBB [media]


phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
вот благодаря этому ролику я нашла свою проблему :cry:
Последний раз редактировалось Alisa SU Вт, 6 января 2015, 14:10, всего редактировалось 4 раз(а).
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: для одиноких девушек ...

#141 Ашикирахо » Вс, 4 января 2015, 13:57

ну и ну
Ашикирахо

Re: для одиноких девушек ...

#142 Opti » Вс, 4 января 2015, 14:09

Фея333 писал(а):, кстати, раки на меня действуют да... гипнотически как бы.
А на меня нет-вовсе не мой знак. Мой магнит близнецы-вот они дистабилизируют мою устойчивую картину мира. Правда есть нюанс-
должна была родиться львом,задержалась:-) . Вот тут теория через знак действует:-) . Скорпионы тоже мне нравятся,но я их побаиваюсь :ninja: .
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 1

Re: для одиноких девушек ...

#143 Авалока » Вс, 4 января 2015, 14:10

Последнее время форум наклонился к гороскопам. Это не очень хорошая тенденция как по мне. Вырожденческая немного.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я это ты

Re: для одиноких девушек ...

#144 Opti » Вс, 4 января 2015, 14:12

Сергей Б писал(а):Поэтому, нуждаются в дестабилизации своей нормальности, в паранормальность, когда хитрость девы зажата клешнями ужаса мужчины рака. А потом мощная струя эмоций "пробивает бетонные" чакры девы. И Дева немного становится неправильной, ненормальной страстной эмоциональной девушкой.
Сергей Б писал(а):Признак того, что деве плохо - беспорядок в мыслях и невнимательность.
:scratch: ненормальность создает беспорядок в мыслях . нет? Это не противоречие?
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: для одиноких девушек ...

#145 Ольга Совякина » Вс, 4 января 2015, 14:13

Сергей Б писал(а):Человек нуждается в знаке учителе, если у него есть проблемы. Учитель учит, создает проблемы и показывает путь их преодоления. Для комфотрной жизни совместной, когда все в порядке, совершенно другие принципы совместимости. Мне вот комфортно с женщинами тельцами, девами. И другими знаками. Учителем для рака, который привязался к дому своему и живет по принципу скромной честности, может быть сосед телец, который со своей сильной уверенностью случайно заехал на территорию соседа рака со строительством сарая, например на метр. Вот такая вот школа может быть тоже.
а...ну так тогда я как Юрьевна- нет у меня проблем :smile: и учитель стало быть нафиг мне не нужен.
:-D
А что до соседей-учителей с сараем на МОЕЙ рачьей территории, то уж звиняйте. Тут хоть телец, хоть трындец- спалю этот сарай к чертовой матери, и скажу что шашлыки жарила на СВОЕЙ территории. Неудачный пример для рака- учитель зашедший на территорию рака :ugu:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: для одиноких девушек ...

#146 Opti » Вс, 4 января 2015, 14:14

Авалока писал(а):Последнее время форум наклонился к гороскопам. Это не очень хорошая тенденция как по мне. Вырожденческая немного.
Это как из притчи о слоне,которого пытаются описать слепые. Мир познается через многие аспекты. Астрология одна из составляющих.
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: для одиноких девушек ...

#147 Ольга Совякина » Вс, 4 января 2015, 14:17

Авалока писал(а):Последнее время форум наклонился к гороскопам. Это не очень хорошая тенденция как по мне. Вырожденческая немного.
когда человек пытается разобратся в себе, то он разбирается в себе в целом, а не в руке или ноге. Потому, если люди стали анализировать и систематизировать свои эмоции , привычки, мировоззрения, то гороскопы тут не лишнее.
Заметь- мы не судьбу по гороскопу выпытываем, а ищем кто кому в учителя годится. То есть кто может нам создать максимально полезную для нас ТС..не вижу здесь противоречий

Добавлено спустя 1 минуту:
Opti писал(а):Это как из притчи о слоне,которого пытаются описать слепые. Мир познается через многие аспекты. Астрология одна из составляющих.
ну вот :yes: и я о том же
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: для одиноких девушек ...

#148 Brittany » Вс, 4 января 2015, 14:26

Сергей Б писал(а):Для водолеев сильно умных и от не от мира сего духовным учителем будет точный и беззаботный стрелец.
А если водолей от мира сего и умом не зашкаливает?
тоже стрелец? :ninja: или есть альтернатива? :roll:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67887
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: для одиноких девушек ...

#149 Сергей Б » Вс, 4 января 2015, 14:36

Brittany писал(а):А если водолей от мира сего и умом не зашкаливает?
тоже стрелец? :ninja: или есть альтернатива? :roll:

Водолей имеет страх за будущее, где -то новаторские идеи, а где-то много страхов за будущее, которые может помочь успешно преодолеть стрелец, живущий сегодняшним днем беззаботно. Это мои предположения (точка зрения), так что в роли учителя можно выбирать любой знак, который понравился. :yes:
Сергей Б

  • 2

Re: для одиноких девушек ...

#150 Zuzechka » Вс, 4 января 2015, 15:11

Авалока писал(а):Последнее время форум наклонился к гороскопам. Это не очень хорошая тенденция как по мне. Вырожденческая немного.
Авалока, при всей любви к астрологии, согласна с тобой. Есть в этом какая-то шизофрения.
Мне недавно рассказали про одного человека, который смотрит по астрологической карте и выбирает удачное время для всего.
Для поездок, для похода в магазин, для зарабатывания денег и начала новых дел... (продолжать не буду...)
Когда я спросила: а что слабо взять и поехать куда-то просто, потому что надо или по велению души?
Мне ответили, что так нельзя... :wacko:
Но я видела много раз, что интуитивно мы выбираем себе самые лучшие обстоятельства для всего.
Что к нам притягиваются друзья, любимые и т.д., исходя из нашего внутреннего состояния.
А астрология только подтверждает, что наш выбор неслучаен.
И надо не подбирать обстоятельства в свою жизнь, а научиться не зависеть от этих обстоятельств.

Авторитетный для меня индийский астролог говорил, что молитва к Богу, способна изменить
любые астрологические предсказания. Я знаю это и на собственном опыте.
И ещё он рассказывал такой момент: В Индии пошла мода на то, чтобы выбрать наиболее удачное время
для рождения ребёнка. Люди были готовы кесарить и вызывать роды, чтобы их чадо родилось
в самое удачное время. Но, Бога не обманешь. Каждый раз случалось что-то непредвиденное
и родители получали такого ребёнка, который был для них предназначен. Даже 5 минут могут дать
совершенно другую судьбу. Поэтому такие разные судьбы бывают у близнецов и двойняшек.

Вот почему - попытка выбрать себе учителя, друга, любимого, исходя из расположения планет - утопия.
Вы может быть и встретите такого, но далеко не факт, что ОН полюбит ВАС.
Zuzechka

Re: для одиноких девушек ...

#151 Ольга Совякина » Вс, 4 января 2015, 15:16

Zuzechka писал(а):Вот почему - попытка выбрать себе учителя,......... исходя из расположения планет - утопия.
сосед-телец не построит на моей земле свой сарай? :(
а если его ОЧЕНЬ попросить: " ну пожалуста-пожалуста-пожалуста..."

Все такие серьезные :crazy:
:cool:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: я знаю-я читала

  • 1

Re: для одиноких девушек ...

#152 Сергей Б » Вс, 4 января 2015, 15:20

Opti писал(а):ненормальность создает беспорядок в мыслях . нет? Это не противоречие?
ненормальность разрушает вчерашний, устаревший порядок в мыслях, дабы потом отстроить новый порядок, в ногу со временем. Для этого старый порядок дестабилизируется, человек проходит крах идеалов вчерашних и отстраивает новые порядки и законы в ногу с новым временем. Это противоречие вчерашнему порядку, поэтому его необходимо сносить - дестабилизировать.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Зацикленность на астрологии конечно может создавать заблуждения, однако как язык описания применимый в конкретных переживаниях - она вполне может подойти. Однако, есть много тонкостей, который обычный ум не может учесть. Поэтому эти знания не опорные, а вспомогательные.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Авалока писал(а):Последнее время форум наклонился к гороскопам. Это не очень хорошая тенденция как по мне. Вырожденческая немного.
Это оценка твоего ума, построенного на других понятиях. Хорошо, что ты не админ. Надеюсь, что пост админа пройдет мимо тебя и ты будешь просто пользователем. :yes:
Сергей Б

Re: для одиноких девушек ...

#153 Alisa SU » Вс, 4 января 2015, 15:41

так ...я пришла :crazy:

ой махито ...махито :? :? :? замахителась бы еще куда ...но ребенок устал
вот так вот я гуляю....все люди как люди в ресторан ...а я домой ...не потащу же я ребенка в ресторан ...хотя конечно не кто не против ...но я сама не люблю
суровая же тетка ...но легкая :obida: :obida: :obida:
не знаю что было за махито ..алкогольное конечно ...я пила апельсиновое вкусноееее
было еще лимонное и клубничное ...
но чет с апельсином вкусней ...мне показалось
фуршет все дела .. :roll: :roll: :roll:

скатились в теме к гороскопам
весь день вокруг меня были водолее один скорпиончик и весы (старые добрые друзья)..если уж тема про ...кто рядом...
но рак оборвал телефон ...чуть не приехал ..
если бы приехал был бы точно ресторан и уже вместе с ребенком дудки :-D

завтра опять идем но уже без фуршета а вот 7 опять

холостых или разведенных на горизонте пока нет :cry:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: для одиноких девушек ...

#154 Gulnar_ ABU » Вс, 4 января 2015, 15:48

Юрьевна писал(а):так ...я пришла :crazy:

ой махито ...махито :? :? :? замахителась бы еще куда ...но ребенок устал
вот так вот я гуляю....все люди как люди в ресторан ...а я домой ...не потащу же я ребенка в ресторан ...хотя конечно не кто не против ...но я сама не люблю
суровая же тетка ...но легкая :obida: :obida: :obida:
не знаю что было за махито ..алкогольное конечно ...я пила апельсиновое вкусноееее
было еще лимонное и клубничное ...
но чет с апельсином вкусней ...мне показалось
фуршет все дела .. :roll: :roll: :roll:

скатились в теме к гороскопам
весь день вокруг меня были водолее один скорпиончик и весы (старые добрые друзья)..если уж тема про ...кто рядом...
но рак оборвал телефон ...чуть не приехал ..
если бы приехал был бы точно ресторан и уже вместе с ребенком дудки :-D

завтра опять идем но уже без фуршета а вот 7 опять

холостых или разведенных на горизонте пока нет :cry:

а почему с ребенком нельзя в ресторан. я водила еще крошкой. В Интурист наш бывший-,и пили вино сухое и с другой сестренкой - ее я сама приучала пить качественное спиртное - она подростком была. Я сама в 5 лет дала ребенку вино на НГ за новогодним столом, чтобы потом ребенок не искал - не пробовал на стороне спиртное в дурных компаниях. С 5 лет ребенок свой бокал на НГ всегда выпивал.Можно в ВИП кабинку, если ребенок стесняется, у меня не стесняется никого, тк в меня пошла.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Brittany писал(а):
Сергей Б писал(а):Для водолеев сильно умных и от не от мира сего духовным учителем будет точный и беззаботный стрелец.
А если водолей от мира сего и умом не зашкаливает?
тоже стрелец? :ninja: или есть альтернатива? :roll:

нет.
это скорпион уже.
Уоррен Эдвард Баффетт (Warren Buffett) ✔
«С моей идеей и вашими деньгами всё у нас будет хорошо»
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 353
Темы: 4
С нами: 9 лет 4 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: для одиноких девушек ...

#155 Alisa SU » Вс, 4 января 2015, 15:59

1234 писал(а):
Юрьевна писал(а):вот я НЕ ВЕРЮ МУЖЧИНАМ все писец на этом ...нет возможности выйти замуж
и поверить на пустом месте я не могу ...и не на пустом ...тоже не могу ...

А зачем верить, Юрьевна?..есть у него серьезное чуство к тебе или нет- это ты можешь почуять и без его слов, а слова..даже лучше наверно не верить им, интереснее.

П.С. Торсунова я слушаю без какой-либо психической нагрузки и сколько хочу. а хочу много, поскольку интересно.
да..на счет слов ..это точно ...лучше глаз ,не чего не скажет ...а уж тем более чувств ...
но раз одна ..значит пока не подводило ...альфонсов и всякой дряни слава Богу уберег ...

а на счет Торсунова ...когда малого нет я его весь день могу слушать ...убираюсь ли я посуду мою..готовлю и всё с Торсуновым ...так мне спокойно от него становится ..когда болтает рядом :roll: :roll: :roll: и засыпаю я под него хорошо ...
но иногда грузит ...когда в точку попадает ...но и тут же веселит ...
у него с точки зрения искусства очень хорошо лекция выстроена .
такой моно спектакль в навящево поучительной форме :approve:
люблю Торсунова :wub:
если бы когда увидела бы в живую и если разрешил ..прям обняла бы и поцеловала в знак уважения и почитания ..

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Gulnar_ ABU, не так компания для ресторана ...все бурные эмоциональные бешеные ...курят громко обсуждают Достоевского или еще кого ...
не для ребенка это ...
тем более компанией ...ладно бы вдвоем с ребенком ..сидишь воркуешь ..он рядом пироженое грызет -это да ...а когда всех много и у всех темперамент плещет ..то нет ... :no:
он у меня и так бурный ...ему бы на спокойных дядек смотреть ...а до этого еще не до рос
успеет насмотреться ...особенно если с балетом все получится ....
еще такого насмотрится ...что скажет =куда ты меня мама отвела= :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Обитель писал(а):будешь замуж выходить, подходи к этому прагматично, ради бога.
чтоб был не нищеброд. и недвижимость свою не профукай. сбереги для сына,
вот по этому я тут уже оборалась
что прежде всего у мужчины должна быть своя квартира ...и самое главное что бы он НЕ ЖИЛ С МАМОЙ
это для меня ХУЖЕ ВСЕГО ...в моем возрасте мужчина живущий с мамой это ХУЖЕ ЛЮБОГО ДЕМОНА .

а так все правильно ты говоришь ..все правильно понимаешь ...а я все правильно делаю ...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Папа_Карло писал(а):
Юрьевна писал(а):как интересно может научить подарить машину ....
вот бы научится

Он калечит людей. Главная проблема мужчин, сейчас-это в своем мирровозрении стащить женщину с пьедестала, куда её затаскивают , мамы, учительницы, фильмы, культура. Поэтому, самая интересная женщина, не та, которая использует манипуляции для решения своих проблем, а та, которая расскажет мужчине, о том как бабы занимаются этими манипуляциями. Не та, которая будет из себя строить недотрогу, а та, которая понимает, что при определенных обстоятельствах она переспит, с кем-нибудь, если её забросит м. и сможет это объяснить мужчине..
Т.е. та женщина, которая сама слезет с пъедестала принцессы и поможет мужчине справится с обожествлением женщины(её самой).
А это возможно только искренностью и пониманием того, что она сама отнюдь не Дева Мария. Мужчине тоже лучше понимать, что вокруг совсем не Девы Марии...

Сама позиция, что мужчина-это средство успеха для женщины и живет ради благосостояния женщины это позиция продвинутого подкаблучника и катастрофична по своим последствиям.

мышка барахлит ..не могу скопировать ..по этому весь текст перетащила

оооо Господи где же мне взять такого мужчину ..
которому я буду рассказывать рассказывать и рассказывать ....а он просто будет слушать слушать слушать И ПОНИМАТЬ :approve: :angel:

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Ольга Совякина писал(а):мне с мужчинами-тельцами всегда было комфортнее чем с другими но они очень редко мне по жизни попадаются...увы.
А МНЕ С РАКАМИ я же телец
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: для одиноких девушек ...

#156 Gulnar_ ABU » Вс, 4 января 2015, 16:23

Я тоже так и говорю, чтобы не жил с мамой. так как на кухне двух хозяек не бывает - во всех смыслах, а помощь нужна конечно, особенно в ней кто-либо нуждается и говорит открыто. Но это открытые отношения- это высший пилотаж.Не все выдерживают.
Уоррен Эдвард Баффетт (Warren Buffett) ✔
«С моей идеей и вашими деньгами всё у нас будет хорошо»
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 353
Темы: 4
С нами: 9 лет 4 месяца
О себе: частичка Аллаха

  • 0

Re: для одиноких девушек ...

#157 Amber » Вс, 4 января 2015, 16:32

Авалока писал(а):Последнее время форум наклонился к гороскопам. Это не очень хорошая тенденция как по мне. Вырожденческая немного
Хотела тебе возразить, но почитав последние страницы, передумала. :-D
Amber

Re: для одиноких девушек ...

#158 Alisa SU » Вс, 4 января 2015, 16:34

Gulnar_ ABU писал(а):Я тоже так и говорю, чтобы не жил с мамой. так как на кухне двух хозяек не бывает - во всех смыслах, а помощь нужна конечно, особенно в ней кто-либо нуждается и говорит открыто. Но это открытые отношения- это высший пилотаж.Не все выдерживают.
нет ну на свей кухне мама его будет сама хозяйкой ...потому что у меня есть своя кухня ...
а жить у к нему с его мамой я не пойду ....это даже больше чем решенный вопрос

я что мне нужна помощь я глаза в глаза вообще говорить не могу ..
у меня же =типо .все хорошо = :crazy:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
пойду ка посплю чуток ...а то махито отходит в сон тянет ..хоть и на ночь глядя .. да и фиг с ним ..

блин как ни делают эти коктейли сто раз пробовала ...так вкусно не получается .. :dont_knou:
а красивые то какие :roll:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: для одиноких девушек ...

#159 Brittany » Вс, 4 января 2015, 17:38

Юрьевна писал(а):и самое главное что бы он НЕ ЖИЛ С МАМОЙ
:grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67887
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: для одиноких девушек ...

#160 Y-ina » Вс, 4 января 2015, 17:42

я думаю, Алиса предъявила слишком много требований будущему избраннику. Мне только сказочный кандидат пришел в голову - Гудвин. Живет без мамы, с жилплощадью проблем нет. Великий и ужасный. Все подходит.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27619
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость