Поцелуй Ангела.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Feuer

#1 Feuer » Ср, 19 ноября 2014, 10:11

Есть народное поверье: ребенок рождается с красными отметками на теле. Мои дети имели такие метки. я не придавала им значения. А случайно узнала, что они называются "поцелуй Ангела". Может кто знает больше об этом поверье? С чем народ связывает такое явление? спасибо.
P. S. данная ТЕМА плавно перетекла в другое русло. Если не возражаете, будем говорить о беременности, детях и отражении личного отношения ко всему этому.
Последний раз редактировалось Feuer Чт, 22 января 2015, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 8 месяцев


Re: Поцелуй Ангела.

#21 elizabeth » Чт, 27 ноября 2014, 14:36

miss* писал(а):Я бы назвала это бредом, если бы не читала у других авторов то же самое или почти то же самое, только другими словами. Да и саму информацию можно чувствовать, мне она легла, собрав все пазлы в единую картинку.

То же самое и с ДК. Из 10-ти пытающихся прочитать 9 скажут, что это бред...У большинства читателей в личном окружении очень мало тех, кто понимает и принимает подобные вещи.
А у Ньютона еще и уточняется, почему душа не сразу приходит в эмбрион...На ранних стадиях нет мозга, который душа "осваивает"...
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Поцелуй Ангела.

#22 Feuer » Чт, 27 ноября 2014, 15:56

miss* писал(а):результаты своих исследований по работе с регрессивным гипнозом. Его клиенты рассказывали ему о том, что было до их рождения, до эмбрионального развития, где они были, что там, как, ну и т.д.
Я когда - то давно, читала о подобном гипнозе. Автора не помню. Это было в приложении к какому - то журналу. Область малоизучена. Может у монахов и есть более правдивая информация, но она не доступна для огласки. Понятно, что сознание еще низкое у людей. Весь человек завязан на душе. Вселилась душа - есть в человеке память, сознание, подсознание, где есть вся память от сотворения мира и всего, что с ним происходило. Потому и в гипнозе человек может рассказать обо всем, самом невероятном, потустороннем. Все записи, которые хранят монастыри, имеют под собой глобальную почву. Душа человеческая, самая ценная для жизни цивилизации. Не зря в заповедях все нацелено на сохранение души. Содержание ее в чистоте. О ней надо знать, как можно больше. В проявленном мире можно все исправить, избавиться от грехов. И даже родовые грехи выпросить у Бога. Церковь не из пальца высосала все обряды. Они дисциплинируют человека, обучают правильным поступкам. Жаль, что люди игнорируют Церковь, а значит и игнорируют самих себя и свою жизнь, и жизни своих потомков.
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Поцелуй Ангела.

#23 Дмитро » Пт, 28 ноября 2014, 9:02

Feuer писал(а):Напрасно не поверили. Я не читала автора, но то, что душа вселяется в эмбрион беременной женщины в 18 - 20 недель, могу точно подтвердить, т. к. сама в себе слышала отчетливо этот момент. Позже, убедилась в этом, безвозвратно. Мало кто серьезно изучает душу, ее бессмертность, ее пути из непроявленного мира в проявленный и наоборот, но мне удалось создать некоторое представление.
А я плотно занимаюсь вопросами бесплодия. Так вот, если после оплодотворения яйцеклетки душа не подходит и не входит в контакт с нею, то происходит сброс беременности. Жизнь и развитие зародыша невозможны без информации, которая находится в душе. В яйцеклетке нет информации по развитию. Вот тут изучайте: http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/siste ... a_na_chelovecheskoe_povedenie/
Эксперимент там показан, что развитие зародыша, при изоляции его от полевой информации, сильно нарушается.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Поцелуй Ангела.

#24 Feuer » Пт, 28 ноября 2014, 18:15

Дмитро писал(а):если после оплодотворения яйцеклетки душа не подходит и не входит в контакт с нею, то происходит сброс беременности. Жизнь и развитие зародыша невозможны без информации, которая находится в душе
Бесплодие - это перекрыт РОД. Плацента находится глубоко в земле. Грехи одолели род. Если не очистить род, никакого зачатия не будет. Если первенец не рождается, то род мужчины перекрыт. Потому, что первенец ведет род мужчины. Мощи святых снимают грехи. Молитвы покаянные (искренние) помогают преодолеть бесплодие. Не так все просто в этой жизни. Души по Вселенной шарахаются только неприкаянные. Чистые души находятся в Раю. У каждого рода свои души и в чужие семьи, рода - душа не вселится. Эта информация от серьезных людей и выверена на 100 рядов. Не знаю, как Вы этим вопросом занимаетесь, но до сути, вы не дошли. Уж извините.
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Поцелуй Ангела.

#25 Дмитро » Пт, 28 ноября 2014, 19:07

Feuer писал(а):
Дмитро писал(а):если после оплодотворения яйцеклетки душа не подходит и не входит в контакт с нею, то происходит сброс беременности. Жизнь и развитие зародыша невозможны без информации, которая находится в душе
Бесплодие - это перекрыт РОД. Плацента находится глубоко в земле. Грехи одолели род. Если не очистить род, никакого зачатия не будет. Если первенец не рождается, то род мужчины перекрыт. Потому, что первенец ведет род мужчины. Мощи святых снимают грехи. Молитвы покаянные (искренние) помогают преодолеть бесплодие. Не так все просто в этой жизни. Души по Вселенной шарахаются только неприкаянные. Чистые души находятся в Раю. У каждого рода свои души и в чужие семьи, рода - душа не вселится. Эта информация от серьезных людей и выверена на 100 рядов. Не знаю, как Вы этим вопросом занимаетесь, но до сути, вы не дошли. Уж извините.
:-D Хорошо быть верующим, на все проблемы есть ответы.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Поцелуй Ангела.

#26 Мама Роза » Пт, 28 ноября 2014, 19:45

Natish писал(а):Мож это и не совсем медицинское явление, а некие кармичски-мистические нюансы? например, мама при родах плохо думала, притянула каких-то духов и те хотели забрать ребенка
Тогда выходит .что с каждым годом у населения с кармой всё хуже и хуже : детей с гемангиомами всё пребывает
Хотя ,впрочем , и прививок всё больше

Малышей жалко : спиртом когда обкалывают опухоль ,такой крик стоит
Мамы все в слезах выходят из кабинета
Мама Роза

Re: Поцелуй Ангела.

#27 Сергей Б » Пт, 28 ноября 2014, 19:50

Feuer писал(а):Бесплодие - это перекрыт РОД.
То же самое на другом языке описания
Дмитро писал(а):Эксперимент там показан, что развитие зародыша, при изоляции его от полевой информации, сильно нарушается.
Одно и тоже фактически. С моей точки зрения.
Сергей Б

Re: Поцелуй Ангела.

#28 Feuer » Сб, 29 ноября 2014, 15:06

Дмитро писал(а):Хорошо быть верующим, на все проблемы есть ответы.
Верующим быть, наверное - хорошо. Не могу утверждать, потому как не нахожусь в том состоянии. Мне уверенность придают знания. Чего не знаю, того не говорю.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Мама Роза писал(а):спиртом когда обкалывают опухоль ,такой крик стоит
Лучше бы мозги мамам обкололи, чтобы они молились о своих грехах, грехах своего и мужниного рода, тогда и плакать не надо видя мучение ребенка.
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Поцелуй Ангела.

#29 Зая » Сб, 6 декабря 2014, 1:24

Немного читала Моносова и он считает,что гемангиома это место через которое человек в прошлой жизни получил смерть(если она была насильственная).А отметина у младенца бывает,потому-что душа очиститься не успела.Мало на тонких планах побыла.
У моих детей никаких отметин нет,но во время беременности дочкой я была очень нервная...Моносов пишет,что причина в том,что душа ребёнка недостаточно очищена.
Зая

Re: Поцелуй Ангела.

#30 Stella » Сб, 6 декабря 2014, 2:07

гемангиому от родимого пятна можно отличить нажатием.. если при нажатии пятно белеет, то это и есть сосудистое образование.
За гемангиомой первые 6 месяцев просто наблюдают. Если не бледнеет, ее желательно удалить лазером до года. У подруги на лице под глазом такое образование. В детстве не удалили, а потом поздно и теперь нельзя. Глазной нерв рядом, а сосуды глубоко находятся и все не выжечь.
У нас такая на затылке по форме на скорпиона похожа)) Два кругляшка под волосами и "хвостик" ниже на шее. Очень необычно выглядит. Мама говорит что у меня тоже на затылке под волосами такое розовое пятно... но я свой затылок не вижу)))))
Хотя я не понимаю зачем ее удалять, если с точки зрения эстетики она ничего не портит и дискомфорта не приносит. Другое дело, если она беспокоит как то.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
вообще если посмотреть на фото разные в сети, то гемангиома гемангиоме рознь :ninja: http://гемангиомынет.рф/gemangiomy-vrozhdennye/
по сравнению с ЭТИМ я не могу сказать, что у нас гемангиома. так, бледное пятнышко забавной формы
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Поцелуй Ангела.

#31 Feuer » Сб, 20 декабря 2014, 13:13

Лома писал(а):душа ребёнка недостаточно очищена.
Глупость говорит тот "умник". Душа, по определению не может быть "чуть - чуть" грязная. Иначе, чем абсолютно чистая и наполненная любовью, она с Рая прибыть не может. В Раю души не чистятся, они там чистые, как слеза. А вот в утробе беременной женщины, с половины срока, когда она уже вселилась в эмбрион, душа набирается всех грехов от родителей, рода, и отсюда: и больные дети рождаются и мертвые, и все, что угодно. Все в один голос говорят: ходишь беременная, так ходи, как человек с определенной миссией: не нервничай, не скандаль, не обижайся и еще 100 "НЕ". Все сказывается на ребенке. Богу молись и проси и благодари, если заботишься о потомстве.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Stella писал(а):Другое дело, если она беспокоит как то.
У меня одна знакомая, пошла к хирургу. А тот ей говорит: Она вам с сексе мешает? Будет мешать, приходите, я вырежу. Я каждый раз это вспоминаю и определяюсь: мешает или нет.
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Поцелуй Ангела.

#32 Stella » Сб, 20 декабря 2014, 23:51

Feuer писал(а):Все в один голос говорят: ходишь беременная, так ходи, как человек с определенной миссией: не нервничай, не скандаль, не обижайся и еще 100 "НЕ".
хорошо быть роботом))))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Поцелуй Ангела.

#33 Feuer » Вс, 28 декабря 2014, 9:58

Stella писал(а):хорошо быть роботом
А еще лучше: засунуть свою "богатую чувственность" в одно место.
Это же не шутка: родить здорового ребенка. У меня есть знакомая семья, где не пьют и не курят, а поругалась женщина "на сносях" со свекровью и преждевременно родила больного ребенка (ДЦП). Спаси и сохрани!
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Поцелуй Ангела.

#34 Stella » Вс, 28 декабря 2014, 11:05

Feuer, я тоже ругалась со свекровью на сносях и ниче)) правда у меня какой то внутренний штиль был... высказала все что думаю, пошла дальше. а внутри штиль))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Поцелуй Ангела.

#35 Feuer » Пн, 29 декабря 2014, 20:55

Stella писал(а):я тоже ругалась со свекровью на сносях и ниче
Обошлось? И Слава Богу. Но аукнуться может и не сразу. Лучше будет, если сейчас попросите прощение за тот конфликт у Господа. Поверьте мне на - слово. Не дожидайтесь крайностей. Кто прав, кто - виноват, ворошить не надо. Просто: попросите прощение, и все. Здоровее будете. Я более 25 лет была стреножена путами подобной ситуации и даже врагу не пожелаю. Хвалиться нечем.
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Поцелуй Ангела.

#36 Stella » Пн, 29 декабря 2014, 21:52

Feuer, спасибо за совет :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
с другой стороны если человека долбят, а он не дает отпор... мне кажется себе можно еще болячку какую то заработать.. тут нужно уметь держаться грани. считается, что среди мужчин больше сердечников от того, что они не умеют эмоции разгружать
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Поцелуй Ангела.

#37 Feuer » Пт, 2 января 2015, 8:18

Stella писал(а):с другой стороны если человека долбят, а он не дает отпор... мне кажется себе можно еще болячку какую то заработать..
Можно. И зарабатывают. Потому, что не умеют решать проблему. Всему надо учиться и никогда не поздно. Отпор - это "залили сала под шкуру", как в народе говорят. Спрятали проблему. Руки об/трусили и забыли. А исследования Лазарева показывает, что происходит с нашей "забывчивостью". Сознание забыло, а подсознание готовит "сюрприз", и где это "шило" вылезет и когда - никто не знает. Может и на потомках сказаться, через 4 поколения. А может и род закрыть. Это не шутки. Это "пятый угол". Пока найдешь его - облысеешь. Все серьезные врачи, расспрашивают подробно о всей семье, чтобы вывести диагноз болезни. Даже "скорая помощь" оглядывает условия, в которых находится пациент. Уровень сознания повышается и каждая мелочь важна. Всему есть причина. К примеру: Вас свекровь никогда бы не "домагивалась", не будь на то причины. Найдите причину в себе, и даже не найдя, все равно просите у Господа прощение. Обидеть можно и взглядом и осуждением молчаливым и можно привести кучу примеров своей неправоты. Из пустого ничего не будет. Значит подоплека есть. И тем хуже, если ее не понять и не устранить. Она, как снежный ком: чем дольше катаешь, тем больших размеров он становится. Да еще и грязный. Вот эта грязь и ложится на душу. А с души делится на род и на потомство и после смерти остается в роду. Ничем не отскребается. Только просьбой о прощении у Господа, через молитву. Хоть за живых, хоть за усопших. Аксиома. Вот и думайте: что легче? Как мама моя когда - то говорила: если бы кто - то голову обо...ал, да вымыть ее - то легче. Вот так - то. А болезни - это показатель загрязнения души своей или рода. Нищета, неудачи - из той же оперы. Захудалый род. Люди обходят стороной. Понаблюдайте себя и округу. Берегите нравственное здоровье, тогда и физическое будет в норме. Бог в помощь.
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Поцелуй Ангела.

#38 SvETTUS1 » Пт, 2 января 2015, 8:43

Feuer, Изображение
SvETTUS1

Re: Поцелуй Ангела.

#39 Stella » Пт, 2 января 2015, 16:05

Feuer, с моим здоровьем и окружением полный порядок. Праздновали ДР, то компания из 7 человек даже бутылку вина не допила, а коньяк и открывать не стали. И из моих друзей никто не курит даже
А относительно свекрови и ее доколупываний. Мне она грозила и плохой беременностью, и плохими родами и последней каплей были угрозы про здоровье ребенка... тогда я уже сорвалась. Но для здоровья свекрови может лучше, чтоб я срывалась. Помню несколько лет назад она на меня гнала. а я вся такая на позитиве, ни грамма злости на нее. Увидела на остановке, подошла поздоровалась, погладила по спине... я всегда старалась закрывать глаза на ее недоброжелательность ко мне и пыталась полюбить, увидеть что то хорошее. И вот вечером узнаю, что у нее в тот день начали отниматься ноги. Она в больницу месяца на два попала. Я не знаю, пошла ли к ней обратка. Но в любом случае моя совесть чиста и никто не скажет, что я довела старушку.
Есть же примеры у того же Литвака, что когда невестка делает разрыв шаблона для свекрови, и когда это неожиданно, то вплоть ло инсульта с параличом. Зачем мне парализованная бабуля? Таким порции любви надо постепенно выдавать.
Правда для меня это сейчас не актуально. Просто на заметку невесткам
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Поцелуй Ангела.

#40 Feuer » Сб, 3 января 2015, 18:52

Stella писал(а):не знаю, пошла ли к ней обратка
Обратка приходит обязательно, вопрос времени. Балансом закрытости (молитвы, пожертвования, прикосновение к мощам ...), человек защищает свою душу. Вся нечесть (зависть, проклятья ...) возвращается бумерангом адресату.
А что касается свекрови. Родня. Кровная. Дети от мужа? А муж от матери. Хоть на Луну ее отправь, а родство не исчезнет. Мало того: конфликт сам не уйдет, только через покаяние, твое личное. Я на своей шкуре это испробовала. Врагу не пожелаю. И чем быстрее, тем для обеих лучше. Это не сложно:
Господи! Прости меня за то, что я обидел (а) (имя). 
Прости меня, моих детей, внуков и правнуков до бесконечного колена. 
Господи! Прости меня за то, что не смогла простить (имя) и обидел (а) ся на него. 
Прости меня, моих детей, внуков и правнуков до бесконечного колена. 
Господи! Прости меня за то, что (имя) обиделся на меня и обидел меня. 
Прости меня, моих детей, внуков и правнуков до бесконечного колена.


а V заповедь исполнишь. А то так и будешь ее мыкать до конца дней своих и детям передашь. Бог в помощь.
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Автор темы
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей