Не могу носить серьги

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: monroe

#1 monroe » Пн, 10 ноября 2014, 17:56

Не могу долго носить серьги - вот такая проблема.
Ношу пару дней и снимаю :(
С чем это может быть связано?
И так хожу "голая" - ни колец, ни маникюру, браслеты об шкурки замки портят.
А тут ещё и серьги адьёс амигос.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46066
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев


  • -1

Re: Не могу носить серьги

#61 Alisa SU » Пн, 10 ноября 2014, 23:56

Y-ina писал(а):Интеллигентов в 17 году расстреляли.
да и хрен с ними ..меньше народу больше кислороду :crazy:

я спать
и всем спокойной ночи :obida:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не могу носить серьги

#62 Y-ina » Вт, 11 ноября 2014, 0:01

напишу по теме, а то женщины волнуются.
Не могу носить очки и кольца. К счастью, их носить не обязательно.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27399
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Не могу носить серьги

#63 Amber » Вт, 11 ноября 2014, 0:16

Я никогда не носила серьги, даже уши не проколоты. Когда-то хотелось, правда, несильно. А теперь все равно. Мне даже как-то дико себя с серьгами представить. И украшения в целом не люблю, исключение - цепочки какие-нибудь, да и то редко. Еще люблю часы, красивые. В юности нравилось обвешиваться чем-то побольше, а сейчас мне хорошо и так. С часами. Или без них.
Кстати, хватает людей, которые не могут носить серьги-кольца или еще что-то из-за аллергии на металлы. Моя мама никогда не носила золото по этой причине.
Если имеет место быть психологический дискомфорт, то можно попробовать проанализировать свои ощущения. Что именно не так, что раздражает, напрягает и тп. Может быть, найдется какая-то причина. Например, может, отвыкла от серег, может, они теперь нечто инородное. А может, дело в конкретных серьгах, их энергетика не совпадает с собственной энергетикой. Может, просто нужны другие серьги - другой формы, с другими камнями или без них. Ну и мотив, тоже может влиять. Для чего носить серьги - для красоты, для статуса или еще чего-то? Может, возрастают какие-то глубинные зависимости в связи с этим.
Amber

Re: Не могу носить серьги

#64 Y-ina » Вт, 11 ноября 2014, 0:19

я проколола уши для преодоления себя. Я ведь всего боюсь.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27399
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Не могу носить серьги

#65 monroe » Вт, 11 ноября 2014, 11:37

Марфа Меньшикова писал(а):Монро, могу посоветовать тебе для начала начать красиво писать. Не употреблять через раз слово "жопа" а также ненормативную лексику. Не знаю зачем ты так общаешься - может быть считаешь, что это круто... Но женственности это не прибавляет, а вот на "колхоз" активно смахивает. Кроме того, потребность прилюдно материться - это черта подростков.
Марфа, я не знаю, какая это черта, если женщина, окончившая школу с аттестатом и имеющая диплом о высшем образовании, пишет неграмотно окончания глаголов -ться и -тся.
Это я о тебе, есличо.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46066
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Не могу носить серьги

#66 Человеков » Вт, 11 ноября 2014, 11:52

Я вот кольцо обручальное не могу носить долго. Зубы начинают страдать и сыпаться. Но тут, видимо, в металле дело. Золото- не мой металл совсем . Серебро- да, без проблем. А золото никак не подходит.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 2

Re: Не могу носить серьги

#67 Brittany » Вт, 11 ноября 2014, 12:00

Человеков, обручок можно сделать из любого металла (или из поделочного камня).

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
rita123 писал(а):По поводу ушей .. Предположение : ослабление энергии в этой зоне. Проверь слух
У меня другая версия: человеческое ухо
(кстати, похоже на эмбрион))
имеет на своей поверхности множество активных (акупунктурных)
точек. Точки соответствуют разным органам и системам (я упрощённо!).
Что там на мочках - не помню (можно посмотреть в Сети),но есть вероятность,
что соответствующий орган
не может длительно подвергаться внешнему раздражению, ему надо сбалансироваться для нормального функционирования (энергетический баланс) .
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Не могу носить серьги

#68 Марфа_М » Вт, 11 ноября 2014, 12:12

monroe писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Монро, могу посоветовать тебе для начала начать красиво писать. Не употреблять через раз слово "жопа" а также ненормативную лексику. Не знаю зачем ты так общаешься - может быть считаешь, что это круто... Но женственности это не прибавляет, а вот на "колхоз" активно смахивает. Кроме того, потребность прилюдно материться - это черта подростков.
Марфа, я не знаю, какая это черта, если женщина, окончившая школу с аттестатом и имеющая диплом о высшем образовании, пишет неграмотно окончания глаголов -ться и -тся.
Это я о тебе, есличо.

Ну ты же просила взаимопомощь, а не "бла-бла"? Обижаться не надо.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Не могу носить серьги

#69 Человеков » Вт, 11 ноября 2014, 12:16

Brittany писал(а):Человеков, обручок можно сделать из любого металла (или из поделочного камня).
это да. Насчёт серег- так надо прокалывать грамотно уши. Известно давным давно, что если проколоть уши не в той точке- то будешь страдать без видимых причин. Слишком много выходов и пересечений важных энерго-каналов на мочках ушей. С этим, кстати, и связана высокая теплопроводность мочки уха.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Не могу носить серьги

#70 monroe » Вт, 11 ноября 2014, 12:23

Марфа Меньшикова писал(а):
monroe писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Монро, могу посоветовать тебе для начала начать красиво писать. Не употреблять через раз слово "жопа" а также ненормативную лексику. Не знаю зачем ты так общаешься - может быть считаешь, что это круто... Но женственности это не прибавляет, а вот на "колхоз" активно смахивает. Кроме того, потребность прилюдно материться - это черта подростков.
Марфа, я не знаю, какая это черта, если женщина, окончившая школу с аттестатом и имеющая диплом о высшем образовании, пишет неграмотно окончания глаголов -ться и -тся.
Это я о тебе, есличо.

Ну ты же просила взаимопомощь, а не "бла-бла"? Обижаться не надо.
так и ты не обижайся на мои слова про твою свежекупленную белую шубку из кролика, что она может разойтись на жопе.
это не бла-бла, а суровая правда жизни.

а твоя неграмотность меня не угнетает, просто пишешь окончания глаголов всегда неправильно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46066
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Не могу носить серьги

#71 Марфа_М » Вт, 11 ноября 2014, 12:29

monroe писал(а):я не знаю, какая это черта, если женщина, окончившая школу с аттестатом и имеющая диплом о высшем образовании, пишет неграмотно окончания глаголов -ться и -тся.
Это я о тебе, есличо.

Эта черта - лень. Мне лень задавать вопрос, чтобы определить окончание. Иногда задаю, иногда нет.
В аттестате у меня кстати очень много четверок. Потому что учиться мне тоже было лень.
А на 5 - надо было уже ставить перед собой такую цель и стараться.
Также как писать глаголы всегда правильно - нужно поставить такую задачу перед собой. Я не ставлю. Но если замечаю ошибки - исправляю.

также я не ставлю перед собой цели:
- всегда чистые окна
- всегда порядок
-всегда вкусная еда дома
И далее можно продолжить большой список того, о чем не думаю, и чего перед собой не ставлю.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Не могу носить серьги

#72 Марфа_М » Вт, 11 ноября 2014, 12:30

monroe писал(а):так и ты не обижайся на мои слова про твою свежекупленную белую шубку из кролика, что она может разойтись на жопе.
это не бла-бла, а суровая правда жизни.

я не обижаюсь на кролика, если шуба разойдется - сообщу. Самой интересно, кролик это или нет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Не могу носить серьги

#73 Марфа_М » Вт, 11 ноября 2014, 12:34

monroe, про "жопу" - я имела ввиду не разговор про мою шубу, что она на этом месте разойдется. Там, кстати это слово было хотя бы оправдано.
Но ты "жопу" употребляешь везде - даже в этой теме, рядом со словом "бриллианты", например, я выше даже где-то поправила это. Нельзя же создавать тему про "красивость" и при этом ее тут же опошлять...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Не могу носить серьги

#74 Марфа_М » Вт, 11 ноября 2014, 12:40

Вот, вспомнилась картинка в контексте данной темы:

Спойлер
Изображение
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Не могу носить серьги

#75 monroe » Вт, 11 ноября 2014, 12:41

Марфа Меньшикова писал(а):Вот, вспомнилась картинка в контексте данной темы:

Спойлер
Изображение
нормальная картинка.
пиз***нов надо иногда ставить на место.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46066
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Не могу носить серьги

#76 Эка » Вт, 11 ноября 2014, 12:41

:-D :-D ...похоже :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Не могу носить серьги

#77 Марфа_М » Вт, 11 ноября 2014, 12:45

monroe, все, не разговариваю с тобой, бессполезно...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Не могу носить серьги

#78 Эка » Вт, 11 ноября 2014, 12:46

просто Монро тонко чувствует фальш :smile: :-D :roll:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Не могу носить серьги

#79 monroe » Вт, 11 ноября 2014, 12:48

Марфа Меньшикова писал(а):monroe, все, не разговариваю с тобой, бессполезно...
:huh:
ты переживаешь, что я резко не сгармонизировалась и не надела серьги?
просто сидит девчонка-простушка, страшная даже, всё она про себя знает.
а этот хлыщ сидит и заливает...ну что ему ещё сказать? с одной стороны, приятно, что красавицей называет, с другой - ну враньё голимое :-D
короче, мальчику ещё учиться и учиться...как девок в постель затаскивать.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46066
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Не могу носить серьги

#80 Марианна » Вт, 11 ноября 2014, 12:49

monroe писал(а):Не могу долго носить серьги - вот такая проблема.
Ношу пару дней и снимаю :(
С чем это может быть связано?
И так хожу "голая" - ни колец, ни маникюру, браслеты об шкурки замки портят.
А тут ещё и серьги адьёс амигос.
Я давно уже не ношу, лет семь наверное. Браслеты тоже долго не могу носить, мешают, только кольца и цепочки.
Марианна

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя