ОТПУСТИ

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Богда

#1 Богда » Вс, 7 сентября 2014, 16:40

Хочу избавиться от навязчивых воспоминаний. Ситуация не из приятных постоянно всплывает во всей красе,с мелчайшими подробностями,иногда просто зависают перед глазами картинки оттуда.
Осознание,проработки,принятие,техники прощения,молитвы-дают пока слабые результаты. Приму к сведению любой совет.
Благодарю.
Когда-нибудь я забью на всё,куплю енота и уйду в закат.
Богда
Автор темы
Аватара
Сообщения: 16
Темы: 1
С нами: 9 лет 7 месяцев


Re: ОТПУСТИ

#41 Эка » Пн, 8 сентября 2014, 12:03

QuadrigaR писал(а):Спадя, Эка, Вы знаете, чем отличаются произведения, исполнения и программы от интернет-форумов?
Всем :hi-hi:

QuadrigaR
это не имеет отношения к закону..........речь идет о запрете пропаганды табака перед аудиторией......аудитория налицо......пропаганда тоже....значит ее надо запретить, если мы хотим быть законопослушными гражданами :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: ОТПУСТИ

#42 Марфа_М » Пн, 8 сентября 2014, 12:25

QuadrigaR, мне надо пред выписывать за бесконечный флуд, или что?
Самостоятельно с чувством собственной правоты справляться - никак?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ОТПУСТИ

#43 Эка » Пн, 8 сентября 2014, 12:26


QuadrigaR

Мандарин? :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: ОТПУСТИ

#44 Эка » Пн, 8 сентября 2014, 12:29

QuadrigaR писал(а):Эка, нет
жаль :(
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: ОТПУСТИ

#45 Марфа_М » Пн, 8 сентября 2014, 12:30

QuadrigaR, я с вами не разговаривала и не планировала.
Все дальнейшие сообщения в данной теме взаимопомощи о вашей трактовки законов будут расценены как сознательный флуд.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ОТПУСТИ

#46 Эка » Пн, 8 сентября 2014, 12:36

QuadrigaR писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):аудиовизуальных произведениях, включая теле- и видеофильмы, в театрально-зрелищных представлениях, в радио-, теле-, видео- и кинохроникальных программах либо публичное исполнение, сообщение в эфир, по кабелю или любое другое использование указанных произведений, представлений, программ, в которых осуществляется демонстрация табачных изделий и процесса потребления табака
Где в числе перечисленного (подчеркнутого) в ст. КоАП указана интернет-площадка для общения?
интернет-площадка подходит под определение "любое другое использование указанных произведений"....... :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: ОТПУСТИ

#47 Эка » Пн, 8 сентября 2014, 12:44

QuadrigaR писал(а):Эка, прекратите, пожалуйста :smile:
а почему я должна прекращать?....аватарка с курящей девушкой это произведение(фоторабота) в которой осуществляется процесс потребление табака и демонстрация табачных изделий.........в законе сказано, что любое другое, в отличии от перечисленных наименований демонстрации оного запрещены....под определением "любого другого" можно понимать и распространение фоторабот с демонстрацией табачных изделий на форуме........так что, замечание Марфы по поводу нарушения законов РВ топикстартером я считаю обоснованным.......... :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: ОТПУСТИ

#48 Эка » Пн, 8 сентября 2014, 12:53

QuadrigaR писал(а):Эка, читаем еще раз:
Марфа Меньшикова писал(а):Демонстрация табачных изделий или процесса потребления табака во вновь созданных и предназначенных для взрослых аудиовизуальных произведениях, включая теле- и видеофильмы, в театрально-зрелищных представлениях, в радио-, теле-, видео- и кинохроникальных программах либо публичное исполнение, сообщение в эфир, по кабелю или любое другое использование указанных произведений, представлений, программ
И точка!
Мне и без того за правду пред обещают :obida:
ну ладно уж, ......мужчина всегда прав :grin: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: ОТПУСТИ

#49 oldsatana » Пн, 8 сентября 2014, 23:37

Марфа Меньшикова писал(а):2. Демонстрация табачных изделий или процесса потребления табака во вновь созданных и предназначенных для взрослых аудиовизуальных произведениях, включая теле- и видеофильмы, в театрально-зрелищных представлениях, в радио-, теле-, видео- и кинохроникальных программах либо публичное исполнение, сообщение в эфир, по кабелю или любое другое использование указанных произведений, представлений, программ, в которых осуществляется демонстрация табачных изделий и процесса потребления табака, за исключением случаев, если такое действие является неотъемлемой частью художественного замысла, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до ста семидесяти тысяч рублей.
Это шо, указ отныне снимать фильмы о том, что в России якобы никто не курит?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: ОТПУСТИ

#50 Shakti » Вт, 9 сентября 2014, 0:49

Эка писал(а):ну ладно уж, ......мужчина всегда прав
Что-то Вы явно перепутали...
Это покупатель всегда прав, а каким боком всегда прав мужчина? :huh:
Shakti

Re: ОТПУСТИ

#51 Sirius » Вт, 9 сентября 2014, 6:59

Богда,

если что, пишите в личку, обсудим вашу тему.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 10 месяцев

  • 2

Re: ОТПУСТИ

#52 Deri » Вт, 9 сентября 2014, 7:56

oldsatana писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):2. Демонстрация табачных изделий или процесса потребления табака во вновь созданных и предназначенных для взрослых аудиовизуальных произведениях, включая теле- и видеофильмы, в театрально-зрелищных представлениях, в радио-, теле-, видео- и кинохроникальных программах либо публичное исполнение, сообщение в эфир, по кабелю или любое другое использование указанных произведений, представлений, программ, в которых осуществляется демонстрация табачных изделий и процесса потребления табака, за исключением случаев, если такое действие является неотъемлемой частью художественного замысла, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до ста семидесяти тысяч рублей.
Это шо, указ отныне снимать фильмы о том, что в России якобы никто не курит?
Нет всего лишь о том, что война опасна для здоровья :smile:
Deri

Re: ОТПУСТИ

#53 Эка » Вт, 9 сентября 2014, 10:06

Shakti писал(а):
Эка писал(а):ну ладно уж, ......мужчина всегда прав
Что-то Вы явно перепутали...
Это покупатель всегда прав, а каким боком всегда прав мужчина? :huh:
:smile:
да просто лениво спорить :-D

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
я вот подумала на эту тему.......предположим изображение курящей девушки висит в какомто публичном месте.......ну, например, в фойе какогото заведения или в кафе..............будет ли это нарушением законодательства?.....мое имхо - будет)))....т.к. это самая что ни на есть пропаганда курения перед аудиторией....и подпадает под формулировку "и другие" в законе...........тоже самое и на форуме :smile: :smile:
исключением может быть какоенибудь высокохудожественное фото ну например курящей Марлен Дитрих.....иконы стиля.....нельзя же в крайности впадать уж совсем.....но, с другой стороны, именно с таких икон стиля все и началось.........именно они и подпли нежелательный пример :ninja: :ninja:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

  • 1

Re: ОТПУСТИ

#54 Дезинфекция » Вт, 9 сентября 2014, 20:41

#1 Богда » 07.09.2014, 16:40
"Осознание,проработки,принятие,техники прощения,молитвы-дают пока слабые результаты."




_____________________________________________________________________________________________

а искреннее раскаяние где же?

и не "ОТПУСТИ" - а ПОМИЛУЙ и СПАСИ

если БОГ Отпустит - всё, крах ... чаще постепенный
а ложь развеется как дым
Дезинфекция
Сообщения: 325
Темы: 7
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: ОТПУСТИ

#55 rita123 » Сб, 13 сентября 2014, 23:01

Богда писал(а):Ситуация не из приятных постоянно всплывает во всей красе,с мелчайшими подробностями,иногда просто зависают перед глазами картинки оттуда.

а если от противного? по принципу пересмотра? Вспоминать и переживать, пока самое страшное не станет скушным?
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: ОТПУСТИ

#56 dobrovolya » Сб, 13 сентября 2014, 23:42

Богда, похоже, вас хорошенько полечили на тему идеалов. или я ошибаюсь? ожидали одного хода событий, а получился другой? и теперь вместо того, чтобы принять, вы хотите бежать в поисках "идеала"? :tsss: его нет :yes: вы это понимаете?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
если ситауция всплывает постоянно во всех подробностях, значит, вы ее не прошли на эмоциальном плане. каждый раз вы пытаетесь доказать себе самой свою правоту. подумайте, что конктертно доставляет вам душевный дискомфорт, боль при воспоминании о событиях?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя