Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: blondetastic

#1 blondetastic » Вт, 2 сентября 2014, 22:40

Я открывала тему три года назад о том как после 8 лет брака муж категорически наотрез отказывался иметь детей. Можно ознакомиться в архиве форума или если ввести в гугл "как родить если муж не хочет детей и проблемы с жильем" от 2011 года

Развязка моей истории оказалась трагической

Хочу предостеречь тех кто может находиться в схожей ситуации от некоторых шагов последствия которых увы необратимы

Да и похоже мне самой нужны помощь и моральная поддержка
blondetastic
Автор темы
Сообщения: 9
Темы: 1
С нами: 13 лет 4 месяца


  • 2

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#121 Y-ina » Пт, 5 сентября 2014, 20:57

Stella писал(а):тут на форуме что то напиши про себя, да еще и в подробностях, так какое поле для деятельности для этих обделенных простыми человеческими радостями
вот ты лена странная... не жалко обделенных?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27320
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#122 Мефодий без Кирилла » Пт, 5 сентября 2014, 20:59

:-D
Если есть с твоей т. з. обделенные, то, следовательно, имеются и наделенные? Да?
И ты одна из них?
И чем?
Чем наделена то?
Ветер странствий доступен тебе только тогда, когда твоему взору не доступен лик Солнца. Если же Солнце застит твои глаза больше, чем всё остальное, то ты становишься рабом Солнца. А это Ему надо?
Мефодий без Кирилла
Сообщения: 399
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#123 CYOKK » Сб, 6 сентября 2014, 14:00

blondetastic, Ну, постарела на 20 лет, ну и что? Муж-то не бросил чай?! :wink:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#124 blondetastic » Сб, 6 сентября 2014, 23:00

извините, мне очень тяжело писать о происходящем,наверное такая нестерпимая боль бывает когда тело разрублено напополам а голова еще соображет что происходит
blondetastic
Автор темы
Сообщения: 9
Темы: 1
С нами: 13 лет 4 месяца

  • 2

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#125 Марфа_М » Сб, 6 сентября 2014, 23:02

blondetastic, пишите, мы вас поддержим
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 3

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#126 blondetastic » Сб, 6 сентября 2014, 23:12

в прошлом году мне удалось таки забеременеть( от мужа - для злопыхателей, тк секс вне брака для меня неприемлем)

какие уловки и психологические ходы мне пришлось для этого использовать пока умолчу но беременность так же как и роды прошла естественно и легко без каких либо осложнений или медицинских вмешательств,родила сама и быстро абсолютно здорового ребенка

скажу лишь что еще во время беременности сразу пошел полный обвал по судьбе- пришлось уволиться с работы, уйти с учебы без права восстановления, хозяйка выгнала со съемной квартиры на улицу на 7 месяце - причем всего за три дня - сказала собирать вещи и уходить так как она решила проводить ремонт срочно и каждый день приходила и стучала и давила чтоб мы съехали как можно скорее у меня была агония так как жить было негде ну кроме что в гостиницу податься - через 5 дней мы съехали в другое жилье намного хуже по качеству так как времени на поиск не было особо

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
тем не менее я всего этого ожидала так как подозревала что нужно будет проходить очищение как и говорил лазарев

единственное не смогла пока простить хозяйку за то что она пошла на такую подлость как только узнала о факте беременности

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
но спустя 7 месяцев произошло событие которое я до сих пор не знаю как переварить
blondetastic
Автор темы
Сообщения: 9
Темы: 1
С нами: 13 лет 4 месяца

  • 3

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#127 Благодарю » Вс, 7 сентября 2014, 2:38

Изображение

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
След рассказ это чистка через МЧ, надо полагать.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 2

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#128 Deri » Вс, 7 сентября 2014, 2:53

blondetastic писал(а):в прошлом году мне удалось таки забеременеть( от мужа - для злопыхателей, тк секс вне брака для меня неприемлем)
Почему Вы решили, что предположение о беременности от НЕмужа - это злопыхательство?
Вы нагнетали интригу, стонали. Люди соответственно делали предположение - что такого страшного можно предположить, судя по содержанию Ваших постов, которые отражают Вашу ментальность и личность.

Теперь, то ясно видно, что если бы забеременели не от мужа, то точно бы НЕ пережили. Для Вас это было бы крушением мира. Это было бы трагедией.

Создали тему - значит радуйтесь, что люди отвечают в Вашей теме.
Форум эзотерический, значит все что пишется соответствует Вашему внутреннему состоянию.
Deri

  • 1

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#129 Голока Вриндавана » Вс, 7 сентября 2014, 8:46

blondetastic писал(а):но беременность так же как и роды прошла естественно и легко без каких либо осложнений или медицинских вмешательств,родила сама и быстро абсолютно здорового ребенка
Но вот же позитив :approve: Такой рассказ про роды и беременность редко услышишь, поколение то больное и медики со странностями. По нынешним временам выйти живой и здоровой и роддома да еще и со здоровым малышом - это редкое счастье.
А какого пола ребенок и как назвали? Не хочется думать, что с семимесячной крохой что-то произошло...
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#130 Y-ina » Вс, 7 сентября 2014, 16:38

ни одного злопыхателя не увидела, все очень доброжелательные.
если кому-то хочется видеть плохое, он его обязательно увидит.
Спойлер
санта-барбара шла лет 15, по-моему?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27320
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#131 Сергей Б » Вс, 7 сентября 2014, 17:01

blondetastic писал(а):единственное не смогла пока простить хозяйку за то что она пошла на такую подлость как только узнала о факте беременности
Тут скорее всего страх за жилье. Новый ребенок, пеленки, запах мочи, тут хозяйка просто испугалась за сохранность квартиры.
Сергей Б

  • 1

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#132 Y-ina » Вс, 7 сентября 2014, 17:03

у нашего сергея ребенок ассоциируется с запахом мочи.
да нет... мамашу с ребенком по закону не выселить. особенно зимой.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27320
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#133 Сергей Б » Вс, 7 сентября 2014, 17:06

Так чего там случилось через семь месяцев. Подождем терпеливо автора темы.
Последний раз редактировалось Сергей Б Вс, 7 сентября 2014, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

  • 1

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#134 Irenka » Вс, 7 сентября 2014, 17:09

Сергей Б писал(а):Новый ребенок, пеленки, запах мочи, тут хозяйка просто испугалась за сохранность квартиры.
Ну кино :-D ребенок - не собака! Какой запах мочи :rzhach:
Irenka
Аватара
Сообщения: 341
Темы: 2
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#135 Сергей Б » Вс, 7 сентября 2014, 17:35

phpBB [media]
Сергей Б

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#136 Stella » Вс, 7 сентября 2014, 19:42

Irenka писал(а):
Сергей Б писал(а):Новый ребенок, пеленки, запах мочи, тут хозяйка просто испугалась за сохранность квартиры.
Ну кино :-D ребенок - не собака! Какой запах мочи :rzhach:
я бывала в разных семьях с детьми.. чаще пахнет молоком. А вот пару раз попадалось, что пахло мочой(( Ну это когда детки постарше
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#137 Findling » Вс, 7 сентября 2014, 19:57

blondetastic писал(а):но спустя 7 месяцев произошло событие которое я до сих пор не знаю как переварить

а следующая серия будет?

ЗЫ...неужели через 7 месяцев после рождения ребенка муж узнал, что у вас с ним теперь есть ребенок?
Findling

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#138 Сергей Б » Пн, 8 сентября 2014, 15:19

Findling, с юмором, как всегда. :-D

А ведь автор темы в год собаки рождена. А у этого года совершенно по-другому работает мышление, чем у Дракона СНЛ-а, отсюда непонимание многих вещей в книгах ДК. Я бы рекомендовал автору к Дмитро обратиться в данном случае (имхо). :scratch:
Сергей Б

Re: Боженька не просто так не давал мне детей - пришел час раплаты

#139 SvETTUS1 » Чт, 11 сентября 2014, 14:58

Сергей Б писал(а):

в год собаки рождена. А у этого года совершенно по-другому работает мышление, чем у Дракона , отсюда непонимание многих вещей в книгах ДК.
:rzhach: :rzhach: :rzhach:
SvETTUS1

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя