История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев


Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#961 Alisa SU » Ср, 25 июня 2014, 21:17

нашла таблицу (ну она тут не таблица )))))


ВИРУСЫ:
Rhinovirus – отчаянное метание из-за своих ошибок.
Coronavirus – наводящие ужас мысли по поводу своих ошибок; состояние рыбы, выброшенной на сушу.
Adenovirus – беспорядочная суета, диктуемая стремлением сделать невозможное возможным, т. е. стремлением искупить свои ошибки.
Influenzavirus, или вирус гриппа А и В, – отчаяние из-за невозможности исправить свои ошибки, депрессия, желание не быть.
Paramyxovirus – желание исправить все свои ошибки одним махом, зная, что это невозможно.
Herpes simplex virus, или обычная простуда на губах, – стремление переделать мир, самобичевание из-за окружающего зла, чувство ответственности за его искоренение. Этот стресс может перерасти в идею завоевания мира.
Coxsackievirus A – желание хоть ползком да отдалиться от совершенных ошибок.
Вирус Эпштейна-Барра – игра в великодушие при собственных ограниченных возможностях в надежде, что предлагаемое не будет принято. Одновременно недовольство собой, мол, что это я придуриваюсь, ваньку валяю и т. п.
Cytomegalovirus – осознанная ядовитая злоба на собственную нерасторопность и на врагов, желание стереть всех и вся в порошок. Это реализация ненависти.
Вирус приобретенного иммунодефицита (ВИЧ) – яростное нежелание быть ничтожеством.
ХЛАМИДИИ И МИКОПЛАЗМЫ:
Mycoplasma hominis – непримиримая ненависть к себе за свою трусость, вынуждающую спасаться бегством. Идеализация тех, кто умер с поднятой головой.
Mycoplasma pneumoniae – горькое осознание своих слишком малых возможностей, но, несмотря на это, стремление добиться своего.
Chlamydia trachomatis – злоба на то, что из-за беспомощности приходится мириться с насилием.
Chlamydia pneumoniae – желание ублажить насилие взяткой, при этом зная, что насилие взятку примет, но сделает по-своему.
БАКТЕРИИ:
Streptococcus pyogenes – изуверское желание вздернуть кого-нибудь бесправного на суку. Реализация своей невыносимой униженности.
Другие бета-гемолитические стрептококки
(S. anginosus) – нарастающий, подобно девятому валу, вызов тем, кто лишает свободы: могу прожить и без свободы, что хотите со мной делайте, буду жить назло вам.
Arcanobacterium haemolyticum – выжидание подходящего момента для совершения мелочного коварства и злонамеренной подлости.
Actinomyces pyogenes – невозмутимое на вид плетение сетей и расстановка капканов, чтобы отомстить.
Corynebacterium diphtheriae – жестокое бесчувственное желание удавить кого-нибудь в петле.
Bordetella parapertussis – «око за око»: справедливое возмездие тому, кто не поспешил на помощь, когда я в ней нуждался, а теперь нуждается в ней сам.
Bordetella pertussis – отчаянно-бессильная злоба из-за своего поражения, нескончаемая скрытая борьба с несправедливостью.
Neisseria gonorrhoea – горделивость и высокомерие, даже когда сам по уши в грязи, бесконтрольное желание бросить в лицо виновному в создавшемся положении: «Гляди, что ты натворил!»
ГРИБКИ:
Candida albicans – вынужденное подчинение и бессильная злоба в безнадежной ситуации, когда ничего нельзя сделать, а сделать все-таки нужно. Попросту говоря, из дерьма требуется сделать конфетку.
Cryptococcus neoformans — сосредоточение сил для того, чтобы назло критиканам добиться цели, поразив при этом мишень в яблочко.
Sporothrix echenckii – осознанное желание выжать из себя последнее либо страдать для того, чтобы что-то доказать себе и другим.
Все грибки указывают на крайнюю степень зашлакованности. Человек, который долго не мылся, говорит: «Пора в баню, а то на спине грибки вырастут». В этих словах содержится глубокий житейский смысл, и из них следует, что грибки вырастают там, где есть чрезмерная загрязненность. Когда человек желает несмотря ни на что доказать, что он способен прожить без свободы, как грибок, способный существовать без солнца и воздуха, его тело поражается грибками. Грибки приходят человеку на помощь, чтобы он не захлебнулся в собственной грязи.

В гортани обнаружено более 200 видов анаэробных микробов, способных жить в отсутствие атмосферного кислорода, факультативных анаэробов и анаэробных микробов, способных жить только в присутствии атмосферного кислорода. В детском возрасте воспаление гортани обычно вызывается вирусами, начиная же со школьного возраста постоянно увеличивается доля бактерий. Это означает, что маленький ребенок признает свою вину, т. е. винит себя, вторя окружающим взрослым.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#962 Opti » Ср, 25 июня 2014, 21:22

Alisa SU, как она это выяснила? Это какой анализ глубокий должен быть :wacko:
А ссылочку дашь?
Спойлер
с возвращением :rose:
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 11 лет

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#963 Alisa SU » Ср, 25 июня 2014, 21:34

A-Tina, тут надо смотреть в какой она степени .

у меня например была в 10 в 4 ,при норме 10 в 8-9 ,на фоне такого дизбактериоза у меня начался атопический дерматит стопы ,перешедший в нейродермит ...
вот один из вариантов ,когда анализ дизбактериоза выглядит ,мягко сказать ,не ахти ....
мне делал знакомый врач ,когда лаборант вынесла ,спросила ....этот человек еще живой ))))) а я бегала и прыгала .....при всех параметрах по пунктам 10в 4 степени ....

в тот момент лечили , такими дозами бифидум бактерий .что мама дорогая ...
жидкий ,сухой ,бифиформ и еще все это запевала .самодельным йогуртом . на основе эвиталии(с) ...через пару дней стало гораздо легче ,а через месяц забыла ,что у меня .где болело .дуло .пучело и жгло ))))
но флора восстанавливается в течение 21 дня .а вернее обновляется ...но еще пол года надо поддерживать .профилактически , например йогуртами ну и диета ....
ну я еще антигистаминные долго пила ...

но тут еще и психофизика добавляется .такое понятие как нервный кишечник и ленивый кишечник , тут индивидуальный подход уже более тонкий нужен ....ладной кто меня лечил .20 лет меня знает ...так что спелись )))

в этой болячки ,а вернее склонности к дизбактериозу , надо понять систему ,как она слетает (какие симптомы ) и как при первой ласточки ,это сразу же начинать убирать ....
удовольствие дорогое ....но эффективное ...

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Opti писал(а):Alisa SU, как она это выяснила? Это какой анализ глубокий должен быть :wacko:
А ссылочку дашь?
Спойлер
с возвращением :rose:

она врач гинеколог ,практикующий была в свое время и занималась ,духовными практиками , анализ и практика ,наблюдение на пациентах ...
почитай про нее ...все есть ,как и каким образом .она к этому приходила ....

сколько моих знакомых ,когда либо обращались к этой сетки ,в силу разных вирусов или грибков ,у всех совпадало ...
http://thelib.ru/books/luule_viilma/bol_v_tvoem_serdce-read-6.html по ссылки 6 страница ,открывается с первой ,это где про вирусы .

это только одна книга "Боль в твоем сердце " если в книги 98 страница ...залезла нашла у себя .а потом уже капнула в сети , еще не все сайты .где читать онлайн .копировать дают ..пришлось .поискать ... :wacko:
Последний раз редактировалось Alisa SU Ср, 25 июня 2014, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#964 Opti » Ср, 25 июня 2014, 21:42

Alisa SU, спасибо.
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 11 лет

Re: История и причины моей болезни

#965 Катерина » Чт, 26 июня 2014, 5:43

Сергей Б писал(а):Если помощи у Саи бабы просить, то он сразу заполняет пустоту любовью. Такая мощь огромная, что заполнит и переполнит. Мне ещё по мощи Михаель Лайтман нравится. Через него свет Творца идет и исправляет ситуацию очень быстро. А простые и доступные для понимания лекции, хорошо ум на место ставят.

Я побаиваюсь смотреть эти ролики, я все же в православную церковь хожу. Но я подумаю над этим. :smile:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#966 Катерина » Чт, 26 июня 2014, 6:21

Alisa SU, спасибо вам за советы! )))

Однако повторю то, что я писала в своей другой теме.

Может кому это пригодится.

Что я имею: газовые задержки, стойкие спазмы в сигме, снижение перистальтики и склонность к поносам. Все, что вы описали- действует вспомогательно, но надо устранять основную причину.

А причина всего этого - в воспалении.

Как ни странно помогают при этом только лекарства и средства, предназначенные для людей с аутоимунными заболеваниями (НЯК, КРОН)- салофальк и т.д.

Проблема в том, что внешне у меня нет язв, как у ВЗК-шников (НЯК, КРОН), поэтому врачи при первых анализах ничего не нашли - год назад, и которые поставили диагноз синдром раздраженного кишечника. Выписывали лекарства чисто симптоматические - от спазмов, успокоительные, ферменты, антиоксиданты и проч. Лекарства эти мне не помогали, или помогали на 10%.

Но когда я попробовала лекарства другой направленность - снимающие воспаления + повышающие иммунитет - тогда процесс пошел.

Я знаю одну девушку -у нее такие же симптомы в обострение. Она их снимает свечами виферона, мезавантом, клизмами месакола, эриусом.

Тут может быть такое. Может быть аллергия кишечника на собственную микрофлору. Вот противоаллергические средства помогают -тот же эриус.

А дисбактериоз -это следствие воспаления.

Поэтому бифидобактерии, витамины -вспомогательные средства.

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
Елена12 писал(а):И причина, скорей всего - не в Вашей нынешней жизни, и в якобы неправильном поведении и неправильных эмоциях. Если бы Вы были автором - дали бы болезнь, прошли уроки и выздоровели. И даже - как причиной, по большому счету назвать нельзя - тут больше как цена - подходит. Своей жизнью и болезнью - Вы уравновешиваете, что то нерешенное в системе. Как если в крайнем варианте - когда есть повторяющиеся судьбы.

Вы правы вот в чем. У меня такие ощущения, что я решаю проблемы не совсем свои, а рода. Причем рода по отцовской линии. Это были люди гордые, агрессивные, не любящие Бога.

У меня во время болей при обращении к Богу вылазят все их эмоции, хотя до болезни мне казалось, что я все это преодолела. Вылазит жуткая гордыня, зацепка за благополучие, судьбу, несмирение, жаление быть сильной, роптание на Бога, претензии к Нему, агрессия к противоположному полу, желание возвыситься, быть сильной и т.д. - словом то, что было у моего отца и у его матери.
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#967 vodoley » Чт, 26 июня 2014, 9:18

Катерина писал(а):У меня во время болей при обращении к Богу вылазят все их эмоции, хотя до болезни мне казалось, что я все это преодолела. Вылазит жуткая гордыня, зацепка за благополучие, судьбу, несмирение, жаление быть сильной, роптание на Бога, претензии к Нему, агрессия к противоположному полу, желание возвыситься, быть сильной и т.д. - словом то, что было у моего отца и у его матери.

Может Вам попробовать стать атеистом?
На некоторое время.
Это будет полезная практика переключения психики.

Спойлер
Изображение
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: История и причины моей болезни

#968 Катерина » Чт, 26 июня 2014, 9:20

Прочитала интересную информацию. Может кому-то окажется полезным.

Ниже сводка общих наблюдений и рекомендации по диагностике ВЗК. Включите свои чувства и наблюдения за своим состоянием.

1) бактериальная инфекция - "глупая". она ведет себя брутально, быстро прогрессируя, но предсказуемо реагируя на антибактериальную терапию и провокации. Если антибиотики широкого спектра не до конца с ней справляются, она может перейти в хроническую форму, но все равно "глупую". То есть, она четко реагирует на провокации и лечение - алкоголь, снижение иммунитета при перелетах итп. С ней относительно легко справиться, подобрав правильный антибиотик, и вводя его правильно (об этом позже).

2) вирусная инфекция - "умная". не смотря на то, что вирус - НЕживое белковое соединение, штаммы ведут себя очень разумно и хитро. И в принципе обладают свойствами живого организма - способности к размножению, только для них это - репликация. Если у вас есть чувство, что в ВАС живет нечто, не поддающееся законам жизни вашего организма - большая вероятность, что это вирус. У него другая, неживая природа, поэтому он "чужой" и живет по своим законам. Это надо чувствовать.

В моем случае- это второй пункт!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
vodoley писал(а):Может Вам попробовать стать атеистом?
На некоторое время.
Это будет полезная практика переключения психики.


Вот это не могу. Становится хуже.

Но кое-что в ваших мыслях есть.

Дело в том, что обладая знаниями ДК, я с 17 лет почти не лечилась лекарствами, занимаясь личными изменениями.

А тут - изменяюсь, изменяюсь, а болезнь не проходит. И только когда переключаюсь на материальный аспект лечения, мне становится лучше - физически и морально.

Думаю, что мне Свыше показывают самонадеянность мою. Показывают, что я не могу управлять своим здоровьем ни через ни какую систему, что все в руках Бога. А то я зацепилась за управление здоровьем через эту систему.
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#969 Марфа_М » Чт, 26 июня 2014, 9:26

Да вы какая-то такая бесхребетная, что аж противно, чесслово...
То вы на исповеди каетесь, что читали книжки Лазарева и общались на форуме,
Тут же приходите при этом и пишете об этом.
То вы фантазировали, какая вы духовная и духовно развиваетесь.
То вы с мужчиной расстались, чтобы старушка на работе о вас плохо не думала.
Теперь ролики Саи бабы собрались смореть, чтобы только вам стало лучше,
То вам родственница позвонила, и сказала, что мочу пить не надо, лучше депрессанты, вы тут же побежали так делать.

Не человек, а амеба, чесслово.
Вам скажут маму родную продать, чтобы кишечник не болел - побежите и продадите скорей.
Последний раз редактировалось Катерина Сб, 11 октября 2014, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58948
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: История и причины моей болезни

#970 Катерина » Чт, 26 июня 2014, 9:29

Марфа Меньшикова писал(а):Да вы какая-то такая бесхребетная, что аж противно, чесслово...

Не человек, а амеба, чесслово.

:-D

А еще со стороны писали, какая я агрессивная. :smile:

Вы правы, стоит только вспомнить -что мне устроила моя родственница с попыткой устроить в психушку и тем, что сбивала с правильного лечения.
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#971 Марфа_М » Чт, 26 июня 2014, 9:31

И общение 2 или 3 года на форуме ничего вам не дали.
Какая была, такая и осталась.
Потому что внутри алчная, жадная и всем неудовлетворенная.
Все кругом не додали денег, внимания, любви, благ.
А получила чуть больше, чем удерживать можно при таком раскладе - в виде еще одной квартиры - вот и полетело здоровье усиленными темпами.

И хоть засоветуйся тут вам.
Жадному и алчному человеку помогать - это вообще грех перед Богом.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58948
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#972 Марфа_М » Чт, 26 июня 2014, 9:32

Катерина писал(а):Вы правы, стоит только вспомнить -что мне устроила моя родственница с попыткой устроить в психушку и тем, что сбивала с правильного лечения.

А у вас свои мозги есть?
Или вашей жизнью заправляют родственницы, бабушки на работе, старушки у подъезда, чтобы потом на них можно было все спихнуть, все свои неудачи?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58948
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: История и причины моей болезни

#973 Мама Роза » Чт, 26 июня 2014, 9:34

Катерина, вы бы тему что ли переименовали

"история моего выздоровления " куда лучше звучит

а то " как корабль вы назовете ,так он и поплывет"
Мама Роза

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#974 Марфа_М » Чт, 26 июня 2014, 9:35

Катерина, ответственность хоть за что-то в жизни на себя брали?
Хоть кому-то что-то хорошее просто так в жизни сделали от души, просто по любви?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58948
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: История и причины моей болезни

#975 Катерина » Чт, 26 июня 2014, 9:36

Марфа Меньшикова писал(а):.
Потому что внутри алчная, жадная и всем неудовлетворенная.
Все кругом не додали денег, внимания, любви, благ.

Вот тут вы не правы! До болезни я такой не была. Мне даже люди со стороны говорили - что я не от мира сего. И деньги раздавала, и занимала.

"Нестяжательство", "Не думаешь о деньгах" - вот что мне говорили! :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Марфа Меньшикова писал(а):Катерина, ответственность хоть за что-то в жизни на себя брали?
Хоть кому-то что-то хорошее просто так в жизни сделали от души, просто по любви?

Ответственность не брала.

А помогала всегда всем до кучи. Так, что использовали часто.

"Катя и ее 1000 пользователей" -вот что про меня говорили.
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 4

Re: История и причины моей болезни

#976 Марфа_М » Чт, 26 июня 2014, 9:39

Катерина писал(а):А еще со стороны писали, какая я агрессивная.

Да вы более чем агрессивная, у вас внутренней агрессии дофига, потому такая и бесхребетная.
Весь этот механизм у Лазарева описан.
О том, что отпор человек, переполненный внутри агрессией, давать неспособен, он прогибается, отползает и строит из себя душку, лишь бы о нем хорошо думали.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58948
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#977 Марфа_М » Чт, 26 июня 2014, 9:41

Катерина писал(а):Вот тут вы не правы! До болезни я такой не была. Мне даже люди со стороны говорили - что я не от мира сего. И деньги раздавала, и занимала.

"Нестяжательство", "Не думаешь о деньгах" - вот что мне говорили!

Так понятно, вы же из себя строите всю жизнь не пойми что.
Встариваться то в социум как-то надо, чтобы любили и гладили по головке.
Стройте дальше.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58948
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: История и причины моей болезни

#978 Катерина » Чт, 26 июня 2014, 9:42

Марфа Меньшикова писал(а):Да вы более чем агрессивная, у вас внутренней агрессии дофига, потому такая и бесхребетная.
Весь этот механизм у Лазарева описан.
О том, что отпор человек, переполненный внутри агрессией, давать неспособен, он прогибается, отползает и строит из себя душку, лишь бы о нем хорошо думали.

Я не знаю о чем вы. Можете быть я не улавливая какие-то нюансы. Но по жизни меня много и часто использовали - как друзья, так и на работе. Часто занимали деньги, часто просили о помощи. Даже сказали, что альтруист. И не один раз.
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#979 Марфа_М » Чт, 26 июня 2014, 9:44

Катерина писал(а):А помогала всегда всем до кучи. Так, что использовали часто.

"Катя и ее 1000 пользователей" -вот что про меня говорили.

Катя, смените пластинку о ваших благодеяниях. Никому уж не интересно, чесслово.
Бог рассудит, где прогибон ради выгоды и хорошего мнения, а где что-то стоящее.

Даже непонятно, что вы до сих пор пытаетесь кого-то в чем-то убеждать - думаете, зачтется?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58948
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: История и причины моей болезни

#980 Катерина » Чт, 26 июня 2014, 9:45

Марфа Меньшикова писал(а):Так понятно, вы же из себя строите всю жизнь не пойми что.
Встариваться то в социум как-то надо, чтобы любили и гладили по головке.
Стройте дальше.

Все из себя что-то строят! Даже взять моих бывших коллег. Одна- благополучную даму из высшего общества. Другая- классного специалиста. (это была я) Третья - то, что у нее прекрасная семья. Четвертая - крутого руководителя. Пятая -красивую даму, на которую заглядываются мужчины. И так далее.
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей