История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев


Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#921 vodoley » Ср, 25 июня 2014, 0:41

Катерина писал(а):Интересно -может быть это был намек Свыше? Может такое быть?

Конечно может.
Вся наша жизнь намек свыше.
Но иногда лучше на намеках не зацикливаться.
Принял к сведению намек и дальше идешь.
Не мысли надо слушать свои, не шаблонами ментальными пользоваться, а чувствами.
Чувства на первом месте, мысли на втором.

Помните СНЛ говорил, что человек информацию основную получает через кишечник.
Это самый первый орган, с которого эволюция началась. микроб, червяк один кишечник.
Если у вас проблемы с кишечником, значит какую то информацию вы не можете принять и переварить.
В общем постарайтесь меньше думать и больше чувствами жить. И Бог в помощь, как говорится.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 2

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#922 Елена12 » Ср, 25 июня 2014, 7:41

vodoley писал(а):Если у вас проблемы с кишечником, значит какую то информацию вы не можете принять и переварить.
Да начните с самого простого.
Если первоначально - кишечник.
И выясните - что Вы не можете принять, "переварить" то .что относится к информации.
Не к той - бытовой - раздражаетесь или злитесь. А расширьте контекст - что имеет отношение к Вашему рождению.
Хуже точно не будет, Задайте себе вопросы - что имеет отношение к выживанию, продолжению жизни - что было в Вашей семье, откуда Вы родом - по линии мамы - что то тяжелое, что реально было невозможно в то время воспринять, пережить?

Еще есть такой момент - как лояльность.
бывают люди болеют - но глубине души - на бессознательном уровне - они хотят болеть.
Потому что - в болезни, на уровне души они соединяются с кем то значимым в системе.
И на словах человек - вроде как да - делает все для своего излечения, а на уроне души - желание соединиться с кем то значимом - все перевешивает. И это значимый человек системы - умерший, "исключенный", забытый - но имеющий самое прямое отношение к тому - чтобы вы родились на свет.

Это как представить - летит стая птиц - вы впереди - а за Вами множество ваших родственников. И одно место - как ячейка - в системе пустует, за Вашей спиной. Пустует- образно говоря. Т.е человек был - а его "исключили" Или из-за его "плохого" поступка, согласно социальным меркам, или что то было трагическое в его жизни и смерти - что реально тяжело было пережить. И вроде все нормально, жизнь продолжается. Но потом рождается ребенок в семье - и каким то непостижимым образом - он проявляет что то совсем несвойственное. И разгадка в том - что для природы важно - сохранение целостности системы - а не интересы отдельной личности - для достижения индивидуального счастья. То есть к здоровью и счастью то личность может стремится - но только с учетом целостности всей системы, откуда родом. И признания цены жизни. Но для этого лучше факты - чтобы не просто так снимать "некие претензии" и пребывать в здравом расположении духа и всех любить.

И вот представьте - между всеми Вами - как целой стаи ( семейного клана) протянуты невидимые нити, связи. От которых Вы не можете освободиться - потому что через них Вы получили свое место и жизненную энергию. Вы видите проявления - пытаетесь жить и радоваться, заботитесь о теле - но все только усугубляется - то один диагноз, то -другой. Но проявление на уровне физического тела - это только последствия того, что происходит в душе.

И причина, скорей всего - не в Вашей нынешней жизни, и в якобы неправильном поведении и неправильных эмоциях. Если бы Вы были автором - дали бы болезнь, прошли уроки и выздоровели. И даже - как причиной, по большому счету назвать нельзя - тут больше как цена - подходит. Своей жизнью и болезнью - Вы уравновешиваете, что то нерешенное в системе. Как если в крайнем варианте - когда есть повторяющиеся судьбы. Рождается кто то в роду, и "взят на службу" системой, он проживает чью то "чужую" жизнь и восстанавливает тем самым целостность системы и жизнь идет дальше. Иногда человек это ощущает - что как будто живет не своей жизнью. Ну, это крайний вариант. и часто в глубине души он согласен с той ценой - что платит за свою жизнь. И это и есть лояльность .

Как то на одном из семинаров по кинезиологии демонстрировали такой тест . "Жизнь" - это хорошо - "Да", "Смерть" - это хорошо "Да" И по мышечным реакциям - а это доступ к глубинному бессознательному - проявляли. А реально, куда человек движется - в сторону "Жизни", или в сторону "Смерти". В сторону Жизни - это не означает, что мы никогда не умрем. Это означает, что человек проживает свою жизнь, свою судьбу, его жизнь наполнена энергией, и тело соответствующим образом для этого приспособлено - без тяжелых и непонятных болезней. Когда говорят "лечите голову" И в жизни его на каждом этапе - есть свои цели. есть включенность ,интерес и энергия на это.

Так вот - сам по себе тест - он и есть тест. Только проявляет то, что скрыто, но обладает мощным действием.И так как реальность одна - это знание - куда, по большому счету, идет человек, с точки зрения своей души - можно получить и по другому.
И была так воодушевлена кинезеологий и как можно успешно все лечить, но потом все стало на свои места. Прочитала о каком то центре, что они излечивают 100 процентов рак и прочите тяжелые заболевания. Но только берут на лечение тех - кто и бессознательно хочет жить. Потому что на уровне сознания мы все хотим жить - но вот на уроне души - не всегда. И глубинное желание может быть направлено на соединение с кем то значимым, если этот кто то умерший - то понятно, что умершие не оживут, а вот живые направятся туда. А тело - да, можно долго поддерживать "где тонко. там и рвется" . и "кочует" один симптом по разным областям.

И это - ни хорошо и ни плохо. Просто так проявляется то единство - про которое говорим "Мы едины на тонком плане"
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#923 Катерина » Ср, 25 июня 2014, 9:50

Alisa SU, могу сказать, что мне помогли только те анализы, которые я делала сама. Те анализы, которые мне назначали бесплатные врачи- не выявили ничего, как нарочно! Например- биохимия крови, анализ мочи, дисбактериоз и проч.

Я обратилась к платному доктору, и тогда пошел толк -сделали другие анализы - еще не все получила.

Например по общему анализу крови - превышают лейкоциты, моноциты и нейтрофилы - то есть вирусная и бактериальная инфекция в организме.

Пока нашли - эшерихозная палочка,

Протейные микробы -в развитии протеоза важную роль играют как эндоток­син, который высвобождается при гибели протеев, так и высокая инвазивность возбудителей. Эндотоксин поражает слизистые оболочки и вызывает симптомы интоксикации. Инвазивность обусловливает проникновение возбудителя в стенку кишечника, откуда он гематогенно и лимфогенно попадает в другие ор­ганы и системы организма.

И очень превышающий герпес-вирус 1 и 2 группы!

Спид-центр у нас есть. Спасибо за совет!

Инфекционист пока выписал ацикловир, но анализы собираю дальше, и он уже потом решит, когда их все соберет.

Мой совет: бесплатные врачи не очень охотно будут с вами возиться - мне об этом сказала родственница-врач. Она сказала - за деньги мы расстелимся, а перед бесплатным пациентом мы не будем вытанцовывать. Ребята, если есть возможность - обращайтесь к платным докторам. Бесплатный может по-просту сказать вам, что вы здоровы как бык, хотя будете истощены как заключенный из Бухенвальда.
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#924 Brittany » Ср, 25 июня 2014, 10:27

Катерина писал(а):Инфекционист пока выписал ацикловир,
Вообще-то это против герпеса на губах... :unsure:
Сейчас прописывают лечение Биофоном. 1-2 тип, 4, 5, 7 и 8.
Инфа от медиков.
Последний раз редактировалось Brittany Ср, 25 июня 2014, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67854
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#925 Катерина » Ср, 25 июня 2014, 10:29

Brittany писал(а):Вообще-то это против герпеса на губах... :unsure:
Сейчас прописывают Уро-Биофон. 1-2 тип, 4, 5, 7 и 8.
Инфа от медиков.

Спасибо!!!

На ацикловире живут немало ВЗК-шников (воспалительные заболевания кишечника). Полазьте, пожалуйста, по кронпорталу, если любопытно. :smile:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#926 Марфа_М » Ср, 25 июня 2014, 10:33

Катерина, какой смысл делать бесконечные анализы, отдавая кучу денег?
Если у вас понижен имунитет - а он понижен - постоянно анализы будут показывать вирусы, лейкоциты и т.п.
Вы не на том зациклитесь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58599
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#927 Марфа_М » Ср, 25 июня 2014, 10:34

Катерина, а как вы платите ипотеку, если теперь болеете, и из дома не выходите.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58599
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#928 Brittany » Ср, 25 июня 2014, 10:37

Катерина, я исправила-не уро-биофон,а просто биофон.
Уро от герпеса на половых органах.
В прошлом году переводила статьи. Ацикловир внутрь принимают (или как мазь).
А Биофон это аппаратное лечение.
Подавляет активность микроорганизмов.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67854
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#929 Сергей Б » Ср, 25 июня 2014, 11:00

Марфа Меньшикова писал(а):Катерина, а как вы платите ипотеку, если теперь болеете, и из дома не выходите.
и при этои еще денег хватает на платных врачей. Это дорого стоит. Значит денежки есть. :yes:
Сергей Б

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#930 Катерина » Ср, 25 июня 2014, 12:01

Марфа Меньшикова писал(а):Катерина, какой смысл делать бесконечные анализы, отдавая кучу денег?
Если у вас понижен имунитет - а он понижен - постоянно анализы будут показывать вирусы, лейкоциты и т.п.
Вы не на том зациклитесь.

1. Чтобы получить правильное лечение. Внутренние изменения почти ничего не дают.

2. Чтобы отстали люди с диагнозом "тебе в психушку.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Марфа Меньшикова писал(а):Катерина, а как вы платите ипотеку, если теперь болеете, и из дома не выходите.

Скажу честно -живу на деньги с аренды другой квартиры и мама помогает.
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#931 Y-ina » Ср, 25 июня 2014, 12:06

Катя!
Во всем можно найти хорошее и плохое. Что хорошего вы видите в болезни?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27579
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#932 Сергей Б » Ср, 25 июня 2014, 12:12

ну по деньгам конечно мы не в свое дело полезли. А вот по поведению я пока вижу, что действительно ум Катерины зациклился, застрял в своих водоворотах затягивающих мыслей в тяжелый омут депрессий.
Спойлер
phpBB [media]

Как-то и восприятие информации тоже через раз. Пока вы в таком состоянии. Ну как-то мысли эти надо отвлекать от себя другими интересами.
Сергей Б

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#933 Марфа_М » Ср, 25 июня 2014, 12:15

Катерина писал(а):Внутренние изменения почти ничего не дают.

А какие внутренние изменения произошли?

Катерина писал(а):Чтобы отстали люди с диагнозом "тебе в психушку.

А что, вокруг вас так много людей, и все что-то советуют?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58599
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#934 Марфа_М » Ср, 25 июня 2014, 12:19

Катерина писал(а):мама помогает.

Так много было претензий к маме. А теперь она помогает. Может пора начинать прощать?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58599
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#935 Y-ina » Ср, 25 июня 2014, 12:25

энергию полезно отдавать.
Не было бы мамы и квартиры, которую можно сдавать, Катя бы была здоровее, и она бы не сделала открытие, что окружающие не правы, и ей не надо в психушку.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27579
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#936 Y-ina » Ср, 25 июня 2014, 12:29

Сергей Б писал(а):И похоже мама всегда в центре внимания, раз музыкант или музыковед. А это значит, бомонды, частые тучовочки, и чтобы доча не позорила элитное поведение -сразу возможное предложение в психушку. Забота о престиже об имдже. Поэтому ключевое слово у брата есть -элита.
ух ты. как музыковед? почему я не знаю? Я тоже мужиковед. Что за тусовочки я пропускаю?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27579
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#937 Y-ina » Ср, 25 июня 2014, 12:38

понятно.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27579
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#938 L@risa » Ср, 25 июня 2014, 12:40

Сдается мне, что уринотерапия здесь помогла бы....
И еще, связь с братом на лицо... Может и он Катерину придавливает....
:dont_knou:
L@risa

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#939 Y-ina » Ср, 25 июня 2014, 12:42

какой кошмар
после того, как мне то же посоветовали, я начала с аппетитом пить травку, которую до этого не могла :-D
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27579
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Ашикирахо, помогите, пожалуйста, критическая ситуация

#940 L@risa » Ср, 25 июня 2014, 12:44

Y-ina писал(а):какой кошмар
после того, как мне то же посоветовали, я начала с аппетитом пить травку, которую до этого не могла :-D
:-D вот видите, это верный способ избавиться хоть от одного "терпенемогания".
Последний раз редактировалось L@risa Ср, 25 июня 2014, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
L@risa

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron