История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца


#61 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 18:22

Человеков, спасибо большое!
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца

#62 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 18:32

Ашикирахо, персональное спасибо Вам!

А тоже же спасибо всем, которые хотели мне помочь!
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца

#63 Бибиба » Вс, 17 марта 2013, 18:39

Progressia, ну вот ты же сама написала..." жить хочется"..ну так живи!...зачем боишься жить? Почему жизни боишься?..Почему прячешься то от того чего хочешь?!
.. рушь свои идеалы сама!...не жди насилия со стороны над твоей тонко организованной натурой. :smile:
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 185
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

#64 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 18:55

Бибиба писал(а):Progressia, ну вот ты же сама написала..." жить хочется"..ну так живи!...зачем боишься жить? Почему жизни боишься?..Почему прячешься то от того чего хочешь?!
.. рушь свои идеалы сама!...не жди насилия со стороны над твоей тонко организованной натурой. :smile:

А у меня их и так порушили...Но жить все-таки очень даже хочется...
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца

#65 leon » Вс, 17 марта 2013, 19:20

Progressia писал(а):За что я зацеплена?

Просматривается зацепка за управление, духовность и в связи с этим отречение от любви.имхо.
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

#66 Бибиба » Вс, 17 марта 2013, 21:11

Progressia писал(а):А у меня их и так порушили...Но жить все-таки очень даже хочется...
Конечно хочется...и правильно!..Расслабься и позволь сама себе быть не идеальной.
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 185
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

#67 Папа_Карло » Вс, 17 марта 2013, 21:31

Убегание женщины в духовность приводит к неумению принять "грязную", реальную жизнь в том виде, как её создал Бог. Следовательно "летит" желудок....будете упираться....закончится каким-нибудь пиританитом...
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54320
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

#68 Бибиба » Вс, 17 марта 2013, 21:33

Папа_Карло писал(а):закончится каким-нибудь пиританитом
здрасьте-пожалуста!..успокоил...поддержал.. :-D
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 185
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

#69 Brittany » Вс, 17 марта 2013, 21:54

Папа_Карло писал(а):Убегание женщины в духовность
Прогрессия не убегала...в духовность)))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#70 Бриджит » Вс, 17 марта 2013, 22:15

Папа_Карло, у неё не желудок, а кишечник..
Progressia, что за диагноз?
Бриджит

#71 Gulnara ABU » Вс, 17 марта 2013, 22:18

энергии много, тем более весной, а приложить-правильно дать выходу энергии не может, еще не научилась. :smile:
сходите в питомники - ухаживайте за животными, а лучше- возьмите себе собу маленькую, вам некогда будет скучать!!! :smile: - особенно много вопросов возникнет - как гулять, как приучить к режиму в туалет ходить, как спрятать обувь и много чего еще!!!!! :smile: :grin:
можете с собой таскать - как Пэрис Хилтон, кстати, если позволяет работа !!! :smile: :wink:
Gulnara ABU

#72 Helenka » Вс, 17 марта 2013, 22:39

Progressia писал(а):Простила всех

это задним числом, те ситуации уже прошли. а как ты чувствуешь, ты прошла бы ситуации в настоящем или будущем те или еще покруче? промоделируй.

"Что лежит в программе самоуничтожения? - Неправильное восприятие стресса.
Самый сильный стресс, который может испытать человек, как ни странно - это встреча с любовью.
....
Если человек не может принять стресс, он реагирует обидой или унынием.

Все инстинкты - в сторону. Главный грех души. привязанность, - в сторону.
Отпустить сожаления и страхи"

СНЛ. ответы на вопросы.

"Весна - время терять" ....все, кроме любви
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12991
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

#73 Фея369 » Вс, 17 марта 2013, 22:48

Dmitrig писал(а):Удары по ситуациям, работе и деньгам стали бы прокачивать внутреннюю силу Прогрессии, заставляя её преодолевать трудности.
А у неё и так эгоизм повышен и самозначимость.
Поэтому бить решили сразу по физике.
Причём создали такие условия, что все её старания терпят неудачу.
Чтобы признала свою немощность, отработала смирение и глубинным образом на практике постаралась откорректировать систему ценностей.
Сейчас у неё вся работа над собой и вся духовная жизнь вертится вокруг себя.
Т.е. её любовь к Богу эгоцентрична.
Поэтому её поставили в положение Иова.

Меня всегда удивляет такой подход... дескать, "поставили", "решили", "подгрузили". Человек сам выбирает себе проблемы... сами им грузится, чтобы не забывать, кто он и что он. Но к тому, чтобы прийти "кто я",... да, нужно пройти путь. Обманывать себя в том, что кто-то там поставил и решил. Но это относительная неправда.

Прогрессия, знай, что ты сама себя привела к такому состоянию. А душа твоя радуется в любом случае,... даже тогда, когда тебе кажется, что ты отчаялась. Но, вообще, все что пишут - очень своевременно.
Спасибо Ашикирахо и Дмитригу.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

#74 Фея369 » Вс, 17 марта 2013, 22:54

Progressia, а ты бы не могла сказать, что у тебя на душе... Что тебя волнует кроме проблем с пищеварением?? :dont_knou:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

#75 Gulnara ABU » Вс, 17 марта 2013, 23:02

пищеварение волнует, она сознательно туда еще и энергию направляет и направляет , вместо того чтоб перенаправить энергию, и остановить процесс - для начала.
Gulnara ABU

#76 Фея369 » Вс, 17 марта 2013, 23:13

Gulnara ABU писал(а):пищеварение волнует

ну, тело - считай уже умерло - и ничего страшного. На него рассчитывать особо не стоит.
На эту мысль Прогрессии вполне можно настроится.
И затем задавать основные вопросы.
Я не вижу этих вопросов в ее теме.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

#77 Y-ina » Вс, 17 марта 2013, 23:15

наверное, очень больно
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27312
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#78 Фея369 » Вс, 17 марта 2013, 23:18

Y-ina писал(а):наверное, очень больно

душе всегда больнее.. просто душевная боль частично блокируется телесной болью.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

#79 Y-ina » Вс, 17 марта 2013, 23:20

тут сказали, что душа счастлива
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27312
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#80 Папа_Карло » Вс, 17 марта 2013, 23:48

Nora писал(а):Прогрессия не убегала...в духовность)))
:dont_knou:

Progressia писал(а):Я полностью ушла в духовную сферу, и мне было очень интересно находиться там. Я не только не испытывала потребности во всем вышеперечисленном, я испытывала кайф от того, что свободна.

Самое время окунуться в реал...отбросив чувство духовного превосходства.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54320
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей