История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца


Re: История и причины моей болезни

#3161 Катерина555 » Вс, 10 июня 2018, 18:15

mimo писал(а):
Катерина555 писал(а):
Y-ina писал(а):Катерина555, наверное, вы супер-привязчивая, из-за этого все проблемы.

Есть такое. )

Спойлер
С комендой был напряг вот почему-я тогда была жутко влюблена в ту женщину из магазина, ревновала и злилась, обижалась, я тогда с обидой от туда уволилась и ушла в общагу. Коменда -вожделенка, подобное-к подобному. И бабец боевая. Однако она увидела мою трудолюбивую, ответственную натуру и мягкий характер, поэтому слишком меня не кушала, а потом и вовсе звала обратно. ) И подружка там у меня была-горячая дама с характером -Скорпион, с которой мы поддерживали друг друга.

Катерина555, вы ревнивы?

Наверно да. Однако сцен устраивать не буду, а промолчу. И гадить не буду.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3162 mimo » Вс, 10 июня 2018, 18:18

Катерина555 писал(а):
mimo писал(а):
Катерина555, вы ревнивы?

Наверно да.

Катерина555, у вас человеческое счастье, выше Божественного.. :angel:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3163 CYOKK » Вс, 10 июня 2018, 18:25

Gulya писал(а):И в нем в том числе, ничего удивительного, со мной работают молодые женщины 30-40 ле
Повезло. Обычно в женском коллективе на определённом этапе начинает действовать закон курятника: толкни ближнего, насри на нижнего.
Сколько живу, столько убеждаюсь, что директор-женщина криндец бизнесу. Обычно они не знают берегов. Как в любви так и в своей неприязни.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: История и причины моей болезни

#3164 Катерина555 » Вс, 10 июня 2018, 18:30

CYOKK писал(а):
Gulya писал(а):И в нем в том числе, ничего удивительного, со мной работают молодые женщины 30-40 ле
Повезло. Обычно в женском коллективе на определённом этапе начинает действовать закон курятника: толкни ближнего, насри на нижнего.
Сколько живу, столько убеждаюсь, что директор-женщина криндец бизнесу. Обычно они не знают берегов. Как в любви так и в своей неприязни.

В магазине так было.

Не все женщины такие, я знаю одну очень хорошую. Но у нее еврейские корни, она уникальный человек. :smile:

-что директор-женщина криндец бизнесу :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
mimo писал(а):
Катерина555 писал(а):
mimo писал(а):
Катерина555, вы ревнивы?

Наверно да.

Катерина555, у вас человеческое счастье, выше Божественного.. :angel:

Все ревнивые. Еще какие! Личное наблюдение за людьми. И замужние бьются за мужей, и швыряют купюры в лицо соперницам.

У меня наверно духовного запаса мало. Я идеалист. Таких сцен не выношу.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3165 Autumn Lover » Вс, 10 июня 2018, 18:39

Хорошая сцена порой бывает полезна. :grin: Я никогда не стесняюсь, если меня торкнет. :grin: Разве что по молодости могла сдержаться, а сейчас нет. Главное - не перебарщивать и не быть маниакально ревнивой. А немножко ревности даже неплохо. :hi-hi:
Autumn Lover

Re: История и причины моей болезни

#3166 mimo » Вс, 10 июня 2018, 18:40

Катерина555 писал(а):Я идеалист.

Катерина555, нет идеала в этой жизни. :pardon:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3167 Катерина555 » Вс, 10 июня 2018, 18:47

Autumn Lover писал(а):Хорошая сцена порой бывает полезна. :grin: Я никогда не стесняюсь, если меня торкнет. :grin: Разве что по молодости могла сдержаться, а сейчас нет. Главное - не перебарщивать и не быть маниакально ревнивой. А немножко ревности даже неплохо. :hi-hi:

От меня бывший сбежал после такой сцены 8 лет назад. Но судя по натальной карте-у него есть аспекты вечного холостяка. Так и не женился.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3168 Autumn Lover » Вс, 10 июня 2018, 19:09

Катерина555, так смотря какая сцена! Истерическая с воплями, допрос с пристрастием никому не понравятся. Ревновать надо мило и художественно. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Катерина555 писал(а):От меня бывший сбежал после такой сцены 8 лет назад.
С другой стороны, может, оно и к лучшему. Особенно если повод дал.
Autumn Lover

Re: История и причины моей болезни

#3169 Катерина555 » Вс, 10 июня 2018, 19:23

Autumn Lover писал(а):Катерина555, так смотря какая сцена! Истерическая с воплями, допрос с пристрастием никому не понравятся. Ревновать надо мило и художественно. :grin:


Вероятно, это индикатор на то, нужен ты человеку или нет.

Если ты ему как козе баян, как грелка тузику, то хоть художественно с брызгами шампанского, то хоть с сумасшедшей бомардировкой телефона-бесполезняк. :smile:
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3170 Autumn Lover » Вс, 10 июня 2018, 19:26

Катерина555 писал(а):Вероятно, это индикатор на то, нужен ты человеку или нет.

Если ты ему как козе баян, как грелка тузику, то хоть художественно с брызгами шампанского, то хоть с сумасшедшей бомардировкой телефона-бесполезняк
Так тогда тем более хорошо, раз индикатор! Сразу все понятно!
Autumn Lover

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#3171 Lilu » Вс, 10 июня 2018, 19:42

Lilu, обассака над вашими историями. :lol: :lol: :lol: Не обижайтесь, я так, любя. :wink:


Катерина555, это еще кратко.
Начальник этот злополучный выпивал по три бутылки водки, потом валился где упадет. Однажды, в командировке, он упал и разбил себе лицо, задев о что-то. Так утром, когда проспался, начал подозревать, что это я избила его. :-D
А там шкаф под 190 см еще и широченный. Я даже в прыжке бы не смогла ему что-то там набить, хотя честно очень хотелось. :?
Пьющие люди, у них часто глюки случаются.
но, в принципе, он не был злобным в отношении меня. Даже любил по-своему, но слишком уж подленький и дурной характер у него был.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3172 Катерина555 » Вс, 10 июня 2018, 19:49

Lilu писал(а):Начальник этот злополучный выпивал по три бутылки водки, потом валился где упадет. Однажды, в командировке, он упал и разбил себе лицо, задев о что-то. Так утром, когда проспался, начал подозревать, что это я избила его. :-D
А там шкаф под 190 см еще и широченный. Я даже в прыжке бы не смогла ему что-то там набить, хотя честно очень хотелось. :?
Пьющие люди, у них часто глюки случаются.
но, в принципе, он не был злобным в отношении меня. Даже любил по-своему, но слишком уж подленький и дурной характер у него был.

Лилу, вам надо мемуары писать! Вы очень талантливы! :facepalm: :lol: :lol:
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#3173 Lilu » Вс, 10 июня 2018, 19:54

Катерина555, с ним много проблем было, но и приколов тоже. он как напивался, так его тянуло на женщин и, однажды, приехала одна из его любовниц (мы были в командировке с проверкой, проверяли финансово-хозяйственную часть, а она приехала проверять медицинскую). Он очень жалел, что переспал с ней по пьяни, а она очень возгорала от желания к нему. :wub: :? Просыпаюсь ночью, чувствую, что-то странное, а он лежит рядом со мной, в моей кровати :huh: (сломал замок на двери, я крепко сплю, не слышала). Оказывается, это он от нее в моей кровати прятался. Короче, ужас, ужасный, но есть что вспомнить и посмеяться уже теперь.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3174 sharbel » Вс, 10 июня 2018, 20:29

Девочки, ревность она под любым соусом - РЕВНОСТЬ. ЭТО У ЧЕЛОВЕКА ВНУТРЕННЕ И СКРЫТЬ ЭТО НЕ УДАСТСЯ. Мы общаемся с ближними (и с дальними) в первую очередь ВНУТРЕННЕ, потом внешне. Я всегда безмерно благодарна Богу, что не было и нет у меня ревности. М.б. это из прошлой жизни (скорее всего). Муж по молодости уезжал в санатории через год и я ему в напутствии всегда говорила: "Гуляй с кем хочешь и сколько хочешь, только домой не привози "сюрпризы", чтобы я не бегала по больницам". Он даже оскорблялся и говорил, что кроме меня ему никакая красавица не нужна. Я часто болела и мне как-то секс был не очень-то нужен, а ему надо было. Потому он и не гулял, что у меня не было ВНУТРЕННЕЙ зацепки за него, хоть я его очень любила.
Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней (меняйся сам).
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 282
Темы: 12
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: История и причины моей болезни

#3175 Autumn Lover » Вс, 10 июня 2018, 20:40

sharbel, я так тоже думала, когда совсем молодая была. Но зависит от человека еще, с кем это может проявиться. С разными людьми разное может вылезти, и порой так о себе дает знать интуиция. Как бы то ни было, я спокойно отношусь к ревности, когда она на уровне игры. Болезненная же ревность - это уже, как говорится, тяжелый случай.
Autumn Lover

Re: История и причины моей болезни

#3176 Lilu » Вс, 10 июня 2018, 21:07

Я часто болела и мне как-то секс был не очень-то нужен, а ему надо было

Такая же ситуация и болею, и устаю и просто не хочу.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#3177 CYOKK » Пн, 11 июня 2018, 20:15

Катерина555, почему тебя не видно в других темах форума? :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: История и причины моей болезни

#3178 Катерина555 » Вт, 12 июня 2018, 18:00

---
Последний раз редактировалось Катерина555 Сб, 25 апреля 2020, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3179 Autumn Lover » Вт, 12 июня 2018, 20:12

Я вообще проблемы не увидела. Каждому свое, вот и все. Но когда один (или оба) считает, что уж он-то знает, как правильно, тогда начинаются проблемы.

И для чего каждый раз подчеркивать, какая ты хорошая? И акцентировать внимание, кто там и что думает? Это прямо болезненное самолюбие какое-то. Пусть подруга думает, что хочет, увлекается, чем хочет. Если считает себя очень умной и продвинутой, ну и ладно. Ее дело. А ты можешь увлекаться тем, что близко тебе и идти своим путем.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А кто каким учением увлечен - вообще неважно. Можно точно также и на почве религии что-то о себе мнить. Если человек захочет самоутвердиться, у него это и так вылезет.
Autumn Lover

Re: История и причины моей болезни

#3180 Катерина555 » Вт, 12 июня 2018, 20:34

---
Последний раз редактировалось Катерина555 Сб, 25 апреля 2020, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей