История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Темы: 4
С нами: 8 лет 7 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3041 Катерина555 » Сб, 10 марта 2018, 4:26

спок писал(а):Правильно, а что в семейной жизни?- одни претензии

Катерина, так как у вас с желудком, нормально? Сейчас пост идет, поститесь?

Не совсем. Поститься не могу - мальсорбция. Быстро похудею и ослабну. Мясо я и так мало ем. По крайней мере это мне так кажется. )
Катерина555
Темы: 2
С нами: 2 года

#3042 Brittany » Сб, 10 марта 2018, 15:23

Катерина555, вы похожи на героинь книг Петрушевской. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany
Аватара
Темы: 131
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: июль

#3043 спок » Чт, 29 марта 2018, 18:59

иногда чтобы понять свои проблемы надо заглянуть смерти в глаза

Катерина, вы хоть понимаете что ваши квартиранты глушили вашу гордыню (давали вам возможность жить дальше)?
La mujer y el indio se pintan para la guerra
(c)
спок
Аватара
Темы: 82
С нами: 7 лет 10 месяцев

#3044 Катерина555 » Сб, 31 марта 2018, 10:56

спок писал(а):иногда чтобы понять свои проблемы надо заглянуть смерти в глаза

Катерина, вы хоть понимаете что ваши квартиранты глушили вашу гордыню (давали вам возможность жить дальше)?

Вы знаете. что-то уж сомневаюсь. Люди вокруг меня иногда такие гордые. Но живут и плодятся.

Кто-то здесь написал про мою гордыню, пока я работала глабухом. Не правда-я была скомным и боязливым, щедрым человеком. Никогда не гнобила уборщиц и т.д. А сейчас уборщица -но я получаю то, что никогда не делала с другими. Презрение. Иногда некоторые шарахаются от меня как от прокаженой. Но эти люди-прекрасно живут, упитанные.
Катерина555

• 1

#3045 Серг Б. » Сб, 31 марта 2018, 10:59

Катерина555 писал(а):Иногда некоторые шарахаются от меня как от прокаженой. Но эти люди-прекрасно живут, упитанные.
Я шарахаюсь в сторону потому, что боюсь пол замарать свежевымытый. Чисто из уважения к труду технички. :yes:
Серг Б.
С нами: 5 месяцев 8 дней

• 1

#3046 Lilu » Сб, 31 марта 2018, 11:19

Катерина555, пережила подобное.
Была на хороших должностях.
Много людей от меня зависело, многим помогла.
А потом работала санитаркой ,мыла полы,числилась бомжом и поняла,какие ужасные бывают люди,как они кичатся чем-либо, хотя сами абсолютно никчемные.Не обращайте внимание на таких по возможности, живите больше собой, устраивайте свою жизнь. Я была довольна своей работой,считаю,что простой труд такой же нужный и благородный.
И еще в Сургуте много богатых и зажиточных людей,они помешаны на деньгах и не раз слышала как они рассуждали,что девушки,что мужчины,зачем нужны те,у кого гроша нет за душой? Как они переживали,что у них всего миллион на счету,как комплексовали,что автомобиль не такой уж крутой...Жуть.
И все это не работает,точно вам говорю,мною проверено. Все сыпется,вся их стадная попытка залезть повыше на пальму и бить себя кулаком в груди,чтобы все признали.
Если ты просто хороший,целостный человек.Если ты полноценная и интересная личность сам по себе.
Ищите в себе это. Свою искру,свой путь и делитесь теплом с теми,кто это сможет принять,понять и оценить. С теми,кому это важно и необходимо...
Да макак очень много и всегда найдутся такие,которым важно и необходимо самоутвердиться за счет по их мнению слабых.Даже таких,которые влезли на холмик,а настолько ущербны,что им требуется сравнять горы вокруг,чтобы вот они были заметны...
Но надо жить,не потерять себя,а обретать снова и снова,хорошо если еще есть возможность и желание заботиться и помогать другим (людям, животным).
Lilu
Темы: 16
С нами: 1 год

#3047 Катерина555 » Сб, 31 марта 2018, 11:49

Lilu писал(а):Катерина555, пережила подобное.
Была на хороших должностях.
Много людей от меня зависело, многим помогла.
А потом работала санитаркой ,мыла полы,числилась бомжом и поняла,какие ужасные бывают люди,как они кичатся чем-либо, хотя сами абсолютно никчемные.Не обращайте внимание на таких по возможности, живите больше собой, устраивайте свою жизнь. Я была довольна своей работой,считаю,что простой труд такой же нужный и благородный.
И еще в Сургуте много богатых и зажиточных людей,они помешаны на деньгах и не раз слышала как они рассуждали,что девушки,что мужчины,зачем нужны те,у кого гроша нет за душой? Как они переживали,что у них всего миллион на счету,как комплексовали,что автомобиль не такой уж крутой...Жуть.
И все это не работает,точно вам говорю,мною проверено. Все сыпется,вся их стадная попытка залезть повыше на пальму и бить себя кулаком в груди,чтобы все признали.
Если ты просто хороший,целостный человек.Если ты полноценная и интересная личность сам по себе.
Ищите в себе это. Свою искру,свой путь и делитесь теплом с теми,кто это сможет принять,понять и оценить. С теми,кому это важно и необходимо...
Да макак очень много и всегда найдутся такие,которым важно и необходимо самоутвердиться за счет по их мнению слабых.Даже таких,которые влезли на холмик,а настолько ущербны,что им требуется сравнять горы вокруг,чтобы вот они были заметны...
Но надо жить,не потерять себя,а обретать снова и снова,хорошо если еще есть возможность и желание заботиться и помогать другим (людям, животным).

:approve: :approve: :approve:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Интересно-но я еще и дружила с убрщицами, когда работала главбухом! Которые по образованию бывшие бухгалтера и художницы. Они мне много могли рассказать интересного. Кроме того-помогала им еще.

Спорный вопрос насчет гордыни в должности.

Но сейчас-от людей -которые находятся ниже даже меня той -я получаю иногда больше унижений, чем вела себя тогда, когда была главбухом :no: .
Катерина555

• 1

#3048 Lilu » Сб, 31 марта 2018, 12:15

Катерина555, У нас тоже были санитарки с высшим образованием. Работа в опер.блоке это довольно не просто.Не простой труд санитарки.Брали туда поумнее людей.Шли туда они также как и я потому что платили даже больше чем бухгалтеру рядовому(можно было работать как я 1,8 ставки выходило по часам).
Заметила там также,что люди не очень умные и часто только закончившие школу все и про всех знали лучше всех.Были крайне категоричны в суждениях и очень агрессивны и подлы.
Помню,как одна санитарочка учила меня, что надо больше выпендриваться,быть хамовитее и смелее,чтобы меня хирурги уважали,чтобы они считали меня умнее...Никогда в голову такое не приходило даже,что кто-то должен считать меня умнее и что достигать этого нужно вот такими способами.)))
Один из хирургов услышал это,увидел,что у меня легкий шок,улыбнулся мне,глядя в глаза "Что с них взять?".
Да, все-таки,на предыдущих работах в плане коллектива мне было много проще... :smile:
Lilu

#3049 Катерина555 » Сб, 31 марта 2018, 12:38

Lilu писал(а):Катерина555, У нас тоже были санитарки с высшим образованием. Работа в опер.блоке это довольно не просто.Не простой труд санитарки.Брали туда поумнее людей.Шли туда они также как и я потому что платили даже больше чем бухгалтеру рядовому(можно было работать как я 1,8 ставки выходило по часам).
Заметила там также,что люди не очень умные и часто только закончившие школу все и про всех знали лучше всех.Были крайне категоричны в суждениях и очень агрессивны и подлы.
Помню,как одна санитарочка учила меня, что надо больше выпендриваться,быть хамовитее и смелее,чтобы меня хирурги уважали,чтобы они считали меня умнее...Никогда в голову такое не приходило даже,что кто-то должен считать меня умнее и что достигать этого нужно вот такими способами.)))
Один из хирургов услышал это,увидел,что у меня легкий шок,улыбнулся мне,глядя в глаза "Что с них взять?".
Да, все-таки,на предыдущих работах в плане коллектива мне было много проще... :smile:

:approve: :approve: :approve:

Тоже самое могу сказать про продавцов продуктового магазина. Я им Чехова или Губермана-они в глаза уважение, а за глаза смешки. Как в мультике "Замок лгунов".

phpBB [media]

Добавлено спустя 38 секунд:
Самая змеюшная и подлая обстановочка была.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Минуты 8-25. Этот гнусный смешок.
Катерина555

#3050 LadyClarick » Сб, 31 марта 2018, 13:35

Катерина555, а не возникало желания их убить? Допустим, запереть их в квартире и поджечь, или молотком по голове, чтобы они больше никогда не смеялись?)))
Being a Witch doesn't make me different, ignorant religious views do )))
Ссылка на авторитет не есть довод (с) Б.Спиноза
LadyClarick F
Аватара
Темы: 475
С нами: 4 года 4 месяца
О себе: Milady

• 1

#3051 tiss77 » Сб, 31 марта 2018, 13:57

Катерина555 писал(а):Тоже самое могу сказать про продавцов продуктового магазина. Я им Чехова или Губермана-они в глаза уважение, а за глаза смешки. Как в мультике "Замок лгунов".
Катерина555, а для чего Вы разговаривали с продавцами о Чехове и Губермане?
Изображение
tiss77 F
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года 9 месяцев

• 1

#3052 LadyClarick » Сб, 31 марта 2018, 13:59

tiss77 писал(а):
Катерина555 писал(а):Тоже самое могу сказать про продавцов продуктового магазина. Я им Чехова или Губермана-они в глаза уважение, а за глаза смешки. Как в мультике "Замок лгунов".
Катерина555, а для чего Вы разговаривали с продавцами о Чехове и Губермане?
Чтобы показать, что умнее :-D
LadyClarick F
Аватара

#3053 Lilu » Сб, 31 марта 2018, 14:42

Катерина555, я понимаю что общаться очень хочется,но лучше находите для тонкого общения кого-то вне этого коллектива. А с ними лучше по принципу "не выделяйся, королевы тутмы(не ты) :yes: ,а до тебя даже этого дойти не может". :-D :pardon:
Lilu

#3054 tiss77 » Сб, 31 марта 2018, 14:47

LadyClarick писал(а):Чтобы показать, что умнее
То-то и оно..... :pardon:
Изображение
tiss77 F
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года 9 месяцев

• 1

#3055 Lilu » Сб, 31 марта 2018, 15:47

Я собираюсь опять устраиваться санитаркой, кстати. С графиком работы сутки через трое. Иначе с тремя маленькими детками,без бабушек никак.
Попробую в роддом,там как-то полегче, на мой взгляд. Мне нравится хоть как-то быть полезной людям, помогать им.
Из-за плохого зрения я не смогла бы стать врачом...
И еще у меня чувство что такой труд очищает душу. :smile:
Экономистом и ревизором работать мне тоже нравилось,у меня хорошо получалось, но мне нужен такой график работы. Пусть это будет простая работа, но чтобы детки были максимально под присмотром. :smile:
Lilu

#3056 Катерина555 » Сб, 31 марта 2018, 17:31

LadyClarick писал(а):Катерина555, а не возникало желания их убить? Допустим, запереть их в квартире и поджечь, или молотком по голове, чтобы они больше никогда не смеялись?)))

Нет. Это уже слишком. Даже в виде шуток.

Если у вас такие мысли-простите-работайте над собой. Мне такое даже в фантазиях в голову не пришло.

Я не могу и не имею право лишить жизни другого человека.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Lilu писал(а):Катерина555, я понимаю что общаться очень хочется,но лучше находите для тонкого общения кого-то вне этого коллектива. А с ними лучше по принципу "не выделяйся, королевы тутмы(не ты) :yes: ,а до тебя даже этого дойти не может". :-D :pardon:

Это точно. )

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
LadyClarick писал(а):Катерина555, а не возникало желания их убить? Допустим, запереть их в квартире и поджечь, или молотком по голове, чтобы они больше никогда не смеялись?)))

А вот одна меня гнобила. Очень. Ее били в детстве, и два мужа. Она сама такая стала.

Добавлено спустя 16 секунд:
Lilu писал(а):Я собираюсь опять устраиваться санитаркой, кстати. С графиком работы сутки через трое. Иначе с тремя маленькими детками,без бабушек никак.
Попробую в роддом,там как-то полегче, на мой взгляд. Мне нравится хоть как-то быть полезной людям, помогать им.
Из-за плохого зрения я не смогла бы стать врачом...
И еще у меня чувство что такой труд очищает душу. :smile:
Экономистом и ревизором работать мне тоже нравилось,у меня хорошо получалось, но мне нужен такой график работы. Пусть это будет простая работа, но чтобы детки были максимально под присмотром. :smile:

Это да. )))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Lilu писал(а):Катерина555, я понимаю что общаться очень хочется,но лучше находите для тонкого общения кого-то вне этого коллектива. А с ними лучше по принципу "не выделяйся, королевы тутмы(не ты) :yes: ,а до тебя даже этого дойти не может". :-D :pardon:

Вот это и обидно. Я же была на две головы выше некоторых. И не потому что сама по себе такая-трудилась и трудилась над этим.

И придется язык в жопу и молчать, как японка.
Катерина555

#3057 LadyClarick » Сб, 31 марта 2018, 17:51

:grin: :-D
Последний раз редактировалось LadyClarick Сб, 31 марта 2018, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
LadyClarick F
Аватара

#3058 Катерина555 » Сб, 31 марта 2018, 17:58

---
Последний раз редактировалось Катерина555 Сб, 31 марта 2018, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Катерина555

#3059 LadyClarick » Сб, 31 марта 2018, 18:02

Катерина555,

Их создал Бог.
Так а вы поможете исправить эту ошибку :)
LadyClarick F
Аватара

#3060 Катерина555 » Сб, 31 марта 2018, 18:05

LadyClarick писал(а):Катерина555,

Их создал Бог.
Так а вы поможете исправить эту ошибку :)

Ой! Вам надо придумывать оригинальные рассказы. На шокирующие темы. Но не в этом направлении. У вас бы хорошо получилось бы. И прославились бы. )
Катерина555

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь