История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца


  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2921 monroe » Пт, 1 сентября 2017, 13:35

я не настаиваю, но упрекать автора темы " Реши уже, тварь, свои проблемы наконец!" тоже тогда как-то не кошерно.
наверное кому- то нужна целая жизнь, а может и не одна, чтобы принять решение, что так жить нельзя.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2922 Gulya » Пт, 1 сентября 2017, 14:37

Катя, как у брата дела?
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: История и причины моей болезни

#2923 Taya » Пт, 1 сентября 2017, 14:50

Катерина555 писал(а):Taya, а если откажутся выселяться? И как доказывать факт оплаты?

Мне квартиранты опять угрожают. Просят выслать фото разованных договоров. Иначе-в суд за кражу и за то, что в вещах копались.

А как они подадут, если нет договора?
Я им написала -отвяжитесь от меня, неадекваты

Катя, я не могу ответить не видя договора (и некоторые вопросы некорректно здесь обсуждать. планировался ли официальный договор// документы об оплате и пр.//если срок аренды этот год, то договор можно еще "легализовать" НДФЛ физические лица подают до 30 апреля следующего года)
Фото разорванных договоров - это потому что Вы им обещали закрыть вопрос и не подавать на них в суд?
Если они сами добровольно оставили вещи в чужой квартире ни о какой краже не может идти речь, а если выяснится факт аренды, то чтобы доказать какой то ущерб должна быть опись вещей, акт передачи, зафиксированное первоначального состояние до момента удержания, никто в суде просто словам не поверит
На будущее в договоре прописать, что за каждый день просрочки передачи квартиры арендная плата начисляется в двойном размере (но здесь конечно гибко нужно подходить в зависимости от клиента и спроса на квартиру ) Все легальные способы выселения арендатора реализуемы только при наличии официального договора, в противном случае неоплаченные долги, несвоевременное освобождение, ущерб имущества- это закладываемые риски этого бизнеса, надо это понимать и относиться проще :dont_knou:
-----------------------
Катерина555 писал(а):Единственный вопрос невыясненный - моя влюбленность в тетю.
--------
когда главная опора и источник питания это отношения, как приблизить этот источник - "влюбиться"
Последний раз редактировалось Taya Пт, 1 сентября 2017, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Taya
Сообщения: 190
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2924 Brittany » Пт, 1 сентября 2017, 16:30

monroe писал(а):я не настаиваю, но упрекать автора темы " Реши уже, тварь, свои проблемы наконец!" тоже тогда как-то не кошерно.
наверное кому- то нужна целая жизнь, а может и не одна, чтобы принять решение, что так жить нельзя.
Катя, это твоя формулировка. Выглядит она действительно не кошерно... Грубо.
Со второй частью сообщения согласна.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2925 Катерина555 » Пт, 1 сентября 2017, 17:16

Я использую форум для того, чтобы излить кому-то события, эмоции.

Вот, была в той фирме, где уволили ту нервную девушку. Там же еще уволили интеллигентного мужчину. Закончился проект -он стал не нужен. Моя начальница- московская бизнес-вумен -учила меня, что надо быстрее квартирантов выгонять. Она может силой воли и уволить человека, и начать новый проект.

Прихожу к выводу, что некоторые люди - глубоко православные, или ДК-шики начинают учить, что во всех проблемах виноват только ты, а обижающая сторона-белая и пушистая. Вместо того, чтобы реально посмотреть на вещи. Злой человек - значит злой, эгоист- значит эгоист.

Мой методы решения проблемы:

1. Увидеть в человеке, с которым контры что-то хорошее.

2. Мысленно пожелать добра.

3. Если не клеится контакт- значит не твое.

А обвинять себя и только себя в том, что ЗЛОЙ и НЕРВНЫЙ человек с тобой не поладил - если ты его ничем не обидел - это нарабатывать программу самоуничтожения.

Я видела, что эта девушка неудобная в общении, колючая. В отличии от нее я веду себя с людьми в офисе неконфликтно - пока сильно не доведут.

Либо ты в этим человеком просто несовместим. В любом случае - человек - неадекват - он виден.

Был там такой же мальчик Женя - наглый. Строил меня и говорил, что я медленным мытьем всех тут раздражаю. Оказывается, это он многих раздражал. Вылетел, как пробка с работы.

Вот что еще- на все воля Божья. Если тебе Свыше полагается испытать негатив от человека - мало что поможет. Значит, за что-то заслужил. Но внешне этого не видно. Мы не видим свои поля, кармы и т.д. И сказать - что ты гавно, а он - Агнец Божий, которого ты чем-то вывел из себя - это слишком примитивно.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Если бы моей начальнице такое устроили квартиранты, она бы тоже им устроила - она сама мне сказала. Но ей это полагается по карме - сильный Плутон в 1 доме гороскопа - дает мощную энергетику и власть над людьми и ситуацией.

Брат напишет про себя сам.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Taya, один большой вопрос по договору аренды.

Как выселить грамотно не платящих квартирантов? Уведомить письменно, ВК, или по СМС-ке, или устно - что договор расторгнут и с такого-то числа просьба выселиться? Для меня это очень важно. Например - если задержка более 10 дней, то я им звоню или пишу и прошу в течении 10 дней освободить квартиру? Как грамотно донести до них информацию о расторжении договора?

А далее - если не захотят выселиться, что делать?

"Фото разорванных договоров - это потому что Вы им обещали закрыть вопрос и не подавать на них в суд? " - да, пообещала. Даже не собиралась это делать.

Добавлено спустя 48 секунд:
monroe, вот кого я тоже вспоминала с теплом. Это вас. Близнецы- это интеллект.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2926 monroe » Пт, 1 сентября 2017, 19:20

Brittany писал(а):
monroe писал(а):я не настаиваю, но упрекать автора темы " Реши уже, тварь, свои проблемы наконец!" тоже тогда как-то не кошерно.
наверное кому- то нужна целая жизнь, а может и не одна, чтобы принять решение, что так жить нельзя.
Катя, это твоя формулировка. Выглядит она действительно не кошерно... Грубо.
Со второй частью сообщения согласна.
Нора, может ты потеряла что-то, берега например, но хочу тебе заметить, что ты ответила за автора темы, что психоаналитика не будет, что это дорого и проч.
Ты ответила ЗА другого человека, и эта нехорошая привычка за тобой водится.
Раньше ты отвечала за Эдичку, теперь здесь взялась.

Я уже писала, что ДК это возможность начать психоанализ безотлагательно.
Да, это всё имеет все издержки "лечения зубов самому себе", но тем не менее, психоанализ-то идёт. И это лучше, чем никакой психоанализ.
Психоанализ штука не быстрая в 99% случаев. На решение проблем, почему человек мнит себя жертвой и считает это суперным, классным и чем-то выгодным, уходит порядка 20 лет лечения.
Автор темы делает здесь психоанализ с помощью форума, он за этим и создавался - между прочим.
То, что прошло 4 года, а проблемы не решены - это такой процесс.
И всё раздражение "нам надоело тебя бесполезно лечить" от не понимания того, чем вы здесь все заняты.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#2927 monroe » Пт, 1 сентября 2017, 19:26

Катерина555 писал(а):Как выселить грамотно не платящих квартирантов?
Есть статья в Федеральном законе, называется "Препятствование распоряжаться и владеть", точно можно узнать у юриста.
Вы собственник и у вас все права, об этом надо хорошо и крепко помнить.
И никто вообще не может вам препятствовать распоряжаться и владеть.

народный метод: прийти с ментами, выгнать, сменить замки.
нужна консультация юриста, как это оформляется по закону, чтобы арендаторы не заявляли, что в квартире осталось их имущество.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Катерина555 писал(а):Как грамотно донести до них информацию о расторжении договора?
для собственника достаточно формулировки "Изменение обстоятельств".
например, вы более не планируете сдавать в аренду.
это всё прерогатива собственника.
об этом все знают на рынке аренды жилья, за что и не любят снимать, почему влезают в любую кабалу, лишь бы не снимать.
С собственником не возможны никакие споры об использовании квартиры.
Все споры вращаются только про деньги, какие то вещи и прочее.
Как юзать квартиру - решает только собственник. И тут закон на его стороне.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2928 monroe » Пт, 1 сентября 2017, 19:36

Катерина555 писал(а):monroe, вот кого я тоже вспоминала с теплом. Это вас.
из всего этого дурдома, происходящего с вами, надо вынести главное: это задать себе несколько не простых вопросов.
Например:
- Я что, живу для этого?
- Что Бог от меня хочет, так интенсивно тряся меня за шкирок?
- Чего я действительно хочу от жизни?
Взять бумажку и выписать.
Собой надо заниматься.
И любить себя означает именно это, а не что-то другое - отпуск или салон красоты.

И еще: дурдом будет идти, пока вы не ответите и не встанете на путь, который действительно ваш.
Другого способа заставить человека начать думать свою жизнь нет и не будет - это важно понимать, отсутствие выбора хорошо ориентирует в ситуации))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2929 Катерина555 » Сб, 2 сентября 2017, 5:55

monroe писал(а):для собственника достаточно формулировки "Изменение обстоятельств".
например, вы более не планируете сдавать в аренду.
это всё прерогатива собственника.
об этом все знают на рынке аренды жилья, за что и не любят снимать, почему влезают в любую кабалу, лишь бы не снимать.
С собственником не возможны никакие споры об использовании квартиры.
Все споры вращаются только про деньги, какие то вещи и прочее.
Как юзать квартиру - решает только собственник. И тут закон на его стороне.

А как это до них донести? Письменно, устно? Чем подтвердить, что я их предупредила?
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2930 Моль17 » Сб, 2 сентября 2017, 6:58

Катерина555 писал(а):Чем подтвердить, что я их предупредила?
Отправляется письмо заказное с описью и уведомлением.
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2931 Brittany » Сб, 2 сентября 2017, 8:27

monroe писал(а):хочу тебе заметить, что ты ответила за автора темы, что психоаналитика не будет, что это дорого и проч.
Потому что это реальность,нравится это тебе или нет...
monroe писал(а):Я уже писала, что ДК это возможность начать психоанализ безотлагательно.Да, это всё имеет все издержки "лечения зубов самому себе", но тем не менее, психоанализ-то идёт. И это лучше, чем никакой психоанализ.
Наверное лучше. Но это не психоанализ.
monroe писал(а):Собой надо заниматься.
:approve:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#2932 monroe » Сб, 2 сентября 2017, 9:32

Brittany писал(а):Но это не психоанализ.
это самый настоящий психоанализ, выданный в виде "Рассчитано на широкие группы населения".
в ДК есть всё, что присуще психоанализу.
замена не выговариваемых терминов на выговариваемые не умаляет эффекта.
к примеру, то, что у Лазарева идёт за бумеранг, за "законы кармы" в психоанализе называется Детерминацией и нуждается в восстановлении.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2933 monroe » Сб, 2 сентября 2017, 9:36

Катерина555 писал(а):
monroe писал(а):для собственника достаточно формулировки "Изменение обстоятельств".
например, вы более не планируете сдавать в аренду.
это всё прерогатива собственника.
об этом все знают на рынке аренды жилья, за что и не любят снимать, почему влезают в любую кабалу, лишь бы не снимать.
С собственником не возможны никакие споры об использовании квартиры.
Все споры вращаются только про деньги, какие то вещи и прочее.
Как юзать квартиру - решает только собственник. И тут закон на его стороне.

А как это до них донести? Письменно, устно? Чем подтвердить, что я их предупредила?
здесь нужна поддержка юриста, можно к ментам сходить.
только не стоять там с нещясным лицсом "вот, дура, сдала хату, теперь не знаю, как выселить", а прийти туда и сказать: сдавала в аренду квартиру, больше сдавать не могу по жизненным обстоятельствам, хочу всё грамотно оформить, чтобы не было взаимных претензий.
есть ещё один ход: это объявить арендаторам, что квартира выставлена на продажу по тем же жизненным обстоятельствам и к ним будут ходить риелторы с покупателями на просмотры.
нормальные люди такого не выдерживают и начинают спешно собираться.

Добавлено спустя 28 минут 20 секунд:
прочла шедевр "подадим в суд за кражу"
в суд и за реальные кражи не подают ибо знают, что в суде надо ДОКАЗЫВАТЬ.
а выперд "она у нас украла" доказательством не считается.

Катя, вам нещадно лечат ваш внутренний мир, причём без наркоза, а вы это терпите.
Синдром жертвы - он так и проявляется.
Только вот в молитвах просят Бога дАровать не это терпение, а несколько другое.

ну ничего..ещё лет 16 такой терапии, и от жертвы не останется и следа...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2934 Эка » Сб, 2 сентября 2017, 10:15

Мне кажется, человек тоже не просто так становится Жертвой........это результат какого то стресса, события, не честного поступка по отношению к нему, в результате которой возникли пробои в энергетике......зачастую, человек сам притягивает такие события.......тут важно отдышаться, проанализировать, сделать внутреннюю душевную инвентаризацию, запастись энергией

Постоянно быть жертвой нельзя.....
Если чел соглашается оставаться жертвой или просто не может выйти из состояния, то это серьёзная проблема над которой надо работать


У меня самой была такая ситуация, я рассталась с мужчиной с которым вместе жили, была очень подавлена, энергетически истощена, одинока, искала поддержки , тепла от посторонних.......сдала квартиру подешевке, потом передумала, решила переслать, а эти все тянули с переездом, и не съезжали.....я договорилась о новой сдаче с очень наглой тёткой риэлтершой, она им позвонила, рявкнула, и они в два счёта собрали манатки и уехали


Кате, наверное, тоже лучше привлечь кого-то ср стороны
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2935 monroe » Сб, 2 сентября 2017, 10:29

Эка писал(а):Мне кажется, человек тоже не просто так становится Жертвой........это результат какого то стресса, события, не честного поступка
как вариант: в староглиняные времена, возможно даже не на Земле, группой лиц производится гнусная вещь - убийство.
образовывается жертва. Жертва - ты правильно написала с большой буквы.
идут воплощения...
эта банда так и идёт рука об руку, она принимает разные формы, но пока есть Жертва, склеившая их, банда тоже есть.
и ведут они себя в отношении друг друга соответствующе.
но со временем Жертвой может стать и кто-то из банды...такой перекрут.
признаки этой метаморфозы - чел не вкуривает, что жертвой быть плохо, что это смешно.
он не видит, что на деле его никому не жаль, хотя жертва жАлится, её вроде все жалеют...

когда чел, начитавшись эзо литературы, вдруг осознаёт, что он, мать её, та самая жертва, у которой не рабочая нижняя энергетика, у которой ни денег, ни секса, а другие, ..., ипутся и тратят бабки в рэсторанах и не жертвы ни разу и вкушают радости жизни - тут происходит движ навстречу избавлению от этой напасти.
и тот порочный круг, связанный убийством, начинает потихоньку распадаться.
ну или то, где Жертва явилась неким очень прочным клеем для кучки людей.


Вся эта тема - это подробный рассказ о человеческой глупости.
"Самая большая человеческая глупость - это не верить в Бога" (с)
Детерминация (закон кармы - как угодно, самое главное закон причины и следствия) и даёт человеку возможность разобраться, что и откуда растёт.
С Детерминацией у людей на пост-советском пространстве было туго, если не сказать совсем швах, поэтому лечите свой внутренний мир - всего-то 5 м над головой, совсем рядышком )) - соединяйте себя с Богом, убирайте все эти непонималки и внутренние конфликты, они все в своём начале упираются в Бога или дьявола.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2936 Эка » Сб, 2 сентября 2017, 11:08

monroe писал(а):

Вся эта тема - это подробный рассказ о человеческой глупости.
"Самая большая человеческая глупость - это не верить в Бога" (с)
:approve:
Да, и самый лучший способ не быть жертвой это соединиться с Богом, молиться ему, просить о поддержке. ...... А вовсе не долгий и дорогостоящий психоанализ
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2937 monroe » Сб, 2 сентября 2017, 11:35

Эка писал(а):
monroe писал(а):

Вся эта тема - это подробный рассказ о человеческой глупости.
"Самая большая человеческая глупость - это не верить в Бога" (с)
:approve:
Да, и самый лучший способ не быть жертвой это соединиться с Богом, молиться ему, просить о поддержке. ...... А вовсе не долгий и дорогостоящий психоанализ
психоанализ коннектит человека с Богом.
и мимо него не пройдёт ни один человек.
как он будет делать свой психоанализ - по Лазареву ли, или он найдёт спецА за 5 тыщ, за 2500, или чел будет на ФДК сидеть годами...
или он найдёт ролики Ольги Юрковской и начнёт делать те бесплатные упражнения, что у неё прилагаются к каждому курсу.
а потом найдёт средства и купит этот курс...
или он найдёт другого спецА, потом поменяет его на другого спецА...
есть люди, которые ходят к двум психоаналитикам - например, гештальт-терапия и комплексный психоанализ.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2938 monroe » Сб, 2 сентября 2017, 11:54

Эка писал(а):А вовсе не долгий и дорогостоящий психоанализ
ну, Россия в смысле понимания, где лежит всё самое лучшее, вообще традиционно работает в режиме "тормоз- тоже механизм".
С одним только христианством тыща лет понадобилась, чтобы понять что к чему.
В Лондоне метро построили, наши ище только крепостное право (читай, рабовладение) отменили.
И если американец начал ходить к психоаналитику почти сто лет назад, то у нас до сих пор к психоанализу отношение, что это "буржуазная херь" и развлечение для богатых, ибо им не с кем потрепаться о своих проблемах.
Хотя, есть все возможности нАчать эту терапию самому и купив ту же ДК или заплатив за инет, чтобы смотреть ролики и заниматься.
Что делать...традиции плюс совок.
Хотя вон Дежанейров прекрасную статью запостил, как человек в концлагере с экспериментами на человеческой психике выжил и башней не поехал, применяя психоанализ, а тут женщина в мирное время за выживание бъётся.
/viewtopic.php?f=3&t=66873
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2939 zoe » Сб, 2 сентября 2017, 12:47

monroe писал(а):убирайте все эти непонималки и внутренние конфликты, они все в своём начале упираются в Бога или дьявола.
Непонималки это и есть психотравмы, мешающие принимать очевидные вещи, случающиеся в жизни как этап взросления и становления личности с момента рождения. По мере накопления массы психотравм, человек начинает осуществлять бегство от самого себя.
Поэтому и трудности с коммуникацией с "коллегами по цеху" с тем же женским собратом, проще влюбиться в однополого партнера видимо, чем выстроить правильные коммуникации женщине с женщинами в социуме. Ибо это требует ответственности и спроса с себя в первую очередь, подавлять при этом свою личность не обязательно, для это достаточно потрудиться и научиться способу как выстраивать жизнь без кризисов, так как бы хотела. Вот это - точно к психоаналитику. Потому докопаться до истинной причины трудно несведущему в психоанализе.
А вот почему у одних душа и энергетика благополучно справляется а у других не справляется с неизбежным получением жизненных уроков это вопрос к Богу, что не так было, почему род отлучен от благодати, поддерживающей и питающей душу.
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2940 monroe » Сб, 2 сентября 2017, 12:55

Еллада писал(а):А вот почему у одних душа и энергетика благополучно справляется а у других не справляется
я к таким заявлениям отношусь, как к анекдоту:
Пpиходит мужик к ceкcопатологу и говоpит: — Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу! — ??? А кто вам сказал, что надо больше? — Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может! — Hу так и вы говоpите.

она и не может справиться, потому что Сверху навалено ровно столько, чтобы чел офигел, понял, что у него начинает всё как-то приближаться к Откровению Иоанна Богослова и начал задавать вопросы, как минимум
Спойлер
какого *уя!?
без ответа не уходит никто :-D это пароль.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей