История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца


  • 3

Re: История и причины моей болезни

#2901 Марфа_М » Вт, 29 августа 2017, 21:18

Катерина555, чтобы на будущее не терять 18 тысяч, надо брать сразу двойную сумму -за первый месяц и за последний. Так все делают. Как только перестали платить -значит у них наступил последний месяц. Звоните, напоминаете, согласовываете когда съезжают и как забрать ключи. Ни в какие личные разговоры не вступаете и тем более не обсуждаете личную жизнь.

Ошибка что вы вообще пошли с ними на эмоциональное сближение и обсуждение "нижнего белья".
Я заметила, кто начинает вываливать на тебя свою личную жизнь без особой прежде близости -потом легко предаст или подставит.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58457
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2902 Taya » Вт, 29 августа 2017, 21:22

Катерина555 писал(а):Суть в том, что они действительно обнаглели, а наше законодательство не может толком защитить, это во-первых. К тому же я одинокая, худенькая женщина, которой трудно противостоять этому физически.
Катя, я занимаюсь арендой более 10 лет профессионально (как наемный работник) но в коммерческой недвижимости, за все годы у нас не было практики, чтобы суд принимал решение в пользу должников. Был случай когда клиент уничтожил подписанные договора, но осталась переписка с офертой, оплаченный их стороной счет, мы выиграли.. Удержание вещей в случае задолженности у нас прописано в договоре (ГК это не запрещает если 2 стороны выразили согласие, нельзя только имущество использовать каким либо образом - сидеть на стульях, носить одежду, сбывать их и пр). Имущество до погашения долга мы не отдаем, бывает приезжает полиция, вызывают должники, но смотрят документы, проясняют ситуацию уезжают.
Есть договор, в нем прописаны простые роли и их обязанности, их и стоит придерживаться во взаимоотношениях с арендаторами. Так переходить личные границы оценивать моральные качества клиентов переходить на личности это полное обесточивание себя (позже допишу простите)
Taya
Сообщения: 190
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2903 Катерина555 » Ср, 30 августа 2017, 4:04

Марфа Меньшикова писал(а):Катерина555, чтобы на будущее не терять 18 тысяч, надо брать сразу двойную сумму -за первый месяц и за последний. Так все делают. Как только перестали платить -значит у них наступил последний месяц. Звоните, напоминаете, согласовываете когда съезжают и как забрать ключи. Ни в какие личные разговоры не вступаете и тем более не обсуждаете личную жизнь.

Ошибка что вы вообще пошли с ними на эмоциональное сближение и обсуждение "нижнего белья".
Я заметила, кто начинает вываливать на тебя свою личную жизнь без особой прежде близости -потом легко предаст или подставит.

Марфа, я еще сделала глупость. Сделал ей по дешевке натальную карту. И они надо мной стали смеяться. Приняли это за слабость.

Спасибо вам- тоже самое и на работе с охранниками. Вот кто больше всех влезает в эти дела на работе - тот может сделать пакость.

Все время ошибаюсь в людях. У меня был коллега - муж подруги- пошляк. Но общение было агапэ. Мы еще и культырные темы обсуждали, например, Пирамиды Хеопса. Я была "нужником" в той семье. А это люди другие. Другого уровня.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Taya писал(а):
Катерина555 писал(а):Суть в том, что они действительно обнаглели, а наше законодательство не может толком защитить, это во-первых. К тому же я одинокая, худенькая женщина, которой трудно противостоять этому физически.
Катя, я занимаюсь арендой более 10 лет профессионально (как наемный работник) но в коммерческой недвижимости, за все годы у нас не было практики, чтобы суд принимал решение в пользу должников. Был случай когда клиент уничтожил подписанные договора, но осталась переписка с офертой, оплаченный их стороной счет, мы выиграли.. Удержание вещей в случае задолженности у нас прописано в договоре (ГК это не запрещает если 2 стороны выразили согласие, нельзя только имущество использовать каким либо образом - сидеть на стульях, носить одежду, сбывать их и пр). Имущество до погашения долга мы не отдаем, бывает приезжает полиция, вызывают должники, но смотрят документы, проясняют ситуацию уезжают.
Есть договор, в нем прописаны простые роли и их обязанности, их и стоит придерживаться во взаимоотношениях с арендаторами. Так переходить личные границы оценивать моральные качества клиентов переходить на личности это полное обесточивание себя (позже допишу простите)

Спасибо большое! Но ковартирантка же тоже пошла в лиуню мою оцену. Если я дала им характеристики по делу -непорядочные люди, потому они ПЕРВЫЕ пргрозили мне судом. Это уже наглость. А потом уже на меня пошли наезды. Надоело быть овцой! А потмо уже меня начали оценивать на предмет замужества, наличия детей. Сказали, что я старая и никому не нужная. в моей квартире за 18000 руб. долга.

Добавлено спустя 31 минуту 7 секунд:
Еще вопрос. Люди не платят денег. В течение 10 дней задерка оплата по договору - их уже можно из текста договора выселять. И съехать они могут через 10 после предупреждения. И что - 20 дней квартиранты могут жить бесплатно? Это же удобная лазейка!
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2904 Taya » Ср, 30 августа 2017, 16:34

Катерина555 писал(а):Еще вопрос. Люди не платят денег. В течение 10 дней задерка оплата по договору - их уже можно из текста договора выселять. И съехать они могут через 10 после предупреждения. И что - 20 дней квартиранты могут жить бесплатно? Это же удобная лазейка!
Разве в договоре сказано, что на этот период арендатор освобождается от арендной платы? Если нет, то нет:) У Вас в договоре предусмотрен депозит (обеспечительный платеж)? Его можно зачесть в счет этих 20 дней (остаток от месяца как небольшая штрафная санкция, так как Вам еще необходимо время для поиска следующих арендаторов на квартиру, а договор прерывается не по Вашей вине) Также надеюсь у Вас прописан обязательный срок уведомления Арендатора о съезде, в случае если Арендатор прерывает договор ранее срока окончания и штраф если он съехал без предупреждения. я не знаю какие еще есть платежи по договору (коммуналка?) какое имущество в квартире - риск его порчи, желательно, подстраховаться и по этим моментам. У нас в договоре например депозит это не оплата последнего месяца аренды, это страховка исполнения всех обязательств Арендатора по договору,формально он возвращается Арендатору только после исполнения всех обязательств по завершени аренды. Его можно зачесть в счет оплаты последнего месяца только с согласия Арендодателя (что мы обычно и делаем для клиентов, с которыми сложилось нормальное сотрудничество)
Taya
Сообщения: 190
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2905 Катерина555 » Ср, 30 августа 2017, 19:59

Taya, а если откажутся выселяться? И как доказывать факт оплаты?

Мне квартиранты опять угрожают. Просят выслать фото разованных договоров. Иначе-в суд за кражу и за то, что в вещах копались.

А как они подадут, если нет договора?
Я им написала -отвяжитесь от меня, неадекваты

Добавлено спустя 47 минут 40 секунд:
Еще новость. Помните, писала про девушку в одной фирме, которая зло на меня смотрела и часто не здоровалась.

Уволили ее. Была креативным и нервным менеджером. Похоже многих достала.

Что-то сделала не так в программе.

Я ей мысленно пожелала всех благ. У нее поперли дела. Но она не стала меняться. Такие же реакции.

Вот эта дама. Потом удалю:
Последний раз редактировалось Катерина555 Вс, 3 сентября 2017, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2906 Моль17 » Ср, 30 августа 2017, 20:52

милая девушка :approve:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2907 Марфа_М » Ср, 30 августа 2017, 23:48

А мне не нравится
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58457
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 4

Re: История и причины моей болезни

#2908 Марфа_М » Ср, 30 августа 2017, 23:55

Катерина555, ошибка в том, что вы пытаетесь сближаться со всеми подряд -зачем это нужно?
Многие люди (большинство) устроены так, что уважают только силу, успех.
Когда они видят что вы ищете сближения, они воспринимают это как слабость.,что вы ставите себя в зависимость от них. Перестают уважать, начинают вытирать ноги и тп.
Вам необходимо держать дистанцию и не навязывать себя, свое общение, свои натальные карты и тп.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58457
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: История и причины моей болезни

#2909 Фея369 » Чт, 31 августа 2017, 2:55

phpBB [media]


Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
phpBB [media]
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2910 Катерина555 » Чт, 31 августа 2017, 4:46

Марфа Меньшикова писал(а):Катерина555, ошибка в том, что вы пытаетесь сближаться со всеми подряд -зачем это нужно?
Многие люди (большинство) устроены так, что уважают только силу, успех.
Когда они видят что вы ищете сближения, они воспринимают это как слабость.,что вы ставите себя в зависимость от них. Перестают уважать, начинают вытирать ноги и тп.
Вам необходимо держать дистанцию и не навязывать себя, свое общение, свои натальные карты и тп.

Марфа, мне нравятся ваши посты. Они очень мудрые. :approve:

Всегда их нравилось читать.

Добавлено спустя 36 секунд:
Такю ошибку я сделал с тетей, в которуюя я была влюблена.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Еще вопрос. Вчера один охранник подарил мне старую книжку- Выродок -называет, про маньяка-убийцу. Сказал- это про меня. Просто они меня достают херней, я им говорю, что они-педики, и что пусть любят друг друга. И путь его напарник беременеет от него и откладывает личинки.

У амбала -похоть, и от отказа он звереет. Подарил книгу его напарник.

Хочу разобраться в психологии- что это может значить? Для расширения кругозора. Он адекватен?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Маньяк убивал и насиловал животных. Мне сказали- это твои тайные мечты. Это ужас.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Квартиранты опять угрожают подать в суд за кражу и то, что трогала вещи.
И просят выслать фото разорванного договора.
Боятся уголовного дела?
А они мне не нужны-надоели.
Есть ли статья за преследование человека?
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2911 Brittany » Чт, 31 августа 2017, 9:50

Катерина555 писал(а):Еще вопрос. Вчера один охранник подарил мне старую книжку- Выродок -называет, про маньяка-убийцу. Сказал- это про меня. Просто они меня достают херней, я им говорю, что они-педики, и что пусть любят друг друга. И путь его напарник беременеет от него и откладывает личинки.
Катерина555 писал(а):Квартиранты опять угрожают подать в суд за кражу и то, что трогала вещи.И просят выслать фото разорванного договора.
Катерина555, вы вообще читаете сообщения Марфы Меньшиковой
и Taya? Создаётся впечатление,что нет.
Вы сама с собой беседуете.
Вся ваша тема - разговор с самой собой.
Вам не нужна никакая помощь.
Так и переливаете из пустого в порожнее.
Почти 150 страниц! :wacko:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2912 Y-ina » Чт, 31 августа 2017, 10:15

Brittany писал(а):Вся ваша тема - разговор с самой собой.
Вам не нужна никакая помощь.
Так и переливаете из пустого в порожнее.

Катя застряла в паутине и настолько к ней привыкла, что думает, что это дом родной. С людьми общаться не умеет, но очень хочет. Вот такое сомнительное общение ее устраивает, поскольку лучшего нет. На лучшее надо потратить очень много и сил и не факт, что что-то изменится, потому что карма. Можно всю жизнь стремиться, но внешне ничего не поменяется, а ради внутреннего мало кто способен работать.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27401
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2913 _ANDREW » Чт, 31 августа 2017, 10:23

Надо мне её "энергией подкачать" что бы не производила на окружающих впечатление бедной несчастной затрахи. :-D
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: История и причины моей болезни

#2914 monroe » Чт, 31 августа 2017, 10:26

ей надо к психоаналитику
это всё парадоксы внутреннего мира
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46070
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2915 Brittany » Чт, 31 августа 2017, 12:49

monroe, психоанализ занимает не один месяц. Где взять на это деньги,зин?
Моя знакомая ПА берёт за сеанс 5000 р...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2916 Фея369 » Чт, 31 августа 2017, 13:04

Brittany писал(а):Так и переливаете из пустого в порожнее.
Почти 150 страниц!


это было понятно уже с 10ой страницы... :-D оооочень давно
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2917 Катерина555 » Чт, 31 августа 2017, 19:37

Brittany писал(а):Катерина555, вы вообще читаете сообщения Марфы Меньшиковой
и Taya? Создаётся впечатление,что нет.
Вы сама с собой беседуете.
Вся ваша тема - разговор с самой собой.
Вам не нужна никакая помощь.
Так и переливаете из пустого в порожнее.
Почти 150 страниц! :wacko:

Читаю.

Советы нужны в конкретных ситуациях. Например, квартиранты, охранники. Насчет последнего я выяснила. Насчет первого- на 50%.

Единственный вопрос невыясненный - моя влюбленность в тетю.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
_ANDREW писал(а):Надо мне её "энергией подкачать" что бы не производила на окружающих впечатление бедной несчастной затрахи. :-D

Вспоминаю тебя иногда с теплом. За оригинальность. :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Почему-то нет Напалм. Или есть? Тоже вспоминаю с теплом.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2918 Brittany » Чт, 31 августа 2017, 20:09

Катерина555 писал(а):Советы нужны в конкретных ситуациях.
Катя, ваша конкретная ситуация - всеядность, неразборчивость,
стёртые рамки дозволенного и недозволенного
при общении на работе.
Вы это в упор не хотите видеть,хотя форумчане на этих почти полутораста страницах вам пишут это неоднократно.
Катерина555 писал(а):Единственный вопрос невыясненный - моя влюбленность в тетю.
И об этом тоже писали... :ugu:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#2919 monroe » Чт, 31 августа 2017, 21:50

Brittany писал(а):Вы это в упор не хотите видеть,хотя форумчане на этих почти полутораста страницах вам пишут это неоднократно.
у психоаналитиков её проблемы люди решают по 10 лет, а вы хотите в режиме "лечим себе зубы сами бесплатно" привести её внутренний мир в норму за 4 года?
так не бывает.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46070
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2920 Brittany » Пт, 1 сентября 2017, 9:40

monroe, не будет психоаналитика.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей