История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца


Re: История и причины моей болезни

#2881 Марфа_М » Вс, 27 августа 2017, 16:54

Катерина555 писал(а):Потом охранник на меня настучал начальнице. По работе. Сочинил истрию.

А начальница от злости настучала на меня нашему менеждеру.

Видя побудительный мотив этих поступков- злишься.
Не думайте так много о себе. Никому нет дела до вас, у всех своя жизнь. Вы же уборщица, никому ничем не мешаете и не угрожаете, чтобы так много людей о вас думали.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58523
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: История и причины моей болезни

#2882 Катерина555 » Вс, 27 августа 2017, 16:56

Марфа Меньшикова писал(а):Не думайте так много о себе. Никому нет дела до вас, у всех своя жизнь. Вы же уборщица, никому ничем не мешаете и не угрожаете, чтобы так много людей о вас думали.

Слава Богу, если это так! Этот амбмал вызывает у меня отвращение. А начальница - хоть бы меньше с ней пересекаться.

Добавлено спустя 59 секунд:
Да и амбал - он может в сауну пригласить кого угодно. Полная общага студенток. Иногда досадуешь, видя такую неадекватность в людях. Или глупость.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 3

Re: История и причины моей болезни

#2883 Марфа_М » Вс, 27 августа 2017, 16:59

Катерина555, скажи амбалу что ходишь не в сауну, а в театр. И забудь о нем.
Чрезмерная зависимость от людей и отношений.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58523
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: История и причины моей болезни

#2884 Катерина555 » Вс, 27 августа 2017, 17:03

Марфа Меньшикова писал(а):Катерина555, скажи амбалу что ходишь не в сауну, а в театр. И забудь о нем.
Чрезмерная зависимость от людей и отношений.

Вот это точно!

Добавлено спустя 55 секунд:
Тут уже думаешь - хоть бы начальница на полном серьезе на него начала прыгать, пусть отвлечется.

Прочитала тему: работаю охранником, скучно. Спасите!!!

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:
Вот. Не могла сформулировать свои эмоции. Истина в том, что я чудовищно унижена этой работой. Просто огромно.

1. Большой объем работы - около 700 кв.м.

2. Маленькая оплата - 8000 руб.

3. Жесткий, неприятный начальник. Вернее -комендантша. Мне наша менеджер сказала, что эта общага из-за нашей коменды у них в клининговой компании самая проблемная.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2885 Y-ina » Вс, 27 августа 2017, 17:29

Катерина555 писал(а):Истина в том, что я чудовищно унижена этой работой. Просто огромно.
так пересмотрите к ней отношение. Работа дает возможность жить. Работа - спасение от смерти.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27482
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2886 Malvina » Вс, 27 августа 2017, 17:37

Катерина555 писал(а):
Y-ina писал(а):Катя, вы почему бухгалтером не идете?


Энергетика и здоровье не позволяет. Очень хочу работать головой. Пока делаю натальные карты, а это адский труд.

Добавлено Вс, 27 августа 2017, 16:12:
Ребята, а у вас бывает искушени нах.й послать начальника? Или людей, которые бесят специально? Или тех, кто давит? Если есть - как справляетесь?
Катерина555, я месяц назад послала на эти 3 веселые буквы, и сдобрив еще матюками, одну оборзевшую собачницу, которая не хотела надевать поводок и намордник на свою собаку, погнавшуюся за моей дочкой на беговеле. В смысле дочка была на беговеле, не собака))). Мало того, еще и стала наезжать на нас и с кулаками бросаться на моего мужа :crazy: бешеная бабенция какая-то. Я все сглаживала ситуацию, но когда она стала уже вслед чего-то кричать, я не выдержала))), сама от себя не ожидала :ninja:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2887 Катерина555 » Вс, 27 августа 2017, 18:03

Y-ina писал(а):
Катерина555 писал(а):Истина в том, что я чудовищно унижена этой работой. Просто огромно.
так пересмотрите к ней отношение. Работа дает возможность жить. Работа - спасение от смерти.

Это да. По крайней мере от голодной. Если эта озабоченная начальница меня будет гнобить, особенно из-за охранников, могу послать, и найду себе другую

По натальной карте она озабоченная, соединение Плутон-Венера. И агрессивно-деспотичная. Оппозиция Луна-Плутон. Хотя есть в ней желание помогать людям. Луна в Рыбах. Не бывает совершенно плохих людей. Мне надо от нее защититься как-то.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Просто тошно. Столько работы. Пахнет краской. У нас с напарницей уже печень болит от интоксикации. А тут тебя сверлят глазами, и наблюдают. Понятно, что это ее работа. Просто от давления такого может стать плохо. Я очень исполнительная, добросоветная. Но и свободолюбивая.

По наталу у меня выражен Водолей. А эти ребята гуманные, но свободолюбивые.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2888 Моль17 » Вс, 27 августа 2017, 18:09

Катерина555 писал(а):Пахнет краской.
Ой как люблю :wub: сейчас красим плинтуса с наличниками... кайф :sun:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2889 Катерина555 » Вс, 27 августа 2017, 18:15

Мы с моей напарницей-Скорпионшей уже обсуждаем. Катюшка, говорит она, если меня доведут, еб..ну ведром об пол и уволюсь на х... Сами мойте за 8000 руб. с таким отношением. Посмотрю- что будет дальше. :crazy:
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2890 Катерина555 » Вт, 29 августа 2017, 3:56

Выпроводила квартирантов. Были мне постоянно должны, платили частями, с задержками. В последний месяц вообще задолжали18000 с коммуналкой. Пока уехали в Барнаул, закрыла дверь на еще один ключ, чтобы не попали в квартиру. Собрали их вещи по пакетам.

Я им написала по инету, что выселяю их, что собрали их вещи, что они мне должны. Она пригрозилась подать на меня в суд за самоуправство, что выселяю ее с ребенком на улицу, хотя она у мамы часто живет – муж ее бьет, врет и показывает неуважение.

Приехали они с Барнаула. Пришлось уезжать с работы, а потом приехать на работу обратно.Они вели себя нагло в квартире. Тут же предъявили кучу претензий - что вещи не так сложили, что выпроводили вот так. Я сказала, что они нам должны 18000! И что в Москве выселяют за такое поведение с чемоданами за 3-5 дней.

Он наехал, чтобы я вернула его договор.
Она взбеленилась за то, что ее трусы положили с половой тряпкой.
Я сказала, что не доверяю им.
Сказала, что будучи должными мне 18000 они еще выступают!
Сказала, что права покупаются, а не так, что стоится из себя королева.
Сказала, что они непорядочные люди.
Она мне сказала, что раз я такая порядочная, почему у меня нет мужа и детей.
Что она такая -сякая, но у нее есть муж и дети.
А у меня нет мужика, и что старая, никому не нужна, и уборщица к тому же.
Я сказала, что будучи мне должными, они меня опускают в моей собственной квартире, за которую я плачу деньги.
Она говорит - а что вы договор мне не возвращаете? Вы боитесь меня! Последнее ее очень обрадовало.

Я не могла сформулировать почему я ее немного испугалась. Наглая, и не смотрит на нормы морали, а у нас такое судебное производство, что может быть все, что угодно.
Я подумала - неужели у нас такие судьи, что их могут защитить, а меня нет?
Я опасалась - неизвестно что им придет в голову, неадекватным и у которых что-то с моралью.

Я ей честно сказала, что она еще маленькая, и что бабские разборки меня не интересуют. Что так себя ведут молодые люди.
А мужу ее сказала, что он проходимец- он это понимает и молчит.
Она мне сказала, что пусть она будет маленькой и глупой, но у нее будет муж и ребенок.
Стала выговаривать, что же я 5 детей не родила?
Забавно, но 2 месяца назад она признавалась, что муж ее бьет иногда, и он врет ей, не уважает.
Вот бы я напомнила ей про это.

Суть вот в чем. Мне не важно что они про меня думают именно эти люди.
Что неужели у нас такие глупые судьи - что пойдут на поводу у этих глупых людей, или проходимцев?
Заметила, что с дураками мне иметь дело трудно. Какое отношение их долги и наглое поведение имеет к тому - есть у меня муж или нет? Должны мне 18000 и так себя ведут!
Вот так бывает, что квартиранты должны, и ведут себя так, будто я им должна.

Мне интересно - как же меня защитит законодательство в этом случае?

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Дочь у них больна гидроцефалией.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2891 спок » Вт, 29 августа 2017, 14:00

Катерина писал(а):Выкладываю свое фото
да уже пора бы начинать принимать таблетки. так что сидите спокойно, у всех проблемы.
:-D

кишечник это плохие мысли об окружающих. причина - гордыня, вы забыли она мать грехов. гордыня идет после идеалов. вы посмотрите на свою аватарку в стартовом посте. все становится ясно - "я красна девица а вы все козлы!"
сейчас мысли уже не те, больше о том где достать таблетки, какие получше какие похуже, где врачи которые делают операцию нормально.. а ведь раньше было все по-другому. так что работайте над собой
:grin:
Последний раз редактировалось спок Вт, 29 августа 2017, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
спок

Re: История и причины моей болезни

#2892 спок » Вт, 29 августа 2017, 14:02

да, незабудьте, квартиранты из Барнаула это сволочи!
спок

Re: История и причины моей болезни

#2893 Катерина555 » Вт, 29 августа 2017, 16:55

спок писал(а):кишечник это плохие мысли об окружающих. причина - гордыня, вы забыли она мать грехов. гордыня идет после идеалов. вы посмотрите на свою аватарку в стартовом посте. все становится ясно - "я красна девица а вы все козлы!"
сейчас мысли уже не те, больше о том где достать таблетки, какие получше какие похуже, где врачи которые делают операцию нормально.. а ведь раньше было все по-другому. так что работайте над собой
:grin:

Ну опять пошло-поехало - раз у меня проблема, значит я плохая-плохая, а обидчики белые и пушистые. За что я систему эту не люблю.

Здесь мало уделяется внимание практике, или я мало читала. Теортетики е..ные. Простите за мой фзанцузский.

Вы не видели глаза квартирантов. Это наглые люди, которым доставляло удовольствие видеть меня слабой и беззащитной. А жена -кватирантка вообще кайф испытывала от того, что я ее испугалась. Главное -должна мне как земля колхозу. А выеживалась в моей квартире. Как я, такая овца, по их мнению, вдруг начала что-то вякать. Да меня, такую овцу, легко скрутить.

Два обоснования - они испугались сами. И я была для нее козлом отпущения, раз ее бьет муж.

Неужели никто не сталкивался с реальной проблемой в таком виде? На другом форуме, кто встречался с наглыми квартирантами -больше ценных советов дали. Наверно не по адресу написала.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Знаете, у меня всегда была проблема постоять за себя. А эта система превратила меня вообще в тряпку. Тут мало учат тому, что есть люди, котоые понимают только язык силы.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Эта система подходит тем, такие как квартиранты - наглые потребители, когда у них уже возникли проблемы. А такой овце как я - сгибаться еще больше, ища грехи, а я человек порядочный и работящий, к тому же жертвенный в реале - поиски бесконечные своих грехов и обвинять еще больше себя, превращая себя в овцу -не стоит.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Наверно советчик не сталкивался с проблемой, когда наглые люди захватили его жилье, живя там бесплатно, и унижая его.

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:
Суть в том, что они действительно обнаглели, а наше законодательство не может толком защитить, это во-первых. К тому же я одинокая, худенькая женщина, которой трудно противостоять этому физически.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2894 Lilu » Вт, 29 августа 2017, 17:29

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2895 Brittany » Вт, 29 августа 2017, 17:44

Катерина555 писал(а):Вы не видели глаза квартирантов. Это наглые люди,
Катерина555, ничего просто так не бывает.
Если ко мне "прибиваются" наглые люди, это повод задуматься:
где я накосячила?
:smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67787
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#2896 Y-ina » Вт, 29 августа 2017, 18:55

Катерина555 писал(а):Неужели никто не сталкивался с реальной проблемой в таком виде?
с наглыми квартирантами встречалась, а в таком виде - нет. Я бы не стала в общении переходить на столь низкий уровень.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27482
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2897 Марфа_М » Вт, 29 августа 2017, 19:28

Катерина555 писал(а):Суть в том, что они действительно обнаглели, а наше законодательство не может толком защитить, это во-первых. К тому же я одинокая, худенькая женщина, которой трудно противостоять этому физически.

Если вы им отдали вещи, а они вам ключи - то никакого суда не будет, а с 18 000 руб. видимо можно попрощаться.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58523
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2898 Y-ina » Вт, 29 августа 2017, 19:43

Катерина555 писал(а):Ну опять пошло-поехало - раз у меня проблема, значит я плохая-плохая
ну, если у вас проблема, то кто еще может быть "плохим"?
Только дело не в качествах.
Вы совершаете действия - получаете результат. Если вам не нравится результат, пересматривайте действия. А вы результат смакуете.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27482
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2899 Катерина555 » Вт, 29 августа 2017, 19:45

Хорошо, Дина. Не важно что, но представьте ситуацию. Вам должны наглые люди. Они не только не извиняются и не отдают долг, они вас еще унижают. Нос кривой, ноги некрасивые и смеются над вами и пугают. Ваши действия?

Я молчать не собраюсь. Я им в лоб сказала, что вы-наглые и аморальные люди. Проходимцы.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Еще теория: списать на глупость этой девушки 20-ти лет, ее гордыню, а так же на некоторое психическое расстройство, потому что нормальный чнловек так себя вести не будет.

Я еще узнаю - на судебных делах ведут ли себя так воры?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Марфа Меньшикова писал(а):
Катерина555 писал(а):Суть в том, что они действительно обнаглели, а наше законодательство не может толком защитить, это во-первых. К тому же я одинокая, худенькая женщина, которой трудно противостоять этому физически.

Если вы им отдали вещи, а они вам ключи - то никакого суда не будет, а с 18 000 руб. видимо можно попрощаться.

Попрощалась. Чем видеть эту пару еще раз на суде или еще где -себе дороже будет. Нервы дороже точно
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2900 Y-ina » Вт, 29 августа 2017, 19:49

Катерина555 писал(а):представьте ситуацию. Вам должны наглые люди. Они не только не извиняются и не отдают долг, они вас еще унижают. Нос кривой, ноги некрасивые и смеются над вами и пугают. Ваши действия?
развернулась и пошла. как только про нос сказали.
Про нос я предпочитаю слушать других людей. :grin:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27482
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя