История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца


Re: История и причины моей болезни

#2861 Brittany » Вт, 22 августа 2017, 20:48

Катерина555, :approve: умничка.
Насчёт письма: я б немного потратилась,но послала с уведомлением о вручении.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2862 Катерина555 » Ср, 23 августа 2017, 4:34

Вчера обратилась к одной православной. Она славная девушка, прозорливая. Но у нее есть склонность обвинять во всем меня, что типа- окружающие хорошие, а ты -плохая. А это неправильно. Я считаю, надо мыслить так, как есть, или диалектически

Добавлено спустя 46 секунд:
Вот раздражительный человек, властный - и это правда. Озабоченный- и это правда. Нечистоплотный на информацию -это правда.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2863 leon » Ср, 23 августа 2017, 9:33

Катерина555 писал(а):Вот раздражительный человек, властный - и это правда. Озабоченный- и это правда. Нечистоплотный на информацию -это правда.

Это не диалектика, а монолектика. :wink: :grin:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2864 Катерина555 » Вс, 27 августа 2017, 3:58

Узнала следующее. Нам, уборщицам в общаге платят 8000 руб. По различным сайтам расценки за уборку 20 руб. за 1 кв.м. в месяц. Мне плагается 13500 руб. в месяц -судя по площади мытья. Значит дельта 5500 идет вкарман клининговой компании. Это примерно 40% заработной платы. В пенсионный фонд за нас не отчисляют. Им лучше заплатить этому менеджеру, чем за нас. Почему? Потому что уборщицы-такой контингент, то пьют, по часто меняют место работы, и надо за нас их каровику доплачивать сумму за отдельное ведение картотеки за уборщиц. Получается такая экономия.

Это еще ладно. За уборку после ремонта нам полагается платить по 3-ному завышенному тарифу - 50-60 руб. за 1 кв.м. То есть за август мы должны были получить 16000 руб. Разумеется, никто нам за это не заплатил. Комендантша при ее властном характере, по всей видимости, понимая это, не слишком нас тюкала за ремонтные периоды. Чего не скажешь о менеджере клининга, которая хотела через нас угодить коменданше, звонила и просила нас оставаться подольше на работе - чтобы мы угодили комендантше. Мы и так задерживались, и моя новая напарница сказала прямо: "Нам никто никаких замечаний не делал".

Потом. До нас мыло 3 уборщицы за 7 тыс. руб. Каждая, и то с трудом справлялись - большой объем. Вот так имеют людей у нас некоторые фирмы!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Самое интересное, что они считают нас полными дурачками, которые ничего не понимают!
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2865 scarly » Вс, 27 августа 2017, 7:50

Катерина555, так жизнь устроена, кто смог, кто умней, тот и преуспел.
Что Вы можете? Можете занять место повыше? Если не можете, значит, это Ваше место по энергетике и есть.
И возмущаться тут бессмысленно.
Другое дело, если можете, но не хотите, устраивает в силу каких-то причин.
А если хотели б, да руки коротки - то или пытаться, или смиряться.
scarly

Re: История и причины моей болезни

#2866 Y-ina » Вс, 27 августа 2017, 10:20

Катерина555 писал(а):За уборку после ремонта нам полагается платить по 3-ному завышенному тарифу - 50-60 руб. за 1 кв.м.
Я тоже как-то мыла частично после переезда другой конторы, а мы туда въезжали, частично после побелки потолков в огромном складском помещении, и за это мне заплатили 900 рублей. А мыла я примерно с неделю часов по 6-8 вместо 2-3 обычных. И ничего. В общем-то, радовалась. Потому что сама работа хорошая была, выгодная.
Катя, вы почему бухгалтером не идете?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2867 Моль17 » Вс, 27 августа 2017, 10:31

Катерина555 писал(а):они считают нас полными дурачками, которые ничего не понимают!
Так вы такие и есть :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#2868 zoe » Вс, 27 августа 2017, 10:35

Жизнь устроена в связи с тем, как мы понимаем жизнь и себя в ней.
Катерина вполне может занять свое место в жизни, в силу своего образования и быть боль менее довольной судьбой.
Ум у нее для этого есть.
Но вот уже несколько лет успешно дрессирует форум воспринимать её как болезную и ущербную.
Почему Катерина555, вы это делаете? Разве вы не понимаете. что так же дрессируете жизнь на такое отношение к вам?
А жизнь - это люди, ваше окружение, возможности и ресурсы.
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: История и причины моей болезни

#2869 Gulya » Вс, 27 августа 2017, 10:36

Кто не хочет работать мозгами, работает руками и ногами, и, естественно, оплата соответствующая :ugu:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: История и причины моей болезни

#2870 Марфа_М » Вс, 27 августа 2017, 14:26

Еллада писал(а):Жизнь устроена в связи с тем, как мы понимаем жизнь и себя в ней.
Катерина вполне может занять свое место в жизни, в силу своего образования и быть боль менее довольной судьбой.
Ум у нее для этого есть.
Но вот уже несколько лет успешно дрессирует форум воспринимать её как болезную и ущербную.
Почему Катерина555, вы это делаете? Разве вы не понимаете. что так же дрессируете жизнь на такое отношение к вам?
А жизнь - это люди, ваше окружение, возможности и ресурсы.
Вроде когда Катерина работала бухгалтером, она постоянно была недовольна судьбой.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: История и причины моей болезни

#2871 Катерина555 » Вс, 27 августа 2017, 16:11

Y-ina писал(а):Катя, вы почему бухгалтером не идете?


Энергетика и здоровье не позволяет. Очень хочу работать головой. Пока делаю натальные карты, а это адский труд.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ребята, а у вас бывает искушени нах.й послать начальника? Или людей, которые бесят специально? Или тех, кто давит? Если есть - как справляетесь?
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2872 Y-ina » Вс, 27 августа 2017, 16:25

Катерина555 писал(а):Энергетика и здоровье не позволяет
на уборке без здоровья и энергетики?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2873 Y-ina » Вс, 27 августа 2017, 16:26

Катерина555 писал(а):а у вас бывает искушени
я не ребята, но у меня не бывает, потому что я духовный человек. :-D
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2874 Катерина555 » Вс, 27 августа 2017, 16:33

Y-ina писал(а):
Катерина555 писал(а):Энергетика и здоровье не позволяет
на уборке без здоровья и энергетики?

При уборке полегче становится как-то. Унижение испытываю от такой работы, наверное.

А такое искушение послать на три буквы, поставить некоторых с ног на голову. Чтобы трусы сверкали.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2875 Марфа_М » Вс, 27 августа 2017, 16:36

Начальника лучше не посылать, а выстроить внутреннюю дистанцию. С остальными также. В реале специально люди друг друга вряд ли цепляют. Но если так -то можно и послать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: История и причины моей болезни

#2876 Y-ina » Вс, 27 августа 2017, 16:37

Катерина555 писал(а):А такое искушение послать на три буквы, поставить некоторых с ног на голову. Чтобы трусы сверкали.
это за что? отчего вы такая агрессивная?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2877 Марфа_М » Вс, 27 августа 2017, 16:38

Но с ног на голову этим никого не поставить, только если поможет опять же, создать дистанцию.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: История и причины моей болезни

#2878 Катерина555 » Вс, 27 августа 2017, 16:47

Один охранник меня приглашал в сауну. Ему 46 лет. Тупой. Чисто похоть. Комендантше 58 лет. Очень неравнодушна к противоположному полу. Она это засекла- факт внимания на меня охранника. Она выглядит бабулькой, немного шмакающей на пол. Сверлила меня злым взлядом. Потом мне передали, что стала прыгать на него. Между ними разница в 12 лет.

Я не ревную и не завидую. Я своболюбивый человек, который не любит, чтобы на него давили. У меня есть хорошая подруга. Жена моего бышего любимого. Отлично ладим! А тут ваще- чужой мне, тупой человек, и начальница, на 12 лет его старше, бабулька, которая на него пыталаьс прыгать, сверлит меня злым взгоядом
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2879 Марфа_М » Вс, 27 августа 2017, 16:51

Катерина555, заведите себе мужчину для секса чтобы так не мучиться от мыслей кто на кого прыгнул.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: История и причины моей болезни

#2880 Катерина555 » Вс, 27 августа 2017, 16:52

Потом охранник на меня настучал начальнице. По работе. Сочинил истрию.

А начальница от злости настучала на меня нашему менеждеру.

Видя побудительный мотив этих поступков- злишься.

Добавлено спустя 36 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Катерина555, заведите себе мужчину для секса чтобы так не мучиться от мыслей кто на кого прыгнул.

Тут вот в чем дело. Не люблю когда на меня давят.

Добавлено спустя 36 секунд:
Я могу его завести, а могу не завести. Даже в этом хочу быть свободной.

Добавлено спустя 41 секунду:
Не люблю когда меня сверлят такими глазами. Не люблю, когда охранники расспрашивают меня про половую жизнь.

Добавлено спустя 14 секунд:
Это мое личное дело!
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей