История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца


Re: История и причины моей болезни

#2721 Катерина555 » Ср, 2 августа 2017, 5:52

Прочитала вакансию. Она звучит следующим образом: требуются оператор по уходу за хряками. Функции: чистка секций, кормление свиней, приучение хряков к чучелу...))
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2722 Brittany » Ср, 2 августа 2017, 8:50

Катерина555 писал(а):Прочитала вакансию. Она звучит следующим образом: требуются оператор по уходу за хряками. Функции: чистка секций, кормление свиней, приучение хряков к чучелу...))
Катерина555, к чучелу и коней приучают для разведения породы.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2723 Катерина555 » Чт, 3 августа 2017, 4:40

Интересный случай со мной произошел вчера. Помните, я писала про девушку, которая ко мне настроена неважно, что типа, она плохая по характеру. Не правда. Есть у нее много хороших черт характера.

С человеком, с которым непонимание, делается так.Внутренне говорится: Я желаю тебе добра. И так несколько раз. Отношение меняется. Просто рассасывается проблема.В человеке начинаешь видеть положительные стороны.

Вот она мне раскрыла глаза на некоторые вещи. Мне немного понравился один из охранников, потому что юморист. Похож на главного героя мультика- пластилиновая Ворона. Шутит со мной- А в какой позе ты любишь? 69, да?

Сразу легче начала относиться к этому охраннику.

К тому же- благодарю ту тетю из магазина, в которую была влюблена. Из-за стукачества ее стала более недоверчивая к людям. Внешне улыбаюсь на работе, а сама держу на расстоянии. Урок привит - человек может проявить симпатию, а потом предать, настучать начальнику. И все будут тыкать в тебя пальцем. А кроме того -не бывает чего-то вечного в отношениях, по крайней мере, для меня. Уволишься- тебя могут забыть через 3 дня. Хотя я очень хотела с той тетей продолжать отношения, уже после увольнения.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2724 Brittany » Сб, 5 августа 2017, 21:07

Катерина555 писал(а):один из охранников, потому что юморист. Похож на главного героя мультика- пластилиновая Ворона. Шутит со мной- А в какой позе ты любишь? 69, да? Сразу легче начала относиться к этому охраннику.
:wacko:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2725 Gulya » Вс, 6 августа 2017, 9:09

Внутренне надо к людям хорошо относиться, но это не значит, что можно позволять себя оскорблять, иначе будут притягиваться только такие, о коих Катерина тут постоянно рассказывает.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Надо научиться себя уважать, тогда и другие будут по-другому себя вести.
Последний раз редактировалось Gulya Вс, 6 августа 2017, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: История и причины моей болезни

#2726 dzadzen » Вс, 6 августа 2017, 9:50

Катерина555 писал(а):Шутит со мной- А в какой позе ты любишь? 69, да?
:wacko:
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2727 Катерина555 » Вс, 6 августа 2017, 11:56

---
Последний раз редактировалось Катерина555 Вс, 6 августа 2017, 14:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2728 Brittany » Вс, 6 августа 2017, 12:55

Катерина555 писал(а):Какие ошибки я сделала:
--
Катерина555 писал(а):, я подошла к Виталию и предупредила
--
Катерина555 писал(а):Я стала Козлом отпущения
--
Катерина555 писал(а):Я начала стряпать ошибки на работе,
Но это не основные ошибки. Это так...фантики..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2729 Катерина555 » Вс, 6 августа 2017, 12:57

Brittany писал(а):
Катерина555 писал(а):Какие ошибки я сделала:
--
Катерина555 писал(а):, я подошла к Виталию и предупредила
--
Катерина555 писал(а):Я стала Козлом отпущения
--
Катерина555 писал(а):Я начала стряпать ошибки на работе,
Но это не основные ошибки. Это так...фантики..

Ошибку я сделала,что не дала ей в табло. Она боролась и победила. Прихожу к выводу, что надо не столько бороться душой, но и за себя. Грамотно.

Добавлено спустя 3 минуты:
Бесит то, что человек, который тебя обижает, он пушистый одуванчик, а ты -полный грехами человек.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2730 Мелодия души » Вс, 6 августа 2017, 13:10

Катерина555, а почему Вы сделали все эти ошибки? То есть какая именно установка в вас заставила сделать все эти ошибки? Пока этого не поймете, ведь ошибки будете делать снова.
Последний раз редактировалось Мелодия души Вс, 6 августа 2017, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2731 Катерина555 » Вс, 6 августа 2017, 13:47

Мелодия души писал(а):Катерина555, а почему, Вы сделали все эти ошибки? То есть какая именно установка в вас заставила сделать все эти ошибки? Пока этого не поймете, ведь ошибки будете делать снова.

Обида на дяденьку с прошлого места работы. Я его так же ревновала к более молодой. Но там меня предали. А тут бабке все сходило с рук. В итоге этот Виталий был на ее стороне, а не он моей. Мне он озвучил так, а он атеист:

-Выигрывает тот, кто шустрее.

Я против борьбы такой за мужика. Я против нечестных методов на работе.

Еще-я жалею стариков. Поэтому я решила проиграть.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
31-летний молодой человек шокировал свою маму, когда привел знакомиться с ней любимую девушку. «Девушка» оказалась на целых 40 лет старше матери.
Этот житель американского штата Джорджия любит повторять: "Кому-то нравятся брюнетки, кому-то блондинки, а мне пожилые леди". Первый сексуальный опыт у него произошел в 18, причем партнерше было 50. Кайл уверяет, что его всегда притягивали женщины значительно старше, желательно после 60, и он не видит в этом ничего плохого. В конце концов, почему Мадонна может встречаться с молодыми танцорами, Майкл Дуглас брать в жены Кэтрин Зету-Джонс, которая на 25 лет его моложе, а другим этого нельзя?

За последние годы Кайл встречался с множеством пенсионерок разных возрастов (порой по пять бабушек в один период), пока не встретил любовь всей своей жизни. Марджори Маккул в настоящее время 91 год, она на 60 лет старше своего возлюбленного и на 40 лет старше его матери. Несмотря на такую астрономическую разницу в возрасте Кайл и Марджори уверяют, что ведут "активную сексуальную жизнь".

"У каждого из нас мозг заряжен по-разному, - говоритгеронтофил. - Мне вот всегда нравились пожилые женщины. Всякий раз, когда я пытался с ними флиртовать, то слышал в ответ: "Юноша, сколько вам лет?" Но мой любимый женский возраст - с 60 до 80. Марджори старше, но она очень молода в душе. У нее потрясающее чувство юмора, врожденная женственность и сексуальность".До встречи с Кайлом успевшая стать прабабушкой Марджори была одинока уже 37 лет. Женщина говорит, что ее семья состоит преимущественно из мужчин, которым все равно, чем она занимается в личной жизни. Ну а мама геронтофилапосле первоначального шока из-за встречи с "невестой" уже стала к ней привыкать.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина555 Вс, 6 августа 2017, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2732 Y-ina » Вс, 6 августа 2017, 13:55

Катерина555 писал(а):31-летний молодой человек шокировал свою маму, когда привел знакомиться с ней любимую девушку. «Девушка» оказалась на целых 40 лет старше матери.
если маме 50, то девушке 90? Ну и девушка :-D

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ой, и правда 90 :wacko:
Катя, а вы не пробовали чем-то здоровым интересоваться? Ведь так и в психбольницу можно угодить.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2733 Катерина555 » Вс, 6 августа 2017, 13:58

Посмотрите фото, которые загружены постом выше.

Добавлено спустя 36 секунд:
Y-ina писал(а):ой, и правда 90 :wacko:
Катя, а вы не пробовали чем-то здоровым интересоваться? Ведь так и в психбольницу можно угодить.

Вы правы. (
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2734 Y-ina » Вс, 6 августа 2017, 14:10

Катерина555, ну и? что здорового в вашей жизни?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2735 Катерина555 » Вс, 6 августа 2017, 14:11

Y-ina писал(а):Катерина555, ну и? что здорового в вашей жизни?

Сплошные разочарования. Не могу отойти от предательства той тети.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2736 Y-ina » Вс, 6 августа 2017, 14:33

Катерина555 писал(а):Сплошные разочарования. Не могу отойти от предательства той тети.
Жизнь - это ваши отношения к людям и окружающему, а не их к вам.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2737 Мелодия души » Вс, 6 августа 2017, 15:36

Катерина555, это поверхностные выводы, копайте еще глубже.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Катерина555, предательство это когда ожидал другого отношения от человека, а почему вы его ожидали? Потому что Вы хорошая? Потому что помогаете людям и они должны быть Вам благодарны? Ожидания, ожидания, ожидания...
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2738 leon » Вс, 6 августа 2017, 15:39

Катерина555 писал(а):Не могу отойти от предательства той тети.

Прощать не пробовали?
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2739 Мелодия души » Вс, 6 августа 2017, 15:42

Если Вы решили проиграть, это был осознанный выбор, но постоянно вспоминая ту ситуацию и ища ошибки, Вы не принимаете свой же выбор, получается, не несете ответственность за тот выбор.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2740 Brittany » Вс, 6 августа 2017, 20:27

Катерина555 писал(а):Ошибку я сделала,что не дала ей в табло. Она боролась и победила. Прихожу к выводу, что надо не столько бороться душой, но и за себя. Грамотно.
:-D Катя...ну зачем доходить до рукоприкладства?
А что означает надо не столько бороться душой, но и за себя? :unsure:
Зачем вообще бороться?
Надо себя воспитывать...это да...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей