История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца


Re: История и причины моей болезни

#2681 Катерина555 » Пт, 30 июня 2017, 3:47

Helenka писал(а):   Всем этим я хочу сказать, что женское сердце приходит в негодность, если та любовь, которую она имеет в своём естестве, не находит себе выхода."

Какую вы любовь имеете ввиду?Эротическую или еще какую-нибудь?

Меня стали напрягать эти охранники с их шутками. На мое счастье работаю 4-5 этажами выше и пересекаюсь с ними мало.

Тошнить начало.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Из мужчин я никого не люблю. Ухаживать за больными- не по здоровью мне.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2682 Y-ina » Пт, 30 июня 2017, 4:01

Катерина555 писал(а):Ухаживать за больными- не по здоровью мне.
ухаживать можно по-разному. если шваброй махать по здоровью, то вся остальная работа не труднее.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27423
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2683 Катерина555 » Пт, 30 июня 2017, 4:08

Чем мне не нравится православие.

С него-то у меня и начались проблемы. Познакомилась я с одной православной девушкой в 28 лет. У нее есть дар прозорливости, ее батюшка на это благославил. Я ей часто писала тогда. Если меня кто-то гнобил, она мне постоянно писала - это в тебе бесы, ты плохая, и только ты. Ты-ты-ты!

Дошло до того,что меня начали загибать раком морально.

Я предположила, что не в православии, а в мозгу этих верующих что-то не так. Во всех проблемах надо обвинять только себя, а другая сторона - она белый и пушистый одуванчик!Обижает тебя злобная тетка,а ты терпи. Она -ангел, а ты великий грешник. Гнобят на работе - у тебя гордыня. Гнобят в личной жизни -ревность. Это понятно.

Только есть такой момент: такое отношение к жизни лишает всякой способности к анализу, мозг превращается в куриный, и ты прекращаешь видеть реальную жизнь. Ты начинаешь видеть только свои грехи. Это позиция раба. Я не верю, что христианство такое.

Человек имеет инстинкты -защитить себя, прокормить, завести отношения. Есть ряд неверующих людей,у которых все более или менее. И они твое молчание воспримут как слабость! Не более!

Проверяла лично. И будут смеяться над твоими установками.

Я напрочь разучилась защищать себя, и впала в самоедство, что отразилось тогда негативно на моей судьбе. Она стала разваливаться. Обматерив обнаглевшую начальницу, гнобившую меня, мне сразу стало лучше по судьбе.

Сейчас я стала старше, и так бы не поступила.

У меня и так с детства были проблемы защитить себя, и меня часто использовали, порядочность воспитали с садовского периода и так.

Разве что отложилось то, что слишком обижаться нельзя на обидчиков, ведь ты это заслужил.

Но в этом должна быть диалектика. Нельзя обвинять только себя. Есть ряд людей, которые не заслуживают такой "прогиб" перед ними. Они просто наглеют и начинают тобой пользоваться, загибать тебя морально "раком".

Добавлено спустя 48 секунд:
Y-ina писал(а):ухаживать можно по-разному. если шваброй махать по здоровью, то вся остальная работа не труднее.

Не хочу. Мне, не совсем здоровому человеку -это не по настроению.
Последний раз редактировалось Катерина555 Пт, 30 июня 2017, 4:15, всего редактировалось 1 раз.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2684 Y-ina » Пт, 30 июня 2017, 4:10

Катерина555 писал(а):Не хочу. Мне, не совсем здоровому человеку -это не по настроению.
Вот так и говорите: не хочу. А то - "не по здоровью". :smile:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27423
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2685 Lilu » Пт, 30 июня 2017, 5:19

...
Последний раз редактировалось Lilu Ср, 18 октября 2017, 7:24, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#2686 dised » Пт, 30 июня 2017, 6:17

Lilu писал(а):Я прихожу к выводу, что девушке может не повезти изначально только с одним мужчиной, а потом все пойдет, как по накатанной трассе, много хуже.

Чтобы к девушке притягивались хорошие мужчины, нужно чтобы она сама обладала хорошими качествами характера.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: История и причины моей болезни

#2687 Lilu » Пт, 30 июня 2017, 6:21

...
Последний раз редактировалось Lilu Ср, 18 октября 2017, 7:23, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2688 Катерина555 » Сб, 1 июля 2017, 2:33

Lilu писал(а):dised, :( (этот смайл оценка интеллектуальности поста...) :pardon:

Добавлено Пт, 30 июня 2017, 7:21:
Бывают люди, причины и последствия болезни которых очевидны и без уточнений ... :yahoo:

И какие же?
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2689 Brittany » Сб, 1 июля 2017, 9:06

Катерина555 писал(а):Чем мне не нравится православие.С него-то у меня и начались проблемы. Познакомилась я с одной православной девушкой в 28 лет. У нее есть дар прозорливости, ее батюшка на это благославил. Я ей часто писала тогда. Если меня кто-то гнобил, она мне постоянно писала - это в тебе бесы, ты плохая, и только ты. Ты-ты-ты!
Православие принесло проблемы?
И этот вывод сделан на основании знакомства с какой-то девушкой? :unsure:
Катерина555, автор всех своих проблем сам человек.
Искать источник проблем в других людях - ложный путь.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2690 Катерина555 » Сб, 8 июля 2017, 2:33

Ребята, здравствуйте!

Появилась проблема материального плана. На 2 -ух работах я зарабатываю 13 тыс. руб. Работать приходится много, но ко мне постоянно липнут паразиты!

1. 2 алкоголички стрельнули по 100 рублей -и, конечно же, с концами

2. Охранник-дедушка с внуками, здоровый и наглый, повадился у меня занимать по 150-200 рублей наглым голосом, будто я ему должна. (это не те охранники, про которых я писала, это другая смена- это дедушки, которые бухтят про жен и внуков, они постарше. ) Я заняла ему один раз 200 рублей, у него умерла мама. Деньги мои были у него в обороте 7 дней. Вернул. Через 4 дня опять занял - на все выходные. Даже если вернет - через несколько дней опять займет, и опять мои деньги у него будут в обороте несколько дней. А ведь он зарабатывает за смену больше чем я в 2,3 раза! И я пашу на ногах, а он сидит на э-нном месте.

3. Сдала квартиру квартирантам. Семейная молодая пара. Постоянные задержки в оплате аренды. В одном месяце они сказали, что сломана стиральная машина, и пришлось им в целях ремонта стиралки уменьшить арендую плату на 3000 рублей. Чеки на затраты не предоставили. В этом месяце просверлили дырку в стене для кабеля инета. Сами уменьшили долг на 700 рублей. Врут. Муж говорит, что отдал моей маме 3000 рублей, а потом я перезваниваю его жене, она говорит, что 4000. Так же про дырку. Должны были 1800 - за месяц. Звоню жене - она говорит, что они должны 1300, и говорит, что про 1800 ничего не знала.

А в ипотечном бюро никто не спросит про твои проблемы, ты обязан платить кредит вовремя!

Сейчас они заплатили 28% от оплаты, которая в договоре- за месяц.

4. Моя напарница- алкоголичка. Так как она обвинила меня по пьяни в воровстве, делаю тайком от нее инвентаризация в нашей подсобке. Даже ДО этого наблюдала, что пропадают моющие средства. С учетом того, что она работает вечером от этой же клининговой компании в другой общаге, сомневаюсь, что она такой "бдительный" работник и несет все туда. Думаю, что норматив на каждую общагу свой!

Исчезал до этого постоянно Доместос, теперь "ушли" два бутылька стеклоочистителя не до конца использованные. А ведь даже если их использовать - такое количество не потратишь за один день. Куда-то делась ее новая половая тряпка. Вот сомневаюсь, что она носит это в другую общагу, туда же тоже менеджер должен возить моющие средства по нормативам.


Вот что делать - послать, или поставить на место?

Добавлено спустя 1 час 20 минут:
Вот еще. Подошла цыганка. Кое-что сказала. Попала в точку. Просит 20 рублей. Дала. В сумке у меня лежит еще 100 рублей. Она мне: "Ты обманываешь, у тебя в сумке есть бумажные деньги. А еще карточки". И начала наезжать на меня. Слабую точку нащупала- не люблю врать. Попросила эти 100 рублей, чтобы завернуть туда 10 рублей для снятия сглаза. А потом стала руки протягивать до моих банковских карточек. Я ей говорю: "Забирайте 100 рублей, бОльшее не дам- вы со мной работали только 5 минут". Еле отвязалась. А я за эти 100 рублей горбачусь по несколько часов...
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 4

Re: История и причины моей болезни

#2691 CYOKK » Сб, 8 июля 2017, 12:32

Катерина555,

1. 2. Перестаёт носить с собою на работу деньги - одалживать будет нечего.
3. Составь договор на аренду квартиры с точно оговоренной оплатой и условиями. Плати с аренды налоги.
4. Надо иметь ввиду, что большинство народу у нас по-прежнему ,,несуны". Если договариваться с напарницей не получается нужно ,,сигнализировать" выше.
5. С цыганками-гадалками лучше дела не иметь вообще!


P.S.
Как здоровье мамы?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2692 Катерина555 » Сб, 8 июля 2017, 14:49

CYOKK писал(а):Катерина555,

1. 2. Перестаёт носить с собою на работу деньги - одалживать будет нечего.
3. Составь договор на аренду квартиры с точно оговоренной оплатой и условиями. Плати с аренды налоги.
4. Надо иметь ввиду, что большинство народу у нас по-прежнему ,,несуны". Если договариваться с напарницей не получается нужно ,,сигнализировать" выше.
5. С цыганками-гадалками лучше дела не иметь вообще!


P.S.
Как здоровье мамы?

Спасибо! )

Здоровье мамы более или менее. )
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2693 Brittany » Сб, 8 июля 2017, 19:05

Катерина555 писал(а):Подошла цыганка
Вот меня цыганки давно стороной обходят, как будто я невидимка...)))
А я всего лишь один раз цыганке "погадала". :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2694 CYOKK » Вс, 9 июля 2017, 12:44

Катерина555 писал(а):Здоровье мамы более или менее. )
Балуй её! :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2695 katyava » Пн, 10 июля 2017, 19:56

Катерина555 писал(а):Вот еще. Подошла цыганка. Кое-что сказала. Попала в точку. Просит 20 рублей. Дала. В сумке у меня лежит еще 100 рублей. Она мне: "Ты обманываешь, у тебя в сумке есть бумажные деньги. А еще карточки". И начала наезжать на меня. Слабую точку нащупала- не люблю врать. Попросила эти 100 рублей, чтобы завернуть туда 10 рублей для снятия сглаза. А потом стала руки протягивать до моих банковских карточек. Я ей говорю: "Забирайте 100 рублей, бОльшее не дам- вы со мной работали только 5 минут". Еле отвязалась. А я за эти 100 рублей горбачусь по несколько часов...

Лет 10 назад я тоже попалась цыганке. Она спросила дорогу, я ей показала, она сказала, что за то что я такая вежливая, она мне погадает. Говорю - не надо, но ее "понесло". Наговорила по-стандарту. Попросила денег сколько не жалко. Дала 100, она в кошельке увидела еще 100. Попросила. Я не дала, сказала, что мне еще обедать надо будет в столовой на работе. Отпустила с миром. С тех пор, слава богу цыгане не попадались. Да и я стараюсь их за километр обходить
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2696 Gulya » Вт, 11 июля 2017, 11:36

Зачем давать деньги взаймы? Ты не обязана это делать. Тебе важно, как о тебе будут думать люди? Опять же зачем?
Зачем разговаривать с цыганкой? Захотела узнать будущее - плати, не жалуйся :grin:
Я бы поискала других квартирантов на твоем месте.
У меня знакомые сдавали домик, им неудобно было при квартирантах посмотреть, в каком состоянии они оставили домик, когда съезжали.
А потом оказалось, весь пол был как-будто замазан собачьим говном. Долго оттирали, вот тебе и неудобно :-D .
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: История и причины моей болезни

#2697 Катерина555 » Сб, 29 июля 2017, 17:57

Ребята,немного попереписывалась с одноклассником. В школе был язва и клоун. Стебался надо мной. Но и в шутку признавался в любви. Скорпион по знаку. Теперь директор магазина. Такого, в котором я влюбилась ту тетю. Поражает его чувство юмора, пусть ядовитое и циничное, и коммерческий нюх.

В 14 лет занял у меня 100 рублей. Написал в шутку расписку - Датель, Взятель, типа-кредитор и займодавец. Уже тогда интересовался бизнесом. Просто спорила недавно- успешный человек должен быть серьезным, но такое бывает не всегда.

Он не женат, детей нет. Меня он вампирил в школе еще. Энергию откачивал. Агрессия к женщинам есть. Зато рано начал работать, с 14 лет, будучи старшим ребенком в семье, и рос без отца.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2698 leon » Сб, 29 июля 2017, 18:58

Катерина555, а сказать вы что хотели?
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2699 Brittany » Сб, 29 июля 2017, 19:19

leon, это просто такая...зарисовка...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2700 leon » Сб, 29 июля 2017, 20:14

Brittany, а смысл?
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя