История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца


Re: История и причины моей болезни

#2621 Brittany » Ср, 7 июня 2017, 10:22

Катерина555 писал(а):Вопрос про Козерогов.Почему они внешне такие загадочные? Ценят ли они людей? По каким критериям они выбирают друзей?
Так они ж все разные! Козероги.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2622 Катерина555 » Вс, 11 июня 2017, 14:40

Еще вопрос. Есть люди, которые смеются над моей увлеченностью астрологией. Пальцем у виска крутят. Есть, которым это интересно. Обычно это польские еврейки. А еще, если у них есть небольшой бизнес. Продавщицы вообще за глаза обсмеивали, там, где я в тетю была влюблена.

Как люди относятся к вам, кто тоже этим увлекается?

Сколько помню - увлекалась этим лет с 20, натальные карты начала делать с 25 лет. В основном интересовались люди неглупые, с должностями. Есть люди, которые не принимают это. Первых - меньше, вторых-больше.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2623 Brittany » Вс, 11 июня 2017, 21:06

Катерина555 писал(а):Еще вопрос. Есть люди, которые смеются над моей увлеченностью астрологией. Пальцем у виска крутят.
И какое это имеет значение? :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2624 Катерина555 » Пн, 12 июня 2017, 8:38

Brittany писал(а):И какое это имеет значение? :dont_knou:

Для меня имеет. Почему-то.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2625 Джулия » Пн, 12 июня 2017, 8:43

А их на самом деле нет. Никаких людей. Иллюзия как тренажер на реакцию.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2626 Катерина555 » Пн, 12 июня 2017, 8:44

Заболела синуситом, чуть не отправилась на тот свет из-за опухоли гланд. Еле пришла в себя, хотя слабость, дрожание.

А все потому, что увидела ту тетю, поздоровалась с ней, а она в ответ промолчала, да еще и посмотрела на меня волчьим взглядом. (до этого мы обе прошли мимо друг друга молча, я увидела ее инстинктивное желание отшарахнуться от меня). Ну, я решила это загладить -поздоровалась опять первая.

Заболела. Мысленно просила у нее прощения. Хотя обидела она меня больше - всем. По факту.

А еще думаю над тем, какая я наивная. Приписала ей черты характера, отношение якобы ее к себе. Зацепилась за это и погорела. Неприятно. Как будто перед тобой морковкой как перед осликом помахали, а потом сдриснули.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Есть такая плане Хирон в астрологии. У этой тети она в 1 доме. Дает двойственность, ненадежность человека. Он таким образом приспосабливается к ситуации.

Сначала она за мной по пятам ходила по магазину 4 месяца, заглядывала в глаза. Я терпела. Потом расположилась к ней. Стала с ней общаться. Привязалась. Видела ее любопытство к себе. А потом она отдалилась и "настучала". В итоге - "навязчивой" назвали меня. Хотя общалась я с ней 10 минут в день. Начальница стала меня гнобить.

Скорее всего вызвала я ее любопытство, как чудик. Жалела она меня-вещи старые отдавала. А потом она увидела, что я человек "не ее круга". И все. Интерес ее к себе тоже чувствовала, взаимный, специфический.

За 2 месяца до этого встретились на улице. Поговорили. Она стала меня гладить по плечу. По глазам я увидела, что я почти ноль в ее жизни. Хотела с ней общаться по смс-кам, иногда. Она не ответила.

А теперь даже не здороваемся.

Я сама нафантазировала, что имею какой-то вес в ее жизни. Вот это была глупость с моей стороны.

Все познается делами и поступками. "Настучала" -был факт. Не ответила на смс- факт. Отшарахнулась, не поздоровалась -факт. Остальное мои фантазии на этот счет.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2627 Brittany » Пн, 12 июня 2017, 8:54

Катерина555, заболела только потому что увидела ту тётю?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2628 Катерина555 » Пн, 12 июня 2017, 9:01

Brittany писал(а):Катерина555, заболела только потому что увидела ту тётю?

Которая посмотрела на меня волчьим взглядом и не поздоровалась в ответ.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Плюсы моей ситуации:

В следующий раз не буду такой наивной. От таких ситуаций с мужчинами вылечили еще лет 10 назад. Думала- женщины другие. Те же принципы действуют.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2629 Brittany » Пн, 12 июня 2017, 9:21

Катерина555 писал(а):Которая посмотрела на меня волчьим взглядом и не поздоровалась в ответ.
Катерина555... посмотрела старт-топик:вот уж ПЯТЫЙ год продолжается эта тема.

Катерина555 писал(а):Заболела. Мысленно просила у нее прощения. Хотя обидела она меня больше - всем. По факту.
Катерина555, мне думается,что прощение надо просить не у неё.
Что все эти твои траблы с тётками и дядьками
идут из детства.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2630 Катерина555 » Пн, 12 июня 2017, 9:22

Brittany писал(а):Катерина555, мне думается,что прощение надо просить не у неё.

А у кого?
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2631 Brittany » Пн, 12 июня 2017, 9:30

Катерина555 писал(а):
Brittany писал(а):Катерина555, мне думается,что прощение надо просить не у неё.

А у кого?
Читаем ещё раз:
Brittany писал(а):все эти твои траблы с тётками и дядьками идут из детства.
Пересматривай своё детство.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2632 Y-ina » Чт, 15 июня 2017, 13:36

Катерина555, вы молитесь?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27319
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2633 Helenka » Чт, 15 июня 2017, 13:38

может пропустила что, но не поняла, почему Катерина работает уборщицей?
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12991
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2634 Y-ina » Чт, 15 июня 2017, 13:40

Вроде, сама ушла, так как много болела и не было сил.
?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27319
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2635 Helenka » Чт, 15 июня 2017, 13:42

Y-ina, это я помню. но до сих пор - уборщицей. и разве сил нужно меньше на такую работу? :unsure:
это наверное типа какого то сознательного лечения, унижения гордыни?
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12991
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2636 Y-ina » Чт, 15 июня 2017, 13:46

Helenka, я думаю, там все в одной куче - голова, физ. здоровье, карма, привычки...
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27319
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2637 CYOKK » Чт, 15 июня 2017, 18:23

Helenka писал(а):Y-ina, это я помню. но до сих пор - уборщицей. и разве сил нужно меньше на такую работу? :unsure:
это наверное типа какого то сознательного лечения, унижения гордыни?

А чего тут непонятного?
Там можно махать тряпкой в полном одиночестве, и не отвечать на дурацкие вопросы про мужиков и перетрах.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2638 Джулия » Чт, 15 июня 2017, 18:26

У нее скорее всего инвалидность и она не работала какое то время. Потом вот так стала работать.
Но в двух местах... много работает.
Я тоже подумала что уже может и по профессии работать. Не получилось пока просто.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2639 CYOKK » Чт, 15 июня 2017, 18:38

Катерина555 писал(а):
Y-ina писал(а):Катерина555, как здоровье?
что вам больше всего не нравится в работе?

Здоровье- средней паршивости.

В работе не нравится, когда кто-то достает! Когда я работала в продуктовом магазине- у меня там было 7 начальников! Такие цицы, продавщицы, и все тыкали пальчиком- убери, Катя, там и там. Доставали меня, гоняли по магазину, лезли "в трусы" - спрашивали про личную жизнь. А потом, когда я пыталась с кем-то поговорить из клиентов, одна девушка на меня стучала начальнице. Она искала жениха, а я ее раздражала, хотя я жениха не искала. Я ей дала кличку "Парочка Дудко" -она походила на моего одноклассника-охранника, ростом 2 м 04 см.
....

Сейчас я работаю в 9-ти этажке. Начальница всего одна! Забурюсь на 5-ый этаж и мою в свое удовольствие, и думаю про себя. Никто не достает! Контингент другой - есть более культурные люди, студенты -медики. Можно с ними поговорить на 1-2 минуты для общего развития. В магазине - контингент такой, что спрашивают только про "поеб..и" и про еду. Если ты ходишь на эти пое..ки - ты для них человек. На культурные темы им говорить почти неинтересно.

....

Поэтому теперь -я работаю на новом месте и слишком близко ни с кем не схожусь. С меня хватило и этой истории, когда человек мило улыбается, а потом вдруг стучит, а ты его посчитал "за своего" человека.

До 40 лет не было ошибок в этом плане, а тут так ошиблась в человеке.

Добавлено Ср, 3 мая 2017, 2:57:
Жениха не ищу, вообще не вижу счастья в мужчинах. Для меня они-собеседники - не более.

На прошлом месте работы мне заткнули рот, чтобы я молчала и мыла. Теперь я понимаю начальницу. У меня бы было меньше психологических проблем!

Сейчас проблема такая - общаться с людьми на работе, но чтобы начальство не затыкало рот, как на прошлой работе, ни на кого не "залипая", чтобы не получить таких же проблем.

Вспоминаю проблему с влюбленной бабушкой на одной из работ, которая была влюблена в 40-летнего женатого мужчину, а я работала главбухом. Эта бабушка мне мешала с этим дяденькой общаться по делу! Мне бы сейчас, с моим мировоззрение поговорить с ней иначе:

- Если вам нравится мужчина, делайте с ним после работы, что хотите! Мне это не важно. А на работе я должна с ним общаться, потому что я главный бухгалтер.

Нет, я испугалась ее...


Более подробно смотрите в сообщении 2608 и далее.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2640 Brittany » Чт, 15 июня 2017, 18:54

CYOKK писал(а):
Helenka писал(а):Y-ina, это я помню. но до сих пор - уборщицей. и разве сил нужно меньше на такую работу? :unsure:
это наверное типа какого то сознательного лечения, унижения гордыни?

А чего тут непонятного?
Там можно махать тряпкой в полном одиночестве, и не отвечать на дурацкие вопросы про мужиков и перетрах.
CYOKK, а что, в офисах так принято? расспрашивать про мужиков и т.п.
Я думала,что такое возможно только с близкой подругой.
Меня никогда никто из сотрудников не расспрашивал ни о чём подобном.. :dont_knou:
Даже во время корпоративов. Когда все подшофэ.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей