История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца


Re: История и причины моей болезни

#2521 FaritScharafeev » Вт, 3 января 2017, 16:26

Еллада писал(а):
FaritScharafeev писал(а):Так что Ева права
FaritScharafeev, права в том, что человеку нужна аскетика в какой то степени, но не монастырь с ослабленным здоровьем.
Нужно накопить здоровые эмоции, дать настояться и затем использовать, для того чтобы укрепить свою ауру, то бишь оболочку телесную для коммуникации с окружающим миром.
Другое дело где взять здравые эмоции и чувства на данный момент для общения с себе подобными?
Ну вот вы погладили по отечески, но это не тот случай, когда утешение может изменить теперешнее состояние к норме.
Так я о том же.Для того что бы измениться,надо отказаться от того что является для тебя нормой.И на основе законов вселенной начать меняться.А это ой как больно и не хочется.Это как бросить курить.
FaritScharafeev
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: пользователь.

Re: История и причины моей болезни

#2522 zoe » Вт, 3 января 2017, 16:27

Ева2015, вы мой личный камень обтесный :-D
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: История и причины моей болезни

#2523 Анже-Лика » Вт, 3 января 2017, 16:29

Мне думается, что ей практики нужно побольше. Особенно в общении с противоположным полом, иначе она так с западания на женщин к симпатии к птичкам перейти может.
Практика общения с хорошим, мудрым мужчиной. Хотя бы просто друга ей такого отыскать бы, который нашел бы нужный тон и слова, чтобы донести для нее то, что помогло бы ей раскрыться и жить полноценной жизнью женщины. Показал бы хороший пример отношений хотя бы в теории.
Хорошая практика при умной голове может затем вполне сложиться в успешный собственный опыт.

Спойлер
В чем причины боли в пояснице и ниже в спине по СНЛ, подскажите, будьте добры, я забыла.
Последний раз редактировалось Анже-Лика Вт, 3 января 2017, 16:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Анже-Лика

Re: История и причины моей болезни

#2524 Ева2015 » Вт, 3 января 2017, 16:29

Еллада писал(а):Ева2015, вы мой личный камень обтесный :-D
Это как? :dont_knou:
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#2525 FaritScharafeev » Вт, 3 января 2017, 17:04

Анже-Лика писал(а):В чем причины боли в пояснице и ниже в спине по СНЛ, подскажите, будьте добры, я забыла.
СНЛ говорил,что если сзади болит то это обиды.Сутулая спина это точно обиды.
И ещё,позвоночник должен быть гибким.Если гибкость исчезает,значит энергии мало.Энергия растрачивается на агрессивные эмоции.А агрессивные эмоции вызывают не правильное отношение к окружающему нас миру.
Значит если ты отстаиваешь свою точку зрения эмоционально,на уровне чувств.Для тебя нет других вариантов правильных,правильный только твой.То в этом случает удар приходится по пояснице.Нет гибкости.
FaritScharafeev
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: пользователь.

Re: История и причины моей болезни

#2526 Y-ina » Вт, 3 января 2017, 17:06

это деньги
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2527 Анже-Лика » Вт, 3 января 2017, 17:07

FaritScharafeev, спасибо. :rose: Очень может быть. На уровне разума я довольно гибкая, а вот по эмоциям часто не так. Надо бы на досуге поработать над этим.
Анже-Лика

  • 5

Re: История и причины моей болезни

#2528 Фьиук » Вт, 3 января 2017, 18:07

Тоже вставлю свои 5 коп:
1. Сходить к гинекологу.

2.Можно послушать Анжелику и начать общаться с мужчинами. Просто общаться, дружить. Только не надо сразу все про себя рассказывать - свои проблемы, расколбасы и т.п. Если получится, то можно беседовать на самые разные темы, на простые в том числе.

3.Отпустить ту женщину. Все привязанности замешаны на эгоизме, в стремлении что-то получить от человека - то же внимание хотя бы. А как осознаешь, что ничего тебе от человека не нужно, так и отпускаешь его. Если трудно, то надо молиться и просить у Бога помощи, чтобы помог выбраться. Можно мысленно поговорить с человеком, высказать все на душе, чтобы не мучило ничего, а все опять отпустить. Кроме того, привязанность - это еще и потребность в любви. Вот на это тоже надо перенести точку опору. На чувство любви, без корысти и ожиданий. Все получится, главное - не грузить сильно голову, а больше следовать чувству.

4.Прекратить заморачиваться духовностью, а начать просто жить. Смотреть на снежок, пить вкусный кофе или чай, посмотреть комедию, вообще радоваться малому и не анализировать все без конца. Немножко впасть в детство или вернуться в раннюю юность, а все остальное пусть идет, как идет.
Фьиук

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#2529 Brittany » Вт, 3 января 2017, 19:17

Что-то не верится,что Катя будет следовать опубликованным здесь
советам :no:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2530 Ева2015 » Ср, 4 января 2017, 3:03

Brittany писал(а):Что-то не верится,что Катя будет следовать опубликованным здесь
советам :no:
И правильно сделает, она должна почувствовать свой путь...
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2531 Brittany » Ср, 4 января 2017, 11:00

Ева2015, уж не знаю, какой там путь и когда она почувствует...но в марте этой теме исполнится 4 года.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2532 Ева2015 » Ср, 4 января 2017, 11:03

Brittany, ну и я не знаю, но у нее нет выборота по сути, или искать или в утиль, все ресурсы она уже исчерпала.... Имхо
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2533 Brittany » Ср, 4 января 2017, 11:12

Ева2015, что искать? Чтобы что-то изменить в своей
жизни,
надо инициировать изменения.
А если постоянно сеешь морковку,нечего ожидать,что вырастут
орхидеи.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2534 Ева2015 » Ср, 4 января 2017, 11:17

Brittany, искать свой петь, кроме нее, этого никто сделать не сможет :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2535 Brittany » Ср, 4 января 2017, 11:36

Ева2015 писал(а):Brittany, искать свой петь, кроме нее, этого никто сделать не сможет :ugu:
Так ведь речь о том,что воз и ныне там.
Если не ищешь,ничего и не найдёшь.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2536 Ева2015 » Ср, 4 января 2017, 11:39

Brittany, если бы только не найти....
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2537 Brittany » Ср, 4 января 2017, 11:43

Ева2015 писал(а):Brittany, если бы только не найти....
Фразу не поняла.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2538 Ева2015 » Ср, 4 января 2017, 11:48

Brittany писал(а):Если не ищешь,ничего и не найдёшь
:yes: не найдешь, это останешься при своих... а она при своих не останется...
Так понятнее?
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2539 Brittany » Ср, 4 января 2017, 12:16

Ева2015 писал(а):
Brittany писал(а):Если не ищешь,ничего и не найдёшь
:yes: не найдешь, это останешься при своих... а она при своих не останется...
Так понятнее?
На данный момент она при своих.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2540 Анже-Лика » Ср, 4 января 2017, 12:43

Еллада писал(а):Анже-Лика, возможно все это имеет место и как то влияет на физиологию, а также психологические нюансы...но Катерине сейчас нужно подняться на достойный духовный уровень существования и самоосознания, а у нее все сейчас нестабильно и ненадежно, не на что опереться просто...


Вчера мысль крутилась, когда решила поработать над своими проблемами, осознала, что мы все в своей "клетке" и ходить по кругу можно бесконечно. Кому-то дано чуть пододвинуть ограничения, кому-то дано вдохнуть "воздух" за пределами своего мирка, но только Бог может принести новую "волну" в этот замкнутый собственный мир.
Не знаю насколько это истинно. Такое вот было озарение.
Анже-Лика

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей