История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца


Re: История и причины моей болезни

#2501 Ева2015 » Вт, 3 января 2017, 10:04

Катерина555, вы такая дура :-D пилите 3 года сук на катором сидите, и удивляетесь, что можите шею свернуть....
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2502 Brittany » Вт, 3 января 2017, 10:57

Катерина555 писал(а):Ребята, я похоже доигралась со своим "розовым" увлечением. Как только ушла с работы- хлещут месячные, не прекращаясь. Когда запала на женщину -стали крошиться зубы.Мужчин я воспринимаю как бесполых созданий, ничего пока поделать не могу с этим.
Катерина555, тебе уже тут писали про привязчивость...
Катерина555 писал(а):Умом понимаю все
Включай разум.
И к гинекологу сходить надо бы..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2503 tiss77 » Вт, 3 января 2017, 11:06

Катерина555 писал(а):Ребята, я похоже доигралась со своим "розовым" увлечением. Как только ушла с работы- хлещут месячные, не прекращаясь. Когда запала на женщину -стали крошиться зубы.

Мужчин я воспринимаю как бесполых созданий, ничего пока поделать не могу с этим.

Как подумаю об этой женщине, возникает влечение - и кровь сгустком идет из матки.
Катерина555, Вам нужно разобраться в себе, с какой целью Вы липнете к этой женщине? Чего хотите добиться?
Прямо влечение у Вас? Вы хотите сексуальных отношений с ней?
tiss77

Re: История и причины моей болезни

#2504 FaritScharafeev » Вт, 3 января 2017, 11:19

Катенька,я думаю что мало кто понимает как следует любить Бога.Мы постоянно это делаем,но только тогда,когда у нас это в файлах происходит автоматически.Или мы проявляем к Богу любовь,только когда нас всё устраивает.То и снаружи идет любовь и внутри.Но то что нас не устраивает,мы тут проявляем агрессию однозначно.А там по схеме,в начале ревность,потом гордыня.А когда и там и тут всё под завязку,они объединяются, и появляется привязчивость.
Расскажу как я понимаю,как именно следует любить Бога.Мы привыкли,для того что бы кого то или чего то любить,нам нужен образ.И мы вот этому образу начинаем посылать любовь.Отсюда и дедушка не небе, и Христос, и свечение или сгусток энергии.А Бог то не какая то его часть,а всё что нас окружает,видимое и не видимое.

Значит нам не нужен образ.Есть другой способ проявлять любовь.Мы делаем это, не понимая самого механизма.Когда нам что то нравится,мы получаем от этого удовольствие,и положительная эмоция превращается в любовь,которая проходит в подсознание и идёт к Богу.То же самое можно делать с тем что не нравится.С той разницей,что в начале в мыслях,мы понимаем что всё от Бога и по его воле,и благодарим его даже за плохое,а снаружи пытаемся действовать по обстоятельствам.

Самое главное,что бы эмоцией можно было управлять,не развиваем её,выискивая в неприятной ситуации всё больше причин ненавидеть человека который нас обидел.Если начинаешь сопли жевать,то там уже остановиться очень сложно.Затыкаем себя в мыслях сразу,и вот в это время молитва всегда эффективна.
FaritScharafeev
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: пользователь.

Re: История и причины моей болезни

#2505 Анже-Лика » Вт, 3 января 2017, 11:20

Такое ощущение, что меня предал любимый человек. Результат- кровотечение из матки.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Будьте осторожны с влечением к своему полу- это не шуточки!

Нужно срочно к врачу. У меня обнаружили при похожих симпотомах поликистоз и гормональный сбой.
У меня никогда не было влечения к женщинам, но в то время была затянувшаяся тяжелая ситуация в отношениях с мужчиной (отношений не было с ним, он занимался колдовством и хотел отношений, как потом призналася приворожил, два года я в каком-то кошмаре жила просто и не могла понять что со мной происходит, а потом вот такая болезнь).
И к женщине у Вас все может быть надумано... Теоретически испытывать к ней что-то и реализовать это на практике совсем разное... Придумать можно все что угодно.
К мужчинам может быть сейчас такое отношение, если давно близости не было полноценной. Заморозились, чтобы не страдать, все оттает, при нужных условиях. :smile:
Последний раз редактировалось Анже-Лика Вт, 3 января 2017, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Анже-Лика

Re: История и причины моей болезни

#2506 FaritScharafeev » Вт, 3 января 2017, 11:41

Теперь вопрос.
А что делать сейчас тебе,когда уже кажется всё из ряда вон?
А особо ничего не надо делать,надо просто найти истинного Бога и начать проявлять любовь к нему.Потому что это беспроигрышный вариант.Он всегда с нами,от него ни куда ни деться и не спрятаться,он всегда под рукой.В отличии его части.

Тогда предвижу вопрос,почему это считается плохим если тебя например тянет к этой женщине?
Да ничего плохого нет,пока ты не сделала её главной целью.А на главное мы всегда посылаем всю свою энергию.Так уж мы устроены.
Если мы посылаем Богу,то она возвращается на порядок увеличиваясь,а если к человеку,то ничего не получаем и вспыхивает агрессия.Снаружи любишь а внутри хочешь прикончить.Та чувствует что ей хана,и быстренько на попятную.И переключается на блондинку,у той энергетика слабее и с ней не опасно.
Вот почему мужики любят блондинок?Так это просто белые вороны со слабой энергетикой,с которыми не опасно.
Пойми,это испытание для вас троих.Просто так людей не сталкивают между собой.Каждый должен вынести свой урок.

Вот ты например,должна научиться любить Бога,а не человека.Но в начале должна увидеть и почувствовать в этом человеке Бога,это в мыслях и чувствах.И тогда станет тебе всё равно с кем она,и где находится.Главным станет,что она есть и ни чего не сможет повлиять на твою любовь к ней.Даже то что она женщина.Потому что как бы не принято любить женщин.Потому что путаем любовь с сексуальными отношениями.

Не стесняйся,задавай вопросы.Я думаю на любой вопрос у меня найдётся ответ.А мы потом разберём,правильный это ответ или нет.
FaritScharafeev
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: пользователь.

Re: История и причины моей болезни

#2507 Y-ina » Вт, 3 января 2017, 13:18

FaritScharafeev писал(а):я думаю что мало кто понимает как следует любить Бога.
FaritScharafeev писал(а):Расскажу как я понимаю,как именно следует любить Бога
:-D
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27473
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2508 zoe » Вт, 3 января 2017, 13:38

Катя, у вас там такие "узлы" позавязаны непотребными духами,
что развязать их сможет Св.Дух через истинное покание и осознание всех ваших заблуждений, перемену мыслей .
Сейчас вам нужна помощь от Врача душ и телес наших (Иисуса Христа)

И да - идите в больницу ко врачу обязательно!
Несмотря на любой диагноз не отчаивайтесь.
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2509 Анже-Лика » Вт, 3 января 2017, 13:40

Вот почему мужики любят блондинок?Так это просто белые вороны со слабой энергетикой,с которыми не опасно.
\\
Вроде бы, научная теория. Блондинки появились в северных широтах, у естественных блондинок больше женских гормонов. Они эволюционировали так, потому что в таких суровых условиях жизни вопросом выживания становится необходимость нравиться мужчине и удерживать его рядом с собой. Не думаю, что энергетика у них слабее, она более женственная, если исходить из взглядов некоторых ученых.
Анже-Лика

Re: История и причины моей болезни

#2510 zoe » Вт, 3 января 2017, 13:45

Анже-Лика, возможно все это имеет место и как то влияет на физиологию, а также психологические нюансы...но Катерине сейчас нужно подняться на достойный духовный уровень существования и самоосознания, а у нее все сейчас нестабильно и ненадежно, не на что опереться просто...
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: История и причины моей болезни

#2511 Только на один день » Вт, 3 января 2017, 13:59

А у меня такое впечатление, что я видел Катерину... по лету этого года: она ехала по Серпуховской линии в сторону Петровско-Разумовской...
Ну, очень была похожа та Ж на даму с фотографии от Катерины.
Только на один день

Re: История и причины моей болезни

#2512 Ева2015 » Вт, 3 января 2017, 14:57

А мне видится, что случай очень запущенный и нужно в монастырь... ну для начала на полгодика... иначе только в утиль на переработку. ИМХО
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2513 zoe » Вт, 3 января 2017, 14:59

Ева2015 писал(а):ну для начала на полгодика.
Ева2015,откуда такие у вас сроки? Имеете опыт назначения кому либо уже?
Или сами прошли через монастырь?

Добавлено спустя 58 секунд:
Ева2015 писал(а):А мне видится, что случай очень запущенный и нужно в монастырь..
Аргументируйте - с чем связана запущенность?
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: История и причины моей болезни

#2514 Ева2015 » Вт, 3 января 2017, 15:02

Еллада, а вы считаете хватит пары недель? :-D конечно вы же не считаете нужным веровать и читать библию, вам и часа на крещение хватит :-D
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2515 zoe » Вт, 3 января 2017, 15:04

Ева2015, давайте лучшем поплачем над духовной расслабленностью Екатерины, доведшей себя до такого состояния - как духовного, так и физического.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Где воля, где характер - е - мое у человека? :facepalm:
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: История и причины моей болезни

#2516 Y-ina » Вт, 3 января 2017, 15:09

Еллада, где?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27473
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2517 Ева2015 » Вт, 3 января 2017, 15:10

Зачем? Это ее право и выбор :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2518 FaritScharafeev » Вт, 3 января 2017, 15:50

Ева2015 писал(а):Зачем? Это ее право и выбор :ugu:
Я тоже так думаю.Вот лично мне не понятно.Она хочет помощи,или просто хочет рассказать как ей плохо живётся на этом свете.

Ни каких выводов,ни желания меняться.Каждого из нас Бог ведёт к любви и нравственности.Помогает тому,кто сам стремится,давая щадящие перетряски.Ну а кто ждёт с моря погоды,того меняет через болезни и неприятности.

Так что Ева права.
FaritScharafeev
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: пользователь.

Re: История и причины моей болезни

#2519 zoe » Вт, 3 января 2017, 16:20

FaritScharafeev писал(а):Так что Ева права
FaritScharafeev, права в том, что человеку нужна аскетика в какой то степени, но не монастырь с ослабленным здоровьем.
Нужно накопить здоровые эмоции, дать настояться и затем использовать, для того чтобы укрепить свою ауру, то бишь оболочку телесную для коммуникации с окружающим миром.
Другое дело где взять здравые эмоции и чувства на данный момент для общения с себе подобными?
Ну вот вы погладили по отечески, но это не тот случай, когда утешение может изменить теперешнее состояние к норме.
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: История и причины моей болезни

#2520 Ева2015 » Вт, 3 января 2017, 16:22

Еллада, вот нет в вас веры по сути своей, вот и не понимаете ...
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей