История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца


Re: История и причины моей болезни

#2481 Анже-Лика » Вс, 1 января 2017, 18:59

Клеятся на улице. На работе. За это получала замечания. Клеиться стали после того, как запала на эту женщину.

Прошу прощения за уточнение, мне некогда перечитывать тему. Вы так пишите об этой женщине странно, Вас к ней как-то влекло или это просто стиль такой изложения?
:scratch:
Мужчины в большинстве своем больше, сильнее, агрессивнее, чем женщины. Если так, то есть ли в Вас нечто, что Вы можете "противопоставить" им?
Вы можете почувствовать это в себе? Описать это?
Вы воспринимаете бомжей и психов как мужчин или они для Вас как бы бесполые?
Анже-Лика

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#2482 FaritScharafeev » Вс, 1 января 2017, 21:42

Анже-Лика писал(а):
Клеятся на улице. На работе. За это получала замечания. Клеиться стали после того, как запала на эту женщину.

Прошу прощения за уточнение, мне некогда перечитывать тему. Вы так пишите об этой женщине странно, Вас к ней как-то влекло или это просто стиль такой изложения?
:scratch:
Мужчины в большинстве своем больше, сильнее, агрессивнее, чем женщины. Если так, то есть ли в Вас нечто, что Вы можете "противопоставить" им?
Вы можете почувствовать это в себе? Описать это?
Вы воспринимаете бомжей и психов как мужчин или они для Вас как бы бесполые?
Да тут предельно всё ясно.Вот к Кате отнеслась женщина по её понятиям по человечески.Хотя я там ничего такого не увидел.Увидел умение выведать секреты примазавшись к душе.А она вообще сразу прилипла к ней как банный лист.Там привязчивость,внутри просто зашкаливает.Хотя внешне что бы уравновесить как то ведёт себя достойно.А дай ей среднего мужика,так она своей привязчивостью его моментально задушит.

Вот ей и посылают не совершенных,к которым она не может прирасти.А привязчивость,это когда ревность и гордыня в одном флаконе.
FaritScharafeev
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: пользователь.

Re: История и причины моей болезни

#2483 Y-ina » Вс, 1 января 2017, 22:14

FaritScharafeev, это и так понятно.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27482
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2484 FaritScharafeev » Вс, 1 января 2017, 22:20

Y-ina писал(а):FaritScharafeev, это и так понятно.
Ну раз понятно,так чего лясы то точить.
Надо узнать как работать с привязчивостью.
Молиться или менять свой характер или то и другое?
Каким способом менять характер,и вообще как это делать?
FaritScharafeev
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: пользователь.

Re: История и причины моей болезни

#2485 Y-ina » Вс, 1 января 2017, 22:26

FaritScharafeev, написала выше - молиться. Больше способов не знаю. Характер от усилий не поменяется.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27482
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2486 FaritScharafeev » Вс, 1 января 2017, 22:36

Y-ina писал(а):FaritScharafeev, написала выше - молиться. Больше способов не знаю. Характер от усилий не поменяется.
Как это не поменяется?
Вот допустим у меня характер всех осуждать.Ну не нравится мне,а оно само.
Через сознание,как только начинается,сразу затыкаем себя.Самое главное не войти во вкус.По ДК не развивать.Тогда легче справляться.Походил так месяц другой,и всё,у тебя характер не осуждающий других.Ну молитва помогает меняться.Как только хочется кому то косточки перемолоть.Ну прямо терпежу нет.Сразу свят-свят.
FaritScharafeev
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: пользователь.

Re: История и причины моей болезни

#2487 Ева2015 » Вс, 1 января 2017, 22:53

FaritScharafeev, я правда не помню конкретно таких проблем, но не загон ли это сути проблемы внутрь?
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2488 Y-ina » Вс, 1 января 2017, 23:21

FaritScharafeev писал(а):Походил так месяц другой,и всё,у тебя характер не осуждающий других
ну, если от такого вы перестали осуждать других, думаю, вы и до этого не осуждали.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27482
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#2489 FaritScharafeev » Вс, 1 января 2017, 23:32

Ева2015 писал(а):FaritScharafeev, я правда не помню конкретно таких проблем, но не загон ли это сути проблемы внутрь?
Естественно всё это внутри.А снаружи она в другой крайности,золушка и тихая и бесконфликтная.Иначе ей сразу придёт хана.

Снаружи она уравновешивает своё внутреннее состояние.А внутреннее состояние легко просматривается.И кошек у неё аж три штуки,и я уверен они ходят за ней по пятам,и постоянно липнут к ней.Потому что животные берут карму своих хозяев,и становятся такими, какой ты внутри.
И говорит что она однолюб.Дай ей нормального мужика,она сразу сделает его Богом,и не сможет жить когда его не будет рядом.Любой из нас не может жить без Бога.Но когда Бог для нас это всё что нас окружает,то тогда он всегда рядом,и никуда от него не деться,куда ни глянь,везде Бог.А если сделать Богом человека,то он всегда рядом не сможет быть.И сразу пойдёт уныние и дискомфорт.А потом претензии,не внимательный и всё такое.Там ревность начнёт проявляться и капец.Она своей энергетикой прикончит любого кто в её сторону посмотрит ласково.

Вот они боятся этого и держатся от неё подальше.Только алкаши и бомжи не боятся,она к ним не привяжется.Да и то только когда она перестаёт читать умные книги.Только возвысилась,всё усиливается,и все только и пытаются от неё откреститься пытаясь её своей агрессией отпугнуть.

Но всё это можно поменять добровольно.Но меняться всё ровно придётся.Только принудительно,через болезни и несчастья.Но проще добровольно,только надо знать как.И кроме Лазарева,ни кто не объясняет как.
FaritScharafeev
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: пользователь.

Re: История и причины моей болезни

#2490 Ева2015 » Вс, 1 января 2017, 23:36

FaritScharafeev, ну Лазарева она уже учиталась.... загон внутрь тоже не выход... Имхо
Лично мне видятся верными советы, побольше физического труда и отсутствие "умных" книг...
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

  • 3

Re: История и причины моей болезни

#2491 FaritScharafeev » Вс, 1 января 2017, 23:37

Y-ina писал(а):
FaritScharafeev писал(а):Походил так месяц другой,и всё,у тебя характер не осуждающий других
ну, если от такого вы перестали осуждать других, думаю, вы и до этого не осуждали.
Ещё как осуждал,а называл я это анализировать.А потом следующий этап будет.Не давать осуждать при тебе другим.Или переводить разговор на другое,или говорить что тебе это не интересно.Тогда становится легче.И следующий этап,это видеть в любой ситуации,в начале Бога,а потом только человека.Вот только тогда можно избавиться от осуждения.А так любая накопленная энергия через любовь,будет идти по привычному руслу.То есть на осуждение.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Ева2015 писал(а):FaritScharafeev, ну Лазарева она уже учиталась.... загон внутрь тоже не выход... Имхо
Лично мне видятся верными советы, побольше физического труда и отсутствие "умных" книг...
Ну это всего лишь промежуточный этап.Это называется перевод энергии в другое русло.Она должна идти по привычки на агрессию к Богу а ты её переводишь на физический уровень.Но привычка то ни куда не денется.И от работы пойдёт новая чистая энергия,но она то будет направляться по привычной схеме.Пока не поменяешь привычки и характер,ничего не измениться.
FaritScharafeev
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: пользователь.

Re: История и причины моей болезни

#2492 Ева2015 » Вс, 1 января 2017, 23:47

FaritScharafeev, ну не знаю.... мне конечно ее понять при чем тут Бог, но мне видится тенденция процесса изложенной терапии, следовательно логично ее повторение... хотя допускаю, что некоторым христианство помогает, там тоже оглядка на ближних не приветствуется, на сколько мне известно.
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2493 Анже-Лика » Пн, 2 января 2017, 13:46

FaritScharafeev писал(а):Да тут предельно всё ясно.Вот к Кате отнеслась женщина по её понятиям по человечески.Хотя я там ничего такого не увидел.Увидел умение выведать секреты примазавшись к душе.А она вообще сразу прилипла к ней как банный лист.Там привязчивость,внутри просто зашкаливает.Хотя внешне что бы уравновесить как то ведёт себя достойно.А дай ей среднего мужика,так она своей привязчивостью его моментально задушит.

Вот ей и посылают не совершенных,к которым она не может прирасти.А привязчивость,это когда ревность и гордыня в одном флаконе.


Я думаю, что изучать и совершенствовать себя как человека не всегда означает знать и совершенствовать себя как женщину. И по этой причине могут не складываться нормальные личные отношения и могут притягиваться только не подходящие для отношений варианты.
Если она сама себя не понимает, к примеру, и не знает, чего хочет (как женщина), то и притягиваются к ней мужчины, которым она сама по себе не очень интересна, а интересно что-то от нее или за счет нее получить.
Анже-Лика

  • 3

Re: История и причины моей болезни

#2494 FaritScharafeev » Пн, 2 января 2017, 22:06

Анже-Лика писал(а):Я думаю, что изучать и совершенствовать себя как человека не всегда означает знать и совершенствовать себя как женщину. И по этой причине могут не складываться нормальные личные отношения и могут притягиваться только не подходящие для отношений варианты..
Вообще то по ДК и это сотни раз проверено.Отношения между женщиной и мужчиной складываются довольно просто и примитивно.Мужик на женщину всегда реагирует однозначно,если он чувствует что она может ему родить здоровых и гармоничных детей,то он будет её добиваться однозначно.Женщина так же реагирует,но с той разницей,она должна ещё чувствовать защиту с его стороны.

А если женщина снаружи слабенькая и тихая,как наша Катя.А внутри монстр,который прикончит любого мужика не энергетическом уровне.То к ней на пушечный выстрел ни кто не подойдёт.Она даже может не замечать своей агрессии.Она уже глубоко в подсознании и действует автоматически,каждую долю секунды выдавая агрессию в сторону мужиков,которые по её мнению не вписываются в её картину мира.

Но у неё есть шанс всё исправить.Вот мне нравится атмосфера на ФДК. На мой взгляд не очень то и сложная ситуация.Вполне рабочая.Но желание людей помочь ей,просто зашкаливает.125 страниц пожеланий и советов.Это же всё равно что всем кахалом молиться одновременно за кого то.Каждый не просто написал там пусть даже пару слов.А он часть своей энергетики сбросил на неё,что бы ей было легче справиться.

Обычно когда человек загружен,то это означает что у него нет своей энергии,и ему трудно пройти без энергии самую простую ситуацию.Например с состраданием отнестись к бомжам.А мы тут скинулись по рублю,нам то это фигня,а для человека,это целый капитал от такой кучи людей.И если она почувствовав облегчение не примет это за халяву,а пустит эту энергию на изменения.То у неё быстро все получится.Тем более я вижу она очень умная.А умному всегда легче,особенно когда ему помогают.
FaritScharafeev
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: пользователь.

  • 3

Re: История и причины моей болезни

#2495 Malvina » Пн, 2 января 2017, 22:53

FaritScharafeev, Вас тут не хватало :wub:
Спойлер
всё в яблочко, как обычно :approve:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2496 Джулия » Пн, 2 января 2017, 23:14

Но Катерина напоминает девушку, чьи письма СНЛ читал на одном из последних публичных семинаров(год 2013?). Которая много лет знает ДК и живет в отсутствии работы и личной жизни и рассуждает при этом странно. Ей звонил лично Лазарев - а все проходило мимо нее.
В прошлом году СНЛ упомянул ее где то, может даже в книге? Что он читал ее письма на семинаре несколько насмешливо и все смеялись, теперь оказалось что - напрасно.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2497 bukk » Вт, 3 января 2017, 8:06

Анже-Лика писал(а):
FaritScharafeev писал(а):Да тут предельно всё ясно.Вот к Кате отнеслась женщина по её понятиям по человечески.Хотя я там ничего такого не увидел.Увидел умение выведать секреты примазавшись к душе.А она вообще сразу прилипла к ней как банный лист.Там привязчивость,внутри просто зашкаливает.Хотя внешне что бы уравновесить как то ведёт себя достойно.А дай ей среднего мужика,так она своей привязчивостью его моментально задушит.

Вот ей и посылают не совершенных,к которым она не может прирасти.А привязчивость,это когда ревность и гордыня в одном флаконе.


Я думаю, что изучать и совершенствовать себя как человека не всегда означает знать и совершенствовать себя как женщину. И по этой причине могут не складываться нормальные личные отношения и могут притягиваться только не подходящие для отношений варианты.
Если она сама себя не понимает, к примеру, и не знает, чего хочет (как женщина), то и притягиваются к ней мужчины, которым она сама по себе не очень интересна, а интересно что-то от нее или за счет нее получить.

я теперь никогда не спорю с мужчинами :wub:

но считаю, что если пришел в эту жизнь женщиной - ( а нам все дается во испытание - не забываем !!!!!! ) -
то при подобных ситуациях - первое, что нужно делать - это совершенствовать себя как женщину,
похоже, что тут одной жизни не хватит - ситуация тяжелая, видимо из поколения в поколение шло осуждение мужчин

от осуждения , лично я , избавилась, прося прощения у всех душ людей, окружающих меня,
повторяя прошение о прощении тысячи раз - вот как тут был совет повторять молитву Отче Наш сотни раз,
прошли годы - и я вдруг заметила, что никакого осуждения внутри не возникает - а если и обратила на кого свое внимание,
то простое теплое чувство внутри - что-то вроде - вот бедолага-то мучается, помогай ему Бог......
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2498 FaritScharafeev » Вт, 3 января 2017, 9:04

bukk писал(а)
похоже, что тут одной жизни не хватит - ситуация тяжелая, видимо из поколения в поколение шло осуждение мужчин
По ДК выходит что мы можем время сжимать и растягивать.Всё зависит от нас от наших способностей и интеллекта.Да и от выбранного времени для изменений. СНЛ писал например,что за три дня до ДР можно почиститься так,что в другое время не хватит и десяти лет.Или во время поста,если не просто,отказываешься от еды,а постишься больше от душевных удовольствий.Тоже процессы ускоряются.Согласен,если дожидаться принудительных изменений,то одной жизни может и не хватить.А вот добровольно можно измениться очень быстро.

о
т осуждения , лично я , избавилась, прося прощения у всех душ людей, окружающих меня,
Вот тут сработала молитва.Когда человек молится,то Бог ему помогает,и его желания в молитве исполняются.С одной разницей.Молясь мы хотим избавиться от болезней и улучшить судьбу.А Богу важнее наша душа.И он через Боль будет очищать нашу душу,что бы наша судьба улучшилась.А это нам может не понравится и мы будем выискивать тех кто разрушает эту судьбу.И этот процесс может затянуться.Шаг назад два вперёд.Хотя мы должны понимать уже,сто молитва и ритуалы это только костыли,и пользуясь только костылями,быстро не побежишь.Надо самому создавать болевые ситуации,но такие к которым ты готов.
Вот пример с Катей.Она бесплатно пашет лишние три четыре часа,а её ещё и упрекают.
А почему упрекают? Не логично же.А у Бога своя логика.
Да потому что она нарушает законы вселенной.Развращает других,своей повышенной опекой.
А надо было не выискивать причины что она права.Мол в других магазинах всё гораздо хуже.
Прямо сказать,без агрессии и попыток убить в себе любовь к обидчикам.Если мы не можем прямо сказать,то в нас говорит любовь.Значит эту любовь надо убить,найдя что то негативное в этом человеке.А после этого нам легче его поставить на место.

А надо любить и ставить на место одновременно.
В мыслях что это Бог и там быть пассивным.
А снаружи сказать,эй алё гараж,ты глаза то разуй и на время посмотри.Если не видишь то купи очки.
Снаружи когда мы взаимодействуем на физическом уровне,можно всё.Самое главное,после этого не жевать сопли.Так как потом мы уже атакуем Бога.
FaritScharafeev
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: пользователь.

Re: История и причины моей болезни

#2499 Катерина555 » Вт, 3 января 2017, 9:43

Ребята, я похоже доигралась со своим "розовым" увлечением. Как только ушла с работы- хлещут месячные, не прекращаясь. Когда запала на женщину -стали крошиться зубы.

Мужчин я воспринимаю как бесполых созданий, ничего пока поделать не могу с этим.

Как подумаю об этой женщине, возникает влечение - и кровь сгустком идет из матки.

А началось как. Я пришла на работу. Увидела в этой женщине проблемы, как в другой женщине, которая гнобила меня за отношения с бывшим, как в своей подруге, у которой психологические проблемы. Я решила помочь этой женщине. А она начала ко мне проявлять интерес. Я его, наверно, ошибочно приняла его за интерес к своей персоне, а у женщины, вероятно, было любопытство. Женщина удовлетворила свой интерес, а я залипла на нее как банный лист. Начала ее ревновать к блондинке. Отключилась, а блондинка начала гнобить меня.

К бомжам я отношусь лояльно. Это моя мама не может относиться к ним лояльно! Да и неинтересны мне бомжи потому, что поговорить с ними не о чем!

Я не могу толком преодолеть боль, что та женщина переключилась на ту блондинку с меня. Умом понимаю все. А трудно мне. Уже начала.

Такое ощущение, что меня предал любимый человек. Результат- кровотечение из матки.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Будьте осторожны с влечением к своему полу- это не шуточки!
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2500 oldsatana » Вт, 3 января 2017, 9:47

К врачу насчет опухоли сходите узнайте, а не кости блондинкам и бомжам перемывайте
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей