История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев


Re: История и причины моей болезни

#2421 Анже-Лика » Вс, 1 января 2017, 13:31

Моя проблема была, что там я хотела найти адекватного, мудрого собеседника, но из-за должности и поговорить толком с взрослыми людьми, старше меня, не могла, а общалась только с кассирами про "пое..шки", в лучшем случае-добрыми кассирами.

А как у вас складывалось потом?

Не выделяйся насколько возможно - урок, который я усвоила в плане внешнего поведения.
Общаться открыто нужно с тем, кто сможет тебя понять и оценить по достоинству, с отальными адаптироваться по ситуации. И, конечно, извлекать для себя уроки.
Как сложилось с работой?
У меня так по жизни складывалось, что работа всегда любила меня... :pardon: :-D
Просто в этом случае все было уж слишком даже для меня. Но у меня вообще тогда был очень трудный период в жизни.
В дальнейшем, я посчитала, что все это было к лучшему. Если бы с работой все хорошо сложилось, я бы не вернулась в Украину и, скорее всего, не родила бы третьего ребенка. И с мужем, вероятно, мы бы расстались навсегда.
Последний раз редактировалось Анже-Лика Вс, 1 января 2017, 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Анже-Лика

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#2422 Марфа_М » Вс, 1 января 2017, 13:31

Фьиук писал(а):
Сергей Б писал(а):попробуйте влюбиться в Аватара , начнете ощущать непрерывную любовь к себе со стороны великой личности.
Про вашего "аватара" немало нехороших фактов и свидетельств имеется. Начиная от мошенничества, заканчивая педофилией и гомосексуализмом.
Влюбляться в этого Аватара не нужно. У него подсознательный сдвиг на сексуальности
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58808
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: История и причины моей болезни

#2423 Brittany » Вс, 1 января 2017, 13:32

Сергей Б писал(а):
попробуйте влюбиться в Аватара , начнете ощущать непрерывную любовь к себе со стороны великой личности.
Спойлер
phpBB [media]
Спойлер
phpBB [media]
Это шутка новогодняя? :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67954
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2424 Марфа_М » Вс, 1 января 2017, 13:33

Brittany, это не шутка была
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58808
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2425 Фьиук » Вс, 1 января 2017, 13:38

Марфа Меньшикова писал(а):У него подсознательный сдвиг на сексуальности
Да там не только подсознательный, судя по всему. Но и сознательный тоже был.
Помню, увидела его фото впервые в каком-то журнале типа "Свет". Мне было лет 15. И он мне с первого взгляда не понравился, неприятным типом показался. А по прошествии лет стал казаться не просто неприятным, а отвратным.
Фьиук

Re: История и причины моей болезни

#2426 Сергей Б » Вс, 1 января 2017, 13:42

Фьиук писал(а):Про вашего "аватара" немало нехороших фактов и свидетельств имеется. Начиная от мошенничества, заканчивая педофилией и гомосексуализмом.
Говорят, что в Москве кур доят. :-D

Спойлер
phpBB [media]
Сергей Б

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2427 Благодарю » Вс, 1 января 2017, 13:43

на уровне ФДК, обычно, в подобных темах появляются флудоречивые и,..
и тема отваливает в каком-то непонятном курсе
что, в свою очередь, гасит авторское ЧСВ, он начинает топать ножкой на нарушителей спокойствия своего Эго.
но ФДК обмельчал даже на естессный флуд в разделе взаимопомощь
шо сказать?
дорогая Катерина555, у вас все нормально, даже с кишечником, вы просто очарованы тем, что называется Эго.
тук, тук, .. кактус хотя бы в минивене,.. а, неее,- в минигаршочке приобретите и начните поливать раз в месяц, иль кошарика какого наймите, чтоб за ним ухаживать
ДК и прочие практики имеют нехорошую особенность увеличивать Чувство Собственной Важности, в том числе и медитация, что призывает погружение в себя.
Ед причина по которой вы родились это любовь, это Любовь!!!
А любовь не ищет СВОЕГО, а пользы ближнему,..
Поэтому можете спокойно оторваться от собсного ануса и его анализа, и обратиться к внешнему миру, чтобы дарить любовь.
Это не означает, что себя любить нужно перестать и не заботиться ваще, но просто соотношение нужно поменять. Бог от нас требует всего 10% внимания, что называется десятиной, но это порог совершенства для человека. Попробуйте хотя бы сделать 50х50%.
У вас, раз вы осознаете неполадки, все в обратную сторону 10 % внешнему и божественному, а все остальное на Эго - это поведение раковой клетки.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11838
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2428 Марфа_М » Вс, 1 января 2017, 13:43

Фьиук писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):У него подсознательный сдвиг на сексуальности
Да там не только подсознательный, судя по всему. Но и сознательный тоже был.
Помню, увидела его фото впервые в каком-то журнале типа "Свет". Мне было лет 15. И он мне с первого взгляда не понравился, неприятным типом показался. А по прошествии лет стал казаться не просто неприятным, а отвратным.
Для людей важно - что в подсознании. Он уже не живой, личных контактов с ним нет. Поэтому значение имеет, к каким структурам он через себя подключает. Через что вызывается "чувство любви" и через что удерживает на себе энергетику человека.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58808
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: История и причины моей болезни

#2429 Сергей Б » Вс, 1 января 2017, 13:43

Фьиук писал(а):стал казаться
И это фактом называете. :-D
Сергей Б

Re: История и причины моей болезни

#2430 Y-ina » Вс, 1 января 2017, 13:45

Джулия писал(а):Все говорим о ней. Как (про блины рано)сказать, чтобы ей это было?
Чтобы внутри выжгло невербально, неразумным путем, неосознанным - она не сможет осознанно. Да и правильно.
Где же, вы? - великие этого форума!!!
Мастера!!!
Гасить умеете. Я точно вижу, что ее надо разжечь. Ну человек же - наш-ваш!
Обвинять хочется - да. Но мимо же все! Красное словцо и только.

Человек может начать копошиться только тогда, когда ему надоест его нынешняя жизнь. Нынешняя жизнь может устраивать человека, может начать не устраивать через год или через пять.
Когда Катя поймет, что она катится в пропасть, никто не знает. Может быть, никогда, а может быть - сегодня.
Форум недооценивает значение разговоров. Я считаю, что даром ничего не проходит. А форум часто жмотится на общение. Вот восемьсот восемьдесят шесть раз рассказать, как он выпил, не жалко, а с человеком три раза об одном и том же поговорить - сразу счетчик включается. На себе испытала.
В общем, считаю, что говорить надо, и на разных языках. Может, ласка пробьет, может, грубость. :grin:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27665
Темы: 76
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2431 Фьиук » Вс, 1 января 2017, 13:46

Сергей Б,
не передергивайте. Факты и свидетельства есть - других людей. Предостаточно информации в сети.
Остальное - мои личные впечатления, коих мне и без фактов было бы достаточно. Факты лишь подтвердили то, что я и так чувствовала. Я еще раньше думала, что похож на педофила. А позже то и прочитала.
Фьиук

Re: История и причины моей болезни

#2432 Сергей Б » Вс, 1 января 2017, 13:49

Саи Бабой проведено водоснабжение в многие деревни Индии, построено множество медицинских центров где лечат бесплатно больных. Организовано множество волонтерских мероприятий и много чего полезного для общества сделал. Это большие дела благие.
Сергей Б

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2433 Марфа_М » Вс, 1 января 2017, 13:50

Здесь нечего пробивать, здесь уже результат нерешенной проблемы, на решение которой нужен совсем другой объем энергии.
Пробивать пробовали раньше, в частности я -неоднократно. Но реакции не было.

Сейчас лучшее - это не ухудшать состояние. И найти приемлемую жизненную нишу.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58808
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2434 Сергей Б » Вс, 1 января 2017, 13:51

Фьиук писал(а):Сергей Б,
бла бла бла. К грехопадению ведет эгоизм и отказ от добродеетели.
Сергей Б

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2435 Y-ina » Вс, 1 января 2017, 13:52

Катя, вам не хватает энергии, вы ее пытаетесь создать искусственно - когда о вас сплетничают, вы получаете внимание, оттого - удовлетворение.
Тема большая, уже не помню, что вы писали о том, почему у вас такое детство невеселое было? Все же не случайно.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27665
Темы: 76
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2436 Фьиук » Вс, 1 января 2017, 13:53

Да-да, читали про хищения средств для этого водоснабжения. В результате водоснабдили лишь ашрам да кучку деревень. Остальные деньги были сложены в карман. Не надо поддаваться сектантскому очарованию.
А иначе будет так:

Спойлер
Изображение
Питер Брейгель "Слепые"
Фьиук

Re: История и причины моей болезни

#2437 Сергей Б » Вс, 1 января 2017, 13:53

Марфа Меньшикова писал(а):Здесь нечего пробивать, здесь уже результат нерешенной проблемы, на решение которой нужен совсем другой объем энергии.
Пробивать пробовали раньше, в частности я -неоднократно. Но реакции не было.

Сейчас лучшее - это не ухудшать состояние. И найти приемлемую жизненную нишу.
Согласен, такие проблемы годами постепенно сам автор решает. Тут ничего не надо разжигать и так далее. таких "мастеров" нету наверное здесь.
Последний раз редактировалось Сергей Б Вс, 1 января 2017, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Сергей Б

Re: История и причины моей болезни

#2438 Марфа_М » Вс, 1 января 2017, 13:53

Сергей Б писал(а):Саи Бабой проведено водоснабжение в многие деревни Индии, построено множество медицинских центров где лечат бесплатно больных. Организовано множество волонтерских мероприятий и много чего полезного для общества сделал. Это большие дела благие.
Внешние действия - это актуально для жителей Индии, которые получили воду.
А остальным важны внутренности, через какие эмоции он на себя подключает.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58808
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: История и причины моей болезни

#2439 Фьиук » Вс, 1 января 2017, 13:54

Сергей Б писал(а):бла бла бла. К грехопадению ведет эгоизм и отказ от добродеетели.
Да, повторяйте эту фразу как можно чаще.
Фьиук

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2440 Y-ina » Вс, 1 января 2017, 13:54

Y-ina писал(а):что вы писали о том, почему у вас такое детство невеселое было?
то есть, какая причина, по вашему мнению?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Фьиук писал(а):Да, повторяйте эту фразу как можно чаще.
ну, а чего?
Раньше Катя говорила, что совсем не может осуществлять духовную работу из-за плохого физического состояния. Сейчас она работает уборщицей - работа тяжелее, чем работа бухгалтера. Пора, наверное, начинать двигаться вперед. Нет?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27665
Темы: 76
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: горный скорпион

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость