История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев


#221 Катерина » Чт, 21 марта 2013, 11:17

Эка, да, у нас немножко разные энергетики, но и в этом плюс - мы можем обменяться информацией и "сбалансировать" хоть как-то друг друга...

Да, ладно, обижаться не на что, все это мелочи жизнь :smile: . :rose:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев

#222 leon » Чт, 21 марта 2013, 16:20

leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

#223 Brittany » Чт, 21 марта 2013, 16:39

Progressia писал(а):Хуже стало, когда съездила в Китай(Хай-Нань)...Думала умру там...Пища незнакомая, и меня "бомбануло" через несколько дней...
Понятно.
Думаю, что тут не только в пище дело.
Хотя можно было ограничиться лапшой без соусов...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67814
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#224 Катерина » Сб, 23 марта 2013, 17:30

Napalm, еще раз перечитала твой пост. Ты права во всем. Ни убавить, ни прибавить. :smile:
Еще раз спасибо большое тебе :smile:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев

#225 Катерина » Сб, 23 марта 2013, 17:41

9999 писал(а):можно ли, расшифровать каждый пункт , что такое идеализм , именно для вас , и что вы с ним делаете .
потому как , это только слова, Контроль и беспокойство,. Гордыня и амбициозность,Это все элементы гордыни.
совершенно ничего не значащие , пока они не наполнятся смыслом , вложенным Вами , для того , чтобы этот смысл, был понят другими .

Идеализм к моем случае- нежелание некрасивых, безобразных вещей в отношениях. Вещей в материальном и эмоциональном плане. Они присутствуют у всех, и это совершенно нормально, но мне принимать это сложно...

У меня сразу начинает включаться по этим поводам самоедство- если это так, что я виновата, в значит сама мерзкая и такая нехорошая...
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев

#226 Катерина » Сб, 23 марта 2013, 17:53

Юлико писал(а):А мне кажется вам позитива в жизни не хватает, вы на себе зациклены очень. Может вам начать другим людям помогать, для начала словом, улыбкой, потом делом) и получать от этого радость и тогда Бог посмотрит на вас и подумает: "я вот ей страдания посылаю, а она радуется да ещё другим помогает.... хороший человек" и благодать на вас Божья и спустится))))

Юлико, вы правы. Я стараюсь теперь людям помогать..)
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев

#227 A-Tina » Вс, 24 марта 2013, 11:32

leon писал(а):Progressia,

http://vetom-donetsk.at.ua/index/0-2

"leon" интересная информация .. Но это лекарство стало ветеринарным , то его надо искать в
зоомагазинах ? ...
Конечно , немного смешно .. У моей мамы страшный артрит , так ей знакомые принесли гель зеленого цвета "Зоо VIP" , но только этот гель для лошадей .. Лошадям на скачках мажут этим гелем поврежденные мышцы и суставы .. :smile: Здорово помогло маме..В геле - камфора, мята ,эвкалипт и пр.


"Ветом – Создавался для людей, но из-за недостатка финансирования препарат пришлось зарегистрировать как ветеринарный… Несмотря на это, очень много людей в России и за ее пределами имеют хорошие результаты применения Ветома.

Ветом – самый мощный пробиотик на сегодняшний день. В первую очередь это мощный иммунокорректор, который помогает организму бороться практически со всеми заболеваниями.

Ветом – уникальный препарат для лечения пищевых отравлений и кишечных инфекций. Данный препарат быстро восстанавливает структуру слизистой кишечника и нормализует микрофлору, сохраняя высокую активность при прохождении через агрессивную среду желудка.

Ветом – это уникальный препарат-пробиотик последнего поколения, пока не имеющий аналогов в мире. «Ветом» разработан и выпускается российским лидером Научно-производственной фирмой «Исследовательский Центр».
A-Tina
Аватара
Сообщения: 386
Темы: 26
С нами: 13 лет

#228 A-Tina » Вс, 24 марта 2013, 11:38

Progressia писал(а):
Юлико писал(а):А мне кажется вам позитива в жизни не хватает, вы на себе зациклены очень. Может вам начать другим людям помогать, для начала словом, улыбкой, потом делом) и получать от этого радость и тогда Бог посмотрит на вас и подумает: "я вот ей страдания посылаю, а она радуется да ещё другим помогает.... хороший человек" и благодать на вас Божья и спустится))))

Юлико, вы правы. Я стараюсь теперь людям помогать..)


Дорогая , "Progressia" , дай Бог ,чтобы вы выздоровели ,не теряйте надежду ! Вы поправитесь !!!
Но не всегда помощь другим людям несет избавление от недугов .. Есть люди ,которые вообще свою жизнь посвятили служению другим и их здоровье не улучшилось .. И помогать нужно в верной пропорции .. Вы очень милая и красивая женщина , вы молоды , все у вас наладится!!! :smile:
A-Tina
Аватара
Сообщения: 386
Темы: 26
С нами: 13 лет

#229 leon » Вс, 24 марта 2013, 12:46

A-Tina писал(а):"leon" интересная информация .. Но это лекарство стало ветеринарным , то его надо искать в
зоомагазинах ? ...

http://vetom.ru/content/view/468/358/
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

#230 zoe » Вс, 24 марта 2013, 13:50

Пищеварительный цикл не завершается, на микроуровне произошла война микрофлоры из за перенапряжения клеток. Что переели - духовное? - уравновешивайте материальным..Нарушена мера...
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

#231 Gulya » Пн, 25 марта 2013, 5:20

Муж ел ветом, не помогает, хотя написано все красиво, притягивает.
Скажите, Прогрессия, вы благодарны Богу за то,что вам дан опыт полюбить "бабушку". У меня все из головы не выходит ваша бабушкина тема.
Если мы не переносим душевную боль, нам дают физическую.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6226
Темы: 15
С нами: 13 лет

#232 Катерина » Пн, 25 марта 2013, 5:58

Gulya, я проанализировала.Вот именно в ситуации с бабушкой мне надо было не только ее полюбить, но и научиться как-то защищаться, не возненавидев врага. Я должна была ее одновременно любить и защищаться

Иногда я думаю -лучше бы такая бабушка, чем так болеть...

Но в этой ситуации дело не в бабушке. Тут в подсознании были несколько другие вещи.
С помощью Ашикирахо я выявила причины. И погрузилась в прошлое.
:smile:
Когда все оформится в голове, напишу в "Опыт"
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев

#233 Катерина » Пн, 25 марта 2013, 5:59

A-Tina писал(а):
Progressia писал(а):
Дорогая , "Progressia" , дай Бог ,чтобы вы выздоровели ,не теряйте надежду ! Вы поправитесь !!!
Но не всегда помощь другим людям несет избавление от недугов .. Есть люди ,которые вообще свою жизнь посвятили служению другим и их здоровье не улучшилось .. И помогать нужно в верной пропорции .. Вы очень милая и красивая женщина , вы молоды , все у вас наладится!!! :smile:

A-Tina, спасибо вам! :smile: :rose:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев

#234 Катерина » Пн, 25 марта 2013, 7:23

А если уж совсем честно - когда все оформится в голове, может быть напишу в "Опыт" :smile:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев

#235 sharbel » Пн, 25 марта 2013, 15:15

Spring писал(а):Я - Лев по зодиаку, но уже завершающий. Д.р. 22 августа, Дева начинается с 23-24го. Раньше в юности была типичным Львом. Гордая, уверенная, яркая. Когда жизнь "по носу дала" все это стало сглаживаться. Думаю, многое изменилось. Но, конечно, черт и зодиакальных много.
Проблема в том, что и ты, и Прогрессия пограничные знаки, а это значит, что характер тяжёлый у обоих. У таких людей все стуации обострённо воспринимаются.
Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней (меняйся сам).
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 282
Темы: 12
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: СВЕТ

#236 sharbel » Пн, 25 марта 2013, 15:33

Эка писал(а):
Spring писал(а):Раньше в юности была типичным Львом. Гордая, уверенная, яркая. Когда жизнь "по носу дала" все это стало сглаживаться.
вообще, Львы очень ранимы и очень болезненно переносят неудачи......им надо быть постоянным лидером.......например, у меня есть давняя приятельница Львица.........художница.....так она показывая свои картины, говорит ...только никакой критики........очень болезненно переносит.......как-то мне делала для работы календарь.......тоже просила, что если будут критические отзывы - не передавать ей...а они были, не понравилась ее работа......... :-D :-D ..или , например, муж ее бывший, с которым расстались давно, встретил новую девушку.....она мне говорит "ты если их встретишь - не рассказывай мне.....мне это неприятно слышать"......как назло я их встречаю, довольных, счастливых, держащихся за руки.......
Львы - перфекционисты......и все у них должно быть лучшее, а если не так - депрессуха :dont_knou: :smile:
Я тоже Лев(17 авг.год Кабана), но не сказала бы о себе так, скорее, наоборот. Мне нравится когда мне говорят, то ЧТО думают обо мне, о моей работе и т.п. Сама я тоже люблю говорить прямо, конечно, стараюсь делать это менее болезнено (ведь всяк по своему реагирует). Очень уважаю таких людей, которые могут высказать своё мнение не важно о чём, а не так, чтобы в глаза одно, а за глаза другое. Поэтому говорить, что "Львы - перфекционисты......и все у них должно быть лучшее, а если не так - депрессуха" , это относится не ко всем Львам. Чем-чем, а депрессией я никогда не страдала, слава Богу. Ну, и потом, все знаки Зодиака делятся на три декады и они довольно-таки различаются. И ещё зависит от того в какой год родятся.
Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней (меняйся сам).
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 282
Темы: 12
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: СВЕТ

#237 Spring » Пн, 25 марта 2013, 15:52

sharbel, я кстати тоже Лев, родившийся в год Кабана (1983г.). Так что по идее у нас должно быть много общего. Даже декады совпадают, правда я пограничный знак. Но вообще я поняла, что многое сглаживается в определенный момент времени. Как бы уже и карма иногда перестает работать, и знаки уже не несут в себе ту информацию...
Правда, для этого нужно самой стать другой какой-то, наверное, имеющей огромное количество Любви в душе. Мне до этого далеко, но я знаю, что возможно все... И все мы к этому придем. Чистят сейчас оооочень круто, и не только по здоровью, но и по отношениям, по человеческой любви, болью души лечится многое.
Progressia, как ты?
Spring
Аватара
Сообщения: 76
Темы: 1
С нами: 12 лет 11 месяцев

#238 sharbel » Пн, 25 марта 2013, 16:11

Spring писал(а):sharbel, я кстати тоже Лев, родившийся в год Кабана (1983г.). Так что по идее у нас должно быть много общего. Даже декады совпадают, правда я пограничный знак. Но вообще я поняла, что многое сглаживается в определенный момент времени. Как бы уже и карма иногда перестает работать, и знаки уже не несут в себе ту информацию...
Правда, для этого нужно самой стать другой какой-то, наверное, имеющей огромное количество Любви в душе. Мне до этого далеко, но я знаю, что возможно все... И все мы к этому придем. Чистят сейчас оооочень круто, и не только по здоровью, но и по отношениям, по человеческой любви, болью души лечится многое.
Progressia, как ты?
Цитирую из книги: "Лев-Кабан, это самая удачная комбинация знаков, поскольку сила Кабана и Львиное сердце дают возможность реализации самых смелых проектов. Этот человек никогда не нападает первым, но при необходимости всегда смело защищается..."
Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней (меняйся сам).
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 282
Темы: 12
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: СВЕТ

#239 sharbel » Пн, 25 марта 2013, 16:15

Progressia писал(а):А если уж совсем честно - когда все оформится в голове, может быть напишу в "Опыт" :smile:
Бегло просмотрела эту тему и что интересно: Вначале действительно очень дельные советы о причине болезни, а потом все дружно ищут, КАК избавиться от болезни. Болезнь, это не зло и не надо с ним бороться всеми средствами. Если стараться избавиться на уровне тела, то проблемы навешаешь на будущее, если вообще, останешься живой. Достаточно поработать над своим характером, мировоззрением, чтобы избавиться от болезней. Никто не говорит, что это легко, но... надо Федя, надо. :-D Посмотри в ЛС.
Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней (меняйся сам).
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 282
Темы: 12
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: СВЕТ

#240 Катерина » Пн, 25 марта 2013, 18:43

Spring писал(а):Progressia, как ты?

Получше стало на 50%-40%, на таблетках и на травках. Но приблизительно 1-2 раза в день мучат сильные колики, от которых или очень дискомфортно, или очень больно...
Длятся они приблизительно по 2 часа
Я начинаю обращаться к Богу, и они проходят. За это время у меня перетряхивается практически вся душа.. :smile:

Сижу на строгой диете: овощные супы, рисовая, кукурузная и пшенная каша без молока. Минимум сладостей, исключила все хлебобулочные изделия

Причины нашла. Обрабатываю

А как же ты?
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя