История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца


#201 Brittany » Чт, 21 марта 2013, 8:52

Progressia, тебе хоть какое-то лечение прописали?? Врачи.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#202 Катерина » Чт, 21 марта 2013, 9:03

Nora писал(а):Progressia, тебе хоть какое-то лечение прописали?? Врачи.

Да, сделали предварительный диагноз. Выписали кучу таблеток

Рано пока говорить, еще не всё обследование прошла
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца

#203 9999 » Чт, 21 марта 2013, 9:09

Progressia писал(а):Буду информацию анализировать, а потом выводы...

я бы плюнул, на всю ту информацию и анализ , а потом, ещё выводы, загонять в себя в рамки ?Зачем?
:-D
отказывать себе , быть собой ?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=scU1HJoZKI4
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#204 Brittany » Чт, 21 марта 2013, 9:14

Progressia, вот меня эта куча таблеток настораживает....((
Тем паче, что обследование не закончено...
А во время постов лучше не становится?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#205 Катерина » Чт, 21 марта 2013, 9:50

Nora писал(а):А во время постов лучше не становится?

Норочка, мне даже от ничего неедения уже лучше не становилось...
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца

#206 Катерина » Чт, 21 марта 2013, 9:52

9999, я про идеализм вам позже напишу... :smile:

И про остальное тоже..
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца

#207 Юлико » Чт, 21 марта 2013, 9:54

А мне кажется вам позитива в жизни не хватает, вы на себе зациклены очень. Может вам начать другим людям помогать, для начала словом, улыбкой, потом делом) и получать от этого радость и тогда Бог посмотрит на вас и подумает: "я вот ей страдания посылаю, а она радуется да ещё другим помогает.... хороший человек" и благодать на вас Божья и спустится))))
Юлико
Аватара
Сообщения: 3
С нами: 12 лет 10 месяцев

#208 Фея369 » Чт, 21 марта 2013, 9:56

Progressia, к врачу ходила?
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

#209 Brittany » Чт, 21 марта 2013, 9:57

Фея333 писал(а):Progressia, к врачу ходила?
Она уже об этом писала. См. чуть выше.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#210 Фея369 » Чт, 21 марта 2013, 10:04

Progressia писал(а):Да, сделали предварительный диагноз. Выписали кучу таблеток
Progressia,

имхо... таблетки на больной кишечник - это жесть, конечно... Но как знаешь.
Я бы травами лечилась...
Ты что как покойник то? :unsure: Сама не можешь поискать в интернете - про травы, которые надо пить??? И начала бы с утра, днем и вечером.
(прости за резкость - но нельзя никому полностью доверять. Твое тело - только твое))
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

#211 Бибиба » Чт, 21 марта 2013, 10:11

Фея333 писал(а):
Progressia писал(а):Да, сделали предварительный диагноз. Выписали кучу таблеток
Progressia,

имхо... таблетки на больной кишечник - это жесть, конечно... Но как знаешь.
Я бы травами лечилась...
Ты что как покойник то? :unsure: Сама не можешь поискать в интернете - про травы, которые надо пить??? И начала бы с утра, днем и вечером.
(прости за резкость - но нельзя никому полностью доверять. Твое тело - только твое))
Не-не..вот тут ты не совсем права...
Когда я слышу от людей.."таблетки не пью и другим не советую!..гадость...лучше травки.."..сразу хочется за человека порадоваться ..значит, его ещё не прижимало по настоящему! :-D
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 185
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

#212 Катерина » Чт, 21 марта 2013, 10:15

Фея333, травки я пью. Но в период кризиса они перестают действовать. И поэтому надо пить более термоядерное...

Бибиба, вы меня хорошо поняли...
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца

#213 Brittany » Чт, 21 марта 2013, 10:26

Progressia, извини за назойливые вопросы... у тебя всегда весной-осенью обострения или это впервые?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#214 Фея369 » Чт, 21 марта 2013, 10:30

Бибиба писал(а):Не-не..вот тут ты не совсем права...
Когда я слышу от людей.."таблетки не пью и другим не советую!..гадость...лучше травки.."..сразу хочется за человека порадоваться ..значит, его ещё не прижимало по настоящему!
Бибиба,
у нас в городе есть врач тибетской медицины. Лечит травами даже онкологию. к нему можно попасть на прием.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

#215 Катерина » Чт, 21 марта 2013, 10:35

Nora писал(а):Progressia, извини за назойливые вопросы... у тебя всегда весной-осенью обострения или это впервые?

Хуже стало, когда съездила в Китай(Хай-Нань)...Думала умру там...Пища незнакомая, и меня "бомбануло" через несколько дней...

Я и сама была также виновата -зная, что у меня проблемный кишечник, поехала с минимум таблеток...И ела их местную пищу. Поэтому советую, если куда собираетесь ехать, знайте свое слабое место, принимайте меры предосторожности - и берите все таблетки.

Вернулась оттуда -прошло...Затем-обострения были раз в 1-2 месяца

А с декабря пошло все хуже. Действовали травки и таблетки, которые уж опробировала.

А сейчас пришлось перейти на более тяжелое

Можно сказать на внешнем плане-Китай-отправная точка начала заболевания в такой вот именно стадии. А вот на внутреннем...

Ну я пытаюсь анализировать
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца

#216 Бибиба » Чт, 21 марта 2013, 10:37

Фея333 писал(а):Бибиба,
у нас в городе есть врач тибетской медицины. Лечит травами даже онкологию. к нему можно попасть на прием.
:unsure: а зубы больные тоже травами дёргает? :-D
Если серьёзно, то острый период надо снять однозначно медикаментозно!, а вот дальше очень осторожно , прислушиваясь внимательно к себе, можно и к травками и к нетрадиционке прибегать.
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 185
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

#217 Катерина » Чт, 21 марта 2013, 10:40

Фея333 писал(а):у нас в городе есть врач тибетской медицины. Лечит травами даже онкологию. к нему можно попасть на прием.

Спасибо, это очень интересная информация! Буду это иметь ввиду...
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца

#218 Фея369 » Чт, 21 марта 2013, 10:46

Бибиба писал(а):Если серьёзно, то острый период надо снять однозначно медикаментозно!, а вот дальше очень осторожно , прислушиваясь внимательно к себе, можно и к травками и к нетрадиционке прибегать.
Бибиба,

ну, я говорю исходя из своего организма. У меня никогда не бывает острых состояний ( Слава Богу).
Я всегда чувствую, когда у меня что-то начинается... и просто никуда не иду. Остаюсь дома на пару дней.

Если бы ребенка лечить - я бы туда не потащилась, конечно.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

#219 Фея369 » Чт, 21 марта 2013, 10:52

Progressia писал(а):Ну я пытаюсь анализировать
Progressia, чего ты ты... наанализировалась. )))))) Трясти надо!!!!!!
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

#220 Эка » Чт, 21 марта 2013, 11:04

Progressia писал(а):
И кстати -я не несчастна от того, что вы написали. Вы меня плоховатенько понимаете. Мое единственное несчастье - болезнь

Мне жалко, что вы меня не поняли, но значит, моя вина в этом все тоже есть. Поэтому прошу прощения и у вас, что чем-то ввела в искушение :smile:
Progressia
выбросьте вы это все из головы........прощение, ввели в искушениея............мы с вами просто очень разные, поэтому и непонимание........разные энергетики.......кстати, эта моя тетя, про которую я писала, тоже была Рыба, и тоже у нее болел желудок.......и тоже такая мнительная, тонкочувствующая, ранимая, приносящая себя в жертву..........мы друг друга с ней не понимали, совершенно полярные люди, и только сейчас я поняла, какой она была прекрасный и любящий человек..........
..и у вас похоже та же самая шняга..........просто хочется вас как-то встряхнуть, увести от этих рефлексий и мазохизма..........ну не сердитесь на "тихого вампира", простите :rose: :? ......мне стыдно :?
я думаю, что ваша болезнь = это ваша мнительность, рефлексии, мазохизм...................сможете в себе разобраться и победить эти настроения, изменить образ жизни - победите и болезнь..........у каждого есть какая-то такая своя ахиллесова пята, с которой надо работать...................ну и травки обязательно, и правильное лечение.........только никаких таблеток :smile: :cannot:
удачи :wub:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя