История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца


#161 Gulnara ABU » Пн, 18 марта 2013, 23:01

Пух- согласна с вами!!!!!
______
а зачем от ипотеки отказываться? :huh: , просто рассчитать свои силы надо, найти причину и решать ее, отказом от ипотеки ее не решишь! :aiai:
Gulnara ABU

#162 Filadelfia_roll » Вт, 19 марта 2013, 5:37

Пух писал(а):"Проблемы с естественным выживанием,присущим любому человеку. Низ у неё полностью перекрыт, муладхара и свадхистхана почти не функционируют, манипура (не которая сурьяджива в солнечном сплетении, а которая на 2 пальца ниже пупка) - пограничный раздел - там затык: проблемы с родом - перекрывают в силу неизжитости,непроработанности. Женщина на фото ударилась в свет и забыла про жизнь - её ломают проблемы родственников (или их(людей, а не проблем) отсутствие). Не хватает жизнеспособности на их преодоление - именно потому, что отрекается от жизни. Так можно делать, когда в окружении всё хорошо и спокойно "отцепляться" - идти к свету. В данном случае это стремление к свету идёт во вред, потому что остались не решённые проблемы. Отсутствие детей только усугубляет. По-хорошему, ей не помешал бы нормальный любовник, который "отодрал" бы её как следует без всяких обязательств, прочистив (правда, кратковременно) приток снизу. Экстремальный спорт, скалолазание. Будет нормальный низ/физиология, тогда и сил на свет хватать будет - сейчас же сил не хватает: проблемы с кишечником - это невозможность переработать всю энергетику, которую пытается хапнуть сверху. Укрепляет низ пусть, иначе конец печален. А так - человек хороший, потому и продиагностировал нахаляву - "без обязательств". "
колит почему и не лечится официальной медициной, т.к. это родовая карма.
в нашей стране много потомков репрессированных, раскулаченных, лишённых дворянства.
потерявшие материальные ценности и социальный статус предки прокляли жизнь и всё, что с ней связано.
поэтому род закрывается, интереса к детям нет, интереса к жизни тоже нет.
это уже в генах.
Лазарев много писал про полевую структуру ДНК.

ипотека в её случае - настоящее спасение.
во-первых, человек выкупит право жить за огромную сумму, переплатив реальную стоимость этого жилья в разы.
чтобы ощутить, что жизнь это ценно в самом прямом смысле.
во-вторых, ради этой ипотеки надо таки шевелить помидорами, а не бороздить просторы вселенной.
каждый день вставать и за шкирок тащить себя за тридевять земель на работоньку зарабатывать денюжку.
это очень хорошее решение.
и даже срок стоит - 15 лет. т.е. 15 лет Прогрессия просто обязана жить.
когда силы вообще кончатся, задумается о нормальных практиках типа ци гун (там есть медитация Дерево работающая как раз на заземление).
Filadelfia_roll

#163 Фея369 » Вт, 19 марта 2013, 14:22

monroe писал(а):ипотека в её случае - настоящее спасение.
во-первых, человек выкупит право жить за огромную сумму,
monroe писал(а):15 лет Прогрессия просто обязана жить.

хм... странная логика. Право жить дается всем...Также как и свобода не жить. :dont_knou:
Мне кажется, что человек обязан жить, если от его жизни зависят другие... да и то не факт.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

#164 Filadelfia_roll » Вт, 19 марта 2013, 14:25

Фея333 писал(а):хм... странная логика. Право жить дается всем..
да.
но есть души, которые воротят нос от такой формы жить.
логика странная, потому что не земная.
Filadelfia_roll

#165 Фея369 » Вт, 19 марта 2013, 14:29

monroe писал(а):но есть души, которые воротят нос от такой формы жить.

Ой... да это самая обычная слабость и грех, когда воротит от земной формы.
Быть в человеческом теле - это несравненное преимущество! В ней можно выйти за рамки всех условностей.
Не надо называть красивыми словами нежелание жить.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

#166 Filadelfia_roll » Вт, 19 марта 2013, 14:33

Фея333, а что мне ещё не надо делать?
если это так обычно, чтоже Прогресия так мучается то?
дура кака...
Filadelfia_roll

#167 Фея369 » Вт, 19 марта 2013, 14:40

monroe писал(а):если это так обычно, чтоже Прогресия так мучается то?
monroe, Мучается, потому что идет своим путём... развивается.
А мучение - это великий учитель, когда не хватает любви.
Поддержка ей оказывается, а шагать надо самой.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

#168 Filadelfia_roll » Вт, 19 марта 2013, 15:03

а, ну тогда пусть развивается.
Filadelfia_roll

#169 Катерина » Вт, 19 марта 2013, 17:15

OLEARTST, давайте вы меня посмотрите попозже. А то получится информативная загрузка :smile:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца

#170 Катерина » Вт, 19 марта 2013, 17:45

Deri, вы во многом правы. Вы мудро написали. Только мне казалось, что я изжила в себе неудовлетворенность жизнью. Она-Дар Бога, и надо радоваться уже тем, что живешь..
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца

#171 Filadelfia_roll » Вт, 19 марта 2013, 17:47

Progressia писал(а): Только мне казалось, что я изжила в себе неудовлетворенность жизнью. Она-Дар Бога, и надо радоваться уже тем, что живешь..
ну, теперь осталось только воплотить эту радость в жизнь и можно жить :-D
Filadelfia_roll

#172 Катерина » Вт, 19 марта 2013, 17:48

Amber писал(а):Тут уже столько всего написали..напишу и я. :grin:

Карма кармой, но надо и физике внимание уделять. Мне кажется, вам, Progressia было бы неплохо обратиться и к народным средствам. К тем же травам. Есть легкие и безвредные, но достаточно эффективные средства, которые улучшают самочувствие, когда непорядок с кишечником (спазмы, повышенное газообразование, боли и тп.)

Кстати, вы всегда носите эту прическу?

В свое очередь наличие страхов повышает все тот же контроль и внутреннюю напряженность.
Ну и наконец, надо еще и полюбить себя такой, какая вы есть...

Спасибо, Amber. Принимаю травы, они помогают, но в больших дозах

Прическу такую я носила почти всю жизнь. В последнее время заплетаю себе косу

Да, самое главное полюбить себя со всеми плюсами и минусами :smile:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца

#173 Катерина » Вт, 19 марта 2013, 17:50

Пух, спасибо большое за такую диагностику! Передайте, пожалуйста, благодарность тому человеку. Очень важная информация
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца

#174 Катерина » Вт, 19 марта 2013, 17:54

brat, есть проблемы с этими 4 и 5 пунктами. Ипотеку - так подвернулось. Так складывались обстоятельства: квартира начала приходить в негодность, женщина начала давать совет на работе, в банке сразу пошли на льготные условия :smile: . Получается, что меня толкали Свыше
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца

#175 Катерина » Вт, 19 марта 2013, 17:57

monroe писал(а):колит почему и не лечится официальной медициной, т.к. это родовая карма.
в нашей стране много потомков репрессированных, раскулаченных, лишённых дворянства.
потерявшие материальные ценности и социальный статус предки прокляли жизнь и всё, что с ней связано.
поэтому род закрывается, интереса к детям нет, интереса к жизни тоже нет.
это уже в генах.
Лазарев много писал про полевую структуру ДНК.

ипотека в её случае - настоящее спасение

Monroe, спасибо вам за такие хорошие советы! У человека должна быть цель на земле. Стяжание Святого Духа и отказ от земного-путь -увы - немногих

Я решила к цели относиться правильно. Буду тянуться на квартиру. Этим принесу пользу -что-то сама создам, сотворю, а не буду потребителем, который получил квартиру в наследство
А если надо -отдам ее младшему брату
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца

#176 Filadelfia_roll » Вт, 19 марта 2013, 18:03

Progressia писал(а):. Стяжание Святого Духа и отказ от земного-путь -увы - немногих
минуточку!
Цель христианина - стяжание Святого Духа.
где там у прп. Серафима про отказ от земного?
Filadelfia_roll

#177 vodoley » Ср, 20 марта 2013, 3:23

Progressia, у Дмитро продиагностируйтесь.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

#178 Катерина » Ср, 20 марта 2013, 5:22

monroe писал(а):минуточку!
Цель христианина - стяжание Святого Духа.
где там у прп. Серафима про отказ от земного?

К сожалению, у некоторых возникает загиб на этот поприще-им начинает казаться, что надо жить, отказываясь от земного. Я где-то даже прочитала мысль -ошибочное восприятие православия-"если монахи могут от всего отказаться, значит и мы можем"

Трудно часто человеку соблюсти золотую середину, балансируя между тем и тем :smile:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца

#179 Катерина » Ср, 20 марта 2013, 5:23

vodoley писал(а):Progressia, у Дмитро продиагностируйтесь.

Спасибо, я подумаю :smile:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца

#180 Napalm » Ср, 20 марта 2013, 8:26

Progressia,
Как самочувствие?
Полегче?

По-моему я поняла, в чем причина.
Ты потеряла Надежду.
Заметь, что о вере в то, что всё будет хорошо, я уже и не говорю______надежда из сердца ушла.
Тот самый светлячок в душе, что даже в самые пасмурные дни освещает человеку Путь.
Это настолько серьезная степень уныния, глубинная такая, по сути фундаментальная, что сводит на нет любые усилия и перечеркивает сам смысл жизни и толкает человека в никуда, в пропасть.
Надежда на личное счастье.
На то, что оно когда-то всё-таки состоится и что ты вообще в принципе достойна его.
Сколько бы человек не талдычил о возвышенно-духовном, он остается живым чувствующим человеком. И счастье оно на самом деле очень простое и оно рядом, вот здесь в быту, рядом с людьми, а не где-то ТАМ.
Ты можешь говорить что угодно, но я глубоко убеждена (и жизнь подтверждает это), что все хотят любить и быть любимыми, все хотят понимающую вторую половинку, хотят быть нужными не формально-шапочно, а по-настоящему, хотят чувствовать себя естественно и комфортно среди людей и знать, хотят стабильности и уверенности в завтрашнем дне и в отношениях человеческих прежде всего. Любой хочет быть спокойным в плане того, что какой-то нелепый поступок или неосторожное слово не станет причиной рухнувших отношений, расставания, перечеркнутого будущего.
Не пытайся лично меня убедить, что тебе не нужно всё это_____нужно! Еще как нужно!
И мне нужно. И любому участнику этой твоей темы. И любой твоей коллеге или соседу или знакомому.
Ты просто бежишь от самой себя, обманываешь себя, врешь себе, боишься посмотреть правде в глаза.
Страх.
Вечный страх.
Можно попытаться обмануть других, но себя не обманешь и от себя не сбежишь.
Скажи любому человеку "Счастья не будет" и у каждого опустятся руки. У каждого. Даже у самого жизнерадостного по натуре и бойкого, уверенного в себе. Ведь жизнь никогда не бывает гладкой и сладкой, она требует усилий и работы. А какой смысл напрягаться и двигаться куда-то, если вынесли приговор "счастья у тебя не будет!" ?
Импульсивный безбожник пойдет и наложит на себя руки. Разом покончит со всем этим, махом.
Более духовно-продвинутый постарается сбежать от самой мысли и отчаяния, что неминуемо следует, в ту самую духовную сферу, где ты обитала последнее время. Проблема в том, что разочарование уже состоялось, обида и уныние уже поселились в сердце и Бог, на которого внешне такие люди уповают, вовсе не является для них маяком, они перестали верить, они утратили надежду.
Нужно ли говорить о том, что автоматически включилась программа самоуничтожения?
Тот же негласный суицид, растянутый во времени.

Кто тебе вынес этот приговор?
Кто тебе сказал, что счастья у тебя не будет?
А я тебе скажу, кто_____ты сама.
Сама.
Из-за трусости, лени, слабодушия своего.
А еще отсутствие внутренней гибкости и легкости, боязнь лавировать, маневрировать в обстоятельствах. Ты очень пунктуальный человек, педантичный, несмотря на бытовую расхлябанность (как есть так и говорю). Лень твоя в этом плане -не показатель. Она лишь приземленной части касается, быта. А вот в душе ты трудоголик, каких еще поискать!
Это на самом деле классно!
Мне вот этого не дано и я искренне завидую (белой такой завистью) таким как ты! Честно.
Ты готова неустанно корячиться, выстраивая планы, продумывая каждую мелочь, обрисовывая мысленно нужный тебе конечный результат. Ты бесконечно долго и кропотлива готова выискивать причины и вычислять последствия, сопоставлять, анализировать. Ты перелопачиваешь массу материалов в поисках ответа на душевные метания. Ты препарируешь себя и других нещадно, не жалея, беспрерывно, пытаясь найти Бога, найти умиротворение, найти путь к свету.
А мне проще сказать "нафиг!" и забыть))
Мы с тобой часто сталкиваемся в темах))
И мне всегда забавно_____насколько мы вроде бы разные и одновременно похожие!
То, какая ты внутренне, такая я внешне в быту и повседневности! А вот в душе я лентяйка и мне проще поплыть по течению и "спрятаться" от чего-то, чем ломать голову и мучить сердце))
Скажи интересно?
:-D
Наверное, поэтому я очень и очень хорошо тебя понимаю!
Я трудоголик на внешнем плане, ты на внутреннем.
Я лентяйка в душе, в работе над собой, а ты внешне в быту, во взаимоотношениях с людьми.
Я не жалею себя и других, стремясь к нужному результату на внешнем плане, а ты изводишь себя и других внутренне, пытаясь создать идеал!
О красавицы собрались!
))))))))))
Твоё стремление распланировать будущее, загнать его в нужные тебе рамки, нацеленность на некий конечный результат и параллельно с этим парочка неудачных попыток осуществить всё это на внешнем уровне и сыграли с тобой нехорошую шутку.
Упрекая других в идеализме, ты не замечаешь очевидного_____ты сама жуткий идеалист. И прежде всего по отношению к самой себе и своей жизни. Сама себе придумала идеальные рамки, попыталась себя в них загнать, а когда не удалось - обиделась на весь свет, а потом впала в уныние и распрощалась с надеждой.
Кстати, согласна с Монро_____это родовое. В тебе говорят ваши родовые проблемы. Думаю, идеализмом и такой вот педантичностью духовной страдали многие. Непросто жить с такими программами. Но главное понимать это и не стать их безмолвным рабом. Бог всегда дает человеку право выбора! Всегда! И от каждого нашего шага-помысла-слова зависит наше будущее. От малого. Вовсе не обязательно громоздить в голове массу широкомасштабных планов и всевозможных громких революций - не надо! Наша жизнь состоит из простейших мелочей, и они то и имеют обычно значение, а не наши призрачные идеалы))

Где ты видела идеальных людей? Где они?
Покажи приведи мне хоть одного, и для меня это будет шокирующим открытием!
С чего ты взяла, что ты не можешь нравится просто вот такая, какая есть и нет на свете людей, способных принять тебя с твоими недостатками и слабостями?
Кого ты хочешь напугать своими, простите, пуканиями и рассказами о том, что когда-то позволяла себе зависать в сауне на вечеринке?
Меня не напугаешь. И не такое видела и не считаю это жутким чем-то и ужасным.
Больной проблемный кишечник? Сложности в быту?
И что?
Или мне надо сейчас начать тебе красочно описывать людей с более серьезными проблемами по здоровью, которые не только им мучения доставляют, но и на внешнем уровне отталкивают окружающих безобразным внешним видом?_____давай. Если начну, аппетит у всех пропадет надолго.

Что ты из себя пугало какое-то сделала я не поняла?
Если я спокойно отношусь к таким вот моментам (я помню все твои темы и о чем говорили в других, о твоих проблемах бытовых, моральных и прочем), значит и еще есть люди, для кого всё это не проблема и не суть важное.
Но если ты будешь прятаться от людей в своей скорлупе, то бесконечно будешь сама себе городить мысленно проблемы, ругать себя за неидеальность, будешь завистливо посматривать на тех, кто отличается от тебя и сравнивать не в свою пользу, вариться в собственном соку, мусолить бывшие неудачи в личном плане, вспоминать обиды, кто что сказал, кто за что критиковал и прочее, то твоя программа самоуничтожения тебя доканает. Ты просто маслица в огонь регулярно подливаешь своими руками.
Ад он в душе нашей. Он не где-то там. И ты сама себе его устроила. А физиология - это лишь следствие.

Не слушай тех, кто советует тебе пуститься во все тяжкие сейчас.
Это припарки и не более. Они не решают проблемы. Они лишь в очередной раз помогают сбежать от нее на время и спрятать голову как страус в песок.
Кому он нужен этот надрыв и вымученные старания? Кого ты будешь обманывать?
Видела я таких людей - жалкое зрелище.
Это напоминает напившегося от отчаяния человека, который влез на стол и вперемешку с горькими слезами пытается весело танцевать!
Не уподобляйся таким.
Только хуже потом на душе будет, когда "очухаешься". Еще и стыдно за себя. Потому что это не ты и это не твоё!
Тебе к другому нужно стремиться. Тебе мир в душе нужен, радость, умение наслаждаться мелочами жизни, улыбаться самой себе в зеркале и наступившему новому дню.
Сама я не сторонница ипотек. Честно. Не люблю таких вот долгосрочных крупных займов. Но я это я. А если посмотреть на твою жизнь и суть, Монро права - она заземлит тебя. Почти принудительно заставит думать о простых земных вещах. Опять же - это явное движение.
С одной стороны страшновато - рассчитывать то тебе приходится только на себя и сознание моментально рисует всевозможные ужасы в связи с ипотечным кредитованием. А с другой, это некая свобода. Свобода прежде всего от своих собственных попыток делать ставку на каких-то людей в плане благополучия. Перестанешь крутить головой по сторонам в поисках выгодной в этом плане партии, строить некие планы и разочаровываться, когда жизнь показывает фигу и человек нужный (читай выгодный материально) уходит в сторону.
Ты посмотри-посмотри правде то в глаза.
Найти партнера не проблема ни для кого! Проблема найти выгодную партию. А подсознательно ты именно ее и ищешь.
Я тебя не упрекаю, нет. Я сама такая же. Но я хоть честно говорю, что я жадная.

С мысли сбилась.
Что-то хотела еще тебе сказать, но дома тут отвлекаюсь.
Ладно.
Скажи спасибо, кстати, что у меня пост! Это я ласково, пересилила себя. Подвиг блин совершила духовный!
Вот честное слово - я отлупила бы тебя. Взяла бы за шкирку и встряхнула как следует и напинала! Сил нет смотреть на это безобразие. Долго молчала и сдерживалась, не шла в твою тему, а просто читала.
:-D :smile:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей