История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца


#141 Катерина » Пн, 18 марта 2013, 14:20

А я читала вашу тему про проблемы со сном у ребенка. У меня тоже раньше была бессонница. Курево помогает. Но вам я его не советую

Мои черты характера: не люблю конфликтов, есть амбиции, стремление конкурировать и быть лучше(сейчас уже меньше), зацеплена за порядочность, склонна "этически" есть себя, к беспокойству, контролировать ситуацию

Есть высокомерие и презрение к мужчинам

На работе кличка "Партизан" - храню чужую информацию

Со стороны на людей произвожу впечатление замкнутого человека, но раньше была другой

В последнее время вдарилась в духовное, чувственные желания отступили естественным образом

Склонна к депрессиям и унынию

Долго помню, если человек меня "опустил" в плане- какая я непорядочная, некультурная, "грязная" и т д
В реале

Высокая ответственность, до обострения болезни была мания даже в этом

Вы узнаете немного свои черты?
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#142 Spring » Пн, 18 марта 2013, 15:35

Знаете, что в глаза бросается после вашего сообщения? А что вы сказали хорошего о себе?
Не бывает только плохих черт характера!
У меня после темы о ребенке была тема о постоянном поносе (который в общем-то до сих пор) - то ли синдром раздраженного кишечника, то ли хронический энтерит, панкреатит... а фиг его короче знает что.. у врачей была, толку не особо много... причина в другом, как мы знаем...
У меня из того, что есть у вас - амбиции, стремление быть лучше, самоедство, контроль ситуации огромный, обиды на мужчин, ну и видимо и презрение тоже к ним же. Вдарилась я тоже в духовное, при том что не очень давно родился сын. Были даже мысли о том, что если бы не было семьи, то могла бы спокойно посвятить себя "работе над собой"... Ага, щазззззз.. Разогналась))
Склонна к депрессии и унынию также, особенно в прошлом. Вся моя юность прошла под девизом "Мир - дерьмо, все люди - сволочи. Нифига не понимают и плохие." Носила черные вещи, я вся такая хорошая, умная, золотая медаль, красный диплом, а люди такие нехорошие.
Теперь отличия - за порядочность зацепки нет, хотя и безусловно это важно. Конфликты переношу ровно. Информацию чужую храню плохо. Чувственные желания отступают после того, как мне сильно хреново бывает, особенно физически. Отвественность низкая, наверное.
Не умею радоваться, но учусь!
Раздражительная, хочу, чтобы все было по-моему, жесткая картина мира! Учусь забивать на это... принимая все как оно существует...
А теперь положительное - умею сострадать, жалею людей. Научилась жертвовать немного, особенное дете помогает в этом плане. Мужчин стала ценить, но обид еще много. Умею анализировать, но иногда это во вред бывает. Умею преодолевать трудности, правда когда сиииииильно хреново. Когда терпимо - не умею.
Вы недавно взяли ипотеку - привзяка по благополучной судьбе. У меня не очень давно родился сын - тоже сильно привязывает...
Я думаю это тоже играет роль большую.
Я не знаю вашего диагноза и даже симптомов, но могу сказать точно - если научиться ЛЕГКО принимать жизнь - уйдет ВСЕ. Но это не легко! Парадокс))
Знаете, вам действительно (и мне) надо слегонца подзабить на все. На стандартную работу над собой. Неправильно, наверное, работаем. Это приводит больше к унынию.
Когда вы улыбались? Когда флиртовали?
Ну был мужчина-идеалист, ну сплыл... Я чувствую, что надо легче, лечге..
Ну болит живот, ну понос (не знаю, что там у вас), ну неприятно, ну дела надо делать, а тут фигня такая - ну и шо поделать... Пройдет когда-нибудь, на что силы хватит - все пускаем в смех, в радость.
Несмотря на пост - для меня я решила сейчас главнее удержать чувство легкости и радости, не впасть в уныние в таком состоянии. Боль, понос, недосып постоянный. Все хорошо.
А умрем мы все равно все по любому. Кто-то раньше, кто-то позже... Чего бояться то.
Но зацепка за будущее, за здоровье, за жизнь есть как у меня, так и у вас. Наверное, я не прохожу ТС и на уровне тела раз постоянно по здоровью шпыняют. Но Богу виднее...
Спасибо тебе, Боже, за все...
Улыбнитесь себе... ВЫ правда очень милая, добрая... И хорошая. :wub:
Последний раз редактировалось Spring Пн, 18 марта 2013, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Spring
Аватара
Сообщения: 76
Темы: 1
С нами: 12 лет 10 месяцев

#143 Spring » Пн, 18 марта 2013, 15:40

Я была бы рада, если бы кто-то мог тоже сказать обо мне что-то. Где и что я не прохожу. И тд. По зацепкам. Но моя тема была как здесь, так и на новом форуме. Ответила несколько человек. И то хорошо. Значит, информации достаточно. Теперь надо включать чувство. Будущее не прохожу, так? ТС из будущего раз кишечник так реагирует. Он же первый приемник информации. Извините за флуд, если что.... :?
Если может кто-то хоть сказать в том направлении иду или нет...? Правильно ли решение о чувстве радости и легкости? Потому как покаяние включает уныние, что не получается опять и опять, не получается быть такой соверешнной, просветленной и тд...
Последний раз редактировалось Spring Пн, 18 марта 2013, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Spring
Аватара
Сообщения: 76
Темы: 1
С нами: 12 лет 10 месяцев

#144 Эка » Пн, 18 марта 2013, 15:43

Spring,
от знака зодиака многое идет........Прогрессия - достаточно типичная Рыба
Характеристика знака Рыбы 19.02-20.03

Созвездие Рыб (лат. Pisces) целиком состоит из слабых — не ярче 3-й звездной величины — звезды. В нем находится точка весеннего равноденствия, где Солнце переходит из южного в северное полушарие неба. В средних широтах Рыб можно увидеть в конце лета, осенью, а также в начале зимы.

Рыбы являются олицетворением самоуничижения и гордыни, страстности и смирения.

Рыбы — последний знак Зодиака из относящихся к водным. Он завершает астрологический зодиакальный круг. В натуре людей, родившихся под знаком Рыб, нашли свое воплощение наиболее противоречивые и сложные качества двух других водных знаков — Рака и Скорпиона. Это созвездие управляется сразу двумя планетами — Юпитером и Нептуном, так что двойственность характера обеспечена Рыбам с самого рождения.


взято тутhttp://www.sonnik-online.net/znaki_zodiaka/riba.html
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#145 Spring » Пн, 18 марта 2013, 15:46

Я - Лев по зодиаку, но уже завершающий. Д.р. 22 августа, Дева начинается с 23-24го. Раньше в юности была типичным Львом. Гордая, уверенная, яркая. Когда жизнь "по носу дала" все это стало сглаживаться. Думаю, многое изменилось. Но, конечно, черт и зодиакальных много.
Spring
Аватара
Сообщения: 76
Темы: 1
С нами: 12 лет 10 месяцев

#146 Эка » Пн, 18 марта 2013, 15:52

Spring писал(а):Раньше в юности была типичным Львом. Гордая, уверенная, яркая. Когда жизнь "по носу дала" все это стало сглаживаться.
вообще, Львы очень ранимы и очень болезненно переносят неудачи......им надо быть постоянным лидером.......например, у меня есть давняя приятельница Львица.........художница.....так она показывая свои картины, говорит ...только никакой критики........очень болезненно переносит.......как-то мне делала для работы календарь.......тоже просила, что если будут критические отзывы - не передавать ей...а они были, не понравилась ее работа......... :-D :-D ..или , например, муж ее бывший, с которым расстались давно, встретил новую девушку.....она мне говорит "ты если их встретишь - не рассказывай мне.....мне это неприятно слышать"......как назло я их встречаю, довольных, счастливых, держащихся за руки.......
Львы - перфекционисты......и все у них должно быть лучшее, а если не так - депрессуха :dont_knou: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#147 Spring » Пн, 18 марта 2013, 15:56

Еще я постоянно что-то прохожу - трудности, проблемы. Постоянно что-то у меня случается, постоянно "напряги", постоянно плохо... Раньше долго ждала типа - вот станет лучше и я буду счастливо жить. Ну когда же оно станет лучше? КОгда же?
Естественно понимаем. что я сама себе дала установку, что жить ТРУДНО, а не легко. Что эти проблемы мировые! Я смотрю на Ваше лицо и понимаю, что у вас что-то похожее. Так?
А люди в более сложных ситуациях смеются, отдают, продолжают сохранять Любовь...
Значит ВОЗМОЖНО!
Значит не в проблемах наших дело, не в болячках... А в нас... Боль - это понятие очень относительное. Нервный имупльс, который мы ощущаем, генерируется мозгом.. При СРК, например, просто степень боли мозг искажает. И простое переваривание пищи для него становится проблемой. Сами себе их создаем. Это отражение мировоззрения...
Spring
Аватара
Сообщения: 76
Темы: 1
С нами: 12 лет 10 месяцев

#148 Spring » Пн, 18 марта 2013, 15:59

Эка, да, все так. И в юности без незнания "элементарной АЗБУКИ СНЛ" многое так и было. Идеализм жуткий, плавно перешедший в привзязанность и жуткое вожделение.
Просто несколько лет как жизнь довольно сильно потрепала и все эти углы стали сглаживаться. Я умею принимать критику, правда сознание тут рулит. Душа часто протестует. В общем, есть над чем работать.
Spring
Аватара
Сообщения: 76
Темы: 1
С нами: 12 лет 10 месяцев

#149 Эка » Пн, 18 марта 2013, 16:00

Spring,
ну все люди такие......мы все хотим получать, а не создавать........получать блага, хорошую судьбу, любовь и т.д.......... любим кататься, а не саночки возить.......вот полюбим возить саночки, а тогда........а если ничего? .....тогда что? :wink: :-D
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#150 OLEARTST » Пн, 18 марта 2013, 17:19

Progressia писал(а):У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...
Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу
Что я делаю не так? Выкладываю свое фото
Все зацепки, там не знаю, вожделение, отношения, ТС и прочая, прочая.... все это никак не соотносится с состоянием вашего кишечника и здоровья в целом, а если как-то и влияет, то совсем мизерно....вы выставили свое фото...в этой связи могу сказать, не претендуя на истину в последней инстанции, что у вас присутствуют множественные, очень большие энергетические Биополевые пробои, повредения и при таких повреждениях сложно ожидать другого здоровья,.....
А также, ко всему прочему влияет на функции кишечника, да и здоровья в целом, достаточно "тяжелая" Карма...и если захотите подробную детализацию обозначенных проблем и причин вашего заболевания, то это уже обращайтесь в личку.......и у Spring, сходные проблемы.....
Мне приходилось успешно выводить кишечник у людей из подобного состояния и как всегда там Биополе представляло из себя "решето".....Чистота Биополя всегда является первичным элементом здоровья человека и кто это видит и может его восстанавливать, тот реально и исцеляет подобные заболевания :smile:
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 28
С нами: 16 лет 1 месяц

#151 Катерина » Пн, 18 марта 2013, 18:08

Spring, я понимаю, что у нас с вами такие проблемы:

1. Идеализм

2. Контроль и беспокойство

3. Склонность быть унылой

4. Гордыня и амбициозность

Это все элементы гордыни. Женщине лучше быть ревнивой, гордыня женщине вредит больше, чем мужчине

Хотя Лазарев говорит, что под слоем гордыни часто скрывается большое вожделение. Ну вот такие проблемы
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#152 Deri » Пн, 18 марта 2013, 19:48

Progressia писал(а):
Samersen писал(а):всё, занимайся, пока

благодари Бога что возвращает на круги своя, подальше от этих сущностей

В том-то и дело, что я не поняла, что это была за Сущность...

Какого она происхождения... :smile:
Всегда когда ты посылаешь сильный эмоциональный порыв, направленный в никуда (т.е.не обращено к человеку, а как бы в пространство, во Вселенную), всегда на него откликаются и прилетают. Их можно чувствовать, а можно и не чувствовать.
Так что то, что ты кого-то почувствовала -ничего не значит.
Просто у тебя вибрации совпали, вот и почувствовала. А их десятки вокруг ходят.
Вполне возможно эта сущность и подсасывала тебя, разводила на эмоции и подсасывала энергию.

Мне кажется, что проблемы с кишечником ( в твоем случае) - невозможность получать радости жизни в простом. Т.е жить простой жизнью и радоваться.
Возможно ты не удовлетворена своей настоящей жизнью и ищешь искусственности, т.е. находишь какие-то специальные искусственные "занятия" чтобы сделать свою жизнь прекрасной.
Но твоя жизнь уже и так прекрасна.
Это - идеализм, перфекционизм, а отсюда и идет неудовлетворенность своей жизнью, потому-что она "якобы" не такая красивая и совершенная
Но ведь для того, чтобы видеть Бога во всем не обязательно надо "ударяться" в духовность. Надо жить в согласии с Миром и с собой. Это и есть в первую очередь Божественный путь.
Последний раз редактировалось Deri Пн, 18 марта 2013, 19:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Deri

#153 Катерина » Пн, 18 марта 2013, 19:51

Helenka писал(а):это задним числом, те ситуации уже прошли. а как ты чувствуешь, ты прошла бы ситуации в настоящем или будущем те или еще покруче? промоделируй.


Наверно нет, некоторые ситуации. Вы правы
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#154 прав » Пн, 18 марта 2013, 19:54

Ашикирахо писал(а):модераторы хочу подчеркнуть - я согласился помочь, бесплатно то есть как вы знаете я диагностикой на жизнь не зарабатываю. помгаю бесплатно на правах совета в этот раз, но с тем условием что модель- результат будет доступна всем публично. так что просьба не удалят тему- этим вы лишите человека важной информации.
...почитай самовыложенную мороку свою... . Сам сочинял или рабам заказало ? :huh: :-D :wink:
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 261
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#155 Катерина » Пн, 18 марта 2013, 20:02

Папа_Карло писал(а):Самое время окунуться в реал...отбросив чувство духовного превосходства.

Да, точно. Это на самом-то деле хороший совет :smile:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#156 Катерина » Пн, 18 марта 2013, 20:03

прав, Ашикирахо описал то, что у меня в душе происходит. Я просто не все рассказываю, и ему так же не рассказала. Но он описал всю правду
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#157 Amber » Пн, 18 марта 2013, 20:24

Тут уже столько всего написали..напишу и я. :grin:

Карма кармой, но надо и физике внимание уделять. Мне кажется, вам, Progressia было бы неплохо обратиться и к народным средствам. К тем же травам. Есть легкие и безвредные, но достаточно эффективные средства, которые улучшают самочувствие, когда непорядок с кишечником (спазмы, повышенное газообразование, боли и тп.) Ромашка, мята, семя укропа - можно это все заваривать вместе и пить, как чай. Или добавлять понемногу в обычный чай. В пищу можно добавлять кое-какие приправы, пряности - куркуму, зиру (она же кумин), кориандр, зелень петрушки и укропа (в том числе и в сушеном виде).
Еще хочу сказать, что при повышенном газообразовании в кишечнике сохнет его слизистая, так бывает еще, когда человеку жиров не хватает. Немного сливочного масла, оливковое масло в рационе не повредит.
Не знаю, какие у вас взаимоотношения с кисломолочными продуктами, но обычно регулярное потребление кефира и домашней простокваши весьма благотворно сказывается на состоянии ЖКТ.
Если вы склонны к стрессам, бессоннице и напряжению, то можно хотя бы валерьянку перед сном принимать.

Кстати, вы всегда носите эту прическу?

Я вот заметила такую вещь. Думаю, что это мелочь, но тем не менее..Прямые распущенные волосы как-то усиливают концентрацию на духовном. Я это по себе знаю, так как у самой волосы прямые и длинные. Но когда я их собираю в какую-нибудь прическу, когда накручусь, внутреннее состояние немного меняется. Я себя чувствую менее строгой и более мягкой. В юности я просто не выносила свои прямые волосы и практически всегда с ними что-то делала.

В остальном, присоединяюсь к тому, что вам тут уже написали. Добавлю еще, что любая концентрация на правильности приводит к повышенному контролю и напрягу. Надо научиться отпускать себя, быть собой и больше доверять своим чувствам. Вы ведь даже мужчину головой, рассудком выбирали. А надо бы сердцем.
А еще стоит проработать свои страхи. Кишечник очень чувствителен, а страх просто все блокирует в нижних центрах. В свое очередь наличие страхов повышает все тот же контроль и внутреннюю напряженность.
Ну и наконец, надо еще и полюбить себя такой, какая вы есть... :rose:
Amber

#158 прав » Пн, 18 марта 2013, 22:00

Progressia писал(а):прав, Ашикирахо описал то, что у меня в душе происходит. Я просто не все рассказываю, и ему так же не рассказала. Но он описал всю правду
Он тут много описывал... об истории своей болезни. А перечитывать - не думает. Вумным видать себя считает... при тех "сказках",что больными тараканами составлялись во всей концентрации... .
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 261
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#159 Пух » Пн, 18 марта 2013, 22:09

Цитирую:
"Проблемы с естественным выживанием,присущим любому человеку. Низ у неё полностью перекрыт, муладхара и свадхистхана почти не функционируют, манипура (не которая сурьяджива в солнечном сплетении, а которая на 2 пальца ниже пупка) - пограничный раздел - там затык: проблемы с родом - перекрывают в силу неизжитости,непроработанности. Женщина на фото ударилась в свет и забыла про жизнь - её ломают проблемы родственников (или их(людей, а не проблем) отсутствие). Не хватает жизнеспособности на их преодоление - именно потому, что отрекается от жизни. Так можно делать, когда в окружении всё хорошо и спокойно "отцепляться" - идти к свету. В данном случае это стремление к свету идёт во вред, потому что остались не решённые проблемы. Отсутствие детей только усугубляет. По-хорошему, ей не помешал бы нормальный любовник, который "отодрал" бы её как следует без всяких обязательств, прочистив (правда, кратковременно) приток снизу. Экстремальный спорт, скалолазание. Будет нормальный низ/физиология, тогда и сил на свет хватать будет - сейчас же сил не хватает: проблемы с кишечником - это невозможность переработать всю энергетику, которую пытается хапнуть сверху. Укрепляет низ пусть, иначе конец печален. А так - человек хороший, потому и продиагностировал нахаляву - "без обязательств". "

ПЫСЫ. один знакомый буддист, проездом. Муж никогда раньше не обращал внимания на мои "занятия", а тут как-то странно согласился и пригласил знакомого посмотреть.
Простите, если что не так.
Пух

#160 brat » Пн, 18 марта 2013, 22:58

Спойлер
Главные секреты женского здоровья.

Женское здоровье – из него берут истоки женское счастье, красота и гармония. Здоровая женщина – это женщина, наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притягивающая в свою жизнь добро, изобилие и любовь.

1.Здоровое питание: включаем сладости, молоко и овощи.
Природа женщины, согласно ведическому знанию, очень сильно отличается от природы мужчины. Мы должны жить в согласии со своей женской сущностью, только тогда сможем обрести истинное счастье.
Чем питаться женщине? Необходимо включать в свой рацион сладости. Сладкая пища нормализует работу гормональной системы женщины, улучшает ее настроение, самочувствие и дает чувство удовлетворения. Это совсем не значит, что нужно постоянно есть жирные торты и шоколад. Пища может быть сладкой, но при этом здоровой. Ешьте бананы, изюм, готовьте аюрведические сладости. И помните: чтобы сладкая еда укрепляла здоровье женщины, ее необходимо принимать в первой половине дня.
Женщинам также следует есть больше молочных продуктов, так как они сильно связаны с энергией Луны, которая дает нам энергию и поддерживает здоровый гормональный фон. Мощной женской энергией обладают и овощи, поэтому их просто необходимо включать в свой рацион.
А вот мучное и мясное лучше употреблять по минимуму. Мясо следует полностью исключить из употребления. Оно создает энергию насилия, убийства и агрессии, что противно мягкой женской природе.
Таким образом, чтобы следовать своей природе, быть здоровой и развивать в себе женские качества, женщине нужно есть больше овощей, молочной и сладкой пищи.

2.Правильное время для сна.
Сейчас принято ложиться спать поздно, но именно в первую половину ночи (примерно до половины первого) продуцируются женские гормоны, когда Луна восходит. Поэтому ложитесь спать лучше не позднее 22.00, а лучше – в 21.00. Если организм будет спать с этого времени, со временем из вашего ума уйдут беспокойства, вы обретете покой, умиротворение, внутреннее равновесие, перестанете нервничать и сможете больше успевать. Вставать лучше до 6 утра.

3.Одежда женщины: юбки или брюки?
Сегодня многие женщины носят джинсы. Здесь необходимо поговорить о потоке энергии в теле: там, где зажато, энергия застаивается, а где свободно – выходит. У мужчин энергия в теле идет вверх, что развивает в нем активность, волю, деятельность. Поэтому у мужчин брюки и свободный верх – естественная форма одежды.
У женщин – все наоборот. Вверху должно быть обтянуто, а внизу – свободно. Наша энергия идет вниз, и этот нисходящий поток связан с детородной функцией. Поэтому ноги нужно закрывать, но не стягивать. Женская красота зависит от наполненности женскими гормонами: если их уровень снижается, здоровье и красота также уходят. Поэтому женщина должна беречь свою гормональную систему и носить правильную одежду.

4.Правильное отношение к работе
Серьезная причина проблем женщины со здоровьем кроется в ее образовании и отношении к работе. От природы женская психика создана для любви: миссия женщины – любить, проявлять заботу, создавать атмосферу тепла и счастья. Для здоровья семьи необходимо 70% женской энергии. Женщина формирует гармонию семейной жизни.
Современное образование имеет мало отношения к семье и семейным ценностям. Оно позволяет быть активной и деловой в социуме и жить «по мужскому типу». В итоге психика становится напряженной, гормональные функции расстраиваются, появляются хронические депрессии, так как женщина живет в противоречии со своей истинной природой. Настоящего счастья в жизни, где главное – это карьера, нет.

5. Среда обитания: дом или социум?
Мужчина здоров, когда он активен и добивается целей, а женщина – когда она удовлетворена эмоционально. Чрезмерное пребывание на людях, в общественных местах растрачивает наши силы, в то время как дома мы эти силы черпаем. Поэтому естественной средой для женщин является дом, а для мужчин – социум. Мужчина, слишком много времени проводящий в семье, становится несчастным, а женщина, живущая в семье и семьей – счастливой и здоровой.
Женщине хорошо, когда она большую часть времени проводит в своем доме. Ей необходимо ходить босиком, получая энергию от Земли, смотреть на солнце, слушать, как поют птицы, заниматься огородом. Так она живет в гармонии с природой и становится здоровой и доброжелательной.

6. Забота о своих близких и себе любимой
Предназначение женщины – украшать мир красотой. Женская энергия обязательно должна находить выход. Праздное существование и безделье еще никому не принесло счастья. Поэтому нужно направлять силы на заботу о своих близких и себе самой. Призвание женщины – отдавать тепло, дарить любовь и ласку. Готовить с любовью, стирать с любовью, убирать с любовью – это приносит истинное счастье. Когда женщина заботится о мужчине, у него появляется энергия к росту и развитию, и его карьера идет в гору.
К тому же важно следить за своим внутренним и внешним состоянием. Женщина должна ощущать себя цветком, прекрасным, совершенным, любимым. Мужчина это чувствует и всегда идет домой с вдохновением и радостью.

7.Развиваем женские качества
Многим женщинам не хватает женской силы. У нас в природе – быть заботливой, доброй и нежной. Но на работе эти качества не развиваются. Поэтому надо учиться мыслить, одеваться и относиться к людям по-женски. Тогда начнет налаживаться личная жизнь, ведь мужчины ценят нас не за способность зарабатывать и руководить, а за умение быть чуткой, хрупкой, ласковой, послушной.

Уже постил это. :smile:
Progressiaф как у Вас дела по по 4-му и 5-ому пункту из списка выше?

Не знаю... мож чуток поскромнее надо быть... не лезть в ипотеки разные. Довольствоваться тем что Бог уже дал.
Зачем брать то, что Вы переварить не можете...
В простой жизни есть очень много хорошестей.

Будьте здоровы.

:wub:
Показывать можно только зрячим.
Петь песню — только тем, кто слышит.
Дари себя тому, кто будет благодарен,
Кто понимает, любит вас и ценит.

Омар Хайям
brat
Аватара
Сообщения: 124
С нами: 16 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя