История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца


#121 Катерина » Пн, 18 марта 2013, 13:08

Эка, я в пятницу слушала Стаса Михайлова - мне было тогда легче. Ты тоже правильно подсказываешь, я только не поняла, куда же мне податься...

Я подумаю...
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#122 Brittany » Пн, 18 марта 2013, 13:09

Progressia писал(а):
Nora писал(а):Progressia, если вопрос нескромен, не отвечай: что тебя к нему притянуло?

1. Общие интересы-эзотерика

2. То, что у него стабильный заработок -хотя и не такой большой-зацепка за благополучную судьбу

3. Внешность -больше он, конечно, мой типаж
То есть, страсть тобою не руководила? :smile: Недолимая сила не притягивала
к твому избраннику?

Progressia, тебе тут форумчане дали советы относительно причин на тонком плане.
Я привожу ссылку по "толстому плану")))
Врачи не знают причин возникновения данного заболевания (и это понятно: поскольку относится к области психосоматики, иначе - к "тонким планам"). Так что обследование проводится только с целью исключить сопутствующие болезни.
В любом случае - почитай, если раньше этого не читала.
О синдроме раздражённой толстой кишки:
http://health.mail.ru/disease/sindrom_razdrajennoi_tolstoi_kishki/
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#123 Фея369 » Пн, 18 марта 2013, 13:14

Progressia писал(а):Ипотека на 15 лет.

Платить мне ее и платить
Progressia,

1. тебя реально это гнетет... Меня б такое точно волновало. Это значит, что нельзя там болеть - выходить из строя... :unsure:
вот тебя и подкашивает. Подумай, о каком-то финансовом решении. Привлекай друзей - что они посоветует.
Одной в этом быть не стоит.

2. ты в питере?
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

#124 Эка » Пн, 18 марта 2013, 13:15

Progressia писал(а):Эка, я в пятницу слушала Стаса Михайлова - мне было тогда легче. Ты тоже правильно подсказываешь, я только не поняла, куда же мне податься...

Я подумаю...
ну вот вот........на концерт его сходи, купи самый недорогой билет, если с деньгами туго.....куданить на галерку.........пойми, тебе надо заземлиться и даже...... немного опошлиться........ничего с тобой не будет, не бойся))))...ты себе итак уже гипердуховность намотала, которая тебя только губит)))))
нравится Стас Михайлов - очень хорошо..........слушай его, люби, развейся :smile:

phpBB [media]
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#125 Катерина » Пн, 18 марта 2013, 13:16

Nora, нет, вот чего не было, так страсти. Скорее расчет, и даже не материальный, сколько моральный...
Потом была влюбленность...

Спасибо, почитаю. Хотя в курсе этого заболевания -пришлось про него штудировать информацию :smile:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#126 Эка » Пн, 18 марта 2013, 13:17

Фея333 писал(а):
Progressia писал(а):Ипотека на 15 лет.

Платить мне ее и платить
Progressia,

1. тебя реально это гнетет... Меня б такое точно волновало.
да, это кого хошь бы волновало, а не только такую чувствительную натуру, как Прогрессия :(
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#127 Катерина » Пн, 18 марта 2013, 13:18

Фея333, я старую, в деревянном доме сдаю в аренду...Выход есть. Но та квартира проблемная -ей нужен постоянный ремонт, хотя и финансово она как-то помогает...

Извини, я забыла ответить. Я из Западной Сибири
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#128 Фея369 » Пн, 18 марта 2013, 13:19

Эка,

финансовые траблы неплохо бы решать вперед здоровья даже.
Они символизируют неравномерное распределение энергии.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

#129 Фея369 » Пн, 18 марта 2013, 13:21

Progressia писал(а):Я из Западной Сибири
Progressia, ок. я хотела рекомендовать врача. Ищи сама тогда. Наводи справки... все это травой можно вылечить
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

#130 Катерина » Пн, 18 марта 2013, 13:23

Фея333, спасибо за заботу!

Чтож, буду лечиться. :smile:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#131 Эка » Пн, 18 марта 2013, 13:34

Progressia писал(а):Чтож, буду лечиться. :smile:
по твоей фотке ясно видно чего тебе не хватает........земных радостей, удовольствий, Стаса Михайлова :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#132 leon » Пн, 18 марта 2013, 13:36

Progressia писал(а):Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет.

Проблема в отречении от любви может быть. Одно лишь прощение,
может не выровнять полевую деформацию.имхо.
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 2 месяца

#133 Эка » Пн, 18 марта 2013, 13:40

leon писал(а):Проблема в отречении от любви может быть. .
да, самое что ни на есть отречение от любви.......любви к себе.....во имя духовности?.зачем?......чтобы стать лучше......чтобы снискать от других ту любовь, которую не имела......заслужить эту любовь от других, стать им угодной, "хорошей"
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#134 Фея369 » Пн, 18 марта 2013, 13:41

Progressia писал(а):Чтож, буду лечиться.
Progressia, в первую очередь думай о здоровье. Потом уже будешь думать, что в тебе не так, что так.
Найди нормального врача. У нас тут в Питере просто есть такой один, который всех поднимает на ноги. Врач тибетской медицины.
Поищи на форумах... в интернете - отзывы о врачах в вашем городе.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

#135 Эка » Пн, 18 марта 2013, 13:42

leon писал(а): Одно лишь прощение,
может не выровнять полевую деформацию.имхо.
да не прощение это никакое, а псевдопрощение.......заталкивание проблемы в себя, с достижением какого-то аморфно-равнодушно-неживого "прощения".....имхо
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#136 Эка » Пн, 18 марта 2013, 13:44

Фея333 писал(а):.
Progressia, Потом уже будешь думать, что в тебе не так, что так.
.[/quote]
да все дело в том, что в Прогрессии все ТАК......я уверена, что она - прекрасный во всех отношениях человек........ну может, не идеальный, но хороший, добрый, умный, тонкий.........и надо перестать рефлексировать
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#137 Катерина » Пн, 18 марта 2013, 13:50

Эка, спасибо тебе за теплые слова!
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#138 Эка » Пн, 18 марта 2013, 13:50

Progressia,
просто полюбите себя и позвольте себе быть САМОЙ СОБОЙ.......СОБОЙ не идеальной и без недостатков, а такой, какая вы есть..............жуткой грешницей, балдеющей от песен Стаса Михайлова :smile: :-D
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#139 Эка » Пн, 18 марта 2013, 13:51

Progressia писал(а):Эка, спасибо тебе за теплые слова!
на здоровье :smile: .........вообще, буду просто счастлива, если вам удасться изменить себя и свою жизнь в правильном русле :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#140 Spring » Пн, 18 марта 2013, 13:52

Progressia, здравствуйте! Извините, за флуд... Я сейчас столкнулась (уже как 2 месяца) с похожей проблемой с кишечником, ранее были с ним проблемы, но гораздо меньше. Если хотите, можно обсудить-поискать вместе общие черты характера, поведения? Можно в ЛС, можно на форуме, так как тоже кому-то может быть интересно. Как желаете. Я тоже ищу выход из ситуации и пытаюсь понять, откуда это вылезло. Могу дать информацию о себе. Писала на этом форуме о своей проблеме.
Что касается советов для Прогрессии... Согласна со многим, особенно с мнением Эки. Вы красивая женщина, но вид действительно святой мученицы. В себе я также нахожу подобные черты. Как и писал Дмитриг, что для показушности перед Богом (оооох) я прощаю, принимаю, становлюсь белой и хорошей. Все похоже на правду.
У меня также в последние несколько месяцев был сильный уклон в духовность или в "духовность". Уже и не знаю. Читала много восточной литературы, о просветленных и тд. Тоже все это присутствует.
В общем, если интересно, уважаемая Прогрессия, я могу поделиться своим мировоззрением и жизнью, чтобы вместе искать общие черты. И справляться с трудностями, устремляясь к Богу... Но при этом - радость... радость в душе... радость........... и никакого уныния!
Spring
Аватара
Сообщения: 76
Темы: 1
С нами: 12 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя