История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца


#101 Эка » Пн, 18 марта 2013, 12:09

Ира писал(а):
Эка писал(а):[quote="Ира"] Православные молитвы и песнопения - это Ваше.
и не бойтесь быть овцой в стаде Христовом.
мне кажется, - наоборот.........на дискотеку, слушать Стаса Михайлова, расслабляться, танцевать :smile:, по барам походить........не бояться :smile:
если бы это было сделано самозабвенно, то - здорово. Но, предполагаю, что на дискотеке Катя будет пританцовывая думать, что она лечит себя, и что ей надо веселиться для того, чтобы вести себя правильно.

[/quote]
можно для этого немножко выпить.........можно в ресторане посидеть...........я уверена - именно это поможет Прогрессии избавиться от "комплекса святости"
по идее, тут даже просто пива попить хорошо, с чем-нибудь вкусным........креветками там, сухариками, чипсами......уммммммм)))....просто, не знаю, как Прогрессии ее организм переварит..по идее, пиво расслабляет......ну не знаю.............короче, развлекаться, вожделеть, радоваться жизни и получать удовольствие - вот что нужно вам, Прогрессия...........и плюньте вы на всю эту духовность и работу над собой :smile: :smile: :smile:
ну а параллельно хорошо бы разобраться с этими вашими детскими комплексами и обидами, и лучше с психологом-профессионалом, а не со всякими доморощенными "специалистами".........точно знаю, что такие шняги, как у вас возникают в результате недолюбленности в детстве........Прогрессия, вы же интересная молодая женщина, прекратите уже себя гнобить и душить в себе жизнь
Последний раз редактировалось Эка Пн, 18 марта 2013, 12:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#102 Эка » Пн, 18 марта 2013, 12:12

Progressia,
кстати, костюмчик у вас на фотке симпатичный :approve: :smile:
Последний раз редактировалось Эка Пн, 18 марта 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#103 Фея369 » Пн, 18 марта 2013, 12:19

Progressia писал(а):
Фея333 писал(а):Progressia, а ты бы не могла сказать, что у тебя на душе... Что тебя волнует кроме проблем с пищеварением?? :dont_knou:

Наверно так:

1.Духовное

2.Ипотечная квартира

Вот как-то так. :smile:

Нет, не так. Говори начистоту... что тебя волновало до ипотеки, до духовного?
Откуда взялась духовность то? :no:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

#104 Эка » Пн, 18 марта 2013, 12:23

вот анекдот подходящий для Прогрессии :smile: :-D :grin:

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

:-D :-D
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#105 Катерина » Пн, 18 марта 2013, 12:29

Эка, смешной анекдот, в нем есть доля смысла

Но это больше для тех, кто искусственно себя ограничивает, а у меня это получилось естественно. Да, и другой этап в жизни у меня тоже был -веселье, пьянки и т.д. Наелась, пока не хочу...А может мне кажется, что не хочу... :smile:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#106 Катерина » Пн, 18 марта 2013, 12:30

Фея333, были отношения с мужчиной-идеалистом, эзотериком...

Он помешан на духовном, культурном, понятии "культурно-некультурно, правильно-неправильно.
И мне от него досталось...
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#107 Эка » Пн, 18 марта 2013, 12:36

Progressia писал(а):
Но это больше для тех, кто искусственно себя ограничивает, а у меня это получилось естественно.
ничего не естесственно........вы живете в разрезе со своей природой....это у вас на лице написано............хорошо бы выяснить, что вас к этому толкнуло?.......какой стресс, обида?.......а потом вы уже это все накрутили......всю эту дурацкую духовность :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#108 Фея369 » Пн, 18 марта 2013, 12:37

Progressia писал(а):Он помешан на духовном, культурном, понятии "культурно-некультурно, правильно-неправильно.
И мне от него досталось...
Progressia, что досталось? почему он был помешан? что тебя в нем привлекало?
почему из тебя все надо вытягивать клещами?? Ты какая то жадная до своих переживаний.. Как будто маринуешь их..
Ты все это при себе держишь, как будто это драгоценность какая то. Жаль.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

#109 Brittany » Пн, 18 марта 2013, 12:38

Progressia писал(а):
С точки зрения человеческой логики я жила правильно - питалась постной пищей, жила духовным, работала, честно зарабатывала на квартиру, причем на внутреннем плане отрабатывала возможность, что ее у меня не будет, искала в себе недостатки и пыталась их изменить.

Попробуй-ка на таком фоне-определи-что не так... :smile: :smile:
Взгляд со стороны: такое впечаление, что всё это было не в радость, а в тягость.
:unsure: я, конечно, могу ошибаться..но впечатление именно такое...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#110 Эка » Пн, 18 марта 2013, 12:40

Progressia писал(а):Да, и другой этап в жизни у меня тоже был -веселье, пьянки и т.д. Наелась, пока не хочу...А может мне кажется, что не хочу... :smile:
а я вас вовсе не к пьянкам призываю........вы производите впечатление достаточно утонченной личности, и ясно, что вам нужны не какие-то грубые удовольствия.........просто, мне кажется ваш закос в духовное хорошо сбалансировать чем-то чувственным.........ну, например, посещением хороших ресторанов со вкусной едой и алкоголем........ну сами фантазируйте в этом направлении........короче, нужны энергии противоположные этой самоедской и саморазрушающей духовности......почувствуйте себя, куда вас тянет))))))
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#111 Brittany » Пн, 18 марта 2013, 12:47

Эка писал(а):и ясно, что вам нужны не какие-то грубые удовольствия.........просто, мне кажется ваш закос в духовное хорошо сбалансировать чем-то чувственным.........ну, например, посещением хороших ресторанов
Эка... этот... "закос" надобно балансировать другими мыслями... на мой взгляд.. А на посещение хороших ресторанов далеко не у всех могут найтись
соответствующие финансы.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#112 Brittany » Пн, 18 марта 2013, 12:49

Эка писал(а):.короче, нужны энергии противоположные этой самоедской и саморазрушающей духовности......почувствуйте себя, куда вас тянет))))))
Вот с этим согласна.
Хотя духовность я бы поставила в кавычки))
Однако ж Прогрессию именно туда и тянет... к саморазрушению.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#113 Катерина » Пн, 18 марта 2013, 12:50

Фея333, это были оценки меня - то и то я некультурно делаю, "неприлично" и т.д.

До отношений с ним годовщину свадьбы с друзьями в сауне отмечала (сдуру рассказала)- "я думал ты приличная девушка", в гостях много пью по его мнению- он пас - хозяева даже не увидели предпосылок к этому, у меня проблемы с кишечником -не дай Бог при нем (простите), пукнуть -неприличная...

Во всем оценка, моральная планка.

Я понимаю, что у него куча достоинств, как и недостатков, а у меня на самом деле много недостатков, пишу не для того, чтобы очернить его, а чтобы дать информацию...
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#114 Brittany » Пн, 18 марта 2013, 12:52

Progressia, если вопрос нескромен, не отвечай: что тебя к нему притянуло?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#115 Катерина » Пн, 18 марта 2013, 12:53

Nora писал(а):Взгляд со стороны: такое впечаление, что всё это было не в радость, а в тягость.
:unsure: я, конечно, могу ошибаться..но впечатление именно такое...

Это было все естественно. Просто такой путь у меня сложился на том этапе
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#116 Катерина » Пн, 18 марта 2013, 12:55

Nora писал(а):Progressia, если вопрос нескромен, не отвечай: что тебя к нему притянуло?

1. Общие интересы-эзотерика

2. То, что у него стабильный заработок -хотя и не такой большой-зацепка за благополучную судьбу

3. Внешность -больше он, конечно, мой типаж
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#117 Катерина » Пн, 18 марта 2013, 12:56

Эка, да, согласна, нужны противоположные энергии тому вектору...
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#118 Эка » Пн, 18 марта 2013, 12:56

Nora писал(а):
Эка писал(а):и ясно, что вам нужны не какие-то грубые удовольствия.........просто, мне кажется ваш закос в духовное хорошо сбалансировать чем-то чувственным.........ну, например, посещением хороших ресторанов
Эка... этот... "закос" надобно балансировать другими мыслями... на мой взгляд.. А на посещение хороших ресторанов далеко не у всех могут найтись
соответствующие финансы.
ну Прогрессия же писала, что хорошо зарабатывает....так что раз в месяц, думаю, сможет куданить выбраться.......и не обязательно уж кудато в совсем фешенебельное место......думаю, она на врачей больше угрохает, пока будет себе диагноз ставить.......и не надо так бояться этого, бояться жизни...... :smile: .просто я думаю, что Прогрессии надо наоборот - заземляться.......а просто одними мыслями это не получиться)))
П.С, кстати, по поводу медицины.............я тут пошла учиться танцевать танец живота.......а ко мне моя подруга присоединилась.....у нее куча проблем с мочеполовой системой, операция была.......танцевать у нее довольно смешно получается - оборжешься))) но ей это в радость........и она призналась, что после уже второго занятия она почувствовала улучшения здоровья........например, призналась, что были большие проблемы со стулом - прошли........просто там крутишь здорово задом, активизируешь все это, вот организм и реагирует)))
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#119 Фея369 » Пн, 18 марта 2013, 12:59

Progressia писал(а):Фея333, это были оценки меня - то и то я некультурно делаю, "неприлично" и т.д.

До отношений с ним годовщину свадьбы с друзьями в сауне отмечала (сдуру рассказала)- "я думал ты приличная девушка", в гостях много пью по его мнению- он пас - хозяева даже не увидели предпосылок к этому, у меня проблемы с кишечником -не дай Бог при нем (простите), пукнуть -неприличная...

Во всем оценка, моральная планка.

Я понимаю, что у него куча достоинств, как и недостатков, а у меня на самом деле много недостатков, пишу не для того, чтобы очернить его, а чтобы дать информацию...

вот. И не надо нам тут про "духовное".
Первое, что могу сказать, что партнер относится к тебе чуть-чуть лучше, чем ты сама относишься к себе.
Это золотое правило, которым стоит руководствоваться при анализе проблем в отношениях.
Итак, то что тебя беспокоило в его отношении, а именно
Во всем оценка, моральная планка.
скрыто в самой тебе.
Ты сама себя критикуешь, задолбала себя соответствиями неким моральным стандартам, оцениваешь себя... но не любишь.
Не принимаешь себя такой, какая ты есть. Жестокость такая.. по отношению к себе.
Твой мужчина всего лишь указал на это.
Но ты пошла другим путем... ипотека, квартира и т.д.
Ну, вроде как "позаботилась о себе"... но ведь наоборот проявила жестокость к самой себе.

Кстати, на сколько лет у тебя ипотека?
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

#120 Катерина » Пн, 18 марта 2013, 13:06

Фея333, согласна себя задалбливаю, других нет

Есть такое, это с рождения такое было, а неудачное воцерковление усилило.
Ипотека на 15 лет.

Платить мне ее и платить
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей