История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца


Re: История и причины моей болезни

#2581 Катерина555 » Пт, 20 января 2017, 4:45

Анже-Лика писал(а):Вы где-то писали в теме, что думаете, что учиться чему-то у более удачливых и успешных людей очень хорошо и полезно. Если эта женщина так успешна в жизни, то благодаря каким ее качествам? Как Вы считаете? Могли бы Вы поучиться успешности на ее примере?


Дело не в успешности. Как-то она преподносит так себя, что я начинаю цепляться на нее.

Наша начальница более успешная- карьера, трое детей и т.д., но она меня не зацепила. Я ее уважаю как человека, но этого нет, того, что к другой женщине.

Простоя я сделала выводы: сначала эта женщина проявила ко мне внимание. (У нее по гороскопу выражен Скорпион и Водолей. Глазки огненные, горячие. Личность интересная!) А потом переключилась на другую... Я жутко ревновала ее к той девушке. Потом оказалось, что у нее кто-то есть, судя по всему, я полагаю, муж и любовник.

Вот я села на х...

Я сильно запала на нее. Сильно она повлияла на меня. Но я ей не нужна, у нее мужчина, как она мне намекнула, и прочее.

Дело не в успешности, а в чувственном начале.

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Я получила очередную прививку.

1. Если человек на тебя повелся, причем горячо, он может с таким же успехом переключится так же горячо на другого.

2. У него может быть устроена личная жизнь. А у тебя нет. Он-то "при месте", как мне сказал один простой мой сосед, а ты один. И считать тебя неудачником.

3. Энергетика этого человек может сильно влиять на тебя, так, что вышибает крышу, срубает логику. Вот она, например, делилась, как ей мч предлагает выпить пиво, у нее были при этом радостные глаза. Я не люблю пиво. Но подумала- вот человек как радостно живет! Потом мне пиво предложил один родственник выпить напару. Я испытала отвращение! А ведь на тот момент я считала, что эта женщина счастливая! А я от чужого счастья испытала что-то не то...

4. Ты можешь наивно быть убежден, что человеку ты нужен, что ему хорошо с тобой. А, оказывается, ему хорошо с другим, и вообще, он более с ним счастлив, и с другими, чем с тобой!

5. И вообще, он может устроить более счастливую жизнь без твоего участия в его судьбе. Вот это для меня самое травмирующее! Интересно, с бм я это переживала легко, а с этой женщиной гораздо труднее! Я даже помогла устроить семейное счастье одному бм, а тут трудности!
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 8 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2582 oldsatana » Пт, 20 января 2017, 8:46

По-моему, это одна из самых шокирующих тем на фдк.
Каждый раз достаточно прочитать один пост из нее, чтобы закрыть вкладку фдк
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2583 scarly » Пт, 20 января 2017, 9:03

oldsatana писал(а):По-моему, это одна из самых шокирующих тем на фдк.
Каждый раз достаточно прочитать один пост из нее, чтобы закрыть вкладку фдк
У какой-то девушки какие-то проблемы.
Бывает,чего шокироваться. Я, правда, только краем пробежалась по началу и концу темы.
oldsatana, а что тебя шокировало, ты вроде не из пугливых?:)
scarly

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2584 Анже-Лика » Пт, 20 января 2017, 11:28

Катерина555, вспомнила сейчас, что ко мне тоже две женщины проявляли интерес. Одна именно в сексуальном плане, хотя сама замужем, двое сыновей и вообще очень красивая, много внимания мужчин у нее. А вторая моя сокурсница, но также она вышла замуж и очень счастлива. Мне было очень неприятно и страшно как-то это чувствовать. И обидеть не хочешь и противно очень.
Вот, если бы Вы поставили себя на место той женщины, уютно бы, комфортно бы Вам было? Тут когда мужчина сильно залипает и то очень тяжело. Бывает, что и симпатичен, но автоматически от него отстраняешься, потому что кумирит. А если он отстраняется, приходит в норму, готов просто к позитивным отношениям, то и ты на позитиве и открыта для общения.
По-моему у СНЛ есть где-то о том, как агрессивны мы на тонком плане, когда кумирим кого-то и человек чувствует эту опасность.

Добавлено спустя 3 часа 55 минут:
Еще хочу обратить ваше внимание на то, что когда Вы пишите о ней, то много говорите о том, что Вы получили от нее.
А Вы в отношениях способны отдавать и отдавать так, чтобы люди к Вам тянулись, чтобы им было хорошо и комфортно с Вами?
Если способны, то что это за источник в Вас самой? Из чего в себе Вы черпаете, чтобы отдавать другим людям? :smile:
Анже-Лика

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#2585 Сергей Б » Пт, 20 января 2017, 18:03

Анже-Лика писал(а):что когда Вы пишите о ней, то много говорите о том, что Вы получили от нее.
Та дама замужняя, и получила Катерина от неё все ту же мужскую энергию, только уже "пережеванную" дамой, у меня аналогия с детенышами пингвина, получающими пищу в виде рвоты от мамы. "Пищеварение еще не работает или потеряло свою здоровую функцию" и тогда "диетическое питание полупереваренной пищей".

Можно предположить, что в таких западаниях, больше желание получить помощь к восстановлению своих здровых функций, чтобы какая-то женщина показала умение принимать мужскую энергию на уровне чувств. Как только восстанавливается своя функция, то подобный интерес остывает.

Может быть здесь подкючаться к богиням каким-нибудь и от них получить восстановление. Может быть посмотреть сериал про Шиву и подключиться к Ади шакти, или там Аве Мария?
Спойлер
phpBB [media]
Сергей Б

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2586 Andy » Сб, 21 января 2017, 13:04

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА http://www.otkroveniya.eu/ http://blagayavest.info/
Andy
Откуда: Минск
Сообщения: 220
С нами: 15 лет 7 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2587 Helenka » Сб, 21 января 2017, 15:17

Катерина555 писал(а):Дело не в успешности, а в чувственном начале.

может попробовать перечитать 7 зеленую книгу ДК - Преодоление чувственного счастья?
я тоже как раз сейчас перечитываю, проблемы в этом есть. особенно у зрительных женщин))
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2588 Катерина555 » Вс, 30 апреля 2017, 14:13

Вот моя новая писука:

Тип «разогрева» отношений в браке- ВРАГ на стороне.

Мне было 20 лет, и с этим явлением я столкнулась впервые в лице своей двоюродной сестры.

Начнем. Все имена этой истории изменены.

С детства меня воспитали порядочным человеком, а испытав позже два развода мамы – я зачастую пыталась помочь чужим семья скрепить отношения.

Моя сестра Лена нашла себе жениха, и я, конечно, как послушная и добрая девочка, психологически помогала моей сестре, чтобы у нее все сложилось хорошо. Ну, а далее, парень ее кинул, и ее охомутал другой – маленький страшный толстяк по имени Денис, с препротивнейшим характером и визгливым бабьим голосом (это я оценила позже), с которым они впоследствии поженились. К нему я относилась снисходительно, пока меня сестра не ввязала в неприятный для меня конфликт, не свойственный моей натуре.

Спойлер
Началось с того, что Лена, начала с ядом отзываться про мою маму и ее прошлые браки. Дескать –ее-то муж сидит дома, при ней, не смотря на их жуткие скандалы, проходящие в стиле американского боевика, а от моей мамы все мужья ходили налево.

-Значит, твоя мама что-то не так делала! Мой –то при мне сидит! - делала Лена это с особенной злобой и ядом, пытаясь уколоть меня.

Мама моя –человек добрый, но слишком невезучий в личном плане, и я постоянно жалела ее. С Леной, ее племянницей, у нее всегда были добрые отношения, и меня удивляло, как это Лена может так относиться к своей тете? Произносила сестра эти слова в адрес моей мамы с какой-то хищной жестокостью.

Я терпела это полгода, а потом внутренне пожелал Лене зла, чтобы и ее муж тряханул так же жестко, как мужья моей мамы. Если бы Лена так отзывалась про меня (а мне тоже доставалось от нее на предмет отсутствия мужа на тот момент моей жизни) – я бы прореагировала гораздо спокойнее, но речь шла про мою маму, а это было гораздо болезненнее!

Разрыва я Лене не желала, для меня разрыв чужой пары болевой момент – слишком много стрессов, связанных с мамиными разводами в детстве, а вот то, чтобы ее муж устроил ей «веселье» в стиле мужей моей мамы, чтобы Лена замолчала про нее, я пожелала.
Лена, как человек с повышенной интуицией, это просекла. Дело было так. Была свадьба Лены с ее мерзким толстяком, где я была тамадой. На свадьбе той произошел конфликт нашей семьи и семьи мужа Лены. Люди они осуждающие, постоянно оценивающие других и зачастую злословящие окружающих. Я их не осуждаю, просто отметила черту характера такую.

На свадьбу деньги сложили пополам – с обеих сторон. После свадьбы, моя тетя, мама Лены, взяла из комнаты несколько упаковок конфет и дала нам с мамой. А далее разразился страшный скандал. Заключался он в том, что наша семья- воры, я – полная дура и недалекий человек (особенно так отзывался этот толстяк, муж Лены – Денис), и наша семья была очернена разными эпитетами. Моя тетя ,как решительная и мужиковатая баба (в семье с ее мужем она была за лидера и все решала сама) , «загладила» этот конфликт следующим образом – купила 4 палки дорогой колбасы, принесла это в дом свекровьев Лены, швырнула их на стол (она часто так поступала в критических ситуациях), и сказала:

-Ноги моей не будет в вашем доме!

Я забыла сумку в доме мамы Дениса, мужа Лены, и пошла за ней.

Пьем чай со свекровью Лены. Все окружающие видели степень скандальности этой пары, и прикидывала- на сколько же времени эта семья выдержит все это?

Свекровь этот факт особенности семьи Лены прокомментировала, а я, по наивности, попыталась внести свою, гармонизирующую нотку:

-Лена по гороскопу –Водолей, а Денис- Скорпион. Написано, что им вместе тесно, а врозь - скучно. И что эта пара может так прожить всю жизнь.

Полгода после заключения брака, Лена унижала заочно мою маму с особенным крысиным ядом, оголяя свои острые зубки, а мне каждый раз было обидно за свою родительницу.

Через полгода мое терпение лопнуло, и я пожелала мысленно Лене зла. (когда я стала старше, то начала контролировать свои мстительные эмоции, когда дело касалось справедливости).

Лена это ощутила. Так как у нее был конфликт в то время со свекровью, между нами произошел конфликт:

-Между прочим, моя свекровь сказала, что ты - на второй день после нашего брака (когда я пришла за сумкой) сказала про нашу с Денисом семью – «Не быть им вместе!»

Между нами с Леной завязалась сильная словесная потасовка. Я впала в глупое, визгливо-истеричное состояние, по причине моей молодости (это потом я научилась все раскладывать по полочкам, логично, все аргументируя). И мы поссорились.

Далее вся семья Дениса стала полоскать мое имя, типа- какой я низкий и плохой человек, а семья Лены скрепилась.

Долго время мы с сестрой не общались, а когда я стала старше, то поняла, почему это произошло, и почему меня ввергли в скандал.
Дело в том, что когда в семье нет общего выраженного вектора, отношения нестабильные, или один другого любит больше – перечень всех причин не вспомню, то вот что может скрепить эту семью на время (до следующего безобразного скандала):

1. Найти общего ВРАГА! Это же так объединяет! Сразу появляются общие интересы и причина в плохих отношения не внутри, а ВОВНЕ- ВОТ ОН ВРАГ, ОН ВИНОВАТ В НАШИХ БЕДАХ. Завязывается борьба с этим врагом, а от своих проблемы в отношениях это отвлекает, они как бы забываются на время.

2. Своей энергии не хватает для семьи, ее надо качнуть у кого-нибудь другого. Как человек, который стал уже старше, я прекрасно вижу, как человек, который ввязывает в такой конфликт, подпитывается твоей энергией, подсознательно или сознательно. Пока ты терпишь, уходишь от конфликта, этот человек предпринимает попытки «пробить» тебя на этот предмет дальше. Тебя «пробили» - все, начался конфликт, на уши ставится родня и друзья, ты-ВРАГ НА ЭТОТ ПЕРИОД НОМЕР 1, ты- вредитель, гнуснейший человек, завистник, который захотел плохого этой семье, и сам свои свиным рылом вмешался в чужое гнездо. Хотя на самом деле все обстояло совсем наоборот.

3. Жалобы на мужа, жену. Если ты поддержишь человека в этом, на какое-то время – то ты- ДРУГ. У тебя качнули энергию для своей семьи. Потом пара мирится, а ты становишься врагом №1, который в свое время попытался разрушить чужое «щастье».
Став старше, я вычисляю и отслеживаю конфликты подобного рода.

Мне не жалко давать свою энергию для скрепления чужих семей. Но не таким же способом!

Самое интересное, что человеку не хватает внутренней честности признаться самому себе, что он сам спровоцировал этот конфликт, распалил твои низменные чувства- для «подпитки», а твое честное имя будут втаптывать в грязь, полоща всем хором вместе со своим окружением про твои низменные намерения.

Спасибо, Лене, она привила мне эту «прививку». Жестким способом, но для меня это к лучшему. В настоящее время у меня тут же срабатывает чуйка на такие ситуации, и я пытаясь сгармонизировать чужую семью. Если не получается- ухожу в сторону. Выступать в роли «скрепителя» отношений какой-то семьи в таком качестве занятие неблагодарное, и ударяет по чувству порядочности.

Я стала осторожнее с чужими семьями, но ведь мне на момент той, прошлой ситуации было всего 20 лет!

С сестрой мы помирились основательно через 15 лет! И уже позже, встряв в Дежавю с ней в отношении ее семьи, я повела себя совершено иначе, сделав все, чтобы пара помирилась, не позволив без основания ввергнуть себя в чужое, низкое, совершенно ненужное для меня.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 8 месяцев

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#2589 leon » Вс, 30 апреля 2017, 21:09

Катерина555 писал(а):Вот моя новая писука:

Зачем?
Последний раз редактировалось leon Вс, 30 апреля 2017, 21:13, всего редактировалось 2 раз(а).
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2590 Y-ina » Вс, 30 апреля 2017, 21:11

leon, весна
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2591 Катерина555 » Пн, 1 мая 2017, 3:23

Вот эти вопросы-зачем - губительны для энергетики. Иначе нет выхода энергии. Главное- чтобы не навредить людям, а остальное -не важно.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 8 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2592 _Tasha » Пн, 1 мая 2017, 4:18

leon писал(а):
Катерина555 писал(а):Вот моя новая писука:

Зачем?

Затем, что подобные истории заставляют задуматься о своих каких-то ситуациях в жизни. Вспомнить их и переосмыслить. Как бы взглянуть на них со стороны. :smile:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7710
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2593 leon » Пн, 1 мая 2017, 8:53

Катерина555 писал(а):Вот эти вопросы-зачем - губительны для энергетики. Иначе нет выхода энергии.

У человека есть ещё душа. И выбросом энергии её и уграть можно,
а потом долго и нудно рыться в истории и причинах своих болезней.имхо. :smile:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2594 Елена12 » Пн, 1 мая 2017, 9:06

Катерина555 писал(а):Вот эти вопросы-зачем - губительны для энергетики. Иначе нет выхода энергии. Главное- чтобы не навредить людям, а остальное -не важно.
Для кого главное - что не навредить людям?

И что будет такого смертельного - если навредишь людям?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2595 Brittany » Пн, 1 мая 2017, 9:09

leon писал(а):
Катерина555 писал(а):Вот моя новая писука:

Зачем?
leon, )) это основной приём психотерапии: пациенту необходимо
выговориться. Выплеснуть накопившееся.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2596 leon » Пн, 1 мая 2017, 9:57

Brittany писал(а):Выплеснуть накопившееся.

Ну да. Сбросить свои проблемы на другого и пусть разгребает, выбрасывая в ответ энергию. :smile:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2597 _Tasha » Пн, 1 мая 2017, 11:26

leon писал(а):Ну да. Сбросить свои проблемы на другого и пусть разгребает, выбрасывая в ответ энергию. :smile:

Мы находимся в разделе "Взаимопомощь". Тут как бы подразумевается, что придётся вникать в чужие проблемы. Хотя, я из текста Катерины не заметила, что на меня сгрузили проблемы. Скорее, человек поделился своими наблюдениями и размышлениями по данной ситуации. Я лично, прочитав, о чем-то своём задумалась.

Вообще, самые серьёзные конфликты и испытания даются человеку через близких и родных людей. Перетряски мощные идут. Зато и доходит сразу всё.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7710
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2598 Y-ina » Пн, 1 мая 2017, 11:28

_Tasha писал(а):Вообще, самые серьёзные конфликты и испытания даются человеку через близких и родных людей. Перетряски мощные идут. Зато и доходит сразу всё.
ха-ха
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: История и причины моей болезни

#2599 Моль17 » Пн, 1 мая 2017, 11:29

И я не понимаю возмущений leon, не хотите - не читайте :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2600 _Tasha » Пн, 1 мая 2017, 11:31

Y-ina, думаете - не доходит? :scratch:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7710
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей