История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца


#3 Y-ina » Вс, 17 марта 2013, 15:50

Ашихардо - это Ашикирахо?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#4 Ашикирахо » Вс, 17 марта 2013, 15:52

модераторы хочу подчеркнуть - я согласился помочь, бесплатно то есть как вы знаете я диагностикой на жизнь не зарабатываю. помгаю бесплатно на правах совета в этот раз, но с тем условием что модель- результат будет доступна всем публично. так что просьба не удалят тему- этим вы лишите человека важной информации.
Ашикирахо

#5 Dmitrig » Вс, 17 марта 2013, 15:55

Ашикирахо писал(а):но с тем условием что модель- результат будет доступна всем публично
:approve: Это по-нашему
Dmitrig

#6 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 16:02

Y-ina писал(а):Ашихардо - это Ашикирахо?

Диночка, ласточка, я сейчас в проблеме по здоровью, и плохо воспринимаю информацию...
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#7 Литана » Вс, 17 марта 2013, 16:06

Лазарев С.Н.
Из книги Опыт выживания 1.

"Проблемы с кишечником помогают очищать душу. Теперь по поводу кишечника. Каким образом он может быть связан с душой? Ответ прост и ясен. Душа появилась первой, то есть она является более древней по отношению к сознанию и телу. А на уровне тела самый древний орган — это кишечник. Поэтому, в первую очередь, мы думаем и чувствуем кишечником, а потом уже — мозгом, причем кишечник реагирует на будущие события, о которых наш мозг попросту не подозревает. Вот откуда появилось выражение: «Нутром чует». Главная информация из будущего сначала обрабатывается кишечником, за¬тем — печенью, потом — головным мозгом. Сейчас ученые уже пришли к выводу, что около 80% иммунной защиты организма обеспечивается кишечником. Рано или поздно ученые вынуждены будут связать между собой такие понятия, как иммунитет и внутренняя энергетика человека. Поскольку главная энергия находится в душе, как, впрочем, и вся информация о вселенной, то понятие иммунитета, прежде всего, связано с душой и кишечником.
Агрессивные чувства разрушают душу и снижают иммунитет, так что болезни, которые преследуют, — это, на самом деле, помощь свыше, которая спасает. Унижение тела, духа и души, их частичное разрушение заставляют нас цепляться за то, что вечно, и постепенно в подсознании любовь выходит на первое место.
Поэтому, если человек, получив болезнь, становится мягче и добрее, старается отбросить все проблемы, внутренне пытается отрешиться от всего, что мешает любви, тогда энергетика восстанавливается. Если человек молится, устремляясь к Богу, чувствуя, что единение с Творцом — это высшее наслаждение, тогда и осуществляется то, для чего нужна была болезнь. Божественная энергия любви начинает поступать в нашу душу, а потом переходит в души наших детей и будущих потомков, оживляя и спасая их. Болезнь, в таком случае, становится уже не нужна, и может произойти то, что врачи называют чудесным и необъяснимым выздоровлением. Так что любое заболевание намекает нам на то, что пора позаботиться о душе и вспомнить, что главное счастье — это любовь, обеспечивающая единство с Творцом."
Литана

#8 Литана » Вс, 17 марта 2013, 16:09

:bouquet:
Держись! Все поправимо. Разберешься. Не унывай. :kiss:
Литана

#9 Dmitrig » Вс, 17 марта 2013, 16:12

Продиагностирую тоже, хотя отрёкся от матрицеведения. Только ради того, чтобы Прогрессии было из чего выбирать. Т.е. исключительно для балланса диагностики Анариона.

Итак, я вижу сильное смешение в системе ценностей.
Там, где должен быть Бог - там как бы сундучёк с драгоценностями. Но все эти драгоценности - имитация. Стекляшки.
Если взять перевести энергетику того места в звуковую речь, то получается вот что:
"Сейчас приедут гости, поэтому тут должно быть чисто. Нужно, чтобы всё соответствовало."

Т.е. тут что. Это как хозяйка, которая в повседневной жизни не очень опрятна, но перед гостями наводит в своём доме показушный порядок.
Чтобы соответствовать некоторым социальным стандартам.
Т.е. порядок для такой хозяйки - это не ценность, это не то к чему она действительно стремится.
Это лишь способ соответствовать определённому стандарту в глазах окружающих.

У Прогрессии так же в духовной жизни.
В той комнате, где должно быть место для Бога - там такой же показушный порядок.
Порядок, к которому Прогрессия стремится лишь ради соответствия перед Богом каким-то стандартам.
Желание выглядеть определённым образом в глазах Бога, чтобы получить благодарность или некий статус.

Ещё одно больное место - это эгоизм.
Не смотря на душевную мягкость и вроде как внешнюю доброту.
Эгоизм, которые не даёт нормально развиваться любым человеческим отношениям.
Dmitrig

#10 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 16:13

Литана, спасибо тебе огромное!

Но я на самом деле не понимаю, что случилось

Я разберусь. А потом напишу в "Опыт"
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#11 Dmitrig » Вс, 17 марта 2013, 16:18

Progressia писал(а):Диночка, ласточка, я сейчас в проблеме по здоровью, и плохо воспринимаю информацию...

Помочь тебе в плане здоровья уже никак нельзя.
Судя по диагностике, у тебя исчерпан лимит здоровья.
С помощью лекарств можно лишь облегчать себе немного жизнь.
Ты будешь болеть теперь до конца жизни и болезней будет всё больше.
Я бы тебе посоветовал убрать из жизненного приоритета физическое здоровье и полностью сконцентрироваться на душе и Боге.
Диагностика показывает, что сейчас у тебя время благодати для души.
И при правильном настрое, ты можешь очень многое от Бога для души получить.
Dmitrig

#12 Ашикирахо » Вс, 17 марта 2013, 16:20

я буду описывать ситуацию общепринятыми терминами, рискуя свалится в шаблонность и то что жевано-пережевано при коммунизме. Лучше так, чем технически а потом все это еще и объяснять - тут и в целую главу тогда не уложишся.

Жил был человек, у каждого человека есть прикосновение к высоким слоям интеллигентности, возвышенности, благообразия порядочности и чистоты. У каждого просто свой размах. У кого то - больше, у кого то нет.
Назовем это прикосновение ветром. Но любой такой интеллигентный, чистый человек всегда станет и благородным, и добрым, и одетым в шелка и драгоценности в конце концов. не думаете ли вы что его размах не принесет плодов. Назовем это огнем.

А вот такой человек живет живет, подходит другой и унижает его ветер и огонь, оскорбляя его. Дальше развиватся события могут по разному. У вас же они развивались таким образом:
большинство людей давая такую ТС естественно дают посыл что в вас ветер и огонь- фигня, а вот я - крут еще как! Ну естественно каждый ведь себя хвалит.
И у вас сформировался общий посыл: я- полный сосуд с гнилыми останками, ветер и огонь во мне - полный распад и несчастье. А вот вокруг(как мне говорили) ветер и огонь чист, великолепен и могуч.
То есть у вас непрохождение такого ТС привело к презрению к собственному ветру и огню и преклонением перед ветром и огнем вокруг.
Но человек когда хочет унизить современный он редко (хотя и может) обращается к унижению ветра, честь и чистота сейчас ВРЕМЕННО подзабыты, просто так сложилось.
Он обратится к огню: как то вроде - ты неблагородное, тупое, и унылое ничтожество. Поэтому большая часть агрессии у вас направлена к огню.

И поэтому ваш организм воспринимает пищу - а это часть мира - как невообразимое сокровище, к которому он, грешный огранизм боится даже прикоснутся. А ее переваривать надо! а организм боится, потму что вы боитесь на всех уровнях. к сокровищу нельзя прикасаться, им можно только благоговеть. А как известно дающему ТС очень льстят и выгодна именно такая точка зрения.
Вот и все. А прямых указаний давать не буду как работать над собой. и так все ясно. ну или ясно в целом а вы пойдете по собсвтенному усмотрению - личность то сама должна понять что к чему и сделать выводы лучшие для себя.
Ашикирахо

#13 Samersen » Вс, 17 марта 2013, 16:20

кишечник программа самоуничтожения
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

#14 Литана » Вс, 17 марта 2013, 16:21

Progressia, напиши СУОКК и Ире.
Литана

#15 Dmitrig » Вс, 17 марта 2013, 16:22

Кстати, сразу предупреждаю. Мои выступления в этой теме носят прежде всего антиматричный, а не справочный характер.
Dmitrig

#16 Dmitrig » Вс, 17 марта 2013, 16:24

Ашикирахо, :approve:
Dmitrig

#17 Samersen » Вс, 17 марта 2013, 16:27

Dmitrig, а почему бьет сразу по здоровью и по физике, а не по деньгам, внешним ситуациям, по работе?

Насколько мне известно, если сразу по здоровью, то там шансов исправиться не было.
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

#18 Y-ina » Вс, 17 марта 2013, 16:29

Samersen писал(а): а почему бьет сразу по здоровью и по физике, а не по деньгам, внешним ситуациям, по работе?

Насколько мне известно, если сразу по здоровью, то там шансов исправиться не было.
бьют по сильному месту. То есть, для Кати плохое здоровье - не самое страшное в жизни.
А вот я бы этого не вынесла.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#19 Samersen » Вс, 17 марта 2013, 16:33

Y-ina, неа, сначала окружение начинает валиться, человеку как бы намекают что он неправильно идет, потом уже физика, здоровье это самая последняя стадия, дальше смерть.
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

#20 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 16:42

Ашикирахо, большое спасибо!

Я думала, что это связано с моим конфликтом с бывшем подругой, которая меня обвинила в том, какая "развратная женщина", когда я строила серьезные отношения( не буду уточнять подробности)

И недавнишний бывший мужчина, идеалист, у которого идеалы зашкаливали

Спасибо большое, я подумаю над всем этим!
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

#21 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 16:44

Dmitrig, спасибо большое!

Я этим сейчас и занимаюсь-душой. Вы правы, только этим я сейчас и занимаюсь

А ремиссии будут или нет?
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя