История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца


Re: История и причины моей болезни

#3061 Brittany » Вс, 8 апреля 2018, 9:09

Катерина555 писал(а):Но семинаре по астрологии ей сказали, что ее сочетания говорят о том, что она духовный человек, а я-душевный.
Катерина555 писал(а):То есть человек почеркнул мне, что духовен, а я -нет.
Почему это вас должно как-то задевать? :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#3062 Катерина555 » Вс, 8 апреля 2018, 9:17

---
Последний раз редактировалось Катерина555 Сб, 25 апреля 2020, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3063 Зая » Вс, 8 апреля 2018, 9:24

Катерина555, сколько знакомой лет,интересно?
Зая

Re: История и причины моей болезни

#3064 Brittany » Вс, 8 апреля 2018, 9:39

Катерина555 писал(а):Если вам скажут в лоб-у меня ума больше чем у вас. Вы как отреагируете?
Спокойно отреагирую... Может,так оно и есть. А может, и нет. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#3065 Зая » Вс, 8 апреля 2018, 9:45

Катерина555 писал(а):Но семинаре по астрологии ей сказали, что ее сочетания говорят о том, что она духовный человек, а я-душевный. Что душевным людям надо все обсудить с другими, а ей, как духовному человеку-нет, ей надо все переварить в одиночестве.
Считаю,что имелось ввиду разные способы получения-усвоения информации.Я вот тоже-душевный,мне не приходит новое понимание в одиночку.А муж у меня,наоборот,очень неохотно что-то обсуждает.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Катерина555, спасибо что подняла эту тему :approve: Сейчас подумала...а ведь действительно,доча у меня тоже молчком-молчком,слова из неё не вытянешь,а я всё беспокоилась-как ребёнок будет развиваться :( А в итоге-очень умная девочка выросла(ттт).Сын похоже,наоборот,чего-то увидит и бежит ко мне-поделиться надо(как и я в детстве-игрушки меня почти не интересовали,а доча их обожала и мы ей покупали всё,что она хотела,т.к. я видела,что это её мир и они нужны ей)
Зая

Re: История и причины моей болезни

#3066 Катерина555 » Ср, 11 апреля 2018, 13:05

Зая писал(а):Катерина555, сколько знакомой лет,интересно?

Ей 39 лет.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3067 соль18 » Ср, 11 апреля 2018, 13:08

Катерина555 писал(а):
Зая писал(а):Катерина555, сколько знакомой лет,интересно?

Ей 39 лет.
Хороший возраст наверно коза... хотя лошади тоже народ духовный :wub:
соль18

Re: История и причины моей болезни

#3068 Катерина555 » Пн, 16 апреля 2018, 4:22

Ребята, хочу кое-что обсудить. У меня есть знакомая. Она увлечена направлением тринософия огня. Они говорят на языке Рерихов и т.д. При общении с ней есть ощущения ухода человека от реальности-пока это надо проверить.

Она говорит о том, что если у человека неприятности, он сам своими токами притягивает это. Она права.

У меня есть ощущение что людей без неприятностей небывает, что мы здесь для этого и нужны.

У кого есть опыт по чтению этого направления и т.д.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Еще одна-православная. Она говорит что шутки и анектоды-грех. Что ей батюшка запретил это. Она пишет что это самовосхваление и словоблудие от гордости поговорить. ГРЕХ ОТ ЛУКАВОГО ПИШЕТ. Но в статьях других отцов я нашла, что хорошя шутка очень даже возможна.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#3069 Lilu » Пн, 16 апреля 2018, 7:22

Она говорит о том, что если у человека неприятности, он сам своими токами притягивает это. Она права.

В этом схожи многие учения, если не все. аналог кармы.
Только записанный в тонких телах, в энергиях.
Работа там и идет в основном на тонких уровнях души, с энергиями, через обращение к высшим силам, духовным учителям.
Любое учение - это в некотором смысле побег.
Побег от самого себя, попытка сбежать от проблем.
Но хорошо, если это еще и поиск. Поиск себя, поиск решений.
Я часто уходила с головой в разные учения.
Я видела неординарные способности и отклик на них жизни у моих духовных наставников.
Но каждый раз в итоге я была рада, что оставляла себе всегда шанс на сомнение и поиск истины...
Мне кажется это очень важным.
К тому же я ценю нравственное, человеческое - для меня это очень значимо и еще по этой причине, я не уходила в фанатизм.
Еще одна-православная. Она говорит что шутки и анектоды-грех. Что ей батюшка запретил это. Она пишет что это самовосхваление и словоблудие от гордости поговорить. ГРЕХ ОТ ЛУКАВОГО ПИШЕТ.

Словоблудие, да. Анекдот или шутка могут как являться словоблудием, так и нет.
Кто шутит? Вот в чем вопрос...
Бог через человека, дьявол или гордыня его?
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3070 Катерина555 » Чт, 31 мая 2018, 11:08

Люди. Посоветуйте, что делать?

Писала выше про подругу, которая рассталась и парнем и стала злее. Она мне звонит и говорит про бичей, что тогда-то в каком-то году я пообщалась с бомжом на 2 минуты. Делает с остервенением и ядом.

Я сначала ей сказала про ее внутренние проблемы. Мы ссорились, она меня блокировала. Потом она меня разбанила, звонит и провоцирует насчет моей мамы.

-Вы оху...ли, сдаете квартиру чуркам, бедные ваши соседи. Они имеют право дать твоей матери по башке и надеть пакет ей на голову.

Я стерпела, хотя она меня раскачивала на эмоции.

Потом она позвонила опять и давай говорить с ядом про бичей.

Я ей озвучила ее проблемы и сказала, что имею право общаться с кем хочу и когда захочу, хотя с бомжами нет интереса общаться и не общаюсь я с ними.

-Моя знакомая экстрасенс Рая (имя изменено) была права насчет тебя!!! Тебя тянет к бомжам!-верещала она в трубку. Я почувствовала себя в псиЩьке.

Эту даму-мою подругу-многие считают человеком не адекватным и многие друзья ее блокируют.

Стоит ли мне продолжать общение с этим человеком после этого всего, если я этого не хочу?
Последний раз редактировалось Катерина555 Чт, 31 мая 2018, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3071 Мелодия души » Чт, 31 мая 2018, 11:44

Катерина555, если мы вам тут скажем, что стоит продолжать общаться, Вы будете? Даже через свое не хочу?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3072 Катерина555 » Чт, 31 мая 2018, 11:48

Мелодия души писал(а):Катерина555, если мы вам тут скажем, что стоит продолжать общаться, Вы будете? Даже через свое не хочу?

Нет. Просто Лазарев писал когда стоит общаться, а когда нет. Я не помню где этот ролик и информация.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#3073 Lilu » Чт, 31 мая 2018, 13:50

Катерина555, сосредоточьтесь на своем мире.
В этой жизни так часто даже собственные дети не нужны родителям...
Детям не нужны престарелые и больные родители.
Много всего жестокого или равнодушного.
Счастливы ли вы в одиночестве?
Если да, то хорошо. Очень хорошо. :smile:
Вот и берегите это свое счастье.
А в обществе, пока включены в какие-то процессы, выполняйте их добросовестно и берегите свою душу. :rose:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3074 Катерина555 » Чт, 31 мая 2018, 15:46

Lilu писал(а):Катерина555, сосредоточьтесь на своем мире.
В этой жизни так часто даже собственные дети не нужны родителям...
Детям не нужны престарелые и больные родители.
Много всего жестокого или равнодушного.
Счастливы ли вы в одиночестве?
Если да, то хорошо. Очень хорошо. :smile:

Вот и берегите это свое счастье.
А в обществе, пока включены в какие-то процессы, выполняйте их добросовестно и берегите свою душу. :rose:

Относительно да. :smile: Пока эта мадамс не выведет из себя.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#3075 tatpit » Чт, 31 мая 2018, 15:48

Как...вы еще живы...вы еще здесь...вы еще с нами?!
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: История и причины моей болезни

#3076 Катерина555 » Чт, 31 мая 2018, 16:36

tatpit писал(а):Как...вы еще живы...вы еще здесь...вы еще с нами?!

В смысле? :crazy:
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3077 tatpit » Чт, 31 мая 2018, 16:45

Катерина555 писал(а):
tatpit писал(а):Как...вы еще живы...вы еще здесь...вы еще с нами?!

В смысле? :crazy:
Но вам же дали столько советов в этой теме. Как вы еще живы?? Вас хранят боги...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#3078 Lilu » Чт, 31 мая 2018, 17:48

Относительно да. :smile: Пока эта мадамс не выведет из себя.

Вы хозяйка этого мира. Оберегайте его (свой внутренний мир).
Люди пережили войны, страшные катастрофы, пытки, чудовищные издевательства и унижения, страшные болезни и другие несчастья. Переживают и сейчас. И даже в таких ситуациях нужно и важно сохранить что-то только свое, что никто и никогда отнять не сможет. Быть может это единственная частичка вас - настоящей. Искорка вашей души.
Надо оберегать этот мир, ценить и любить его, никогда не предавать и не ставить в зависимость от других людей никогда.
Это только мое. Это не эгоизм. Если не будет меня самой, что я могу вообще отдать другим людям?
поэтому, берегите себя. как бы это не было трудно.
Тогда у вас будет хотя бы одиночество. Настоящее и искреннее, тогда у вас сохранится дар что-то настоящее и отдать.
А эта мадамс сегодня есть, а завтра вы и не вспомните о ней.
Кто она вам?
Поэтому поверхностно она была причиной волн, но в глубине - только вы хозяйка своего мира и уберегитесь там, и учитесь зрелости. :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3079 Катерина555 » Пт, 1 июня 2018, 7:46

Lilu писал(а):
Относительно да. :smile: Пока эта мадамс не выведет из себя.

Вы хозяйка этого мира. Оберегайте его (свой внутренний мир).
Люди пережили войны, страшные катастрофы, пытки, чудовищные издевательства и унижения, страшные болезни и другие несчастья. Переживают и сейчас. И даже в таких ситуациях нужно и важно сохранить что-то только свое, что никто и никогда отнять не сможет. Быть может это единственная частичка вас - настоящей. Искорка вашей души.
Надо оберегать этот мир, ценить и любить его, никогда не предавать и не ставить в зависимость от других людей никогда.
Это только мое. Это не эгоизм. Если не будет меня самой, что я могу вообще отдать другим людям?
поэтому, берегите себя. как бы это не было трудно.
Тогда у вас будет хотя бы одиночество. Настоящее и искреннее, тогда у вас сохранится дар что-то настоящее и отдать.
А эта мадамс сегодня есть, а завтра вы и не вспомните о ней.
Кто она вам?
Поэтому поверхностно она была причиной волн, но в глубине - только вы хозяйка своего мира и уберегитесь там, и учитесь зрелости. :smile:

Золотые слова! Вы-молодец! ) :approve:
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#3080 LM » Пт, 1 июня 2018, 8:05

155 страниц ...
Автору помогло?
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя