История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 4 месяца


Re: История и причины моей болезни

#2961 Катерина555 » Пн, 4 сентября 2017, 19:43

4.5. В случае просрочки оплаты более десяти дней Наймодатель имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке по письменному уведомлению, оповещению по интернету – соцсети и т.д., по смс-сообщению. После получения предупреждения, Наниматель обязан покинуть занимаемое помещение в течение 7 календарных дней.

Ребята, а можно этот пункт договора аренды прописать так?

Добавлено спустя 30 секунд:
Brittany, отвечу попозже
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2962 _ANDREW » Вт, 5 сентября 2017, 10:22

Катерина555 писал(а):
tatpit писал(а):Катерина, потолстеть-то хоть удалось? :ninja:

До 53 кг.
.
Нормально. А рост какой?
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: История и причины моей болезни

#2963 Катерина555 » Вт, 5 сентября 2017, 15:01

_ANDREW писал(а):
Катерина555 писал(а):
tatpit писал(а):Катерина, потолстеть-то хоть удалось? :ninja:

До 53 кг.
.
Нормально. А рост какой?

162. Как тебе та блондинка?

Добавлено спустя 50 секунд:
Brittany писал(а):
Катерина555 писал(а):Она от меня шарахнулась.
:unsure: наверное... этому что-то предшествовало?

Сегодня я ее видела. Сделала вид, что не узнала. Тянет. Странно как-то.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2964 _ANDREW » Вт, 5 сентября 2017, 15:47

Катерина555 писал(а):
162. Как тебе та блондинка?.
Хорошие параметры, могу отучить тебя любить женщин. Сразу поймёшь, что мужики лучше.
Что за блондинка? А то я уж в них запутался.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: История и причины моей болезни

#2965 Катерина555 » Ср, 6 сентября 2017, 3:59

_ANDREW писал(а):
Катерина555 писал(а):
162. Как тебе та блондинка?.
Хорошие параметры, могу отучить тебя любить женщин. Сразу поймёшь, что мужики лучше.
Что за блондинка? А то я уж в них запутался.

Моя соперница по той тете. Фото размещено выше. )
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2966 _ANDREW » Ср, 6 сентября 2017, 10:28

Катерина555 писал(а):[

Моя соперница по той тете. Фото размещено выше. )
Она не такая худая как ты, но её тоже можно было бы. :-D
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: История и причины моей болезни

#2967 Катерина555 » Чт, 7 сентября 2017, 15:35

_ANDREW писал(а):
Катерина555 писал(а):[

Моя соперница по той тете. Фото размещено выше. )
Она не такая худая как ты, но её тоже можно было бы. :-D

Да, а та тетя смотрела на нее, облизываясь. :(
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2968 monroe » Чт, 7 сентября 2017, 21:40

_ANDREW писал(а):
Катерина555 писал(а):[

Моя соперница по той тете. Фото размещено выше. )
Она не такая худая как ты, но её тоже можно было бы. :-D
:facepalm: :-D
ужс :-D
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45891
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2969 FlutterShy » Чт, 7 сентября 2017, 21:52

monroe, а то, что ей другие женщины нравятся, это по твоему нормально? :crazy:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2970 monroe » Чт, 7 сентября 2017, 21:55

LadyClarick писал(а):monroe, а то, что ей другие женщины нравятся, это по твоему нормально? :crazy:
я уже писала, что я думаю по поводу всего происходящего с автором темы.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45891
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2971 Катерина555 » Сб, 9 сентября 2017, 3:46

Я нашла новых квартиратнтов. Она-полная веселушка-домохозяйка, он -армянин-грузчик. Детей нет.
Учла в новом договоре, ято не учла в первом.
По-первых -то, что они обязаны давать показания счетчиков.
Во-вторых - указала полный перечень комуслуг, которые обязаны платить.
Потом - описала процедуру выселения - что могу их предупредить ВК, СМС, и они обязаны покинуть помещени в течение 3 дней.
Еще- про хранение вещей. Что после съезда они обязаны их забрать в течение 2 дней, иначе они утилизируются.
Сделала опись имущества, которое я им передала.
Они подписали.
И еще - договор заключила на 2 месяца, то есть кратсосрочный, у них льгот по задолженности меньше, чем при долгосрочном.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Одно не учла- договор заключен на НЕЕ, а она не работает. Домохозяйка. А по суду мне нечего будет с нее взыскать. Через 2 месяца заключу договор на него. Если они будут жить и вовремя платить.

Век живи, век учись!
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2972 monroe » Сб, 9 сентября 2017, 11:22

взыскать вы сможете, если отнесете договор в налоговую.
это я так, на всякий случай.

но судя по переменам в арендаторской хате, прогресс все же больше ползет, чем лежит.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45891
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2973 Катерина555 » Пт, 15 сентября 2017, 1:54

Размещаю историю с квартирантами полностью. Виды мошенничества. Может быть, кому-то это будет полезным

История с квартирантами.

С марта у меня жила молодая пара с ребенком 8-ми месяцев. Вскоре начались задержки аренды, потом мошенничество, потом обманы.

1. Взяли на ремонт стиральной машинки 3000 руб. и не отчитались.

2.Сами просверлили дырку в стене, сами назначили цену-700 рублей-и сами удержали эту сумму из аренды.

3. Вранье - мне он говорит, что дал в руки моей матери 3000, а жене врет, что 4000.
Обещает приехать с оплатой, а сам не приезжает. "Нарочно" забываются как будто долги с прошлого месяца - уменьшаются на 500 рублей. Рассчитано на дурочку.

4. Постоянно надо напоминать, чтобы забрали счета, чтобы сообщили показания счетчика.

5. За июнь месяц забыли сказать показания счетчика, поэтому за 2 месяца -июнь-июль -сумма долга за коммуналку накопилась на 2400 руб.


Потом они расходились на время, она писала, что муж бьет ее, постоянно обманывает и не уважает. Ребенок болен гидроцефалией, и она постоянно жила у своей мамы, приходя к мужу только на свидания.


Потом они помирились, и после почти месяца задержки оплаты они уехали в Барнаул по делам, не предупредив меня. Оставили вещи в моей квартире.

Долг был уже 15000 руб, вместе с коммуналкой. Я им звонила с необходимостью оплатить. Обещания.

Интуиция мне тюкнула, что что-то не то. После того, как он предложил мне продать ему квартиру я испугалась.Пробив его по базе по ФИО, увидела, что на нем числятся 3 фирмы. То есть он-якобы бизнесмен. К тому же он наврал мне про возраст. Ему 24 года, а не 25 лет. Оказался к тому же алиментщиком. Скорее всего алименты после первого брака.

Я отправила маму закрыть квартиру на второй ключ, которого у них не было. По ВК предупредила, что вещи мы их собрали и прошу их по приезде освободить квартиру.

Квартирантка мне написала, что с моей стороны это самоуправство и подает на меня в суд-за то, что вещи трогали и выселяем ее с ребенком на улицу. Я была в той квартире, она выглядела холостяцкой. Дамочка эта жила у мамы, изредка навещая мужа. Что до этого рассказывал ее муж мне. Так что насчет ребенка и выгона с ним на улицу - тоже обманули. Договор я их нашла и спрятала - потому что люди непорядочные, и не понятно, что от них ждать.

С учетом, что рядом меня настегивала мама, я взорвалась и написала в ответ на угрозы о суде (они были мне должны почти уже 18000 руб.-с учетом самой аренды и коммуналки за 3 месяца), что она-наглая баба, и они - бессовестные и наглые люди. Она ответила, что подает в суд на меня за оскорбления.

Вот так- люди мне должны 18000, я попрошайка своих денег, заложник их вещей в собственной квартире, а они в другом городе, а по закону я выкинуть их вещи не могу - потому что не предусмотрела такую ситуацию в договоре, и к тому же они мне угрожают судом.

Вскоре мои квартиранты приехали. Почти с порога она нагло спросила:

-Какого хера мои трусы положили с половой тряпкой?

-А такого, что вы мне должны 18000 и я не обязана хранить ваши вещи!

-Где наш договор? Верните! - выкатив глаза наезжал квартирант.

-Зачем он вам? Я возвращаю вам ваши вещи. И хочу быстрее избавиться от вас.

Тут квартирантка посмотрела на меня глазами мегеры и сказала:

-Она боится нас! Боитесь? А что тогда договор не возвращаете?

-Я вам не доверяю. Потому что вы-не порядочные люди.

-А что же вы такая порядочная и не замужем! А? - язвила квартирантка.

-Меня не интересуют такие разговоры. Вы мне должны, и еще так выеживаетесь?

И тут квартирантка завелась, как простая, глупая и истеричная баба:

-Вы не замужем, детей нет. Раз вы такая порядочная - почему 5 детей не родили?

И заладила про мой замуж, и затрындела, и затрындела...

Кто бы говорил! Я в отличии от нее ни разу не напомнила ей про ее жалобы про битье и обманы мужа. А в довесок больной гидроцефалией ребенок - ее семья мне показалась очень тяжким крестом. Просто сказала:

-Меня не интересуют бабские разборки. Сваливайте! Меня в моей же квартире опускают мои должники!

Еле их сплавила из хаты. Вещи все отдала по-честному. Хотя на моем месте другой человек не отдавал бы вещи до тех пор, пока не рассчитаются.

Потом они ВК писали, что если я не вышлю в ВК фото разорванного договора, то они подадут на меня в милицию за кражу и за то, что вещи их трогала. Я просила меня оставить в покое, потому что с неадекватами не хочу иметь дело. Узнала, что за подачу в милицию якобы за кражу -полагается статья за ложный донос.

Итак, я сделала выводы:

1. С квартирантами вообще не надо заводить никаких дружеских отношений. Зря я эту даму выслушивала на предмет ее проблем с мужем и утешала. Потом мне все это отлилось.

2. Внесла в новый договор с новыми квартирантами все пункты, которые не учла с первыми. И про хранение вещей-что храню их после выселения не более 3 дней, а потом утилизирую. И про процедуру выселения и т.д. И про отчет за ремонт по чекам. И про порядок сообщения показаний счетчиков. И опись имущества - потому что у меня пропал пылесос.

Самое главное, узнала, что есть такая хитрость со стороны квартирантов, как отъезд и бесплатное хранение своих вещей, если в договоре не прописан порядок их передачи - утилизации. Выкинуть их нельзя, а квартира без дохода простаивает.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2974 спок » Сб, 16 сентября 2017, 18:58

Катерина555 писал(а):Марфа, я еще сделала глупость. Сделал ей по дешевке натальную карту. И они надо мной стали смеяться. Приняли это за слабость.

Спасибо вам- тоже самое и на работе с охранниками. Вот кто больше всех влезает в эти дела на работе - тот может сделать пакость.

Все время ошибаюсь в людях. У меня был коллега - муж подруги- пошляк.

вашим делом заниматься - растрата времени, впрочем если у вас есть бабки, можете потратить на меня. попробую сиграть роль экстрасенса-наперсточника. вы будете мне давать а я говорить лекарства.
"Вы правы, Катерина, все вокруг сволочи, хотят вытянуть из вас деньги. Давайте мы сделаем им гадость, заплатите 1000 доларов"

По вашим словам можно как по больничной книжке читать диагноз. Единственное что вы не понимаете то, что все это ПРАВДА. Виноваты Вы. Карма существует и она работает. Если вы не хотите этого понять, то 1) так и помрете внутри колеса Сансары; 2) законы мироздания по-другому действовать не будут.

чесно говоря я думал что вы боролись, боролись за правильное мировоззрение, устали и теперь не знаете что делать, как сдвинуть гору с места. но по всему видно что вы и не пытались бороться, просто тупо видите несправедливость и хотите ее "решить".
те сильные беспардонные наглецы это вы раньше. что вы хотите, чтобы весь мир крутился дальше под ваши песни? вы их уже давно спели. теперь пора выгребать то во что вы превращали любовь к своему ближнему.
спок

Re: История и причины моей болезни

#2975 спок » Сб, 16 сентября 2017, 19:00

любить это не "все отдать", не "сдаться на милость победителям"
любовь это то что есть в вас и в других
спок

Re: История и причины моей болезни

#2976 Катерина555 » Пн, 18 сентября 2017, 19:35

спок писал(а):

те сильные беспардонные наглецы это вы раньше. что вы хотите, чтобы весь мир крутился дальше под ваши песни? вы их уже давно спели. теперь пора выгребать то во что вы превращали любовь к своему ближнему.

В этом воплощении я никогда такая не была. Меня часто использовали. И гнобили. Чем больше я прогибалась под людей, искала во всем причину в себе, тем хуже мне становилось. Это называется программа самоуничтожения.

Вот что заметила. На этом форуме постоянно ударяются в философию. А большинство людей живут посто, по-земным законам. Они не читают Лазарева, и ук них все неплохо.

Эта моя квартирантка просто увидела, что я одинокая женщина, без мужчины. А она при муже. И меня можно гнобить. Просто перевесили у нее два инстинкта -сохранить жизнь и продлить ее.

Все намного проще в этой жизни. Ни про Сансары они не читали, и т.д., просто -у меня есть муж, а тебя нет, я более сильная, чем ты, тебя можно гнобить. Сильная, потому что гордыня, и при муже.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2977 Gulya » Пт, 22 сентября 2017, 12:36

Катерина555 писал(а):Чем больше я прогибалась под людей, искала во всем причину в себе
Это две совершенно разные вещи, где написано, что надо прогибаться под людей?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Катерина555 писал(а):Эта моя квартирантка просто увидела, что я одинокая женщина, без мужчины
Она увидела, что ты слабая, и сама домыслила, потому что ты одна, без мужчины и т. д.
Жизнь есть то, что ты думаешь о ней.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6222
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: История и причины моей болезни

#2978 Катерина555 » Пт, 13 октября 2017, 6:45

Вспоминаю Талькова, Скорпион по гороскопу. Просто кумир:

phpBB [media]
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2979 Катерина555 » Вт, 24 октября 2017, 5:45

У нас квартиранты-узбеки плохо платят аренду. У соседки тоже. Ссылаются на безденежье. Это вранье, они хитрят, или правда? Кто с этим сталкивался?
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2980 Brittany » Вт, 24 октября 2017, 10:47

Катерина555, совет риэлтеров из интернета:
Внимательно изучите договор и статьи ЖК, регламентирующие найм жилых помещений. А потом с аргументами и деньгами идите к участковому. Многое зависит еще от того, в каком состоянии у узбеков миграционные документы.

Расторгнуть договор вы можете в любое время, позвоните и предупредите о расторжении. Освободить квартиру в вашем присутствии. В след.раз берите предоплату за месяц вперед,либо депозит, кот. возвращается по выселению.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67697
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя