История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Катерина

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 26 июня 2014, 5:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 3 месяца


  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2561 Brittany » Чт, 5 января 2017, 11:21

Анже-Лика писал(а):Brittany, по разным причинам могут задавать, но в любом случае, это не их дело. И нужно дать им это понять. :smile:
Задают по одной причине: эти "ворота" открыты.
Адресату следует понять мессадж и усвоить урок.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2562 Анже-Лика » Чт, 5 января 2017, 11:35

А если наоборот? Нет мужчины долго, а вокруг все уверены, что секса у тебя много? Это о чем может говорить?
Анже-Лика

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2563 Фьиук » Чт, 5 января 2017, 11:46

Я вот точно знаю, что никто ничего не думает, если ты про себя ничего не рассказываешь. :grin:
Ну разве что могут что-то домысливать по внешнему виду. Но и то, если внешний вид совсем уже запущенный или наоборот расфуфыренный. А так, нет, никто ничего особо не думает. Ну или не говорит вслух по крайней мере. Отношение еще к себе тут очень важно. Это как внешние недостатки. Например, если девушка все время переживает о том, что у нее один зуб кривой, то этот зуб скорее всего и другие будут замечать. А плюнула бы на этот зуб, то и другим было бы все равно. Аналогично с личной жизнью. Переживает девушка, что не замужем, ей и другие начинают какие-то замечания делать. И на каждое она реагирует. То же и с сексом, полагаю. Не надо ни о чем беспокоиться. Лицо кирпичом, если кто-то что-то скажет. И самой переключиться на другие мысли. Секс найти - это самое простое. Но что попало не каждому же нужно? А когда ориентируешься на дружбу, то мужчины постоянно притягиваются. Потому что в таком отношении уже заранее заложен в значительной мере бескорыстный подход. Ни замужа от них не хочешь, ни секса. Ну так, пообщаться можно. А там будет видно. :smile:
Фьиук

Re: История и причины моей болезни

#2564 Brittany » Чт, 5 января 2017, 12:35

Анже-Лика писал(а):А если наоборот? Нет мужчины долго, а вокруг все уверены, что секса у тебя много? Это о чем может говорить?
Говорит о том,что задавшая этот вопрос циклится на сексе.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2565 Анже-Лика » Чт, 5 января 2017, 13:25

Говорит о том,что задавшая этот вопрос циклится на сексе.
Врет врет этот говорит. :-D
Нет у меня таких жестких вариантов. Людей побуждают говорить и думать о других разные причины: месть, зависть, собственные фантазии, любовь, ненависть, непонимание, желание самоутвердиться и т.п. И далеко не всегда их оценки объективны.
Случай вспомнился. Как-то по работе я проверяла психоинтернат. Делаю инвентаризацию (надо по палатам ходить), тут выбегает один больной, смотрит на меня, очень тяжело и глубокомысленно вздыхает и говорит:"Перепелка ты перепелка".
Вот, часто, люди и о других также "в точку" предположения строят. :smile:
Анже-Лика

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2566 Ева2015 » Чт, 5 января 2017, 13:28

Анже-Лика, люди правы, вы озобоченная, тому подтверждение наличие троих детей :grin:

Добавлено спустя 44 секунды:
Просто это 2 грани одной монеты :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2567 Анже-Лика » Чт, 5 января 2017, 13:31

Ева2015, я сейчас такая обытобоченная, что мне часто себя очень жалко. :grin:
Анже-Лика

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#2568 Ева2015 » Чт, 5 января 2017, 13:33

Анже-Лика, так я вам про суть :grin: , это на самом деле хорошо, вы свое предназначение выполняете и энергия правильно реализуется, а временная физ усталость это нормально.... а Катерина отрицает... ей энергию и перекрывает и выбивает....
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2569 Анже-Лика » Чт, 5 января 2017, 13:35

Ева2015, будем надеяться, что сможем хоть чем-то ей помочь на этом форуме. :smile:
Анже-Лика

Re: История и причины моей болезни

#2570 Ева2015 » Чт, 5 января 2017, 13:38

Анже-Лика, у меня нет такого порыва, ну не вижу я в этом смысла... просто программы у нас есть одинаковые, в том числе и озабоченность, вот и притягивает... а так... спасение утопающего, дело рук самого утопающего :grin:
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2571 Brittany » Чт, 5 января 2017, 14:29

Анже-Лика писал(а):Ева2015, будем надеяться, что сможем хоть чем-то ей помочь на этом форуме. :smile:
Ну разве что тем,что остались небезразличны.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 3

Re: История и причины моей болезни

#2572 zoe » Чт, 5 января 2017, 14:50

Понятие Женщины-Плюс
Концепция женщины-плюс состоит в том, чтобы стать счастливой, найти себя и сотворить сказку в своей жизни и в жизни своего мужчины.
Кто такая женщина-плюс?
В первую очередь это женщина с высоким достоинством! Женщина, которая выполняет свое предназначение быть женщиной, вдохновляет мужчин, живет в гармонии с собой, прекрасная и цветущая. Это сочетание мотивирующей слабости и контролирующей твердости. Женщина, которая несет себя, и которую несут мужчины. Она никому не позволяет с собой дурно обращаться. Она слишком уважает мужчин, чтобы позволять им расслабляться, ныть, сливаться и лениться. В ней нет страха остаться одной, и именно поэтому она всем нужна. Мужчина хочет её впечатлить, защитить, сделать её счастливой! Из-за этого его дела идут вверх. Мужчинам рядом с ней везет, они растут, здоровеют, умнеют и становятся по-настоящему счастливыми. Она является личностью, у нее свой кодекс, она уважает себя и свои границы. Женщина-плюс находится в гармонии между умом, чувствами и поведением, которая позволяет ей жить по-своему, не дожидаясь чужого одобрения.
https://milalevchuk.ru/ponyatie-zhenshhinyi-plyus
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5318
Темы: 14
С нами: 12 лет

  • 5

Re: История и причины моей болезни

#2573 leon » Чт, 5 января 2017, 19:01

Изображение
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 2 месяца

  • 4

Re: История и причины моей болезни

#2574 Gulya » Сб, 7 января 2017, 11:03

Brittany писал(а):Адресату следует понять мессадж и усвоить урок.
Сколько я на форуме, столько у адресата проблемы, обычно пишут много чего по делу, а она выхватит самое малозначительное и более-менее приятное и пишет, эврика, я все поняла. :facepalm:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6221
Темы: 15
С нами: 12 лет 11 месяцев

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#2575 Helenka » Сб, 7 января 2017, 13:51

Gulya писал(а):Сколько я на форуме, столько у адресата проблемы, обычно пишут много чего по делу, а она выхватит самое малозначительное и более-менее приятное и пишет, эврика, я все поняла

бывает не дают прийти к осознанию. как лазарев писал о приемах - объясняет кому то и видит, что человек не понимает, не верит. потом человека вообще отводят. видно нужно отсрадать, у кого то по другому не пройдет.

а так то, проблемы есть у всех))
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2576 Катерина555 » Вс, 15 января 2017, 5:15

FaritScharafeev писал(а):Теперь вопрос.
А что делать сейчас тебе,когда уже кажется всё из ряда вон?
А особо ничего не надо делать,надо просто найти истинного Бога и начать проявлять любовь к нему.Потому что это беспроигрышный вариант.Он всегда с нами,от него ни куда ни деться и не спрятаться,он всегда под рукой.В отличии его части.

Тогда предвижу вопрос,почему это считается плохим если тебя например тянет к этой женщине?
Да ничего плохого нет,пока ты не сделала её главной целью.А на главное мы всегда посылаем всю свою энергию.Так уж мы устроены.
Если мы посылаем Богу,то она возвращается на порядок увеличиваясь,а если к человеку,то ничего не получаем и вспыхивает агрессия.Снаружи любишь а внутри хочешь прикончить.Та чувствует что ей хана,и быстренько на попятную.И переключается на блондинку,у той энергетика слабее и с ней не опасно.
Вот почему мужики любят блондинок?Так это просто белые вороны со слабой энергетикой,с которыми не опасно.
Пойми,это испытание для вас троих.Просто так людей не сталкивают между собой.Каждый должен вынести свой урок.


Спасибо большое, ваши советы мне помогли!
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 8 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2577 Катерина555 » Ср, 18 января 2017, 13:43

Была в том магазине. Видела ту тетю, на которую запала. Судя по всему у нее есть муж и любовник. Вот как меня прокатили по ревности и гордыне. Сначала обратили внимание, я вознеслась. А потом отодвинули. А оказалось, что я полная неудачница во всем. У той тети личная жизнь, дети, а у меня -ничего.

Я сделала вывод. Я больше, работая в магазине, не буду общаться слишком в магазине. Права была моя начальница. Не надо было привлекать к себе внимание, если я уборщица.

Или - еще, я не знаю как. Все. П..ц.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 8 месяцев

Re: История и причины моей болезни

#2578 _ANDREW » Ср, 18 января 2017, 13:48

Фьиук писал(а):А когда ориентируешься на дружбу, то мужчины постоянно притягиваются. Потому что в таком отношении уже заранее заложен в значительной мере бескорыстный подход. Ни замужа от них не хочешь, ни секса.
Импотенты так только притягиваются, которым лишь бы попес..ть вместо секса.
Что то я эту тему раньше не видел. Эта тощая блондинка еще тут? Может мне ее продиагностировать вместо Ашика? Пусть в гости приедет вечерком.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2579 Мама Роза » Ср, 18 января 2017, 13:54

Катерина555 писал(а):ваши советы мне помогли!
Катерина555 писал(а):Все. П..ц.

может правда к Эндрю
на терапию

ну,нельзя же так серьезно относится к жизни :
нам всё равно из неё живыми не выбраться :-D
Мама Роза

Re: История и причины моей болезни

#2580 Анже-Лика » Ср, 18 января 2017, 18:39

Катерина555 писал(а):Была в том магазине. Видела ту тетю, на которую запала. Судя по всему у нее есть муж и любовник. Вот как меня прокатили по ревности и гордыне. Сначала обратили внимание, я вознеслась. А потом отодвинули. А оказалось, что я полная неудачница во всем. У той тети личная жизнь, дети, а у меня -ничего.

Я сделала вывод. Я больше, работая в магазине, не буду общаться слишком в магазине. Права была моя начальница. Не надо было привлекать к себе внимание, если я уборщица.

Или - еще, я не знаю как. Все. П..ц.

Вы где-то писали в теме, что думаете, что учиться чему-то у более удачливых и успешных людей очень хорошо и полезно. Если эта женщина так успешна в жизни, то благодаря каким ее качествам? Как Вы считаете? Могли бы Вы поучиться успешности на ее примере?
Анже-Лика

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей