Толкование снов

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: погода

#1 погода » Сб, 27 октября 2012, 12:26

Сегодня приснилось два сна. В одном дружеский разговор с Путиным, беседовали о разном. Он уже кстати мне снился раньше. В соннике написано что к жестокому разочарованию, но не чувствую что это верное толкование....А другой сон приснился бородатый седой мужик и я с ним здороваюсь, он на полметра выше меня...А я сам почти два метра по жизни.... К чему бы это...
погода
Автор темы
Темы: 38
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Толкование снов

#801 Natish » Сб, 20 октября 2018, 15:46

У меня тоже был довольно таки долгий период жизни, когда снилось неожиданное вспоминание наличия квартиры. Настолько реалистичный сон, что наяву начала сомневаться, а нет ли ее гденить на самом деле :-D
Чтобы это могло значить? :scratch:
Тайные комнаты тоже были, но в частном доме, боялась зайти, видимо, там были кошмарики))))
Natish

#802 Сью » Пт, 16 ноября 2018, 15:24

У меня есть кот - сейчас он живёт у мамы т.к. там большая территория и много птиц.
Но мы с ним периодически общаемся. А у нас с ним такая интересная связь, основанная на целительных способностях, то есть, это означает, что я на него могу повлиять с точки зрения помощи в исцелении - а он на меня.
Я чувствую как он входит в определённое исцеляющее состояние, когда он сам валяется с ранами - "лечит" себя, и когда у меня что-нибудь, он приходит, ложится рядом или руки лижет и в эти моменты он тоже входит в это же самое состояние. Оно передаётся мне, энергетика начинает видоизменяться.
И я могу точно так же гармонизировать его, находясь рядом или беря на руки.

То есть такое, взаимное влияние...

Когда он был котёнком, то во сне выходил на какие-то высшие уровни - а я это чувствовала.
Потом он вырос и перестал туда выходить.
И всегда снится, если с ним вдруг что-то не то - раны какие-нибудь, за лапу другой кот покусает и тому подобное.
И он снится мне часто, если сама приболею.
Сью
Аватара
Темы: 59
С нами: 7 лет 11 месяцев

#803 Agape » Пт, 16 ноября 2018, 15:56

Раньше , да лет 10 назад всего, снилась только война, я воевала, меня окружали, с неба падали парашютисты...так уставала от этих войн...
Потом стали сниться пришельцы, каких только не видела во снах, понимала, что я вижу, а остальные не видят, как пришельцы откачивают энергию у людей, и эти сны закончились.
Потом во снах стала падать в ад, во многих снах ...однажды упала, пробив многие слои Земли, почти на дно, в пламя, и подо мной нЕ было пола, держалась за стену, а страшная тёмная сущность приближалась ко мне с серпом, с которого кровь капала, и, когда серп уже приблизился к моему горлу я проснулась от ужаса.
Часто-часто летала, могла взлететь из любого положения, без разбега. Иногда мешали провода, но чаще небо было просторным.
Потом стала опаздывать на поезда: пассажирские, товарные, я подбегАла, когда поезд уже трогался, а я оставалась. Не особенно расстраиваясь...потом ведь сон снился))) снова про поезд.
Потом во снах стали появляться ракеты, самолёты, но странным образом полёты на них не получались))Видать, энергетика у мну слабая, не вЫдюживаю скоростей, а вагоны меня не увлекали, вот и опаздывала)
Сейчас снятся сны с водой, сменой одежды, с положением среди людей( общественным)
Не летаю,
не воюю,
не вижу пришельцев,
самолёт, правда, приснился недавно, он взлетал, а я ему говорю: куда это без меня? Он вернулся "задом" на место, а на его носу появился сверкающий летательный аппарат, и я ...проснулась))
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Темы: 4
С нами: 6 лет 6 месяцев

#804 Кент » Пт, 16 ноября 2018, 17:12

...и все это в цвете?
Капитан
Кент
Аватара
Темы: 8
С нами: 13 лет 11 месяцев

#805 Agape » Пт, 16 ноября 2018, 17:20

..всем вопросам вопрос.
Мне снятся только цветные сны.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Темы: 4
С нами: 6 лет 6 месяцев

#806 Brittany » Пт, 16 ноября 2018, 17:25

Agape писал(а):..всем вопросам вопрос.
Мне снятся только цветные сны.
Мне тоже.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany
Аватара
Темы: 141
С нами: 12 лет 6 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь