Толкование снов

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: погода

#1 погода » Сб, 27 октября 2012, 12:26

Сегодня приснилось два сна. В одном дружеский разговор с Путиным, беседовали о разном. Он уже кстати мне снился раньше. В соннике написано что к жестокому разочарованию, но не чувствую что это верное толкование....А другой сон приснился бородатый седой мужик и я с ним здороваюсь, он на полметра выше меня...А я сам почти два метра по жизни.... К чему бы это...
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет


Re: Толкование снов

#741 laysi » Вт, 10 апреля 2018, 16:38

Марфа Меньшикова писал(а):laysi, а ваши библиографические выкладки я знаю,

Даже не знаю что сказать... :-D мне льстит что лично вы Марфа Меньшикова, знаете уже мои библиографические выкладки...хотя это ничего не меняет... :cool:

Марфа Меньшикова писал(а):ну вот совсем они никак здесь. И к осуждаемой теме личного развития никаким боком

Согласен...не по теме...ну болтаем и болтаем...модераторы потом сотрут или перенесут...а вас это беспокоит...да? :lol: :yahoo:

Марфа Меньшикова писал(а):сидите в библиотеке, изучайте дальше. У нас еще много-много начитанных на форуме.

Позвольте мне самому решать...без ваших "соплей" и не прошенных советов как? где? и что?...мне делать?...лады? :-D

Марфа Меньшикова писал(а):Марк например, тоже большой знаток разных книг, обсудите с ним.

Вы плохо читаете...а Марфа Меньшикова, ?...я же давеча сказал, что не обращайте на меня внимание...я пишу не вам...это мои комменты на ваши опусы... ..меня это улыбает...да и другим пищей для ума служит... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Толкование снов

#742 Марфа_М » Вт, 10 апреля 2018, 16:46

laysi, получается, вы высмеиваете чужие мысли, чтобы полюбоваться самим собой, или кому-то здесь "открыть" глаза - но не при помощи себя, умно-прекрасного, а посредством стеба над другими.

Это вас не красит в любом случае. Особенно если вы уже "дедушка". Ну про ваше "познание" христианства вообще молчу - то что вы делаете, к сути христианства не имеет никакого отношения. Хоть Благая весть Евангелие - как вы прочитали в библиотеке, хоть другое название.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Толкование снов

#743 laysi » Вт, 10 апреля 2018, 16:57

Марфа Меньшикова писал(а):laysi, получается, вы высмеиваете чужие мысли, чтобы полюбоваться самим собой, или кому-то здесь "открыть" глаза - но не при помощи себя, умно-прекрасного, а посредством стеба над другими.

Хоспидяяя...Марфа Меньшикова, что же вы так не ровно дышите то ка мне?... :lol: :yahoo: ну какая собстна вам разница, что я делаю с вашими опусами?...ваши личные интерпритации по поводу высмеять чужие мысли, чтобы полюбоваться самим собой, или кому-то здесь "открыть" глаза не выдерживают никакой критики...ну шо вы как приклеились?...я да я...да признаюсь откровенно :-D я стебусь над вашими мыслями...это запрещено? :roll: заметьте не над вами лично, а над вашими мыслями...могу я себе это позволить...а? :roll:

Марфа Меньшикова писал(а):Это вас не красит в любом случае.

А меня это устраивает...ваш суд - красит меня это или нет меня не трогает... :-D

Марфа Меньшикова писал(а):Особенно если вы уже "дедушка".

Тем более...где вы видели смеющихся дедушек? :-D

Марфа Меньшикова писал(а):Ну про ваше "познание" христианства вообще молчу - то что вы делаете, к сути христианства не имеет никакого отношения.

А вот это интересно...а ваше познание христианства на чём основывается?...я в отличии от вас, НЕ МОЛЧУ и открыто высмеиваю ваши познания о христианстве... ибо вы не отличите христианство от православия а католицизм от протестанства не говоря уж о старообрядчестве и баптистах... :cool: вы наверное и не слыхали о таком... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Толкование снов

#744 Lilu » Вт, 10 апреля 2018, 17:00

В теме взаимность.
Но участники активного диалога пока не знаю, что делать с взаимностью...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Толкование снов

#745 Марфа_М » Вт, 10 апреля 2018, 17:02

laysi писал(а):что же вы так не ровно дышите то ка мне?...
не, неровно я дышу к другому)).
странный человек, ну да ладно.
laysi писал(а):ибо вы не отличите христианство от православия а католицизм от протестанства не говоря уж о старообрядчестве и баптистах... вы наверное и не слыхали о таком...
я же говорю, вам надо с такими как Марк общаться, на фоне меня сложно будет блеснуть эрудицией - мало почвы.
Я буду звать вас "забавный дедушка" :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Толкование снов

#746 laysi » Вт, 10 апреля 2018, 17:25

Марфа Меньшикова писал(а):я же говорю, вам надо с такими как Марк общаться, на фоне меня сложно будет блеснуть эрудицией - мало почвы.

Да что вы говорите?... :-D ловлю на слове...вот почему мне не интересно спрашивать у Марфы Меньшиковой?...потому, что она не в теме христианства...она даже не понимает его...хотя, тельняшки на груди рвёт, заявляя что она христианка...вот христианка, скажи...ответь...по серьёзному :-D ПОЧЕМУ на христианских церквях на крестах купольных, символика игральных карт? а в середине креста языческий символ солнца?...простой вопрос... :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Толкование снов

#747 Марфа_М » Вт, 10 апреля 2018, 17:36

laysi, не, не я сразу сдаюсь. С мужчинами в интеллектуальные споры не играю.
И к тому же признаю ошибку - вы не "забавный дедушка", а
"забавный дедушка - гений".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

  • -1

Re: Толкование снов

#748 laysi » Вт, 10 апреля 2018, 17:39

Марфа Меньшикова писал(а):laysi, не, не я сразу сдаюсь. С мужчинами в интеллектуальные споры не играю.

Отмаза принимается... :lol: :yahoo: теперь уже сравниваете ум мужской и женский...хотя вопрос был о христианстве... :cool: :-D

Изображение
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Толкование снов

#749 Марфа_М » Вт, 10 апреля 2018, 17:44

laysi, вот все-таки вы реально глупый или прикидывайтесь?
Меня такие вещи не интересуют - а почему такой крест, а не другой, а почему полумесяц - это же вроде мусульманский символ и т.п. - даже если знала, я такую инфу выкидывают из головы, потому что она мне нужна и никак не помогает, я ее не использую.

Я не библиотека, чтобы на каждый вопрос открывать нужный шкафчик по истории или еще чему.
Мне не нужно производить на кого-либо впечатление своим умом или его отсутствием, хоть в этом повезло.
Вот вы библиотека - вы и открывайте, и блещите, давайте образовывайте нас, заблудших.
Только вот лично я всю инфу выкину со временем, даже если вы расскажите.
Но из любопытства могут послушать.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
laysi, как там, умом мужчины нужно восхищаться, тогда он чувствует, что его ценят.
Давайте, я готова восхищаться вашим умом и вашими знаниями, а то из вас колючки знаний как из Страшилы мудрого уже лезут...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

  • -1

Re: Толкование снов

#750 laysi » Вт, 10 апреля 2018, 17:53

Марфа Меньшикова писал(а):Только вот лично я всю инфу выкину со временем, даже если вы расскажите.
Но из любопытства могут послушать.

Не...вам рано...иначе у вас репа от этой инфы потечёт...и вам спецнеоложку будут вызывать... :cool: и уж тем более вы так и так выкините эту инфу...какой смысл не в коня корм...метать бисер перед свиньями...лана проехали забудьте как страшный сон. :roll:

Марфа Меньшикова писал(а):Я не библиотека, чтобы на каждый вопрос открывать нужный шкафчик по истории или еще чему.

И я об этом же... :yes: вам достаточно слепой веры...сказали в церковь с покрытой головой - значит это закон...для детей в самый раз. :roll: спички детям не игрушки... :-D

Марфа Меньшикова писал(а):Меня такие вещи не интересуют - а почему такой крест, а не другой

Праильна...и нечего рассуждать о спасении и святом духе...не вашего ума дело... :-D :yes:

Марфа Меньшикова писал(а):laysi, вот все-таки вы реально глупый или прикидывайтесь?

Негоже так вам с мужчиной говорить...читайте библию...там всё написано...удачи вам Марфа Меньшикова, иностранка, иноверка, а-ля христианка... :lol: :yahoo:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):laysi, как там, умом мужчины нужно восхищаться, тогда он чувствует, что его ценят.

На меня лесть не действует... :cool: :-D

Марфа Меньшикова писал(а): а то из вас колючки знаний как из Страшилы мудрого уже лезут...

Аааа...уже колючки знаний как из Страшилы мудрого лезут...быстро вы...как всё меняется аднака...учите мат часть Марфа Меньшикова, ибо вам ещё рано до таких знаний. :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Толкование снов

#751 Brittany » Вт, 10 апреля 2018, 19:09

laysi писал(а):я в отличии от вас, НЕ МОЛЧУ и открыто высмеиваю ваши познания о христианстве... ибо вы не отличите христианство от православия а католицизм от протестанства не говоря уж о старообрядчестве и баптистах... вы наверное и не слыхали о таком...
laysi, а вы не хотите остановиться? Не можете?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • -1

Re: Толкование снов

#752 laysi » Вт, 10 апреля 2018, 21:53

Brittany писал(а):laysi, а вы не хотите остановиться? Не можете?

А вас то каким боком это беспокоит?...удивлённо так... :lol: :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • -1

Re: Толкование снов

#753 соль18 » Вт, 10 апреля 2018, 22:02

laysi писал(а):
Brittany писал(а):laysi, а вы не хотите остановиться? Не можете?

А вас то каким боком это беспокоит?...удивлённо так... :lol: :roll:
Жалостливая очень, не может переварить )))
соль18

  • -1

Re: Толкование снов

#754 laysi » Вт, 10 апреля 2018, 22:06

:-D да я заметил... Brittany, не переваривает Марфу Меньшикову, просто на дух её не переносит...обо мне заботиться...жалостливая наша... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • -1

Re: Толкование снов

#755 соль18 » Вт, 10 апреля 2018, 22:13

Думается мнеё что ей и вас и Марфу жалко :hi-hi:
соль18

Re: Толкование снов

#756 laysi » Вт, 10 апреля 2018, 22:37

Жалко у пчёлки в попке... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Толкование снов

#757 соль18 » Вт, 10 апреля 2018, 22:45

Ну что поделать... некоторые после 30 об этом забывають :-D
соль18

Re: Толкование снов

#758 laysi » Вт, 10 апреля 2018, 22:47

Стачиваеца от старости...жалко то... :-D :hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Толкование снов

#759 соль18 » Вт, 10 апреля 2018, 22:55

Думаете... :scratch: :dont_knou: не чай не последний год на форуме - посмотрим :hi-hi:
соль18

Re: Толкование снов

#760 Brittany » Пт, 25 мая 2018, 15:11

По теме...)))
Что значит,когда снятся совершенно незнакомые люди?

Марфа Меньшикова писал(а):Сегодня священник сказал, что если люди сняться, значит нужно за них молиться.И даже если вроде бы неблизкий человек сниться настойчиво, значит на самом деле каким-то образом с ним есть связь и нужно относиться как к родному. Если он приходит через сон, значит есть проблема, и нужно молиться за него, как за близкого.

За кого молиться-то? :dont_knou: Ни имён не знаю,ни лиц не помню... Но снятся разные и не настойчиво. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей