Толкование снов

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: погода

#1 погода » Сб, 27 октября 2012, 12:26

Сегодня приснилось два сна. В одном дружеский разговор с Путиным, беседовали о разном. Он уже кстати мне снился раньше. В соннике написано что к жестокому разочарованию, но не чувствую что это верное толкование....А другой сон приснился бородатый седой мужик и я с ним здороваюсь, он на полметра выше меня...А я сам почти два метра по жизни.... К чему бы это...
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет


#161 погода » Ср, 27 ноября 2013, 12:07

dzadzen писал(а):Вообщем, приснился мне сон. Всем известно, что я написал письмо Лазареву вчера по ситуации на НФ с предложениями по выходу из.

Снится мне что я в каких то печорских пещерах. Что за пещеры я не знаю, но в них светло, проникает солнечный свет, своды огромные, в одном из ответлений даже есть станция метро "Печорская". В этих пещерах куча народу ходят. На входе продают билеты. Вообщем, стою я перед входом, вдруг вижу Лазарев проходит внутрь, я за ним. Билетер хватает меня за рукав: "а билет". Я боюсь что Лазарев уйдет, набираю его по телефону, говорю что дескать хочу встретится обсудить мое письмо. Одновременно мне билетер рассказывает какой билет сколько стоит, что можно взять абонемент, вообщем привязался конкретно. А я все Лазареву пытаюсь встречу назначить, а он мне по поводу письма говорит по телефону: "Я диагностирую, диагностирую ситуацию на НФ". Потом я проснулся и почувствовал, что СНЛ мое письмо прочитал. Ну и Слава Богу.
Я вот чего думаю. Допустим пространство пещер это приближение к Богу, Лазарев туда ходит без билета как льготник или как потчетный гражданин, вообщем его так пускают, а меня остановили с требованием купить билет, то получается чтобы там находится я должен платить определенную цену....

Хотя начало сна такое, что по этим пещерам я спокойно хожу изначально, потом выхожу на выход, и только при повторной попытке туда войти меня потребовали купить билет. И вроде не против, но в данный момент мне надо Лазарева догнать и поговорить...
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#162 Бабочка » Ср, 27 ноября 2013, 21:41

dzadzen, то есть во сне было преобладание желтого( золотого) цвета?
Ты упомянул про свет. Цвет не помнишь?
И еще. Сон твой приснился, как я поняла в 4 стадии Луны( новолуние). С 25 ноября начался этот период. А в этот период снятся сны о том, о чем мы слишком много думаем. Если в полнолуние много эмоций и сны показывают в чем мы слишком эмоциональны, то в новолуние много мыслей, в этот день Солнце, заведующее разумом, для землян намного сильнее Луны( в полнолуние наоборот). Сон новолуния показывает то, о чем не следует много думать. Поэтому, сны новолуния отражают сферу жизни, ситуации и тд, о которых человек много думает.
Ну и все. В принципе. И если не ошибаюсь Луна была в деве, а это сны об обязанностях, помощи....
Вот с этой позиции рассмотри свой сон.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#163 Бабочка » Ср, 27 ноября 2013, 21:52

Вообще, есть 3 уровня расшифровки снов и 3 уровня исполнения снов... Но это лучше делать с очень близкими людьми. Точнее...Да и надо ли?))) Даже с близкими...
Можно в общем посмотреть по дню недели, дате и тд... Ну, думаю, незачем.
Твой сон " мутабельный", раз Луна в Деве, они сбываются во множестве незначительных событий и расшифровать его проще логическим путем.
Что ты и сделал, в принципе.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#164 Бабочка » Ср, 27 ноября 2013, 22:08

dzadzen писал(а):Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.

Альберт Эйнштейн
Все относительно, конечно.
Он же и придумал теорию относительности :grin:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#165 погода » Ср, 27 ноября 2013, 22:53

babochka писал(а):dzadzen, то есть во сне было преобладание желтого( золотого) цвета?
Ты упомянул про свет. Цвет не помнишь?
И еще. Сон твой приснился, как я поняла в 4 стадии Луны( новолуние). С 25 ноября начался этот период. А в этот период снятся сны о том, о чем мы слишком много думаем. Если в полнолуние много эмоций и сны показывают в чем мы слишком эмоциональны, то в новолуние много мыслей, в этот день Солнце, заведующее разумом, для землян намного сильнее Луны( в полнолуние наоборот). Сон новолуния показывает то, о чем не следует много думать. Поэтому, сны новолуния отражают сферу жизни, ситуации и тд, о которых человек много думает.
Ну и все. В принципе. И если не ошибаюсь Луна была в деве, а это сны об обязанностях, помощи....
Вот с этой позиции рассмотри свой сон.
Цвет как здесь Изображение

Немного правда светлее. Такой светло-оранжевый, как будто солнце под своды проникает, и своды очень высокие
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#166 Stella » Ср, 27 ноября 2013, 22:54

babochka писал(а):Твой сон " мутабельный", раз Луна в Деве

так критиковала тему про хорарную астрологию, а сама к астрологическим терминам прибегаешь при толковании снов... ай да, шайтан :-D
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#167 погода » Ср, 27 ноября 2013, 22:55

Stella писал(а):
babochka писал(а):Твой сон " мутабельный", раз Луна в Деве

так критиковала тему про хорарную астрологию, а сама к астрологическим терминам прибегаешь при толковании снов... ай да, шайтан :-D
Я тоже критикую оральную астрологию в исполнении Марии, а в исполнении бабочки только приветствую. Потому что от одной агрессия и высокомерие, а от другой доброжелательность и любовь. :heart:
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#168 Stella » Ср, 27 ноября 2013, 23:00

dzadzen, я как раз не дописала в том сообщении вопрос к бабочке "...или ты просто троллила Марию?"
там же были реплики "не зря ведьм на кострах жгли" :crazy:
Так вот, по тому, что ты написал, под тебя тоже подходит это определение "троллить", когда к человеку цепляются не из-за того, что астрологию не признают, а из-за личной предвзятости. Есть астрология, и или ты ее принимаешь, или нет. А все остальное - это попытка эмоционально раскачать человека.
Мне просто смешно, когда люди сами с собой непоследовательны.
Гораздо честнее было бы со стороны бабочки написать, как ты про Марию - ты просто мне не нравишься. А не зафлуживать тему разговорами про ведьм на кострах.
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#169 Stella » Ср, 27 ноября 2013, 23:04

dzadzen писал(а):Потому что от одной агрессия и высокомерие, а от другой доброжелательность и любовь. :heart:
я вот от тебя часто высокомерие чувствую.. про агрессию не скажу. И что теперь?))) Засрем теперь твою тему про сновидения???? :-D
п.с. бабочка мне тоже нравится, но промолчать не могу))) так как считаю, что бабочка обезьяничала, чтоб достать Марию, а не от того, что ей астрология внутри претит :obida:
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#170 погода » Ср, 27 ноября 2013, 23:05

Stella писал(а):
dzadzen писал(а):Потому что от одной агрессия и высокомерие, а от другой доброжелательность и любовь. :heart:
я вот от тебя часто высокомерие чувствую.. про агрессию не скажу. И что теперь?))) Засрем теперь твою тему про сновидения???? :-D
п.с. бабочка мне тоже нравится, но промолчать не могу)))
Оффтопы в ней начались с тебя :smile:
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#171 Stella » Ср, 27 ноября 2013, 23:07

dzadzen, бабочка мой учитель, как общаться в тематических темах. Я ей теперь подражаю :-D
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#172 Бабочка » Ср, 27 ноября 2013, 23:07

Stella, отстать. Я все уже написала про астрологию. И свое отношение к ней. Ты успокоиться? Гадания и астрология - это разные вещи. И так я считаю. И начала " я троллить' , когда Дина полоскала грязное белье СНЛ и вам всем это нравилось, особенно, когда книги СНЛ назвала Дина чушью и когда Самерсен назвал вещи своими именами, ты стерла его сообщение. До этого я нормально интересовалась темой и хотела понять, что это за астрология.
Все. Отойди. Я думала ты умнее.
А астрологией я увлекалась еще когда ты пешком ходила под стол. Только применение знаний у нас разное.
Дзадзен. Завтра отвечу. Спать пошла.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#173 погода » Ср, 27 ноября 2013, 23:07

Stella писал(а):dzadzen, бабочка мой учитель, как общаться в тематических темах. Я ей теперь подражаю :-D
Конечно, ты как модератор сделала правильный выбор :smile:
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#174 Бабочка » Ср, 27 ноября 2013, 23:08

Stella писал(а):dzadzen, бабочка мой учитель, как общаться в тематических темах. Я ей теперь подражаю :-D
Дура ты набитая :-D
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#175 Stella » Ср, 27 ноября 2013, 23:09

вот, как писала бабочка.. все равно удалят)) Ты же куратор и можешь удалить мой оффтоп :-D
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#176 Stella » Ср, 27 ноября 2013, 23:09

dzadzen писал(а):Конечно, ты как модератор сделала правильный выбор :smile:

ничто человеческое мне не чуждо :-D
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#177 Бабочка » Ср, 27 ноября 2013, 23:11

dzadzen, я думаю, не надо ничего удалять. Привыкли все чистить и удалять.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#178 Stella » Ср, 27 ноября 2013, 23:15

babochka писал(а):Я думала ты умнее.

не надо меня идеализировать :-D
еще мне нравилось, как в школе на меня пытались навесить штамп девушки тургеневского типа)))
и когда ты говоришь, что думаешь, то типа выражаешь свое мнение, а если другой, то уже дура набитая))))))))))))))))))))))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#179 Stella » Ср, 27 ноября 2013, 23:16

когда бабочка трактует сны по астрологии, луна там мутабельная, так истину глаголит, а если Мария, то впору припомнить, что не зря ведьм на кострах жгли :-D :-D :-D
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#180 Бабочка » Ср, 27 ноября 2013, 23:21

Stella, иди проспись. Трольчиха. Во тебя несет. То Дину несло, теперь ты :-D
Спокойной ночи!
А ведьм сжигали все таки на кострах. :wink:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей