Толкование снов

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: погода

#1 погода » Сб, 27 октября 2012, 12:26

Сегодня приснилось два сна. В одном дружеский разговор с Путиным, беседовали о разном. Он уже кстати мне снился раньше. В соннике написано что к жестокому разочарованию, но не чувствую что это верное толкование....А другой сон приснился бородатый седой мужик и я с ним здороваюсь, он на полметра выше меня...А я сам почти два метра по жизни.... К чему бы это...
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет


Re: Толкование снов

#601 Brittany » Вт, 7 февраля 2017, 19:18

Сегодня приснилось, что у меня выросли необычайно длинные волосы,
грива такая - до самых колен.
Проснулась даже и помчалась к зеркалу.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Толкование снов

#602 Солнечный лучик » Вт, 7 февраля 2017, 21:26

Только прочла
Brittany писал(а):Попробую, как CYOKK:ты ещё не готова проявлять свои
сверхспособности,
но они тобой рулят.
Готова. Легко! :sorcerer: :grin:

Добавлено спустя 35 секунд:
Brittany писал(а):Сегодня приснилось, что у меня выросли необычайно длинные волосы,
грива такая - до самых колен.
Проснулась даже и помчалась к зеркалу.
Хоть во сне на длинные полюбуешься! :smile:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Толкование снов

#603 Natish » Чт, 9 февраля 2017, 10:52

Brittany писал(а):грива такая - до самых колен.
к прибыли вроде раньше трактовали :grin:
Natish

  • 1

Re: Толкование снов

#604 Фея369 » Чт, 9 февраля 2017, 10:53

Brittany писал(а):Сегодня приснилось, что у меня выросли необычайно длинные волосы,
грива такая - до самых колен.

это говорит о внутренней силе :smile:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Толкование снов

#605 L@risa » Чт, 9 февраля 2017, 13:54

Фея333 писал(а):
Brittany писал(а):Сегодня приснилось, что у меня выросли необычайно длинные волосы,
грива такая - до самых колен.

это говорит о внутренней силе :smile:
и хорошем здоровье, т-т-т.
Можешь строить далеко идущие планы и начинанть их реализовывать....
L@risa

Re: Толкование снов

#606 dzadzen » Чт, 9 февраля 2017, 15:11

Brittany писал(а):Сегодня приснилось, что у меня выросли необычайно длинные волосы,
грива такая - до самых колен.
Проснулась даже и помчалась к зеркалу.
Волосы это символ желаний, а также связь с загробным миром или тонкими планами.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Толкование снов

#607 Ляська » Чт, 9 февраля 2017, 17:09

Солнечный лучик писал(а):Мне в ночь на сегодня снится, будто в пятницу сегодня в 17.00 я должна расписаться в загсе
Платье белое длинное, пышное, уже готово, но я его во сне не надевала.
И тут я во сне соображаю, что жениха еще не видела и не знаю, кто он :crazy:
Думаю, тю, и чего это я? И нафик это мне? :scratch: А потом: да вроде уже гости приглашены и банкет оплачен, и вроде как неудобно отказываться...
Мда..И тут посмотрела на свои ноги. А там туфли черные и такие, галошеобразные, без каблука, как бабушка покойная говорила "чувяки". Думаю: и я в таких туфлях и в белом платье? :facepalm:
И тут откуда то появляется девица, и раздраженно говорит: ну вот туфли тебе от завода! Показывает коробку, а там название нашего завода и туфли. :ninja: Черные, но на высоком каблуке, а впереди звезды сверкают! Думаю: мама рОдная, опять черные! Но хоть на высоком каблуке и праздничные!
Остаток сна я посвятила предсвадебным хлопотам: договаривалась с парикмахером, косметологом...Три часа, торжественная роспись в 17.00 (в действительности, у нас это слишком поздно), а я еще не готова...До свадьбы дело так и не дошло :ninja:
Лучик, не знаю, насколько я права, но попробую истолковать, как чувствую.
Мне кажется, сон о неких твоих эмоциях, внутренних правилах и т.д.
Возможно, тебе предлагают перестать все усиленно контролировать сознанием и просто довериться внутренним чувствам, интуиции.
Т.е. - вот тебя явно готовят к хорошему событию, но у тебя проскальзывает недоверие, мол, так хорошо быть не может.. а ну-ка, чего там с туфлями? - я так и знала! Галоши!... - (тьфу ты, раздражённо думает ангел во сне) - вот тебе замечательные туфли, не переживай ты уже! - не-не-не, надо попереживать.. (мозг включает краску сомнения и...) - чудо почти испаряется, заменив цвет на черный-знакомое "я так и знала!", но пробив-таки брешь в виде красивых звезд на туфлях и подготовки к свадьбе несмотря ни на что))
В общем, весну и любовь надо встречать во всеоружии хорошего настроения))) :rose:

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Фьиук, только сейчас прочитала твой сон о планетах и красках. И он мне очень напомнил отрывок из "Альтиста Данилова" - только он, пролетая мимо планет, слышал их музыку, как, каким инструментом, звучала каждая планета и какой прекрасный оркестр звучал во Вселенной... :wub:
По-моему, твой сон об этом же)
Ляська

Re: Толкование снов

#608 Фьиук » Чт, 9 февраля 2017, 17:17

lyaska, может быть. :grin: :yes:
Фьиук

Re: Толкование снов

#609 Солнечный лучик » Чт, 9 февраля 2017, 17:27

lyaska писал(а):Т.е. - вот тебя явно готовят к хорошему событию,
Ляска, дорогая, хочь в виртуале порадуюсь! :flowers: :kiss:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Толкование снов

#610 Ляська » Чт, 9 февраля 2017, 17:34

Фьиук писал(а):lyaska, может быть. :grin: :yes:
Вот нашла этот кусочек - внизу страницы и начало следующей - просто чтобы сравнить оно-не оно)) http://knigger.com/texts.php?bid=18905&page=251
Ляська

Re: Толкование снов

#611 Фьиук » Чт, 9 февраля 2017, 17:45

lyaska, что-то общее есть. :scratch: Но мне кажется, у меня еще это сопрягалось с ощущениями самих планет и их принципами.
Фьиук

Re: Вам снятся форумчане?

#612 Thunders » Чт, 2 марта 2017, 1:35

А мне приснился сон вот такой: на потолке кухни в углу увидел довольно обильную паутину.
Что это может означать?
Thunders
Аватара
Сообщения: 57
Темы: 5
С нами: 7 лет 1 месяц

Re: Толкование снов

#613 Око » Чт, 2 марта 2017, 6:33

к спокойной жизни.
не будет желания стремиться к новым высотам
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Толкование снов

#614 Thunders » Вс, 5 марта 2017, 20:40

Око писал(а):к спокойной жизни.
не будет желания стремиться к новым высотам
А если например в реале дома у себя вдруг увидишь паутину на потолке, а ты вчера еще ее не замечал, что это будет означать?
Thunders
Аватара
Сообщения: 57
Темы: 5
С нами: 7 лет 1 месяц

Re: Толкование снов

#615 Око » Пн, 6 марта 2017, 11:15

Thunders писал(а):
Око писал(а):к спокойной жизни.
не будет желания стремиться к новым высотам
А если например в реале дома у себя вдруг увидишь паутину на потолке, а ты вчера еще ее не замечал, что это будет означать?

что у вас в квартире завелся активный, здоровенький, полный жизненных сил паучок. :ugu:
(а, может быть, и не один. целое семейство)
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Толкование снов

#616 Солнечный лучик » Чт, 9 марта 2017, 23:54

Солнечный лучик писал(а):Мне в ночь на сегодня снится, будто в пятницу сегодня в 17.00 я должна расписаться в загсе
Платье белое длинное, пышное, уже готово, но я его во сне не надевала.
И тут я во сне соображаю, что жениха еще не видела и не знаю, кто он :crazy:
Думаю, тю, и чего это я? И нафик это мне? А потом: да вроде уже гости приглашены и банкет оплачен, и вроде как неудобно отказываться...
Мда..И тут посмотрела на свои ноги. А там туфли черные и такие, галошеобразные, без каблука, как бабушка покойная говорила "чувяки". Думаю: и я в таких туфлях и в белом платье? :facepalm:
И тут откуда то появляется девица, и раздраженно говорит: ну вот туфли тебе от завода! Показывает коробку, а там название нашего завода и туфли. Черные, но на высоком каблуке, а впереди звезды сверкают! Думаю: мама рОдная, опять черные! Но хоть на высоком каблуке и праздничные!
Остаток сна я посвятила предсвадебным хлопотам: договаривалась с парикмахером, косметологом...Три часа, торжественная роспись в 17.00 (в действительности, у нас это слишком поздно), а я еще не готова...До свадьбы дело так и не дошло :ninja:
Да ёлки ж твои зеленые!
В ночь на 8 марта снится сон, будто я собираюсь замуж и приехала в здание типа ДК (дворца культуры). Я в белом свадебном платье. Когда зашла, то туфли были мокрыми, в каждой туфле было чуть ли не по стакану воды. Ноги мокрые. Я подумала: на улице дождь, почему я не взяла запасные туфли и колготки?
Роспись должна быть на 17 часов. Жениха нет. Какой то мужчина начал приставать, я залепила пощечину. Вот уже 16.00, жениха нет. Я сообразила, что не сделала прическу. Тут мне стали делать начес (зачем-то :huh: ... я начесов не ношу).
Пристававший мужик, сказал, что он на мне женится. Я спросила: зачем? Он сказал, что женятся раз в жизни и для того, чтобы жить всегда вместе.До свадьбы опять дело не дошло.
...Опять 17 часов, опять роспись, опять проблема с туфлями! Опять жениха не видела...Только новое действующее лицо нарисовалось. :ninja:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Толкование снов

#617 Око » Пт, 10 марта 2017, 11:36

Солнечный лучик, мне кажется, что эти сновидения связаны с поиском места в жизни (=личностной реализации, работы)
Думаю, что в ожидании предложения работы своей мечты не стоит отказываться от неожиданного варианта. Тем более, если "мужик, который сказал, что женятся раз в жизни и для того, чтобы жить всегда вместе" имел симпатичную, не отталкивающую внешность :wink:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Толкование снов

#618 Сью » Пт, 10 марта 2017, 11:46

Солнечный лучик, в прошлых жизнях или у мамы (бабушки) примерно в таком же возрасте могла быть какая-то ситуация.
Может быть обман, может быть не сбылось ожидаемое... может быть обворовали, потеря денег или чего-то ещё, ссоры, сплетни и т.п. - то есть не обязательно связанное именно со свадьбой.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Толкование снов

#619 Солнечный лучик » Сб, 11 марта 2017, 20:17

Око, Сью, спасибо за попытку растолковать! Фиг его знает, к чему... :scratch:
Я уже писала, что мне еще лет с юности начал сниться сон про взрывы, темень, бабахи, кругом ночь, что-то взрывается, все бегут, кричат, я в ужасе просыпаюсь...и снилось это пару десятков лет примерно раз в год...Мне в голову не могло прийти что будет война, это казалось архаичным, такого в ХХ и тем более, в 21 веке не может быть, думала, обычные кошмары...Потом, когда все кричали - конец света, думала, к нему...
А оказалось, вона к чему... :(
Просто когда что-то повторяется, значит, к чему-то, что-то подсознание (или интуиция) хочет сообщить :ugu:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Толкование снов

#620 Моль17 » Вс, 2 апреля 2017, 7:20

Приснилась программа перезагрузка... началось все с сестры, она вроде как там была и я пошла ее искать... сестру не нашла, но наблюдателем за кулисами побывала... девушки казались позитивными и вдохновленными.... но без гримма там такие физические увечья были.... которые казалось бы ничто замазать не может... но после передачи они превращались в красавиц... хотя по сути в них ничего не менялось, но красили их профессионально...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя