Толкование снов

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: погода

#1 погода » Сб, 27 октября 2012, 12:26

Сегодня приснилось два сна. В одном дружеский разговор с Путиным, беседовали о разном. Он уже кстати мне снился раньше. В соннике написано что к жестокому разочарованию, но не чувствую что это верное толкование....А другой сон приснился бородатый седой мужик и я с ним здороваюсь, он на полметра выше меня...А я сам почти два метра по жизни.... К чему бы это...
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет


Re: Толкование снов

#801 Natish » Сб, 20 октября 2018, 15:46

У меня тоже был довольно таки долгий период жизни, когда снилось неожиданное вспоминание наличия квартиры. Настолько реалистичный сон, что наяву начала сомневаться, а нет ли ее гденить на самом деле :-D
Чтобы это могло значить? :scratch:
Тайные комнаты тоже были, но в частном доме, боялась зайти, видимо, там были кошмарики))))
Natish

Re: Толкование снов

#802 Сью » Пт, 16 ноября 2018, 15:24

У меня есть кот - сейчас он живёт у мамы т.к. там большая территория и много птиц.
Но мы с ним периодически общаемся. А у нас с ним такая интересная связь, основанная на целительных способностях, то есть, это означает, что я на него могу повлиять с точки зрения помощи в исцелении - а он на меня.
Я чувствую как он входит в определённое исцеляющее состояние, когда он сам валяется с ранами - "лечит" себя, и когда у меня что-нибудь, он приходит, ложится рядом или руки лижет и в эти моменты он тоже входит в это же самое состояние. Оно передаётся мне, энергетика начинает видоизменяться.
И я могу точно так же гармонизировать его, находясь рядом или беря на руки.

То есть такое, взаимное влияние...

Когда он был котёнком, то во сне выходил на какие-то высшие уровни - а я это чувствовала.
Потом он вырос и перестал туда выходить.
И всегда снится, если с ним вдруг что-то не то - раны какие-нибудь, за лапу другой кот покусает и тому подобное.
И он снится мне часто, если сама приболею.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Толкование снов

#803 Agape » Пт, 16 ноября 2018, 15:56

Раньше , да лет 10 назад всего, снилась только война, я воевала, меня окружали, с неба падали парашютисты...так уставала от этих войн...
Потом стали сниться пришельцы, каких только не видела во снах, понимала, что я вижу, а остальные не видят, как пришельцы откачивают энергию у людей, и эти сны закончились.
Потом во снах стала падать в ад, во многих снах ...однажды упала, пробив многие слои Земли, почти на дно, в пламя, и подо мной нЕ было пола, держалась за стену, а страшная тёмная сущность приближалась ко мне с серпом, с которого кровь капала, и, когда серп уже приблизился к моему горлу я проснулась от ужаса.
Часто-часто летала, могла взлететь из любого положения, без разбега. Иногда мешали провода, но чаще небо было просторным.
Потом стала опаздывать на поезда: пассажирские, товарные, я подбегАла, когда поезд уже трогался, а я оставалась. Не особенно расстраиваясь...потом ведь сон снился))) снова про поезд.
Потом во снах стали появляться ракеты, самолёты, но странным образом полёты на них не получались))Видать, энергетика у мну слабая, не вЫдюживаю скоростей, а вагоны меня не увлекали, вот и опаздывала)
Сейчас снятся сны с водой, сменой одежды, с положением среди людей( общественным)
Не летаю,
не воюю,
не вижу пришельцев,
самолёт, правда, приснился недавно, он взлетал, а я ему говорю: куда это без меня? Он вернулся "задом" на место, а на его носу появился сверкающий летательный аппарат, и я ...проснулась))
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Толкование снов

#804 Кент » Пт, 16 ноября 2018, 17:12

...и все это в цвете?
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Толкование снов

#805 Agape » Пт, 16 ноября 2018, 17:20

..всем вопросам вопрос.
Мне снятся только цветные сны.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Толкование снов

#806 Brittany » Пт, 16 ноября 2018, 17:25

Agape писал(а):..всем вопросам вопрос.
Мне снятся только цветные сны.
Мне тоже.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Толкование снов

#807 Сью » Вс, 13 января 2019, 15:08

~~~
Последний раз редактировалось Сью Чт, 18 января 2024, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Толкование снов

#808 Ярогор » Вс, 13 января 2019, 15:40

Сью писал(а):Как будто налетели какие-то сущности, облепили меня, говорят: мы пришли с ангельского уровня, и жалуются, как им там живётся. Оказывается тяжело, мол, вам-то тут так хорошо, легко! А у нас за малейшее нарушение вселенских законов сразу смерть. Поэтому мы все быстро изжили в себе всё неправильное. И теперь идеальные.
А объёмом они были с рост годовалого ребёнка, наверное потому что не успевали вырасти - не доживали просто.
Бедные сущности!
Надо было их себе оставить, приголубить, и ни в коем случае - отпускать!
А ты соизволила проснуться!
Вот теперь их вселенский закон по полной и отымеет...

______________________
Флеш-моб! Флеш-моб! Флеш-моб!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Толкование снов

#809 Сью » Вс, 13 января 2019, 20:18

Это потрясающе!

Сегодня ещё видела папу, спрашиваю - ты что делаешь? Он показывает какие-то изделия из шкафчика, сшитые, что-то такое интересное. Потом достаёт пакет, наполовину наполненный цветными нитками, мулине - ярко-голубой цвет, ярко-жёлтый и зелёный... говорит:
"Вот, накапливаю"

Сейчас думаю дай гляну в соннике, а там написано: "нитки во сне - символизируют время". То есть, он накапливает время!
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 1

Re: Толкование снов

#810 kleoo » Вс, 10 февраля 2019, 22:40

Сегодня во сне летала рядом с лесом очень быстро. Очень давно такого со мной не было.
Было такое состояние счастья и блаженства, которое я ни с чем сравнить не могу.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Толкование снов

#811 Сью » Сб, 22 июня 2019, 12:39

~~~
Последний раз редактировалось Сью Чт, 18 января 2024, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Толкование снов

#812 Кент » Сб, 22 июня 2019, 20:09

...,опять ,защищал диплом :cry: ...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Толкование снов

#813 Джулия » Сб, 22 июня 2019, 20:39

Сью писал(а):И вот мне интересно - изобретут ли такие или это просто сон

Вообще то изобретения сначала создаются в нашей душе. :roll:
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Толкование снов

#814 Сью » Пт, 8 мая 2020, 6:29

~~~
Последний раз редактировалось Сью Чт, 18 января 2024, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Толкование снов

#815 Око » Чт, 1 июля 2021, 6:24

Приснился сон на днях.
я и небольшая группа людей бродим по лесу среди берез, лес светлый, ягоды, ромашки-васильки, но в какой-то момент там же появилась парочка хулиганов (классического вида, как в фильме "Республика ШКИД" - руки в карманах, кепка, папироса в зубах))) ). Стали преследовать нас. Мы решили отойти от них подальше и наткнулись на большую группу таких же. Нас заметили и побежали за нами - пришлось убегать. Хотели спрятаться в здании, но они явно нашли бы нас там. Пришлось бежать дальше, через какие-то заборы перелетать. Прибежали на ярмарку в расчете на то, что скопление людей бандитов остановит. Встретила тетечку (слушаю ее лекции по НЛП сейчас) - женщина мощная, она собрала вокруг себя группу, но что делать мы все равно не знали.
И вот тут-то интересный момент: появляется седовласый длиннобородый волхв, смотрит на нас восхищенным одобрительным взглядом и говорит мне рецепт снадобья.
Рецепт такой: пять ягод рябины, пять листков мяты растереть, залить стаканом горячей воды, настоять.
Кто-нибудь сталкивался с лечебными свойствами рябины? стоит ли рецепт пробовать? :ugu: :grin:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: Толкование снов

#816 КТБ XVI » Чт, 1 июля 2021, 9:09

Око писал(а):Кто-нибудь сталкивался с лечебными свойствами рябины? стоит ли рецепт пробовать?
Однозначно надо попробовать :approve:
Про лечебные свойства рябины не знаю, но ягод ела много
Является одним из 12 священных деревьев Скандинавии. Эта красавица на самом деле дерево-воин, способная дать весьма жесткий отпор влиянию зла. По некоторым поверьям, она - дальний прародич первого священного дерева добра на Земле, которое засохло с приходом на нашу планету сил зла. Множество древних преданий рассказывает, что рябина - это плод истинной любви.
© https://www.livemaster.ru/topic/2359571-ryabina-i-ee-magicheskie-svojstva

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Гыыы
Только сейчас почитала про энергетические, магические свойства рябины... а ведь именно около рябин я и излечивалась после молитвы за форумчан, то что вчера вспоминала в теме про энергию)))
:rose:
КТБ XVI

Re: Толкование снов

#817 Око » Чт, 1 июля 2021, 13:25

КТБ XVI писал(а):Является одним из 12 священных деревьев Скандинавии. Эта красавица на самом деле дерево-воин, способная дать весьма жесткий отпор влиянию зла. По некоторым поверьям, она - дальний прародич первого священного дерева добра на Земле, которое засохло с приходом на нашу планету сил зла. Множество древних преданий рассказывает, что рябина - это плод истинной любви.
© https://www.livemaster.ru/topic/2359571-ryabina-i-ee-magicheskie-svojstva
ух ты... :approve: Скандинавия. вот не знала.
у меня рябина под окнами растет, очень нравится дерево.
я вот что нашла
Полезные свойства: препараты рябины снижают уровень вредного холестерина в крови, укрепляют сосуды, растения оказывают антибактериальное, противовоспалительное, кровоостанавливающее, слабительное и мочегонное действие. Плоды рябины применяют при недостатке витаминов, малокровии, нарушениях обмена веществ.
ну и число пять - пентакль, защита.
Значит, стоит попробовать.
Спасибо, что откликнулась :rose:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: Толкование снов

#818 Ярогор » Чт, 1 июля 2021, 13:47

Око писал(а):Приснился сон на днях.
Антиресный таки сон! :approve:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Толкование снов

#819 Око » Чт, 1 июля 2021, 13:50

Ярогор, да. этот волхв еще похвалил нас (я не стала здесь подробностей писать). :cool:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: Толкование снов

#820 Сью » Пт, 2 июля 2021, 14:47

Око писал(а):Рецепт такой: пять ягод рябины, пять листков мяты растереть, залить стаканом горячей воды, настоять.
Кто-нибудь сталкивался с лечебными свойствами рябины? стоит ли рецепт пробовать?
Око, если учесть что ягоды рябины идёт как желчегонное средство, а мята тоже известное желчегонное и спазмолитическое (снимает спазм желчного пузыря) и используется в сборах различных заболеваний печени...

Рябина очищает сосуды, а мята нормализует повышенное давление (расширяя сосуды благодаря воздействию на холодовые рецепторы).

Рябина как написали выше «защищает» от зла. А мяту на Руси раскладывали по углам дома, чтобы отпугнуть нечистую силу.

- то как минимум у них схожие свойства.
А может они и даже сочетаются между собой (тут точно не скажу, не знаю).
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя