Чем закончились истории любовных треугольников?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 JVolk » Чт, 23 сентября 2010, 7:30

На форуме было много тем про любовные треугольники. А вот интересно, как все-таки заканчиваются подобные истории у тех, кто пытается пройти свои испытания по СНЛ? Все авторы после обсуждения просто исчезают. Было бы интересно услышать окончания таких историй.
Лазарев пишет, что любовные треугольники, когда их правильно проходят, распадаются, когда в семье появляется ребенок. И что муж с женой в итоге должны остаться вместе. А с третьей стороной должна остаться дружба, т.е. любовь без секса.
У кого есть опыт - поделитесь.
JVolk
Автор темы
Аватара
Сообщения: 11
Темы: 1
С нами: 14 лет 2 месяца


#3141 CYOKK » Чт, 20 декабря 2012, 14:22

9999 писал(а):а я говорил ,о том сильнейшем ,который уступает . ну и конечно, выбор самки , какого она из сильнейших выберет ,для продолжения потомства ....



Ты вот такая вся мудрая. Но, допустим я, человек вобщем-то примитивный, и если мне дают надежду взаимной любви, то я ведусь, даже зная, что человек в настоящий момент несвободен... И потом, если меня моя любовь-морковь не начинает втаптывать в грязь, могу прощать плотские грехи.... Этоооооооо только спустя большой промежуток времени, я начинаю понимать, что это была наверное все-таки не любовь, а страсть. Но вот находять в раскалённом состоянии собственных высоких и не высоких чувств, я всё же не смею отрекаться от них.
Думаю, что такая схема поведения присуща большинству женщин. Некоторые, правда, научились с холодной головой подходить к материальной подоплёке отношений... :approve: А я - по любви. :lol:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#3142 9999 » Чт, 20 декабря 2012, 14:48

CYOKK писал(а):Ты вот такая вся мудрая.
:-D я далеко не мудрая
CYOKK писал(а):Этоооооооо только спустя большой промежуток времени, я начинаю понимать, что это была наверное все-таки не любовь, а страсть.
я вот об этом, тоже иногда задумываюсь , и всё чаще на данный момент :yes:
А время нужно, для этого определения страсти и любви , точнее отделения, этих двух понятий .
Но задам вопрос немного странный , а вообщем размышление ,любовь перерастает в страсть ,страсть перерастает в любовь ?
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#3143 RinkA » Пт, 21 декабря 2012, 14:05

phpBB [media]
Мало прислушаться к себе. Надо еще осмыслить ахинею.@
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 2337
Темы: 15
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

#3144 CYOKK » Сб, 22 декабря 2012, 14:23

9999 писал(а):любовь перерастает в страсть ,страсть перерастает в любовь ?



Хм... Страсть в любовь? Конечно, часто людей соединяют дети, они свыкаются и терпят многие годы друг друга, часто материальное благополучие сращивает двух людей практически в одно существо... Но чтобы принять инакомыслие другого человека по основополагающим вопросам - тут речь не идёт. Вот только если женщину вдруг посетит редкий ангел супружеской мудрости... и она будет стоически молчать, молясь за души потомков и мужа. А супруга вдруг ощастливит своим присутствием ангел терпения, то всё у них получится. и даже страсть переплавится в любовь.


Ну, а любовь, перерастающая в страсть --- так это весь наш 20 век ( вернее
Кинокомпания “ХХ ВЕК ФОКС”) :-D :-D
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#3145 Feuer » Сб, 29 декабря 2012, 6:01

CYOKK писал(а):
9999 писал(а):любовь перерастает в страсть ,страсть перерастает в любовь ?



Хм... Страсть в любовь?

Ну, а любовь, перерастающая в страсть --- так это :-D :-D
Точно. Любовь ни во что не перерастает. Она, либо есть, либо ее нет и никакая страсть ее не заменит. Только не понятно, почему она не всем дается?
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 9 месяцев

#3146 Тати » Сб, 29 декабря 2012, 13:30

почему не всем? Не все любовь замечают.. Она как правда - у каждого своя, а люди меряют общими мерками))..
Тати
Сообщения: 256
С нами: 17 лет 1 месяц

#3147 9999 » Сб, 29 декабря 2012, 13:52

Feuer писал(а):Точно. Любовь ни во что не перерастает. Она, либо есть, либо ее нет и никакая страсть ее не заменит. Только не понятно, почему она не всем дается?
очень интересно, правда , очень интересно , услышать это от Вас , можно любить одновременно и жену и любовницу, любовника и жену?
или нужно выбирать , что то одно?
Тати писал(а):почему не всем? Не все любовь замечают..

смотрел сериал какой то, случаем

.......Почему Бог отвернулся от меня?

.......Бог не от кого не отворачивается,это человек отворачивается от Бога .
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#3148 Feuer » Сб, 29 декабря 2012, 21:10

9999 писал(а):
Feuer писал(а):Точно. Любовь ни во что не перерастает. Она, либо есть, либо ее нет и никакая страсть ее не заменит. Только не понятно, почему она не всем дается?
очень интересно, правда , очень интересно , услышать это от Вас , можно любить одновременно и жену и любовницу, любовника и жену?
или нужно выбирать , что то одно?
Все, что я знаю, так это: очень хорошо, если любовь ощущаешь в себе. Тогда есть смысл в жизни, и не так "нудно" жить. Однажды, я с сестрой стояла на остановке и сестра, указав глазами на мужчину, поведала мне "тайну". Это ее директор. Был ужасным "снобом", пока не завел любовницу. Изменился до чрезвычайности. Большущий женский коллектив и никто не доложил жене. Видимо, любовь имеет пространство и в ее лучах, греются все. Между прочим, некоторые иконы, имеют силу безбрежной любви.
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 9 месяцев

#3149 Папа_Карло » Вс, 30 декабря 2012, 1:40

а можно анекдот в тему?
Смс от жены любовнице: Купила мужу новые трусы.Зацени!
Смс от любовницы жене: Там в кармашке - рафаэлло...это - тебе!
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54332
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

#3150 Nadin » Вс, 30 декабря 2012, 4:49

Папа_Карло, из той же серии:

Отомсти креативно, переспи с его любовницей!
Nadin

#3151 9999 » Вс, 30 декабря 2012, 10:24

Feuer писал(а):Все, что я знаю, так это: очень хорошо, если любовь ощущаешь в себе. Тогда есть смысл в жизни, и не так "нудно" жить.

У меня такая закономерность, почему то ,либо я всех люблю, либо не хочу не с кем говорить,сказать ненавижу, не скажу,потому ,как наверное не умею и учиться этому не хочется ,но испытывать недовольства, очень запроста .

Feuer писал(а): Однажды, я с сестрой стояла на остановке и сестра, указав глазами на мужчину, поведала мне "тайну". Это ее директор. Был ужасным "снобом", пока не завел любовницу. Изменился до чрезвычайности. Большущий женский коллектив и никто не доложил жене.

Нет, здесь вполне естественно , что к жене чувства угасли , и вспыхнули к любовнице.
Т.е. он любит толька любовницу .
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#3152 Feuer » Вс, 30 декабря 2012, 12:57

9999 писал(а): вполне естественно , что к жене чувства угасли , и вспыхнули к любовнице.
Т. е. он любит только любовницу .
Вот смотрите: любит любовницу, а жену не бросает. Не может бросить. Это такая мука, что не знаешь: как лучше. А еще есть и вектор. Там совсем, "труба". Иногда я рада, что все уже прожито. Кому, это все предстоит пройти: мое искреннее сочувствие. "Дама с собачкой", очень полезно прочесть.
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 9 месяцев

#3153 9999 » Вс, 30 декабря 2012, 13:09

Feuer писал(а):Вот смотрите: любит любовницу, а жену не бросает. Не может бросить. Это такая мука, что не знаешь: как лучше. А еще есть и вектор.
да, хотел написать в предыдущем сообщении мука,но Вы за меня написали)
Поэтому мой вопрос и был изначальный, можно ли, одинаково любить и жену и любовницу?или мужа и любовника?
Ответ был дан Вами в однополярном приложении , муж полюбил любовницу ,но не бросает жену ,из чувства долга или ещё чего ,и при этом любит любовницу,но не любит жену ,от этого и все терзания .

Спойлер
http://www.youtube.com/watch?v=g9VT34LGZMY&feature=player_embedded
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#3154 Тати » Пн, 31 декабря 2012, 18:23

а такой вариант? ЛЮБИТ ВСЕХ - и жену, и любовницу, и третью ищет - помоложе для секса, те же две уже по десяткам лет отношения меряют.. Мне иногда жаль Мужчин даже.. )) Не каждая женщина способна так.
Тати
Сообщения: 256
С нами: 17 лет 1 месяц

#3155 Реша » Пн, 31 декабря 2012, 19:41

Тати,
а как же верность?
Реша
Откуда: Житомир
Сообщения: 250
С нами: 15 лет 4 месяца

#3156 Nucy » Пн, 31 декабря 2012, 21:28

Реша писал(а):верность
Верность==Вера
Надежность==Надежда
Любовь==прАвит бАлом
:ninja:
Nucy
Аватара
Сообщения: 65
Темы: 1
С нами: 14 лет 3 месяца

#3157 9999 » Пн, 31 декабря 2012, 23:05

Тати писал(а):а такой вариант? ЛЮБИТ ВСЕХ - и жену, и любовницу, и третью ищет - помоложе для секса
да, лучше никаких вариантов ))) причём я серьёзно
Секс и любовь это разные вещи ,ну не мне Вам, это обьяснять :smile:
И каждое понятие, может обходится без друг друга .
:-D
Nucy писал(а):Верность==Вера


Верность==предательство
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#3158 Тати » Вт, 1 января 2013, 10:22

Реша писал(а):Тати,
а как же верность?
а мужчины и убеждены что верны каждой и себе одновременно..
Тати
Сообщения: 256
С нами: 17 лет 1 месяц

#3159 Тати » Вт, 1 января 2013, 10:24

9999 писал(а):Секс и любовь это разные вещи ,ну не мне Вам, это обьяснять :smile:
И каждое понятие, может обходится без друг друга .
а дети откуда? от какого понятия?? я уже поняла, что тут есть варианты..
Тати
Сообщения: 256
С нами: 17 лет 1 месяц

#3160 Реша » Вт, 1 января 2013, 10:29

Верность - это высший пилотаж,
Nucy писал(а):Верность==Вера
9999 писал(а)
Верность==предательство

сколько же надо предавать, чтобы понять, что такое верность...
Реша
Откуда: Житомир
Сообщения: 250
С нами: 15 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя