Помогите пожалуйста, проблемы с ртом

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Саня » Сб, 27 февраля 2010, 21:53

Помогите пожалуйста, проблемы с ртом

Здравствуйте уважаемые участники этого форума...
у меня с детства проблемы с ртом...с зубами,деёснами, то часто обжигал нёбушко весь горячим чайем,то язык...
в последним году опять ходился к стоматологу надоедает, он уже сам очень пессиместично стал смотреть на мои зубы
проблемы с зубами начались уже в 8 лет и уже тогда довольно серьёзно....
Ещё другие особенности с детства: очень мало ем, пищу только однообразную могу есть, пища всегда оченЬ долго переваривается, а деликтную пищу никогда не мог переносить!
от новых блюд всегда отказываюсь, почемуто их тоже совершенно непереношу, также деликтные блюда
меня часто бывает рвота от простой пище, и даже от такой пищe как гречка рвёт, от борща тоже
Был у врачей, все эти таблетки можно закинуть на помойку...были иногда те которые помогали, но через месяц всегда проблемы восврощались!
и ешё у меня часто изжога, в россиие ставили диагноз гастрит, но медикаменты тоже как то слабовато помогали!
Я принимаю свою судьбу полностью, знаю что любая боль тоже дана от бога, как путь познавать и устренмляться ещё сильнее к богу
биология
И для тех кто сейчас начнёт писать:
"А ты сильно поклоняешся своим желаниям, зацепка за желание у тебя сильная зацепка за желание и поклонение их наслаждением"
Это просто бред, я с детства умел свои желании сдерживать лучше чем любой другой человек!
и сейчас тоже...
И кстати у моих родителей тоже много проблем с зубами, и они тоже всегда говорят что умели не поклонятся своим желаниям!
Так что зубы => тема желание непреодолённа = это бред!!!

знаю что здесь унывать нельзя, потомучто любая боль тоже дана от богa, как лекарство для души
над собой работаю с 2003 года, мой отец интенсивно над собой работает по системе ДК с 1997 года...
чесно хочу сказать что готов работать над собой ещё более интесивно и к богу ещё сильнее устремлятся, только надо бы знать на правильном пути иду или нет...


Да хотел хоть раз позвонить Лазареву в оффис, или безполезно это?

за ранее благодарен вам всем за ваши ответы
Последний раз редактировалось Саня Сб, 27 февраля 2010, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Саня
Автор темы
W
Откуда: Berlin
Сообщения: 85
Темы: 1
С нами: 17 лет 7 месяцев


#21 Бибиба » Вс, 28 февраля 2010, 0:18

igudym писал(а):Прибора - нииимааа!Адреса - нииимааа! Абманули!!!
Ага! :cry: :evil: :-D
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 185
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

#22 Бибиба » Вс, 28 февраля 2010, 0:20

OLEARTST писал(а):Здесь этому не научитесь...
А где научимся? :huh: Почему Вы всё время что-то не договариваете? :(
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 185
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

#23 igudym » Вс, 28 февраля 2010, 0:33

Бибиба писал(а):
OLEARTST писал(а):Здесь этому не научитесь...
А где научимся? :huh: Почему Вы всё время что-то не договариваете? :(
Это информация только для посвященных! Не искушайте Воина Света! Нам с Вами не дано прикоснуться к такому знанию... :cry: :wink: :smile:

Будем петь частушки: :-D
Сидит Ванька у ворот
Широко разинув рот,
А народ не разберет,
Где ворота, а где рот.
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 1099
Темы: 1
С нами: 19 лет 2 месяца

#24 Дежанейров » Вс, 28 февраля 2010, 0:46

OLEARTST, вас случаем не Юрием зовут?
Дежанейров

#25 igudym » Вс, 28 февраля 2010, 0:50

Дежанейров писал(а):OLEARTST, вас случаем не Юрием зовут?
Подключилась тяжелая артиллерия. :cool:
Потом мы узнаем его номер паспорта. И затем по какой статье привлекался за растление невинных душ... :evil: :cry: :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 1099
Темы: 1
С нами: 19 лет 2 месяца

#26 Бибиба » Вс, 28 февраля 2010, 0:51

А он сбежал :( . Он всегда так делаит . Напишет не понятно чё , а когда конкретно начинаешь спрашивать сбегаит :( . Этто наталкивает на не очень хорошие мысли :? .... и соответствующие выводы ............... :? ..............
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 185
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

#27 igudym » Вс, 28 февраля 2010, 0:54

Бибиба писал(а):А он сбежал :( . Он всегда так делаит . Напишет не понятно чё , а когда конкретно начинаешь спрашивать сбегаит :( . Этто наталкивает на не очень хорошие мысли :? .... и соответствующие выводы ............... :? ..............
Любой сбежит! Потому что не доверяете! :cry:
Нельзя так с артистами! Они народ творческий. Натуры утонченные, увлекающиеся. Могут что-то сфантазировать. А мы все сразу взяли и накинулись: почему алименты не платишь, нехороший! Да на его месте любой сбежит... :evil: :cry: :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 1099
Темы: 1
С нами: 19 лет 2 месяца

#28 Бибиба » Вс, 28 февраля 2010, 1:03

igudym писал(а):Нельзя так с артистами!
Да не артист он , а ОЛЕАСТР :evil: ! :-D О даже не ОЛЕАСТР , а целый ОЛЕАРТСТ , во как :huh: .
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 185
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

#29 igudym » Вс, 28 февраля 2010, 1:10

Дежанейров писал(а):OLEARTST, вас случаем не Юрием зовут?
Саша,
фотография у тебя сейчас классная. Весь такой солидный, при параде полном. Молодой еще совсем. Это с выпускного что ли? :hi-hi:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 1099
Темы: 1
С нами: 19 лет 2 месяца

#30 igudym » Вс, 28 февраля 2010, 1:11

Бибиба писал(а):
igudym писал(а):Нельзя так с артистами!
Да не артист он , а ОЛЕАСТР :evil: ! :-D О даже не ОЛЕАСТР , а целый ОЛЕАРТСТ , во как :huh: .
Ох, запутали Вы нас совсем, батенька! :aiai:
Никак не разберешься, что оно такое было... :hi-hi:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 1099
Темы: 1
С нами: 19 лет 2 месяца

#31 Бибиба » Вс, 28 февраля 2010, 1:17

igudym писал(а):Ох, запутали Вы нас совсем, батенька!
Вот , смотри БИБИБ - это , было б батенька :yes: . А БибибА - это она ! Значит - матенька :tongue: , ой или маменька :wacko: , ой , а мож матушка :huh: .....Ой , запутал ты меня совсем :wacko: . Запуталася я вся а-а-а-а-а-а-а :cry: :cry: :cry: а-а-а-а-а-аа запуталася :cry: !
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 185
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

#32 igudym » Вс, 28 февраля 2010, 1:22

Бибиба писал(а):
igudym писал(а):Ох, запутали Вы нас совсем, батенька!
Вот , смотри БИБИБ - это , было б батенька :yes: . А БибибА - это она ! Значит - матенька :tongue: , ой или маменька :wacko: , ой , а мож матушка :huh: .....Ой , запутал ты меня совсем :wacko: . Запуталася я вся а-а-а-а-а-а-а :cry: :cry: :cry: а-а-а-а-а-аа запуталася :cry: !
Короче, выпьем за взаимопонимание между родами войск!!! :frends: :drink:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 1099
Темы: 1
С нами: 19 лет 2 месяца

#33 Бибиба » Вс, 28 февраля 2010, 1:36

Ну, давай :drink: ! А потом пойдём в другие темы и будим тама буянить :attack: :fly: :tomatos: :crazy: :razz: !
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 185
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

#34 igudym » Вс, 28 февраля 2010, 1:42

Бибиба писал(а):Ну, давай :drink: ! А потом пойдём в другие темы и будим тама буянить :attack: :fly: :tomatos: :crazy: :razz: !
Правильно! Всех, кто с нами не согласен покрошим, как капусту... :hi-hi:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 1099
Темы: 1
С нами: 19 лет 2 месяца

#35 Бибиба » Вс, 28 февраля 2010, 1:49

igudym писал(а):Правильно! Всех, кто с нами не согласен покрошим, как капусту...
А то :cool: ! Легко :cool: . Как не фик делать :cool: .
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 185
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

#36 Саня » Вс, 28 февраля 2010, 7:51

хватит бред нести...а то из за вас придётса закрывать эту тему...
Саня
Автор темы
W
Откуда: Berlin
Сообщения: 85
Темы: 1
С нами: 17 лет 7 месяцев

#37 Папа_Карло » Вс, 28 февраля 2010, 9:47

Саня писал(а):А ты сильно поклоняешся своим желаниям, зацепка за желание у тебя сильная зацепка за желание и поклонение их наслаждением"
Это просто бред, я с детства умел свои желании сдерживать лучше чем любой другой человек!
и сейчас тоже...
А ты знаешь, это как раз и может быть твоей проблемой. Когда ты постоянно контролируешь свои желания, то ты ставишь свою жизнь в зависимость от сознания. Т.е. ты постоянно давишь своё истинное я в угоду правильности. Как правило энергетика заваливается в таком случае. Когда я стал поступать "неправильно", но как хотелось, то мне стало намного легче. Могу кое что рассказать в личке.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54335
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

#38 Бибиба » Вс, 28 февраля 2010, 9:57

Папа_Карло писал(а):А ты знаешь, это как раз и может быть твоей проблемой.
Очень даже может быть :yes: .
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 185
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

#39 sharbel » Вс, 28 февраля 2010, 10:01

Дежанейров писал(а): Не гони. у меня информация о маме... мама слишком прагматично манипулировала будущим. прямо таки ручное управление. а у парня с этим еще хуже. Идеализм жуткий.
тут или отречение от будущего, причем отречение в ближайшей перспективе...как бы, "или сейчас или никогда", или блокировка вожделения, поглощения, поедания...
Такое ещё бывает, когда мы осуждаем часто кого- либо, особенно отца. Начинать здесь надо с матери, насколько она осуждала мужа.
Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней (меняйся сам).
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 282
Темы: 12
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#40 Бибиба » Вс, 28 февраля 2010, 10:12

sharbel писал(а):Такое ещё бывает, когда мы осуждаем часто кого- либо, особенно отца. Начинать здесь надо с матери, насколько она осуждала мужа.
Его ещё и рвёт часто , да и писал он , что врачи гастрит ему ставили.Значит и желудок болит . Желудок у нас с чем завязан?
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 185
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя