НЕзапланированная беременность

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Айрим » Пн, 3 марта 2008, 6:03

Если Ваша беременность была "незапланированной" и Вы, в поисках выхода, задумываетесь, не избавиться ли от "нежеланного" ребенка, позвоните по телефону доверия (495)-790-77-99 (Фонд защиты семьи, материнства и детства при Православном медико-просветительском Центре "Жизнь"). Несовершеннолетние, одинокие, материально необеспеченные и имеющие другие проблемы женщины могут проконсультироваться с врачом, психологом, побеседовать со священником, а так же при необходимости получить социальную и материальную поддержку.
http://www.noabort.net

еще по теме:

Начал работу Центр Консультирования для беременных женщин в кризисной ситуации. Услуга бесплатная, анонимная.
Вы можете позвонить с 16.00 до 21.00 по телефону (495) 6650005 (для звонков из Москвы бесплатно, звонок из другого города - по тарифам местных операторов связи). Вам ответят наши психологи. (С 11.00 до 16.00 в Москве работает другой телефон доверия для беременных женщин в кризисной ситуации - (495) 7907799.)
Также Вы можете задать вопрос на Форуме нашего сайта, по E-mail, через icq.
Консультирование проводится как для беременных женщин, так и для их родственников и знакомых.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 30 июня 2007 года №367-рп (с)
Центр Консультирования для беременных женщин в кризисной ситуации
Последний раз редактировалось Айрим Вс, 18 мая 2008, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Айрим
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2788
Темы: 10
С нами: 18 лет 2 месяца


  • 1

Re: НЕзапланированная беременность

#141 Марфа_М » Вт, 2 января 2024, 19:24

Svet1210 писал(а):арфа , тоже не понятно. Посмотрите, у Пугачевой, детей. Умные, красивые, развитые, без болезней.

Ну для начала, вообще не факт, что это дети Пугачевой :ninja:

Потом, что с того, что они умные и красивые?
Старшая дочь Аль Бано и Рамины ПАуэр, людей с мировой извстностью, сбросилась вроде с моста, ее тело так и не нашли.
И что с того, что она тоже была и красивой и умной и даже уже изначально знаменитой.

Умным и красивым тяжелей в мире живется то, в некотором смысле. У них другие испытания и искушения.
ну то есть как тяжелее... если они не готовы разлагаться. Таких людей многое что стремится заразить и разложить, потому что у них больше энергии.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А в следующей жизни они могут родится уже не умными и не красивыми, а как раз теми самыми детьми с ДЦП.
ну мы этого всего не знаем...
По каким-то же причинам рождаются сразу люди в сильно поврежденном теле, которые отрезаны от всех земных удовольствий и наслаждений.
Может они как раз до этого были умными и красивыми.... это недоказуемо...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: НЕзапланированная беременность

#142 Аши » Вт, 2 января 2024, 19:26

Так если они будут разлагаться будет еще хуже, что логично.
Аши
Сообщения: 4639
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: НЕзапланированная беременность

#143 Марфа_М » Вт, 2 января 2024, 19:29

Svet1210 писал(а):Некоторые рожают без эко, и дети с кучей болезней (дцп, дауны итд.)

Ну а кто-то и с эко рожает сильно больных детей.
Это смотря какие истории вы читаете.
Я читала историю про семью, где было эко.... родилось 3 недоношенных ребенка. Один вообще без глаз, второй с глазами, но зрение минус 13.

Третья девочка более менее здоровая по зрению... но у нее артроз конечностей врожденный.
Вот сильно хотели детей....
тут как бы... вообще вопрос... а кто решил, что дети - это "благо".
У кого то это пожизненный крест может быть.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: НЕзапланированная беременность

#144 Марфа_М » Вт, 2 января 2024, 19:41

Svet1210 писал(а):Вы хотите сказать, если человек не страдает /испытывает греха то и нет наказания?

Ну страдание или ощущение греха, это уже и есть наказание....возможно

А если человек не способен такое испытывать, либо закрывается от боли
то проблема спускается на физический уровень.
Лазарев и писал об этом, кто не держит боль души, у того повреждается тело...


Тут как раз может быть в помощь понимание, что тяжелые инвалиды зачастую рождаются в семьях или у людей, которые не особо чувствуют страдания.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вот про троих детей эко я написала.
Кто-то бы сошел с ума.
А там мама вполне себе жила и не сказала бы, что ее наличие таких детей вот прям разрушало.
А другую бы это разрушило.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: НЕзапланированная беременность

#145 Марфа_М » Вт, 2 января 2024, 20:01

Возможно, книги Лазарева написаны для людей,
у которых будет в жизни такая развилка:
выдержать боль души и что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону,
либо не выдержать боль души - и тогда вот такие последствия.....

А есть много людей, которые не столкнутся с болью души
и никаких развилок у них в жизни не будет
И им эти книги ни к чему, и вся эта инфа ни уму ни сердцу, они ее просто даже не воспримут.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: НЕзапланированная беременность

#146 Svet1210 » Вт, 2 января 2024, 20:39

Марфа_М писал(а):И им эти книги ни к чему, и вся эта инфа ни уму ни сердцу, они ее просто даже не воспримут.
. Согласна на 100%, ещё и у виска покрутят, если по своей глупости предложишь прочитать. Шок был от книг СНЛ после первого прочтения, наверно предложила 50 чел прочитать, 2 восприняли всерьёз, а 1 одна сказала зачем ты предлагаешь всем, люди смеются за твоей спиной. А некоторые преодолевают проблемы, предательства без надрыва, ровно идя по жизни и ему эти книги, инфа по барабану.
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 229
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: НЕзапланированная беременность

#147 Аши » Вт, 2 января 2024, 20:56

а над чем именно смеялись? по какой причине?
Аши
Сообщения: 4639
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: НЕзапланированная беременность

#148 Svet1210 » Вт, 2 января 2024, 21:02

Считали что верит в какую то фигню, крыша съехала. Отец ржал надо мной, рассказал всему городу и не только)
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 229
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: НЕзапланированная беременность

#149 Марфа_М » Вт, 2 января 2024, 21:12

Svet1210 писал(а):Считали что верит в какую то фигню, крыша съехала. Отец ржал надо мной, рассказал всему городу и не только)
Ну вообще это признак высокой гордыни и отсутствия эмпатии. :ninja:
Такие люди к «страданиям» не расположены, имхо.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: НЕзапланированная беременность

#150 Аши » Ср, 3 января 2024, 11:59

Если в Магадане, то неудивительно.
Аши
Сообщения: 4639
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: НЕзапланированная беременность

#151 Svet1210 » Ср, 3 января 2024, 13:03

Я из Казани, в Магадане никогда не была (шифруюсь). У нас тут православие, мусульманство и атеисты
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 229
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: НЕзапланированная беременность

#152 Аши » Ср, 3 января 2024, 13:55

ну я это и имел ввиду. без обид. атеист ясное дело не поверит в с истему СНЛ
Аши
Сообщения: 4639
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: НЕзапланированная беременность

#153 ambient » Вс, 31 марта 2024, 12:40

Да, эта тема звучит красиво, респект, хотя и меня не касается

[upd=1711878[/upd]
Меня раз одна женщина спросила а у тебя есть дети, я говорю нет, она говорит а ты уверен. Если бы такое было, то там уж женщина решает сообщить или умолчать, или попытаться на .. ть )

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Мы раз с другом шли, увидели объявление определение отцовства, он так удивился, но дело в том что он очень хотел детей вплоть до того что в съемной квартире написал на обоях слово дети )
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron