Помогите с диагностикой пожалуйста

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: quiet_day

#1 quiet_day » Ср, 22 ноября 2023, 19:44

Доброго времени суток....

Если можно, помогите пожалуйста с диагностикой

Очень всё пока плохо... стараюсь, держусь на плаву
Давно читала ДК
Крестилась недавно, хожу в храм.. стараюсь

Сейчас учусь жить по-новому, в полной растерянности
Понимаю свои пороки и что в жизни я никто и никого не люблю а претензий куча

Помогите пожалуйста сделать первые шаги, на что обратить внимание

Благодарю
quiet_day
Автор темы
Сообщения: 31
Темы: 1
С нами: 10 месяцев 5 дней


Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#81 Brittany » Вт, 19 декабря 2023, 20:42

quiet_day писал(а):Психологи не помогают. Оплата высокая а пользы нет
Психологи? Их сколько было?
Или это православный психолог?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68942
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#82 Володя 11 » Вт, 19 декабря 2023, 21:03

quiet_day писал(а):
соль22 писал(а):Ну вы как ребенок, честное слово ))) я вот детям стараюсь не давать смотреть страшные мультики "бабайка присниться" ))) нельзя с таким воображением к диагностам, правильно вам писали побольше быта - поменьше фсякой хрени, и жизнь начнет радовать :)

Хорошо.
А отсутствие сил с чем связано может быть? Прям вообще.
И если это воображение, как это исправить

живите жизнью общества

ходите в церковь, читайте Евангелие, участвуйте в жизни церковной общины.
если уж там вдруг вас эксплуатируют - идите в общину соседней церкви

устройтесь на работу

человек не предназначен забиться в личный тёмный угол и рисовать самому себе ужасные страхи
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#83 Brittany » Вт, 19 декабря 2023, 21:14

quiet_day писал(а):Диагностика мне нужна для того, чтобы определить где покаяться и в чем
Так вы же знаете, в чём и где.
quiet_day писал(а):А отсутствие сил с чем связано может быть? Прям вообще.
Это вполне может быть связано с дефицитом каких-нибудь микроэлементов.
Например, железа. Или магния. Или цинка...селена... Ничего такого мистически-эзотерического.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68942
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#84 Макс » Вт, 19 декабря 2023, 21:20

Доброго времени всем!
Одной из причин невозможности или безуспешного поиска правильных последовательных действий по избавлению от какого-либо негативного состояния, является - блокировка состава информации и информационных структур организма человека.
Блокировка состава информации и информационных структур изначально задана для всех людей на Земле, как исправительной колонии нашей Галактики. Эта блокировка не позволяет появляться новым знаниям и пониманиям, новым, значительно облегчающим жизнь - технологиям. Кроме того, если новые знания появляются, то у человека с блокировкой будет отторжение новой информации или не обращение внимания на нее, а иногда даже – негативное восприятие новой информации, если она идет в разрез со сложившимся мировоззрением, которое на 100% задано персональным комплексом кармы. Такое восприятие информации создается инструментами системы Кармы и системы Воплощений через воздействия на большие полушария головного мозга на внутриядерном уровне ядер клеток тканей. Степень блокировки у всех разная и обусловлена персональным комплексом кармы. Есть 2 базовых негативных действия, последствия которых всегда будут определять степень любой из 12-ти работающих на Земле блокировок – Нет веры в Бога в одном, двух или трех прошлых воплощениях на Земле и наличие двух, трех или четырех убийств себе подобного в двух прошлых воплощениях на Земле.
Если у человека в двух прошлых воплощениях было три убийства себе подобного, то у него всегда будут: блокировка знаний, блокировка понимания, блокировка на помощь Бога в избавлении от каких-либо повреждений и негативных состояний, блокировка сознания, блокировка самопознания. Хотя, в текущем воплощении у этого человека есть и порядочность, и доброта, и действия человека правильные и праведные.
Преодоление этих блокировок возможно только если у человека есть настойчивое стремление и попытки разбора причин происходящего с ним в жизни. А вот если в двух прошлых воплощениях было 4 убийства себе подобного, то даже такие попытки будут – почти невозможными.

02.01.2023 года, произошли изменения в работе системы Кармы и системы Воплощений на Земле. С 2.01.2023 по 03.01.2024, будет постепенное снятие блокировок состава информации и информационных структур организмов всех людей на Земле.
Этот процесс продлиться 1 год и закончится 3 января 2024 года.
Снятие блокировки состава информации организмов людей, которое закончится 3 января 2024 года – не означает, что будет всплеск новых знаний. Только свободный выбор человека в стремлении к новым знаниям, определяет – появятся у него новые знания, или нет. Просто со следующего года уже не будет помех, создаваемых инструментами систем в получении новой информации.
Добрых времен)

quiet_day!
Рекомендую Вам, в любое время, начиная с 04.01.2024 года - повторное ознакомление с моим предложением в Вашей теме.
Всех благ)
Макс M
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 39
Темы: 1
С нами: 2 года 11 месяцев

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#85 Brittany » Вт, 19 декабря 2023, 21:22

Макс, :hi: не поверите, но я только что подумала: а где же Макс? И вы появились.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Макс писал(а):Блокировка состава информации и информационных структур изначально задана для всех людей на Земле, как исправительной колонии нашей Галактики. Эта блокировка не позволяет появляться новым знаниям и пониманиям, новым, значительно облегчающим жизнь - технологиям.
Откуда сия информация? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68942
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#86 Янтарь » Вт, 19 декабря 2023, 21:24

На месте авторы темы я бы держалась как можно дальше от Макса (со всем уважением к нему) с его диагностикой и речами. Человек, может, и верит в то, что делает. Но плохо понимает, какие у автора проблемы и что к ним привело. Имхо.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10579
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#87 Brittany » Вт, 19 декабря 2023, 21:33

Макс писал(а):Рекомендую Вам, в любое время, начиная с 04.01.2024 года - повторное ознакомление с моим предложением в Вашей теме.
А зачем ещё раз рекомендовать? :smile: Что за необходимость такая - у вас,Макс?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68942
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#88 Young » Вт, 19 декабря 2023, 21:34

Макс писал(а):Меня зовут Максим, я занимаюсь диагностикой причин негативной симптоматики и негативных состояний организма. Если будет интерес, предлагаю бесплатно проведение мною причин Вашей проблемы.
Макс, Вы с какой целью предлагаете диагностику?
И чем конкретно Вы занимаетесь? Но чтобы не флудить в чужой теме во взаимопомощи, может быть откроете свою тему, чтобы форумчане могли с Вами познакомиться - кто Вы и чего ищете на ФДК?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Вот с поста # 96 уже не по теме автора во взаимопомощи.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Можете попросить модераторов выделить с этого поста в отдельную, СВОЮ тему.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7821
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#89 Макс » Вт, 19 декабря 2023, 21:40

Brittany писал(а):Макс, :hi: не поверите, но я только что подумала: а где же Макс? И вы появились.

Добавлено Вт, 19 декабря 2023, 21:24:
Макс писал(а):Блокировка состава информации и информационных структур изначально задана для всех людей на Земле, как исправительной колонии нашей Галактики. Эта блокировка не позволяет появляться новым знаниям и пониманиям, новым, значительно облегчающим жизнь - технологиям.
Откуда сия информация? :smile:

Доброго времени Brittany!
От Вселенной.

Янтарь писал(а):На месте авторы темы я бы держалась как можно дальше от Макса (со всем уважением к нему) с его диагностикой и речами. Человек, может, и верит в то, что делает. Но плохо понимает, какие у автора проблемы и что к ним привело. Имхо.

Доброго времени Янтарь!

А я пока и не понимаю - какие у автора проблемы и что к ним привело, потому что у меня нет разрешение от автора на считывание такой информации о его организме.

Brittany писал(а):
Макс писал(а):Рекомендую Вам, в любое время, начиная с 04.01.2024 года - повторное ознакомление с моим предложением в Вашей теме.
А зачем ещё раз рекомендовать? :smile: Что за необходимость такая - у вас,Макс?

У человека было обращение с просьбой о помощи, а я знаю, что могу оказать такую помощь.
Макс M
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 39
Темы: 1
С нами: 2 года 11 месяцев

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#90 Марфа_М » Вт, 19 декабря 2023, 21:43

Макс, а как вы увидели что «у человека была просьба о помощи»
И как попали на этот форум?

Добавлено спустя 49 секунд:
Тем более что даже стар пост «с просьбой о помощи» отсутствует.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60500
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#91 Макс » Вт, 19 декабря 2023, 21:50

Young писал(а):
Макс писал(а):Меня зовут Максим, я занимаюсь диагностикой причин негативной симптоматики и негативных состояний организма. Если будет интерес, предлагаю бесплатно проведение мною причин Вашей проблемы.
Макс, Вы с какой целью предлагаете диагностику?
И чем конкретно Вы занимаетесь? Но чтобы не флудить в чужой теме во взаимопомощи, может быть откроете свою тему, чтобы форумчане могли с Вами познакомиться - кто Вы и чего ищете на ФДК?

Добавлено Вт, 19 декабря 2023, 21:37:
Вот с поста # 96 уже не по теме автора во взаимопомощи.

Добавлено Вт, 19 декабря 2023, 21:39:
Можете попросить модераторов выделить с этого поста в отдельную, СВОЮ тему.

Доброго времени Young!
Предлагаю диагностику с целью оказания помощи человеку, у которого было обращение с просьбой о такой помощи.
Я занимаюсь диагностикой и лечением методом биолокации.
Да, у меня есть в планах открытие темы, в которой расскажу о своей методике и о возможности освоения ее практически любым человеком при желании и наличии интереса.
Пост 96 очень даже по теме.
Еще пару лет назад меня очень удивляло отношение некоторых моих близких к моей работе. Например, у меня есть несколько друзей, которых я уже очень давно знаю, и у которых всегда был интерес ко всему необычному, эзотерическому, интерес к познанию себя и окружающего мира. И при всем при этом – у них до сих пор не было ознакомления с моей информацией. Логического объяснения этому я не находил. Но когда удалось разобраться с блокировками, то все стало на свои места.
Всех благ)
Макс M
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 39
Темы: 1
С нами: 2 года 11 месяцев

  • 1

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#92 Brittany » Вт, 19 декабря 2023, 21:53

Макс писал(а):От Вселенной.
Это не ответ.
Макс писал(а):У человека было обращение с просьбой о помощи, а я знаю, что могу оказать такую помощь.
Макс, человек прочёл, но не ответил. Не откликнулся с радостью. :ninja: Зачем продавливать?
Спойлер
Я бы тоже промолчала в ответ на ваше предложение.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68942
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#93 Макс » Вт, 19 декабря 2023, 21:55

Марфа_М писал(а):Макс, а как вы увидели что «у человека была просьба о помощи»
И как попали на этот форум?

Добавлено Вт, 19 декабря 2023, 21:43:
Тем более что даже стар пост «с просьбой о помощи» отсутствует.

Доброго времени Марфа_М!
Я давно зарегистрировался на этом форуме, но посещал его не часто.
Увидел в последних сообщениях в темах вот эти слова автора:
Доброго времени суток....

Если можно, помогите пожалуйста с диагностикой
а это как раз то, чем я и занимаюсь - диагностикой по негативной симптоматике, определению поврежденных элементов организма, повреждение которых вызывает негативную симптоматику и определению кармических причин любых негативов.
Всех благ)
Макс M
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 39
Темы: 1
С нами: 2 года 11 месяцев

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#94 Brittany » Вт, 19 декабря 2023, 21:55

Макс писал(а):Я занимаюсь диагностикой и лечением методом биолокации.
Так у вас есть свой сайт? Канал?
Или вы ищете, кому бы помочь - повсюду? :smile:
Последний раз редактировалось Brittany Вт, 19 декабря 2023, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68942
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#95 Марфа_М » Вт, 19 декабря 2023, 21:56

Поднимите мне веки…,
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60500
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 4

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#96 Янтарь » Вт, 19 декабря 2023, 21:57

Макс писал(а):А я пока и не понимаю - какие у автора проблемы и что к ним привело, потому что у меня нет разрешение от автора на считывание такой информации о его организме.
Вот-вот. А если бы понимали, то не писали бы того, то что написали. Автор темы уже и так перегружена дальше некуда, а вы ее хотите загрузить еще больше. Любой анализ, диагностика, все эти писания про блокировку, карму и тп ей, на мой взгляд, не полезны сейчас. Она уже и так себя истерзала этим дальше некуда..Вообще выход там, где и вход. Как вот вошла она в эти проблемы (через духовные поиски, практики, увлечения и тд), вот так и выйдет из них - то есть, забив на это все и вернувшись к обычной жизни. Не сразу, постепенно. А все эти поиски универсальной причины и универсального решения - это метания ума, они ни к чему не ведут, человек грузит себя бесконечной и бессмысленной деятельностью. И такой человек - в период своей слабости и отчаяния - еще и нередко жертвой всяких экстрасенсов, гуру и прочих подобных деятелей становится. Те не помочь хотят (да они и не знают, что делать. Знает тот, кто сам через это проходил), а использовать ради своих целей - исследовать, загрузить своими идеями, подпитать свое эго под видом помощи. Ну и заодно потом ответственность с себя свалить - типа ты сам согласился, подписался на это все, а если тебя скрутило еще больше, я не виноват.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10579
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#97 Brittany » Вт, 19 декабря 2023, 22:00

Янтарь писал(а):Вообще выход там, где и вход
:approve: Я хотела это ей написать, но, похоже, она на грани уже,не поймёт.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68942
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#98 Макс » Вт, 19 декабря 2023, 22:00

Brittany писал(а):
Макс писал(а):От Вселенной.
Это не ответ.
Макс писал(а):У человека было обращение с просьбой о помощи, а я знаю, что могу оказать такую помощь.
Макс, человек прочёл, но не ответил. Не откликнулся с радостью. :ninja: Зачем продавливать?
Спойлер
Я бы тоже промолчала в ответ на ваше предложение.

Было прочтение у человека и не было реакции, поэтому я предположил наличие у человека блокировки состава информации информационных структур организма, мешающую поиску решения проблемы - о чем собственно и написал в посте 96.
З
ачем продавливать?
Никакого продавливания с моей стороны нет. Я не употребил в адрес автора ни одного глагола, побуждающего к каким-либо его действиям.
Макс M
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 39
Темы: 1
С нами: 2 года 11 месяцев

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#99 Марфа_М » Вт, 19 декабря 2023, 22:01

Макс игнорирует мои сообщения.
Максим возрастом 54 года - ты не прав.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60500
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#100 Марфа_М » Вт, 19 декабря 2023, 22:02

Макс писал(а):Никакого продавливания с моей стороны нет. Я не употребил в адрес автора ни одного глагола, побуждающего к каким-либо его действиям.

У… тут еще и НЛП, как все запущено.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60500
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя