ищу спонсоров

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Ольга Совякина

  • 16

#1 Ольга Совякина » Сб, 10 октября 2015, 5:26

Опять поменяла работу. Решение давно выношенное, а сейчас настал ТОТ самый момент.
Спойлер
Мне 45 лет, в трудовой одни дыры, почти за 10 лет никуда никаких отчислений..при таких условиях пенсия мне не светит, даже если наше правительство сделает пенсионный возраст 80 лет.
Невероятно просела покупательская способность народа. Фирмы по производству захлопываются одна за другой. Я знала что из дизайна придётся уйти рано или поздно- вот...время пришло :smile:
В жизни нравится две специальности- художник и педагог. Потому вернулась в педагогику- родимую.
Но не в простую школу или детсад...Я скинула резюме всем детским домам, приютам, реабилитационным центрам и прочее.
Из прочего как раз позвонили и ОЧЕНЬ сильно уговаривали идти к ним. При том, что у меня не категории, и вообще я в ближайший год больше геморрой, чем замечательный работник.
Но я съездила на собеседование и сразу же написала заявление о приёме на работу
Теперь я работаю в школе в исправительной колонии для несовершеннолетних...в мужской.
Спойлер
Специфика работы есть- тем более что моя основная обязанность ПЕДАГОГ- ОРГАНИЗАТОР. Мероприятий у ним море, и все проходят на ОЧЕНЬ высоком уровне, всё настолько солидно, что я даже :-D сачкую.
Помимо того преподаю " детям" МХК, профессиональное ориентирование, изо, и творческую мастерскую.
Обеспечение этого заведения само-собой полностью государственное.
Потому ВСЁ что у меня есть для работы это черновики бумаги для ксерокса( старые приказы и планы учителей).
Ещё мне выдали 15 простых карандашей...даже ручки я беру у завуча, потому как этот комплект ручек на несколько кабинетов.
В нашей школе воспитанники успешно сдают не только ОГЭ, но и ЕГЭ- причём наша школа единственная по России кто это делает( я про ЕГЭ).
У нас некоторым детям по 19 лет- их придерживают прошениями, давая возможность получить полное образование..
И само- собой когда дети сидят уже по паре лет...а впереди у них ещё 3-4 года( во взрослой колонии) они пытаются добрать того детства, которое им на свободе нафиг не убилось.
То есть ХОТЯТ РИСОВАТЬ.
Уровень эрудиции у большинства просто ужасает. Не знают элементарных слов и понятий( например пришлось на доске писать слово "аккомпаниатор"...класс его впервые слышал, многие законспектировали.)
Потому моё МХК им в помощь. :smile:
Я купила на свои средства( меня пока на старой работе не рассчитали, а на новой ещё не успела ничего заработать) пару учебников, магниты на доску, один комплект бумаги для акварели и один комплект красок, кисти свои есть.
Мне надо хотя бы 10 штук красок, кистей больших не менее 20, кистей средних так же и...бумаги :scratch: много- детей прёт( думаю пачек 10 для конкретных работ, и альбомов попроще для уроков штук 20)...ну и ручки для письма сама наверное куплю.
Сейчас я с ними буду рисовать графику- потому как ручками на черновиках :dont_knou:
Но, сами понимаете, хочется дать эффектные и простые техники.
С нового года директор обещала рассмотреть мои запросы, но...я не оптимистична в этом- бюджет урезают. Понятное дело что тюрьмы в бюджете окажутся не на приоритетном месте.
Прошу скинуться- кому сколько не жалко.
Чтоб был понятен масштаб трагедии- скажу, что на упаковку бумаги я потратила 150 рублей ( 20 листов),на краски 200 рублей....кисти по цене не смотрела- в ленту надо съездить- там думаю дешевле. В ашане была- там нет ничего...а может и в ленте нет :(
детей в школе 100 человек.
Есть и началка, хотя дети сидят с 14 лет, но есть те которые не ходили в школу вообще.
Номер моей сбербанковской карты :ИЗМЕНИЛСЯ...я закрыла этот счёт, потому как забыла пинкод :pardon: :crazy: бывает оказывается...Сейчас на работе открывают новый- тоже сбербанковский
зайду на выходных в евросеть, спрошу ЧТО мне нужно, чтобы можно было через них перевести( если кому черенз карту не удобно).
Вам обещаю прислать отчёт- отсканирую чеки :smile: и фото работ детей. Самих детей фотографировать нельзя..дети сидят за особые и с отягчающими.


Последний раз редактировалось Ольга Совякина Пт, 5 февраля 2016, 11:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала


Re: ищу спонсоров

#721 Марфа_М » Пн, 14 декабря 2015, 22:52

Ольга Совякина писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Научишься может ценить простые вещи
научилась и быстро :smile:
без ёрниченья. Я после первого месяца работы, дома повытаскивала всякие домики-слоники- вазочки-розочки и прочий хлам. Этот хлам хранился в закромах, потому как...с точки зрения моей профессии дизайнера( по 4 выходных в неделю :-D ) мне просто НЕКОГДА было пыль с них убирать.
А тут ОКАЗАЛОСЬ, что я очень люблю свой дом, совершенно перестала ссорится с матерью, стала ходить с ребёнком каждые выходные в кино( правда на 9 утра- потому как потом опять за работу) но ВРЕМЯ находить стала.
Муж абсолютно перестал раздражать- потому что ... :ugu: как оказалось, когда времени нет- его нет ни на что- даже чтобы раздражаться.
прикольный такой режим оказался.
я волком выла от тоски по СВОЕЙ жизни, потому что скучала по себе самой, но мне удалось увидеть КАК много я люблю простых и доступных ранее вещей.
в ЭТОМ плане работе моей цены нет.
когда местных наших детей сажают- у них тоже приоритеты расстанавливаются быстро и в НУЖНОМ порядке.
А так- по ощущениям: они сидят...ну и я тоже- режим-то у нас с ними один- в 10 отбой, в 6 побудка..ну у меня раньше- потому как ехать далеко.
Я домой когда собираюсь- они канючить начинают- вы опять уезжаете...
Я им- вам бы сейчас сказали " ДОМОЙ"- вы бы долго ждали?
Ценить начинаешь то, что у тебя отбирают. а пока еть- то вроде и мешает даже.
Так это же хорошая тема - в семью больше не сбрасываются претензии, обиды и неудовлетворенность.
Дело осталось за "малым" - выровнять свое отношение к работе и свою эмоциональную вовлеченность в ее процесс.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60543
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: ищу спонсоров

#722 Lora Craft » Вт, 15 декабря 2015, 3:28

Ольга Совякина писал(а):без ёрниченья. Я после первого месяца работы, дома повытаскивала всякие домики-слоники- вазочки-розочки и прочий хлам. Этот хлам хранился в закромах, потому как...с точки зрения моей профессии дизайнера( по 4 выходных в неделю :-D ) мне просто НЕКОГДА было пыль с них убирать.
И какова судьба этих вещей?
Вопрос не просто так, а актуальный, так как вопрос стоит уже давно - что делать с этими "всякие домики-слоники- вазочки-розочки и прочий хлам. " :smile:

Жаль, что бывшее предприятие развалилось.
А шкафы-Нарнии - это очень интересно :wink:
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: ищу спонсоров

#723 Ольга Совякина » Вт, 15 декабря 2015, 5:54

Марфа Меньшикова писал(а):Трудовой договор с суммой 4,5 тысячи незаконен - вот и все, что я хотела сказать. А незаконные ситуации у тебя во всех темах - что либо обманывают, либо не доплачивают. Вот даже в бюджете нашла такое место.
ну свинья-то как известно ВЕЗДЕ грязь найдёт :-D но насчёт незаконности :no:
КАК может быть незаконный трудовой договор в системе ГУФСИН- тут же проверки каждую неделю. :dont_knou:
Марфа Меньшикова писал(а):Я много лет работала по выходным. Отпуск максимум 2 недели в год - больше не получалось взять, потому что много работы.
да вот НАФИГ оно надо- семья и своя жизнь в несравнении дороже.
Я всегда искала работу ПОСМЕННУЮ- чтобы половину дня( или половину недели) быть свободной...И на этом месте мне ОБЕЩАЛИ посменный график...обещали :ugu:
Марфа Меньшикова писал(а):Так это же хорошая тема - в семью больше не сбрасываются претензии, обиды и неудовлетворенность.
а когда НЕТ их- то и сбрасывать нечего.
Lora Craft писал(а):И какова судьба этих вещей?
Вопрос не просто так, а актуальный, так как вопрос стоит уже давно - что делать с этими "всякие домики-слоники- вазочки-розочки и прочий хлам. "
стоят..на пианине, на длинной тумбе под телевизором. Блестят надраенные. ...всеми боками нам улыбаются.
Я же не стала бы хранить то, чего мне не нужно, что не нравится, что не вызывает воспоминаний
Lora Craft писал(а):Жаль, что бывшее предприятие развалилось.
жаль...потому что он был НАСТОЯЩИЙ производитель. Но и со мной они не справились бы- аренду даже не отбили бы, не то что зарплаты. Продаж нет вообще- почти ни у кого. Таковы реалии в Новосибирске.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: ищу спонсоров

#724 Сергей Б » Вт, 15 декабря 2015, 6:25

Ольга Совякина писал(а):Всё одно- я в эту работы больше денег вкладываю, чем получаю. Экономической выгоды- ноль.
Вот сразу видно было, что спонсировать тут не нужно. Не ты вкладываешь, а спонсоры непонятно куда. Там зарплата набирается за счет нескольких ставок жнец плюс швец плюс организатор всякий. Тогда будет зарплата нормальная, и пахать пахать пахать. По двенадцать часов лекционных плюс бумажки ночью писать.

Пора тебе в дизайн обратно. Наверное. Пока еще живая. Вот про кухню угловую в 35 тысяч мне понравилось идея реализованная. Вот такой опыт продвигай на рынок и будет тебе прибыль и выходные. :approve:
Сергей Б

Re: ищу спонсоров

#725 Ольга Совякина » Вт, 15 декабря 2015, 7:51

Сергей Б писал(а):Вот сразу видно было, что спонсировать тут не нужно. Не ты вкладываешь, а спонсоры непонятно куда.
чужих денег пожалел?
я вообще-то тоже вкладываю, из своей зарплаты и...порядочно... :facepalm: да и с мужниной иногда.
Сергей Б писал(а):Тогда будет зарплата нормальная, и пахать пахать пахать.
нормальная это когда не 18, как у меня, а целых 22??? :-D
за классное руководство дают примерно по полторы тысячи за класс( 1470 кажется у нас)- так вот- у некоторых учителей там по 2 классных руководства- целы 3 000 в месяц прибавки :cool:
я тут отчеты делаю...сбросить ПЕРЕЧЕНЬ документов? там для классного руководителя отдельный лист. Мы же по КАЖДОМУ из 150 заполняем индивидуальный отчет.
по работе с каждым индивидуально, по работе с талантливыми (а талант у них в большинстве своём ОДИН- за него и сидят :crazy: ), анализы работы за четверть по должности, отчет о работе творческих объединений
+ методобъединения- тоже отчеты и доклады+ информационные бюллетни+аналитические справки+анализ работы+работы в кабинете+то что обычные учителя заполняют( журналы, отчеты по качественной успеваемости, по количественной,графики успеваемости, отчёты прохождения программ, доклады МО,анализы посещения уроков, анализы посещения внеклассных мероприятий, анализы контрольных работ(по изо и музыке по плану тоже контрольные обязательные)+ проекты предметников с презентацией в электронном виде+ портфолио, которое пополняется каждую четверть...ну и прочее)
и это БЕЗ классного руководства.
А ещё каждую неделю мероприятие общешкольное- и раз в четверть что-то грандиозное- с репетициями и подготовкой, оформлением зала
ещё выезда за пределы колонии
еще спортивные мероприятия,
ещё тематические месячники- каждый месяц своя тема и свои мероприятия в дополнении к намеченным
ещё сотрудничество с другими организациями( по принципу вы нам песенку споете, а мы от нашего барка вам выставку организуем)
я...если честно ВООБЩЕ не понимаю КАК мы успеваем уроки-то вести.
вообще ТАКОЙ дурдом- учителя бегают высунув языкы.
я искренне не понимаю КОМУ ОНО надо :dont_knou: ...ну показали бы мне этого человека- кому-то это все делается.
Когда-то я работала в районном доме культуры. Так вот- они по сравнению с колонией- просто в постоянной зимней спячке
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: ищу спонсоров

#726 Lora Craft » Вт, 15 декабря 2015, 11:37

Сергей Б писал(а):Пора тебе в дизайн обратно. Наверное. Пока еще живая. Вот про кухню угловую в 35 тысяч мне понравилось идея реализованная. Вот такой опыт продвигай на рынок и будет тебе прибыль и выходные. :approve:
Эту кухню они сами и пилили и собирали...
Может быть разорившаяся компания продаст что-нибудь по ликвидным ценам? Им ведь налоги платить не надо, а материалы наверняка остались?
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: ищу спонсоров

#727 Ольга Совякина » Вт, 15 декабря 2015, 12:49

Lora Craft писал(а):Эту кухню они сами и пилили и собирали...
да...мой проект, моя сборка, моя распиловка.
подруге делала - та уже пошла за 50 000, потому как распиловка+сборка были не мои, а со стороны.
Lora Craft писал(а):Может быть разорившаяся компания продаст что-нибудь по ликвидным ценам? Им ведь налоги платить не надо, а материалы наверняка остались?
мой бывший директор перед самым завалом экономики мощно в производство вложился. Станки и прочее- у него кредитов чёртова уйма- ему только банкротиться- одна дорога.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: ищу спонсоров

#728 Сергей Б » Вт, 15 декабря 2015, 12:56

Ольга Совякина писал(а):чужих денег пожалел?
я вообще-то тоже вкладываю, из своей зарплаты и...порядочно... :facepalm: да и с мужниной иногда.
Жалко у пчелки. Лучше бы ты в свой комп новый вложилась для дизайн - проектов или в рекламную компанию для себя, сайт бы свой сделала. На бизнес деньги давать можно. Впрочем, проехали. Дело твоё, хозяйское.
Сергей Б

Re: ищу спонсоров

#729 Lora Craft » Вт, 15 декабря 2015, 13:10

Ольга Совякина писал(а):мой бывший директор перед самым завалом экономики мощно в производство вложился. Станки и прочее- у него кредитов чёртова уйма- ему только банкротиться- одна дорога.
Т.е. кухню мне уже никто не выпилит?
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: ищу спонсоров

#730 ольга ок » Вт, 15 декабря 2015, 13:15

Lora Craft, вы все с кухне никак не определитесь? Выпилить может куча компаний.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: ищу спонсоров

#731 Ольга Совякина » Вт, 15 декабря 2015, 13:39

Lora Craft писал(а):кухню мне уже никто не выпилит?
выпилят...только на кой кухня в новосибирске-то?...или именно ТУТ принципиально. Я свою кухню НЕ у директора своего делала- он...если что- слишком много брал за распиловку. У меня и помимо него имеются...связи :smile:
а точнее я вплотную сотрудничаю с парой НОРМАЛЬНЫХ сборщиков- они же конструктора, они же пильщики, они же фурнитуру купят, они же машину найдут для доставки, они же кромку наклеят, они же и соберут ВСЁ на месте- так сказать-под ключ... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Сергей Б писал(а):Лучше бы ты в свой комп новый вложилась для дизайн - проектов или в рекламную компанию для себя, сайт бы свой сделала. На бизнес деньги давать можно.
да ёшкин дрын и ёперный театр- я АДРЕСНО деньги собирала- не на комп новый, не на бизнес, а именно на материалы для работы с детьми в школе.
А на комп сама поди заработаю-накоплю.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: ищу спонсоров

#732 ольга ок » Вт, 15 декабря 2015, 13:45

Кстати о прогах, если кому интересно, халявная распродажа курсов http://new-year-skidel-sky.plp7.ru/
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: ищу спонсоров

#733 Солнечный лучик » Вт, 15 декабря 2015, 16:28

Ольга Совякина писал(а):я тут отчеты делаю...сбросить ПЕРЕЧЕНЬ документов? там для классного руководителя отдельный лист. Мы же по КАЖДОМУ из 150 заполняем индивидуальный отчет.
по работе с каждым индивидуально, по работе с талантливыми (а талант у них в большинстве своём ОДИН- за него и сидят :crazy: ), анализы работы за четверть по должности, отчет о работе творческих объединений
+ методобъединения- тоже отчеты и доклады+ информационные бюллетни+аналитические справки+анализ работы+работы в кабинете+то что обычные учителя заполняют( журналы, отчеты по качественной успеваемости, по количественной,графики успеваемости, отчёты прохождения программ, доклады МО,анализы посещения уроков, анализы посещения внеклассных мероприятий, анализы контрольных работ(по изо и музыке по плану тоже контрольные обязательные)+ проекты предметников с презентацией в электронном виде+ портфолио, которое пополняется каждую четверть...ну и прочее)
Ольга, классная аватарка! :approve:
А по отчетам мне мысль пришла. Очень сомневаюсь, что их кто-то читает и в таком количестве от каждого преподавателя. Там может быть создать шаблон, и каждый месяц его отсылать. Только менять названия предметов (Физика на Химия), мероприятий, фамилий... :wink:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: ищу спонсоров

#734 Ольга Совякина » Вт, 15 декабря 2015, 16:53

Солнечный лучик писал(а):Очень сомневаюсь, что их кто-то читает и в таком количестве от каждого преподавателя.
да сама сомневаюсь, но их проверяют- только ВЫБОРОЧНО.
а теперь, внимание - угадайте :-D - КОМУ может повезти в очередную проверку.
Шаблон создала ( ещё в первой четверти), и уже отчёты сделала за 2 четверть- потом флешку где были отчёты похоронила... вот сегодня все отчеты делала ПО НОВОЙ...и шаблонов-то не осталось....ВСЁ по новой.
так что есть сильное подозрение, что именно мои отчеты и будут проверять :ugu:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: ищу спонсоров

#735 monroe » Вт, 15 декабря 2015, 16:55

Совякина хоть писать начала :-D на форуме.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48710
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: ищу спонсоров

#736 Ольга Совякина » Вт, 15 декабря 2015, 16:57

Кстати- я первая в школе кто потребовал ввести в норму сдавать некоторые отчеты в печатном виде. Те самые отчеты, где огромный объем работы, когда на КАЖДОГО воспитанника заполняешь индивидуально, до сих пор заполнялись ТОЛЬКО вручную.
Я сдала за первую четверть, и взбунтовалась- это уму непостижимо кажынный раз Толстого с Войной и миром изображать.
Короче сделала сейчас в печатном виде...мне через :vom: но разрешили - ...остальные педагоги воспряли духом, и в следующую четверть тоже делают в печатном виде.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
monroe писал(а):Совякина хоть писать начала на форуме.
у меня больничный :ugu:
у меня нормальный режим дня- когда и суп сварен, и в пуликлиннику сходила, и собаку выгуляла, и на форум зашла...да ещё и по работе ВСЁ успела :smile:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: ищу спонсоров

#737 monroe » Вт, 15 декабря 2015, 16:59

Ольга Совякина писал(а):Кстати- я первая в школе кто потребовал ввести в норму сдавать некоторые отчеты в печатном виде. Те самые отчеты, где огромный объем работы, когда на КАЖДОГО воспитанника заполняешь индивидуально, до сих пор заполнялись ТОЛЬКО вручную.
Я сдала за первую четверть, и взбунтовалась- это уму непостижимо кажынный раз Толстого с Войной и миром изображать.
Короче сделала сейчас в печатном виде...мне через :vom: но разрешили - ...остальные педагоги воспряли духом, и в следующую четверть тоже делают в печатном виде.
я думаю, что есть некий опыт, который умом оценить невозможно.
его надо просто получить и идти дальше.
через него не перешагнёшь, не объедешь.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48710
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 2

Re: ищу спонсоров

#738 Ольга Совякина » Вт, 15 декабря 2015, 17:10

monroe писал(а):я думаю, что есть некий опыт, который умом оценить невозможно.
его надо просто получить и идти дальше.
через него не перешагнёшь, не объедешь.
согласна.
и ещё нужна ТАКАЯ работа, как у меня...время от времени, чтобы... короче, чтобы понять (без особых трагедий), КАК ценно то что имеешь, и как важно иметь то что есть.
а то страдаем на пустом месте- сами себе проблемы выдумываем. Типа нет трудностей- так мы себе сами устроим...ну а не устроим, так из пальца высосем и будем с ними бегать, аки кот с пузырем.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: ищу спонсоров

#739 L@risa » Вт, 15 декабря 2015, 17:29

Ольга Совякина писал(а):у меня больничный
как раз в нашу палату :-D
Ольга Совякина писал(а):КАК ценно то что имеешь
:approve:
Опыт становится бесценным, когда приходишь к такому выводу. :yes:
L@risa

Re: ищу спонсоров

#740 Lora Craft » Ср, 16 декабря 2015, 2:47

ольга ок писал(а):Lora Craft, вы все с кухне никак не определитесь? Выпилить может куча компаний.
Если экономия составит 7000-10000 ради этого можно и пошевелиться.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Ольга Совякина писал(а):
Lora Craft писал(а):кухню мне уже никто не выпилит?
выпилят...только на кой кухня в новосибирске-то?...или именно ТУТ принципиально. Я свою кухню НЕ у директора своего делала- он...если что- слишком много брал за распиловку. У меня и помимо него имеются...связи :smile:
а точнее я вплотную сотрудничаю с парой НОРМАЛЬНЫХ сборщиков- они же конструктора, они же пильщики, они же фурнитуру купят, они же машину найдут для доставки, они же кромку наклеят, они же и соберут ВСЁ на месте- так сказать-под ключ... :grin:
Такой подход мне нравится)) Только собирать на месте будет кто-то другой, т.к. готова оплатить только проезд мебели :smile:
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость