ищу спонсоров

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Ольга Совякина

  • 16

#1 Ольга Совякина » Сб, 10 октября 2015, 5:26

Опять поменяла работу. Решение давно выношенное, а сейчас настал ТОТ самый момент.
Спойлер
Мне 45 лет, в трудовой одни дыры, почти за 10 лет никуда никаких отчислений..при таких условиях пенсия мне не светит, даже если наше правительство сделает пенсионный возраст 80 лет.
Невероятно просела покупательская способность народа. Фирмы по производству захлопываются одна за другой. Я знала что из дизайна придётся уйти рано или поздно- вот...время пришло :smile:
В жизни нравится две специальности- художник и педагог. Потому вернулась в педагогику- родимую.
Но не в простую школу или детсад...Я скинула резюме всем детским домам, приютам, реабилитационным центрам и прочее.
Из прочего как раз позвонили и ОЧЕНЬ сильно уговаривали идти к ним. При том, что у меня не категории, и вообще я в ближайший год больше геморрой, чем замечательный работник.
Но я съездила на собеседование и сразу же написала заявление о приёме на работу
Теперь я работаю в школе в исправительной колонии для несовершеннолетних...в мужской.
Спойлер
Специфика работы есть- тем более что моя основная обязанность ПЕДАГОГ- ОРГАНИЗАТОР. Мероприятий у ним море, и все проходят на ОЧЕНЬ высоком уровне, всё настолько солидно, что я даже :-D сачкую.
Помимо того преподаю " детям" МХК, профессиональное ориентирование, изо, и творческую мастерскую.
Обеспечение этого заведения само-собой полностью государственное.
Потому ВСЁ что у меня есть для работы это черновики бумаги для ксерокса( старые приказы и планы учителей).
Ещё мне выдали 15 простых карандашей...даже ручки я беру у завуча, потому как этот комплект ручек на несколько кабинетов.
В нашей школе воспитанники успешно сдают не только ОГЭ, но и ЕГЭ- причём наша школа единственная по России кто это делает( я про ЕГЭ).
У нас некоторым детям по 19 лет- их придерживают прошениями, давая возможность получить полное образование..
И само- собой когда дети сидят уже по паре лет...а впереди у них ещё 3-4 года( во взрослой колонии) они пытаются добрать того детства, которое им на свободе нафиг не убилось.
То есть ХОТЯТ РИСОВАТЬ.
Уровень эрудиции у большинства просто ужасает. Не знают элементарных слов и понятий( например пришлось на доске писать слово "аккомпаниатор"...класс его впервые слышал, многие законспектировали.)
Потому моё МХК им в помощь. :smile:
Я купила на свои средства( меня пока на старой работе не рассчитали, а на новой ещё не успела ничего заработать) пару учебников, магниты на доску, один комплект бумаги для акварели и один комплект красок, кисти свои есть.
Мне надо хотя бы 10 штук красок, кистей больших не менее 20, кистей средних так же и...бумаги :scratch: много- детей прёт( думаю пачек 10 для конкретных работ, и альбомов попроще для уроков штук 20)...ну и ручки для письма сама наверное куплю.
Сейчас я с ними буду рисовать графику- потому как ручками на черновиках :dont_knou:
Но, сами понимаете, хочется дать эффектные и простые техники.
С нового года директор обещала рассмотреть мои запросы, но...я не оптимистична в этом- бюджет урезают. Понятное дело что тюрьмы в бюджете окажутся не на приоритетном месте.
Прошу скинуться- кому сколько не жалко.
Чтоб был понятен масштаб трагедии- скажу, что на упаковку бумаги я потратила 150 рублей ( 20 листов),на краски 200 рублей....кисти по цене не смотрела- в ленту надо съездить- там думаю дешевле. В ашане была- там нет ничего...а может и в ленте нет :(
детей в школе 100 человек.
Есть и началка, хотя дети сидят с 14 лет, но есть те которые не ходили в школу вообще.
Номер моей сбербанковской карты :ИЗМЕНИЛСЯ...я закрыла этот счёт, потому как забыла пинкод :pardon: :crazy: бывает оказывается...Сейчас на работе открывают новый- тоже сбербанковский
зайду на выходных в евросеть, спрошу ЧТО мне нужно, чтобы можно было через них перевести( если кому черенз карту не удобно).
Вам обещаю прислать отчёт- отсканирую чеки :smile: и фото работ детей. Самих детей фотографировать нельзя..дети сидят за особые и с отягчающими.


Последний раз редактировалось Ольга Совякина Пт, 5 февраля 2016, 11:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: я знаю-я читала


Re: ищу спонсоров

#701 Марфа_М » Пн, 14 декабря 2015, 18:10

Ольга Совякина писал(а):Всё одно- я в эту работы больше денег вкладываю, чем получаю. Экономической выгоды- ноль. Как карьера- так тоже- ноль- коли всё наработанное за 3 месяца коту под хвост пошло. Сил нет, здоровья нет, желаний нет, семья сидит выпучив глаза, в надежде что я таки найду на них время.

Не очень понимаю, зачем ты вкладываешь в эту работу деньги. Чтобы побыстрее с нее уволиться?
Не подходят с таким фанатизмом к работе и "души не спасают", писалось же тебе это в самом начале, что будет быстрый откат при такой эмоциональной накачке.

Насчет работы по праздникам - это должно оплачиваться в двойном размере. Раз ты за эту работу уже не держишься, могла бы спросить, будет ли двойная оплата, а если нет - то ты готовить заявление в трудовую инспекцию о нарушении твоих трудовых прав. Трудовой кодекс везде одинаковый, для всех работодателей.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
В системе МВД усиления есть, которые нельзя проигнорировать - не выйти на работу. Но там вроде за такой режим работы доплаты идут.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: ищу спонсоров

#702 Ольга Совякина » Пн, 14 декабря 2015, 18:15

Марфа Меньшикова писал(а):Зато в детсаду было сильно плохо, судя по предыдущим рассказам. И не для тебя
а ЭТО ...как оказалось смотря с чем сравнивать :-D
там было ещё меньше денег, но я не тратилась на еду. И с маленькими детьми больше получала от них отдачи. Им же ВСё здорово- всё энтузиазм. Здесь почти всем неохота и зачем...такова особенность старших подростков. Но со взрослыми пацанами легче чем с девчонками, наверное.
Больше всего конечно скучаю по творчеству...вот плащ сегодня конструировала- получала приток радости.
На работе-то одни бумаги- да бумаги...отчеты да отчеты. Беготня сплошная- а толку нет. какое-то хаотическое бестолковое топтание.
Таков стиль работы учреждения. сперва думала- показалось. Сейчас понимаю- НЕТ.
Нормально за день получить три приказа противоречащих один другому.КАК они там работают :dont_knou: - может привыкли и в голову не берут.

Добавлено спустя 59 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Не очень понимаю, зачем ты вкладываешь в эту работу деньги.
вообще-то это деньги собранные НА ДЕЛО. На дело собираю- в него и вкладываю...предлагаешь в карман себе класть?
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: ищу спонсоров

#703 ольга ок » Пн, 14 декабря 2015, 18:17

Марфа Меньшикова писал(а):Насчет работы по праздникам - это должно оплачиваться в двойном размере. Раз ты за эту работу уже не держишься, могла бы спросить, будет ли двойная оплата, а если нет - то ты готовить заявление в трудовую инспекцию о нарушении твоих трудовых прав. Трудовой кодекс везде одинаковый, для всех работодателей.
Точно точно,Марфа Меньшикова, права :yes:
Все не читала, но компания бюджетная, блюдет кодекс.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: ищу спонсоров

#704 Марфа_М » Пн, 14 декабря 2015, 18:22

Ольга Совякина писал(а):
Добавлено Пн, 14 декабря 2015, 18:16:
Марфа Меньшикова писал(а):Не очень понимаю, зачем ты вкладываешь в эту работу деньги.
вообще-то это деньги собранные НА ДЕЛО. На дело собираю- в него и вкладываю...предлагаешь в карман себе класть?

Глупостью занимаешься.
Ездят на тех, кто везет. А в твоем случае ко всему еще, ездят бесплатно, потому что сильно активная женщина попалась. Усилия должны оплачиваться и ценится работодателем.

Вози поменьше на себе, меньше будут ездить. А ты еще и денег собрала, чтобы возить на себе побольше.
Хотя, зачем я это пишу? Тащи телегу дальше, быстрее выгоришь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: ищу спонсоров

#705 Марфа_М » Пн, 14 декабря 2015, 18:24

Ольга Совякина писал(а):а ЭТО ...как оказалось смотря с чем сравнивать
там было ещё меньше денег, но я не тратилась на еду. И с маленькими детьми больше получала от них отдачи. Им же ВСё здорово- всё энтузиазм. Здесь почти всем неохота и зачем...такова особенность старших подростков. Но со взрослыми пацанами легче чем с девчонками, наверное.
Больше всего конечно скучаю по творчеству...вот плащ сегодня конструировала- получала приток радости.
На работе-то одни бумаги- да бумаги...отчеты да отчеты. Беготня сплошная- а толку нет. какое-то хаотическое бестолковое топтание.
Таков стиль работы учреждения. сперва думала- показалось. Сейчас понимаю- НЕТ.
Нормально за день получить три приказа противоречащих один другому.КАК они там работают - может привыкли и в голову не берут

Ну надо же, какое открытие, на 5-м десятке....
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: ищу спонсоров

#706 Ольга Совякина » Пн, 14 декабря 2015, 18:26

Марфа Меньшикова писал(а):Не подходят с таким фанатизмом к работе и "души не спасают", писалось же тебе это в самом начале, что будет быстрый откат при такой эмоциональной накачке.
да это ДОЛЖНОСТЬ такая.
в том и парадокс- я ещё недорабатываю. Люди, что работали ДО меня кишками наружу ходили. я работаю, по местным меркам в полсилы. Это не выше головы- это всё должностные обязанности.
Я тут аналитические записки читала- о работе педоргов за прошлые годы- там Павка Корчагин отдыхает.
в тот момент я и поняла- НЕ для меня- я так не могу и не хочу....и не к чему занимать ЧУЖОЕ место( я имею ввиду как педагог-организатор)
Я бы просто детям уроки вела- и всего делов. И им нормально и мне в удовольсвие. Но в этом учреждении НЕТ просто учителей- там у ВСЕХ совмещение- или ты и швец и жнец, или не работаешь.
Есть делопроизводитель+кл руководитель+учитель-предметник. Есть секретарь+кл руководитель+ учитель-предметник. Есть дефектолог++, есть социальный педагог++, есть методист++, есть бесконечно перечислять.
Я вот от классного руководства отказалась- так на меня ТАК посмотрели...как на отщепенку...еле отбилась, чтобы анафемен не быть преданной.
Я с ТАКОЙ системой по сию пору ещё не сталкивалась- не знала что и бывает такое...В обычной школе всегда- колхоз дело добровольное.
Тут или тянуть, или увольняться.
А до конца учебного года ещё 5 месяцев- кто же учеников с половины года кидает. у меня 5 профильных предмета- не считая непринципиальных кружков.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):в твоем случае ко всему еще, ездят бесплатно, потому что сильно активная женщина попалась
не...не моя медаль :no:
пассивная я- не дорабатываю.
я не шучу- мало делаю. Но больше просто не успеваю- потому как видимо НЕ мой профиль- педорг.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: ищу спонсоров

#707 Марфа_М » Пн, 14 декабря 2015, 18:29

Ольга Совякина писал(а):А до конца учебного года ещё 5 месяцев- кто же учеников с половины года кидает. у меня 5 профильных предмета- не считая непринципиальных кружков.

Ну работай, дальше. Научишься может ценить простые вещи. И амбиций поубавится.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: ищу спонсоров

#708 mimo » Пн, 14 декабря 2015, 18:31

Марфа Меньшикова писал(а):И амбиций поубавится.
Марфа Меньшикова, если где-то убавится. То, где-то прибавится. Не у тебя ли? :angel:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 41086
Темы: 608
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: ищу спонсоров

#709 Ольга Совякина » Пн, 14 декабря 2015, 18:43

ольга ок писал(а):Точно точно,Марфа Меньшикова, права
Все не читала, но компания бюджетная, блюдет кодекс.
а кто отказывается? конечно оплачивается- у меня оклад 4,5 в месяц. ВСЁ остальное надбавки за вредность, уроки и прочее- Вот мне по ТАРИФУ в двойном размере и оплатят...всё честно :yes: - дальше некуда.
только вот ПОЧЕМУ-то не спросили меня- а оно мне надо- работать по праздникам...я когда не работаю- получаю просто оклад а когда работаю целых ДВА :grin:
конечно я хочу отдохнуть как и ВСЕ бюджетники России- нормальное по моему желание
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: ищу спонсоров

#710 Марфа_М » Пн, 14 декабря 2015, 18:51

Ольга Совякина писал(а):у меня оклад 4,5 в месяц.
МРОТ в 2015 году - 5965 руб.
а МРОТ на 2016 год - 6204 руб.
Меньше быть не может при полной занятости, а в Нск вроде еще обязательный районный коэффициент 20%.

:sorry: зачем я это пишу? Ольгины темы про работу и деньги все похожи.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: ищу спонсоров

#711 Марфа_М » Пн, 14 декабря 2015, 18:52

mimo писал(а):если где-то убавится. То, где-то прибавится. Не у тебя ли?
:no: у Лукашенко :angel:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 3

Re: ищу спонсоров

#712 Ольга Совякина » Пн, 14 декабря 2015, 18:53

Марфа Меньшикова писал(а):Научишься может ценить простые вещи
научилась и быстро :smile:
без ёрниченья. Я после первого месяца работы, дома повытаскивала всякие домики-слоники- вазочки-розочки и прочий хлам. Этот хлам хранился в закромах, потому как...с точки зрения моей профессии дизайнера( по 4 выходных в неделю :-D ) мне просто НЕКОГДА было пыль с них убирать.
А тут ОКАЗАЛОСЬ, что я очень люблю свой дом, совершенно перестала ссорится с матерью, стала ходить с ребёнком каждые выходные в кино( правда на 9 утра- потому как потом опять за работу) но ВРЕМЯ находить стала.
Муж абсолютно перестал раздражать- потому что ... :ugu: как оказалось, когда времени нет- его нет ни на что- даже чтобы раздражаться.
прикольный такой режим оказался.
я волком выла от тоски по СВОЕЙ жизни, потому что скучала по себе самой, но мне удалось увидеть КАК много я люблю простых и доступных ранее вещей.
в ЭТОМ плане работе моей цены нет.
когда местных наших детей сажают- у них тоже приоритеты расстанавливаются быстро и в НУЖНОМ порядке.
А так- по ощущениям: они сидят...ну и я тоже- режим-то у нас с ними один- в 10 отбой, в 6 побудка..ну у меня раньше- потому как ехать далеко.
Я домой когда собираюсь- они канючить начинают- вы опять уезжаете...
Я им- вам бы сейчас сказали " ДОМОЙ"- вы бы долго ждали?
Ценить начинаешь то, что у тебя отбирают. а пока еть- то вроде и мешает даже.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Марфа Меньшикова писал(а):МРОТ в 2015 году - 5965 руб.
а МРОТ на 2016 год - 6204 руб.
Меньше быть не может при полной занятости, а в Нск вроде еще обязательный районный коэффициент 20%.
ну твои слова- до Богу в уши...хорошо коли ТАК будет.
Как больничный получу- так и увижу. А пока в договоре мой оклад написан четко и без размазывания по листу....да и завуч сегодня в трубку ругалась, что я могу сколько угодно сидеть на больничном, но чтобы на зарплату не расчитывала.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Ольгины темы про работу и деньги все похожи.
я подозреваю что КАК ТОЛЬКО мы с тобой будем работать на одном предприятии, то наши темы про работу и деньги совпадут...а то ты пока ТАМ... а мы пока ТУТ.
я же не пишу сколько ты должна получать, :smile: с моей правильной точки зрения.
О! а законно скан расчётки выслать? это не закрытая информация?? :smile: у меня их уже три штуки- можно и повыбирать
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: ищу спонсоров

#713 mimo » Пн, 14 декабря 2015, 19:02

Марфа Меньшикова писал(а):
mimo писал(а):если где-то убавится. То, где-то прибавится. Не у тебя ли?
:no: у Лукашенко :angel:
Марфа Меньшикова, ты себя мнишь царём? :angel:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 41086
Темы: 608
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: ищу спонсоров

#714 ольга ок » Пн, 14 декабря 2015, 19:35

Ольга Совякина писал(а):научилась и быстро
Ольга Совякина, я не буду ходить вокруг да около и не знаю я определений пороков как к примеру Марфа Меньшикова, но когда вы писали тему про проект кухни у вас это очень выпирало, как и у всех моих знакомых менеджеров по продажам "хорошо - дешево не бывает", если вы сейчас поняли, что это не так, то вероятно, это здорово, лично мне кажется, что при этом расширяются рамки восприятия.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: ищу спонсоров

#715 Ольга Совякина » Пн, 14 декабря 2015, 19:57

ольга ок писал(а):тему про проект кухни у вас это очень выпирало, как и у всех моих знакомых менеджеров по продажам "хорошо - дешево не бывает"
чеэта не бывает :dont_knou: . у меня кухня за 35 000. Большая угловая, самопилом и фасады ЛДСП, ящики простые полновыкатные- как в комоде. Я же писала. Нормальная кухня- вообще не скажешь, что не фабричная.
Но когда человек хочет уйти от простоты и сделать с ПРЕТЕНЗИЕЙ, то лучше не дешевить.
Когда просто- как стиль ИКЕА- то любой недорогой материал, подобранный с умом- будет смотреться стильно..ну вот как лофт.
а когда КЛАССИКА- то не надо дешево- классика( которая заявлялась как приоритет в стиле) не терпит дешевизны.
господи- о чём я вообще...как я скучаю по дизайну :cry:
мне опять с работы бывшей звонили- развалились они вконец...мои заказы были последними. Клиенты бывшие меня просят с ними поработать, с другими не хотят( может просто не доверяют в сложной сейчас экономической ситуации)...а у меня...- зона у меня. Вот отсижу- выйду :crazy: , может ещё вспомнит кто обо мне
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: ищу спонсоров

#716 ольга ок » Пн, 14 декабря 2015, 20:02

Ольга Совякина писал(а):самопилом и фасады ЛДСП,
Вот вот, по сути это реально сделать оч. дешево.
Ольга Совякина писал(а):господи- о чём я вообще...как я скучаю по дизайну
Так одно другому не мешает. ИМХО.
А связи можно и подрастерять :(
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 3

Re: ищу спонсоров

#717 Ольга Совякина » Пн, 14 декабря 2015, 20:21

ольга ок писал(а):А связи можно и подрастерять
а ТАК оно и будет видимо...но я к этому сейчас готова. Потому что делать работу надо хорошо, или не делать её вовсе.
вот сейчас я работаю в полную силу...и хоть не справляюсь, но СЕБЯ мне упрекнуть не в чем...и времени ни на что просто нет.
С вами вот сижу впервые за 3 месяца- потому что больничный взяла :smile:
соскучилась :ugu: хорошо тут...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
ольга ок писал(а):Вот вот, по сути это реально сделать оч. дешево.
мои самые лучшие кухни- маленькие корявенькие. Недорогие...самые любимые :smile:
И шкафы встроенные на метр,20, и чтобы там ВСЁ...или длинный шкаф в пару метров, но глубиной 35 см...а там целая Нарния :roll:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: ищу спонсоров

#718 ольга ок » Пн, 14 декабря 2015, 20:36

Ольга Совякина писал(а):соскучилась хорошо тут...
:yes: видимо это нужно пройти
Ольга Совякина писал(а):мои самые лучшие кухни- маленькие корявенькие. Недорогие...самые любимые
И шкафы встроенные на метр,20, и чтобы там ВСЁ...или длинный шкаф в пару метров, но глубиной 35 см...а там целая Нарния
:approve:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: ищу спонсоров

#719 Марфа_М » Пн, 14 декабря 2015, 21:03

Ольга Совякина писал(а):
Добавлено Пн, 14 декабря 2015, 18:58:
Марфа Меньшикова писал(а):Ольгины темы про работу и деньги все похожи.
я подозреваю что КАК ТОЛЬКО мы с тобой будем работать на одном предприятии, то наши темы про работу и деньги совпадут...а то ты пока ТАМ... а мы пока ТУТ.
я же не пишу сколько ты должна получать, :smile: с моей правильной точки зрения.
О! а законно скан расчётки выслать? это не закрытая информация?? :smile: у меня их уже три штуки- можно и повыбирать
На зону я по доброй воле не пойду работать, а вот в детский садик собиралась. И меня не прет от того, что беспрекословно подчиняются.
А что тебя задела тема денег? Трудовой договор с суммой 4,5 тысячи незаконен - вот и все, что я хотела сказать. А незаконные ситуации у тебя во всех темах - что либо обманывают, либо не доплачивают. Вот даже в бюджете нашла такое место.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Да, и государство с пенсией тоже должно обмануть....
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: ищу спонсоров

#720 Марфа_М » Пн, 14 декабря 2015, 21:14

Ольга Совякина, по поводу "кто на чьем месте"- каждый человек на своем месте. Я много лет работала по выходным. Отпуск максимум 2 недели в год - больше не получалось взять, потому что много работы.
Но мне моя работа нравится. Хотя были и падения, и откаты назад, и в декрет дважды уходила и возвращалась по сути на ситуацию с нуля, и опять начинала с начала.
Но ты на каждой своей работе совершаешь подвиг, и везде это недооценивают.
Я подвигов не совершаю, просто работаю. Поэтому каждый на своем месте.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя